Тур: 37. Стадион: . Зрители: 34907 Главный судья: Оливер Майкл
0:3
51' Гол
Юн Ки-Сун
1:3
68' Гол в свои ворота
Кингсли Стивен
72' Желтая карточка
Сахо Диафра
81' Желтая карточка
Рид Уинстон
85' Желтая карточка
Огбонна Анджело
90'+5

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Для вас этот увлекательнейший матч комментировал я, Андрей Сергиенко! До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток! "Суонси" разгромно в гостях побеждает "Вест Хэм" со счетом 4-1! "Молотобойцы" отдаляются от мечты о Лиге чемпионов и продолжают быть фаворитом на место в Лиге Европы.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гомис!!! 1:4!!! Разгром! Прошла контратака "Суонси" в конце поединка, Гомис мчал вперед с мячом, обыгрался он в штрафной с Айю и в ближнем бою без проблем переиграл Рэндолфа!
  • 90'
    Ноубл выполнил подачу в штрафную, передача нашла Пайе на дальней штанге, он сместился ближе к центру и пробил, Фабьянски перевел мяч на угловой.
  • 90'
    Пайе выполнил очередной корнер на ворота "Суонси", мяч завис в штрафной гостей, но никто из игроков "Вест Хэма" не сумел пробить по воротам, Сон вынес мяч из штрафной.
  • 90'
    Четыре минут арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Эменике оказался с мячом на правом фланге, выполнил он прострел в штрафную, но удалось заработать лишь угловой.
  • 87'
    Перекладина! Гомис получил мяч в штрафной и в борьбе с защитником пробивал в падении, мяч угодил в Антонио, после чего попал в перекладину, которая спасает "Вест Хэм" от четвертого гола.
  • 86'
    Пайе получил мяч в штрафной площадке соперника, пытался он пройти защитника "Суонси", но Кингсли отобрал мяч и начал атаку своей команды.
  • 85'
    Айю выполнил стандарт, последовала передача с фланга в центр, где Огбонна головой вынес мяч из штрафной.
  • 84'
    Огбонна получает желтую карточку, нарушил он правила на своей половине поля, на газоне оказался Гомис.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Валенсия вместо Лансини.
  • 82'
    Фол в центре поля фиксирует арбитр, Фер остановил атаку соперника, с вердиктом рефери он был несогласен, но это не повлияло на решение арбитра.
  • 81'
    Замена в составе "Суонси", на поле вышел Гомис вместо Раутледжа.
  • 80'
    Повышается градус в игре, не хотят сегодня проигрывать хозяева, от этого следуют нарушения. Рид бросился в подкат в центре поля и сфолил, за это он получил желтую карточку.
    • 79'
      Игроки "Суонси" провели первую атаку за последние три минуты, долго они её разыгрывали, но в результате мяч был потерян.
    • 78'
      Опасно! Сколько же моменты можно транжирить? Пайе выполнил заброс в штрафную, где Сахо оттеснил соперника корпусом и пробил, мяч после рикошета прошел рядом со штангой.
    • 77'
      Угловой удар заработали "молотобойцы", Пайе выполнил навес в штрафную, где Фабьянски сыграл на выходе, спокойно он забрал мяч в руки.
    • 76'
      Замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Эменике вместо Сахо.
    • 74'
      Контролируют мяч игроки "Вест Хэма", пытаются они спасти положение в котором они оказались сегодня. Очень расстроенными выглядят их болельщики.
    • 73'
      Показали режиссеры повтор гола "Вест Хэма" с близкого расстояния, где видно, что автором гола был не Сахо, а Кингсли, это автогол.
    • 72'
      Первую желтую в игре мы увидели, её автором стал Диафра Сахо, грубо он сыграл в центре поля.
    • 71'
      Опасно! Прошла прекрасная атака левым флангом на ворота "Вест Хэма", Нотон выполнил прострел в штрафную, где Айю обработал мяч и с близкого расстояния пробил по воротам, но удар защитники "Вест Хэма" сумели заблокировать.
    • 70'
      Замена в составе "Суонси", на поле вышел Ранхель вместо Бэрроу.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сако!!! 1:3!!! Возобновляется интрига в игре! Пайе выполнил подачу с левого фланга в штрафную, где Сахо дважды с вратарской пробивал по воротам, но Фабьянски парировал удары. Сахо уже лежал на газоне, мяч отскочил к нему и с третьего раза он все же поразил ворота соперника!
    • 67'
      И снова угловой у ворот "Суонси", настоящий штурм устроили игроки "Вест Хэма".
    • 65'
      Удалось разыграть быструю атаку "Вест Хэму" после ошибки в центре поля от соперника, Лансини оказался на ударной позиции и пробил, но под мяч бросился Фернандес и заблокировал удар.
    • 64'
      Восьмой угловой выполнил Пайе сегодня, но снова без опасности, на этот раз передача была слишком сильной, мяч покинул поле, будет аут для "Суонси".
    • 63'
      Антонио выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Кэрролл скинул мяч под удар Сако, но последний оказался вне игры.
    • 62'
      Кэрролл принял мяч вблизи штрафной после длинной передачи из глубины поля, отдал он передачу на Антонио, тот выполнил прострел в штрафную, но там лучшими были игроки "Суонси".
    • 61'
      Ноубл нарушает правила в центре поля, потянул капитан "Вест Хэма" за футболку Фера, судья зафиксировал фол, будет штрафной.
    • 60'
      Контролируют мяч игроки "Суонси", неужели "молотобойцы" так и не смогут возобновить интригу?
    • 59'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Вест Хэма", Пайе выполнил навес в штрафную, но здорово на выходе действовал Фабьянски.
    • 58'
      Замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Сахо вместо Мозеса.
    • 57'
      Айю получил мяч вблизи штрафной, обыгрался с Фером, но пройти далее Рида не получилось, в атаке снова будет "Вест Хэм".
    • 56'
      Сон прекрасно сыграл на левом фланге, прошел он двоих соперников на скорости и практически обыгрался с Айю, передача партнера не прошла.
    • 55'
      Очередной угловой выполнил Пайе, но снова безрезультатно, большинство корнеров проходят без опасности у ворот "Суонси".
    • 54'
      Опасно! Что творит Фабьянски! Пайе разобрался на линии штрафной с защитником гостей и сильно пробил, голкипер "Суонси" сложился и перевел мяч на угловой, прекрасно Лукаш!
    • 52'
      И продолжают гости атаковать и атаковать, Бэрроу не очень удачно провел первую половину, но в начале второй прекрасно он действует на фланге, очередная передача с фланга оказалась результативной.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сон!!! 0:3!!! Бэрроу прекрасно сыграл на фланге, прошел он соперника и прострелил в штрафную, где Сон ударом с линии вратарской расстрелял  Рэндолфа!
    • 50'
      Фол на половине поля "Суонси" фиксирует арбитр, Пайе нарушил правила в атаке.
    • 49'
      Провели атаку на ворота соперника игроки "Суонси", Кингсли выполнял подачу с левого фланга, на выходе здорово действовал Рэндолф.
    • 47'
      "Молотобойцы" сразу попёрли на соперника. Нужно стараться им спасать игру - ещё не всё потеряно.
    • 46'
    • Свисток прозвучал! Первый тайм окончен! Идем на перерыв и возвращаемся на очень увлекательную битву на "Болейн Граунд".
    • 45'
      Опасно! Мозес выполнил хорошую передачу с правого фланга в центр, где Кэрролл в прыжке скинул на Лансини, аргентинец находился в неудобном положении для удара, но все же ему удалось пробить с линии вратарской, Фабьянски снова на высоте!
    • 45'
      Две минуты в первом тайме осталось сыграть командам.
    • 44'
      Подходит первый тайм к своему завершению, неоднозначное мнение он оставляет за собой, уж больно он был непонятным.
    • 43'
      Антонио подключился к атаке правым флангом, выполнил подачу в штрафную, где мяч после небольшого сумбура отскочил к Пайе, Димитри пробил, но прямо в руки Фабьянски.
    • 42'
      Пайе получил мяч на фланге, продвинулся он к линии штрафной и отдал хорошую передачу на Крессуэлла, тот прострелил, но первым на мяче был Фернандес, именно он вынес мяч из штрафной.
    • 41'
      Статистика владения мячом продолжает оставаться за хозяевами, 60 на 40. Но если игра будет развиваться за тем же сценарием, то в скором статистика будет изменена.
    • 39'
      Контролируют мяч игроки "Суонси", часто идет острота от них, чаще всего прострелы с фланга, оттуда вся опасность.
    • 38'
      Прошла одна из немногих в последнее время атак на ворота "Суонси", Куйяте отдавал передачу на фланг, где был Пайе, но к мячу француз не успел.
    • 37'
      Угловой удар заработали игроки "Суонси", Айю выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче был голкипер "Вест Хэма".
    • 36'
      Очень здорово выглядят гости в последние минут десять, хозяева потеряли нить игры, нужна им встряска.
    • 34'
      Опасно! Бэрроу выполнил хорошую передачу с фланга в центр, где к мячу добрался Айю, сильно он пробил с близкой дистанции, но в последний момент под мяч бросился Огбонна.
    • 33'
      И снова пропускают атаку на свои ворота игроки "Вест Хэма", Сон получил возможность для удара и пробил, но удар оказался неточным.
    • 32'
      Игрокам "Вест Хэма" стоило бы подумать о защите, слишком много ошибок для такого важного для них матча.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Айю!!! 0:2!!! Куйяте ошибся в центре поля при передаче и получил контратаку на свои ворота, мяч оказался на фланге у Кингсли, левый защитник гостей на высокой скорости прошел соперника и прострелил в штрафную площадку, где Айю сумел замкнуть передачу! Прекрасная реализация своих моментов у "Суонси"!
    • 29'
      Опасно! Вот так момент! Пайе выполнил угловой с правого фланга, Фабьянски ошибся на выходе, мяч отскочил к Огбонне и тот с близкого расстояния пробил выше ворот! Должен был забивать сейчас защитник "Вест Хэма"!
    • 28'
      Нелогичен гол по игре, "Вест Хэм" создавал большое количество моментов у ворот соперника, но получил результативную атаку на свои ворота, теперь нужно отыгрываться.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Раутледж!!! 0:1!!! Вот так неожиданность! Провели быструю атаку игроки "Суонси", Сон забросил мяч в штрафную, где Нотон выполнил передачу в касание на Раутледж, нападающему оставалось подставить ногу и отправить мяч в полупустые ворота!
    • 25'
      Бэрроу финтил на фланге, пытался он расшатать Антонио, но не вышло, защитник "Вест Хэма" отобрал мяч и начал атаку своей команды.
    • 24'
      Пайе выполнил подачу в штрафную с угла поля, подача получилась хорошей, но никто из партнеров не сумел её замкнуть.
    • 22'
      И снова опасно пробивает Пайе! На этот раз удар получился в створ ворот, но каков Фабьянски, в прекрасном прыжке он перевел мяч на угловой.
    • 21'
      И снова штрафной на ворота "Суонси", Куйяте прошел соперника и упал, Корк не дал продвинуться ему дальше, судья зафиксировал фол.
    • 20'
      Прекрасно исполнил штрафной удар Димитри Пайе, мяч пролетел над стенкой и прошел совсем немного выше ворот, было очень опасно.
    • 19'
      Опасный штрафной зарабатывают хозяева, мяч находится вблизи штрафной, у мяча Пайе.
    • 18'
      Мозес получил мяч вблизи штрафной, в борьбе с игроком "Суонси" он начал терять равновесие, но сумел выполнить передачу на Куйяте, тот прострелил с фланга в центр, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
    • 17'
      Не спеша развивается атака "Вест Хэма", мяч находится больше под контролем защитников.
    • 16'
      Очень хорошо развивалась атака "Суонси", Сон оказался один вблизи штрафной и получил передачу, мог он пробивать, но решил продолжить атаку пасом на Айю, но тот оказался вне игры.
    • 15'
      Удалось выдержать стартовый натиск гостям, теперь они пытаются контролировать мяч и проводить позиционные атаки, но пока без ударов.
    • 13'
      Снова судья дает играть, Кэррол оказался на газоне после борьбы с Корком, как и в прошлый раз публика реагирует свистом.
    • 12'
      Сон подскользнулся в центре и потерял мяч, игроки "Вест Хэма" быстро вывели Пайе на оперативное пространство, Димитри обошел двоих соперников и упал на линии штрафной, судья свистеть не стал.
    • 11'
      Неплохая атака прошла на ворота "Суонси", Пейе здорово прошел по левому краю и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр на Лансини, аргентинец сразу же пробил, но мяч пошел гораздо выше ворот.
    • 10'
      В который раз при переходе в атаку игроки "Суонси" ошибаются при передаче, нужно собраться гостям, пока не все хорошо в их игре.
    • 9'
      Крессуэлл подключился к атаке левым флангом, получил он мяч и выполнил передачу в штрафную, но она оказалась слишком неточной.
    • 8'
      Снова угловой у ворот "Суонси", после розыгрыша на фланге, мяч оказался у Лансини, тот навесил в штрафную, но там лучше действовали игроки "Суонси".
    • 7'
      "Суонси" пока не может дойти до ворот соперника, тяжело им приходится в начале встречи, хозяева применяют высокий прессинг.
    • 6'
      Антонио здорово подключался к атаке правым флангом, но принять длинную передачу от партнера не вышло и мяч был потерян.
    • 5'
      Активный старт от хозяев, большими силами они идут в атаку, сегодня победа им очень нужна в борьбе за еврокубоковые места.
    • 4'
      Первый угловой в игре заработали игроки "Вест Хэма", Пейе разыграл его с Мозесом на фланге, Димитри вывел своего партнера на ударную позицию, Мозес сместился в центр и сильно пробил в дальний угол, Фабиански в прыжке перевел мяч на еще один угловой.
    • 3'
      Игроки "Вест Хэма" начали эту игру и не спеша разыгрывали мяч на своей половине поля, атакующие игроки гостей ступили в отбор и вынудили Рэндолфа вынести мяч за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости полностью в белом.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Болейн Граунд" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Boleyn Ground. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!