Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "АЯКС" ТЕРЯЕТ ЧЕМПИОНСТВО!!! Вот так сенсация случилась в последнем туре! Скромный "Де Графсхап" помешал выиграть чемпионат "Аяксу" сыграв вничью 1-1. "ПСВ" становиться чемпионом Голландии, кто бы мог предположить, что "Аякс" упустит чемпионство.
  • 90'
    Пошли последние секунды игры, последний шанс у "Аякса"!
  • 90'
    "Де Графсхап" играет на выносах, все подачи "Аякса" не приводят к успеху.
  • 90'
    "Де Графсхапу" ещё и удается проводить атаки, Тарфи прошел правым флангом и прострелил, но первым на мяче там был Фиргевер.
    90'
    Сметс не может продолжить игру и его меняют, на поле появился Кабаселе.
    90'
    Четыре минуты остается у "Аякса" чтобы вернуть себе чемпионство.
    90'
    Тарфи получает предупреждение, остановил он атаку "Аякса", придержав за футболку Ридевальда.
  • 89'
    Возобновилась игра, и снова в атаке "Аякс", ну а как иначе? Юнес выполняет навес в штрафную, где уже подключаются защитники гостей, но выиграть борьбу на втором этаже не вышло, отбились хозяева.
    87'
    Оказался на газоне игрок "Де Графсхапа", потребуется ему медицинская помощь, тянут время хозяева.
  • 86'
    Юнес пытался выйти на ударную позицию, в борьбе с защитником "Де Графсхапа" он упал в штрафной, но арбитр не стал указывать на "точку".
    85'
    Угловой удар зарабатывают игроки "Де Графсхапа", уходит время, последовала передача в штрафную и вышел удар по воротам, но Силиссен забрал мяч в руки.
  • 84'
    Юнес в который раз разобрался с защитником на фланге и прострелил в центр, но все его партнеры пробежали мимо мяча, так и смогли они замкнуть передачу.
  • 83'
    Идут длинные передачи вперед в штрафную от защитников "Аякса", но там уже нет Милика, тяжело приходится в борьбе на втором этаже атакующим игрокам "Аякса".
  • 82'
    Лениво действуют в атаке игроки "Аякса", не удается им создавать моменты, как это было ранее.
    • 81'
      Отвели ненадолго игру от своих ворот игроки "Де Графсхапа", пытались они провести свою атаку, но никто Тарфи впереди не поддержал.
      79'
      Замена в составе "Де Графсхапа", на поле вышел Боума вместо Чичека.
    • 78'
      Гудель выполнил подачу в штрафную, но там партнеры не смогли выиграть борьбу на втором этаже, в результате хозяева вынесли мяч подальше от своих ворот.
      77'
      Первая желтая в игре, её получает Стральман, не по правилам он остановил проход Гуделя. Зарабатывают неплохой штрафной игроки "Аякса".
      76'
      Гудель в очередной раз выполняет угловой удар, идет подача в штрафную, где снова сумбур, мяч оказываться у Юнеса, он без раздумий пробивает, но все блокируется.
    • 75'
      Фишер выиграл борьбу за мяч и помчался вперед правым флангом, вошел он в штрафную и пробил, но удар был заблокирован, в результате будет угловой.
    • 74'
      Контролируют мяч игроки "Аякса", но пробить такую массированную оборону будет очень тяжело, уходит чемпионтсво от них с каждой минутой.
      73'
      Фол в центре поля зафиксировал арбитр, Смест потянул за футболку Гуделя, будет штрафной
      72'
      Последняя замена в составе "Аякса", на поле вышел Фишер вместо Черны.
    • 71'
      Двадцать минут остается у "Аякса", Юнес прошел двоих соперников на фланге, вошел в штрафную и прострелил, но первым на мяче был защитник "Де Графсхапа".
      70'
      В этой самой борьбе небольшое повреждение получил Сметс, похоже ничего серьезного, он сможет продолжить игру.
    • 69'
      Торопятся игроки "Аякса", Гудель пытался накрутить двоих соперников, но в борьбе потерял мяч.
    • 68'
      Вермейж получил передачу от партнера и в касание пробил, мяч пролетел выше цели. Есть шанс для удара - нужно бить, очень просто играют хозяева.
      67'
      Ридевальд перехватил мяч на своей половине поля и блестящей передачей вывел Эль-Гази на оперативное пространство, но тот оказался вне игры.
      66'
      Замена в составе "Аякса", на поле вышел Эль-Гази вместо Милика.
      65'
      Угловой удар заработали игроки "Де Графсхапа", Джебли выполнил навес в штрафную, но там здорово сыграл Вельтман.
    • 64'
      Какие эмоции сейчас на поле, множество моментов создали игроки "Аякса" сегодня, точно заслужили они на больше чем один мяч.
      62'
      Опасно! Идет вперед "Аякс", Черны снова пробивал по воротам, удар был заблокирован, но мяч достался Классена, но он не сумел нанести удар с ближней дистанции, очень близки к голу гости.
    • 61'
      Гудель прошел оппонента, освободился от опеки и пробил с дальней дистанции, удар получился очень плотным, но немного выше ворот прошел мяч.
    • 60'
      Но "Аякс" не собирается сейчас сидеть в защите, большими силами они идут вперед, Классен отдал на Черны, тот вышел на ударную позицию и пробил, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 59'
      Бегут вперед игроки "Де Графсхапа", гонит их вперед стадион! Прекрасная поддержка сегодня у них.
    • 58'
      Уходит чемпионство от "Аякса", при таких обстоятельствах они не получат сегодня золотые медали, ведь "ПСВ" в параллельной встречи ведет со счетом 2-0.
      57'
      И пошли замены у "Аякса", на поле вышел Ридевальд вместо Дейкса.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сметс!!! 1:1!!! Вот так неожиданность, наказан "Аякс" за свою расслабленность. Тарфи запустил по флангу Драйвера, Эндрю протянул мяч вперед и выкатил под удар Смитсу, тот с линии штрафной пробил без шансов для Силиссена!
    • 54'
      Гудель решился на удар со штрафного, вышло достаточно неплохо, но мяч пролетел мимо ворот.
      53'
      Вилл нарушает правила недалеко своей штрафной, игрок "Де Графсхапа" остановил перспективную атаку "Аякса" с нарушение правил, будет штрафной.
    • 52'
      Хорошо сейчас атакуют игроки "Аякса", много моментов возникает у ворот противника, Милик отдал на Юнеса, тот в фирменной манере сместился в центр и пробил, но в который раз свою команду спас Юрьюс.
      51'
      Гудель выполнял стандарт, последовала передача в штрафную, где Вельтман выиграл борьбу и пробил, но снова на высоте Юрьюс, парировал он и этот удар.
      50'
      Опасно! Прекрасный момент у ворот "Де Графсхапа", Гудель получил мяч за пределами штрафной и решился на удар, пробил он здорово в дальний угол, но голкипер хозяева перевел мяч на угловой.
      49'
      Юнес получил мяч на левом фланге и начинал контратаку своей команды, но был остановлен игроком "Де Графсхапа", прихвати за футболку своего оппонента Тафель.
    • 48'
      В начале второго тайма взяли мяч под контроль хозяева, прошла неплохая атака правы краем, но до удара её довести не вышло.
    • 47'
      Небольшая заминка случилась перед началом второго тайма, не сразу удалось отключить поливочную систему.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, "Аякс" пока минимально переигрывает "Де Графсхап" и на эту минуту становится чемпионом страны, идем на перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Тарфи забежал офсайд, неплохо он открывался на левом фланге, но судья остановил его прорыв, зафиксировав при этом вне игры.
      44'
      Гудель выполнил уже третий угловой на ворота соперника, снова была подача в штрафную, но там никто из партнеров её не замкнул.
    • 43'
      Какая ошибка возникла у обороны "Аякса", небрежно Фиргевер отдал передачу на партнера, её перехватил Вермейж, но воспользоваться шансом не сумел, расслабились игроки "Аякса".
    • 42'
      "Де Графсхап" получил одну из немногих возможностей провести контратаку, но разыграть её как следует не получилось.
    • 40'
      Милик очень хорошо проводит первый тайм, постоянно его ищут партнеры впереди, на этот раз Милик получил передачу вблизи штрафной и в касание пытался продлить атаку пасом, но передача не прошла.
      39'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Аякса", Гудель снова выполнял подачу, но очень неудачно.
    • 38'
      Гудель подошел к мячу и выполнил стандарт, последовала подача в штрафную, где на выходе сыграл Юрьюс, спокойно он забрал мяч в руки.
      37'
      Фол на половине поля "Де Графсхапа" зафиксировал арбитр, Димерс грубо сыграл против своего оппонента, будет штрафной.
    • 36'
      Прекрасную комбинацию разыграли игроки "Аякса" вблизи штрафной соперника, Милик вывел на ударную позицию Декса и тот в касание пробил, но удар не получился.
    • 35'
      Юнес получил на фланге и стал опять демонстрировать свой дриблинг, но на этот раз пройти соперника не удалось, в результате атака захлебнулась.
      34'
      Опасно! Милик получил мяч в штрафной площадке, ушел от соперника и прострелил на дальнюю, где был Черны, но куда пробил игрок "Аякса", мяч пролетел выше ворот с близкого расстояния, должен был счет становится 0-2.
    • 33'
      Дейкс здорово сыграл на фланге, остановил он атаку соперника шикарным подкатом.
    • 32'
      Упал темп игры, на поле стало меньше борьбы, мяч все ещё под контролем игроков "Де Графсхапа", очень не спеша они разыгрывают свои атаки.
      30'
      Вынужденная замена в составе "Де Графсхапа", на поле вышел Тарфи, Кулхаф все же не сможет продолжить игру.
    • 29'
      Успокоились игроки "Аякса", уже не так агрессивно они действуют впереди, соперник ненадолго завладел инициативой.
      28'
      Угловой удар заработали хозяева поля, Драйвер выполнил подачу в штрафную, где сумел нанести удар по воротам его партнер, но Силиссен справился и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Очень жарко сегодня, тяжело приходится футболистам, пока была небольшая пауза обе команды организовали водопой.
      26'
      Пауза в игре, на газоне оказался Дин Кулхаф, потребуется ему медицинская помощь, но похоже ничего серьезного.
      25'
      Опасно! Проходят такая же атака на ворота "Де Графсхапа", как была минутой ранее, Дейкс выполнил навес с левого фланга, Милик на этот раз выиграл борьбу и пробил головой, но здорово на ленточке действовал Юрьюс, перевел он мяч на угловой.
    • 24'
      Дейкс подключился к атаке левым флангом, выполнил он навес в штрафную на Милика, но поляк не сумел остановить мяч.
      23'
      Милик вел борьбу с Павертом на половине поля соперника, но нарушил правила, подталкивал он своего оппонента.
    • 22'
      Правым флангом шла атака "Аякса", Черны обыгрался с партнером и вывел на ударную позицию Милика, тот сразу же пробил с линии штрафной, но мяч прошел выше ворот.
    • 21'
      Хозяев хватило лишь на стартовые пятнадцать минут,  быстро изменился вектор игры.
    • 20'
      Почувствовали запах крови игроки "Аякса", идут они вперед, удалось им найти игру, уверенно они идут к чемпионству!
      19'
      Угловой удар заработали игроки "Аякса", Гудель выполнил подачу в штрафную, где лучше действовали защитники "Де Графсхапа", вынесли они мяч подальше от своих ворот.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Юнес!!! 0:1!!! Первый же момент у ворот "Де Графсхапа" заканчивается результативно, получил мяч Юнес на левом фланге, сместился он в центр и прекрасным обводным ударом поразил дальний угол ворот! Голкипер был без силен!
    • 16'
      Перехватили инициативу игроки "Аякса", долго они разыгрывали свою атаку, Черны искал впереди Милика, но мяч к поляку так и не дошел.
    • 15'
      Юнес перехватил мяч в центре и отдал на Милика, поляк протянул мяч к штрафной, попытался пройти защитника "Де Графхапа", но последний был сильнее, в прекрасном подкате он прервал контратаку гостей.
    • 14'
      Продолжается контроль мяча от хозяев, игроки "Аякса" всеми силами пытаются отобрать мяч, но пока не очень им это удается.
    • 13'
      Активней игроки "Де Графсхапа" в начале игры, пока без остроты проходят атаки гостей, да и маловато их в первые десять минут мы видели.
      12'
      Два подряд угловых выполнили игроки "Де Графсхапа", но без опасности у ворот Силиссена, спокойно он забрал мяч в руки и начал атаку своей команды.
    • 11'
      Неплохая атака возникла на ворота "Аякса", Драйвер получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но там был только защитник "Аякса", именно он перевел мяч на угловой.
      9'
      И снова повреждение получает игрок "Аякса", на газоне оказался Гудель, потребуется ему медицинская помощь.
      8'
      Первый угловой в игре заработали хозяева поля, последовала передача в штрафную площадку, где после небольшого сумбура мяч оказался в ногах Драйвера, без раздумий он пробил, мяч прошел рядом со штангой, было весьма опасно.
    • 7'
      Эль-Джебли протащил мяч левым флангом, никто его не встречал, последовала передача в штрафную площадку, но там здорово на выходе сыграл Силиссен.
    • 6'
      Черны возвращается на поле, все хорошо с атакующем игроком "Аякса". Хозяева пытаются контролировать мяч в центре поля, но этого им так просто сделать не выйдет.
      5'
      Чичек столкнулся с Черны на правом фланге в борьбе за мяч, не очень удачно упал игрок "Аякса", медицинская бригада на поле.
    • 4'
      Высокий прессинг используют хозяева, для них сегодня игра носит лишь формальный характер, им еще будет предстоять сыграть переходящие игры за выживание.
    • 3'
      Заведены оба коллектива в первые минуты, на поле идет борьба за мяч, команды решают кто будет вести игру в начале встречи.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в черно-белом.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Де Вайверберг" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Vijverberg. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Де Графсхап 1:1 Аякс онлайн