ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Локомотив" проиграл третий матч подряд и лишился всех шансов не только на чемпионство, но и на попадание в зону Лиги Чемпионов. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Жемалетдинов пробивает со средней дистанции в сторону ворот гостей. Мяч вновь не попадает в створ.
  • 90'
    "Локомотив" пытается забросить мяч к воротам гостей, но "Кубань" очень уверенно играет в обороне.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Стоит сегодня выделить защитников "Кубани". Они отыграли просто на пять с плюсом. Идеально они занимали позиции во время ударов от "Локомотива", не давая мячу подлететь близко к воротам Беленова.
    88'
    Замена у "Кубани". Майрович вышел на поле вместо Аподи.
    87'
    Фернандеш с пятнадцати метров крутил мяч точно в левый нижний угол! Беленов туда не допрыгивал, но на пути мяча образовался защитник "Кубани", который не дал игровому снаряду войти в ворота! Это Шандао спас свою команду!
    86'
    Михалик убегал по левому флангу. Бальде придержал его за футболку и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Ушли гости в глухую оборону. "Локомотив" катает мяч вдоль и поперёк возле штрафной площади "Кубани", но внутрь войти на данный момент возможности нет.
    84'
    Фернандеш с убойной позиции с двенадцати метров по центру пробивал по воротам "Кубани". Беленов сыграл отлично! Спас он "Кубань" от пропущенного мяча!
    83'
    Жёлтую карточку получил Чорлука за тот фол на Лобкарёве.
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Павлюченко пробил в правый нижний угол. Гилерме остался стоять на месте!
    80'
    Чорлука фолит на Лобкарёве в штрафной "Локомотива". Это пенальти!
  • 79'
    Десять минут до конца матча. "Кубань" уверенно засела у своих ворот. Нет шансов у "Локомотива" на данную минуту забить.
      78'
      И сразу же меняют Хубулова. Вместо него на поле появился Лобкарёв.
      77'
      Хубулов въехал по ногам оппоненту в центральном круге. А вот и жёлтая карточка у нас в матче.
      76'
      А вот и замена у гостей. Концедалов вышел на поле. Каретник пошёл отдыхать.
      75'
      Михалик толкнул Бальде возле центрального круга. Арбитр зафиксировал это нарушение.
    • 74'
      В центре поля футболисты "Кубани" с мячом. Не пытаются они идти в атаку, просто катают мяч между собой в защите.
    • 73'
      Пока без замен играет "Кубань". Начинают уставать футболисты команды гостей. "Локомотив" продолжает гнуть свою линию в атаке.
      72'
      Меньше двадцати минут до конца матча. Хенти прорвался по левому флангу в штрафную гостей, после чего пробил с пятнадцати метров. Беленов выручает свою команду!
      70'
      Самедов пробивал с правого края штрафной площади в дальний угол! Мяч пролетел в считанных сантиметрах над левой девяткой!
      69'
      Миранчук мощно пробил с двадцати пяти метров, но мяч в очередной раз пролетел немного правее цели.
    • 68'
      Ужасную подачу совершил Армаш. Мяч покинул пределы поля. "Локомотив" торопится в очередную атаку.
      67'
      А теперь уже шанс для гостей. Заработан фол в сорока метрах от ворот "Локомотива". Готовится подача.
      66'
      Следует подача с углового у "Локомотива". Чорлука бьёт головой. Немного правее ворот летит мяч вновь!
    • 65'
      Жемалетдинов пробил со средней дистанции. Мяч задев игрока гостей пролетел выше и правее ворот.
    • 64'
      Колоссальное преимущество по владению мячом у "Локомотива". 74% против 26%! Однако на счёте это никак пока не отразилось.
    • 63'
      Полузащитник вышел вместо защитника. В более атакующую модель переходит "Локомотив". Времени остаётся всё меньше и меньше
      62'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Пейчиновича на поле появляется Н'Динга.
      61'
      Пейчинович вновь на газоне. Только вернулся он на поле, как опять упал держась за голеностоп.
    • 59'
      Что радует, так это минимальное количество фолов, а также отсутствие жёлтых карточек. Чисто играют обе команды.
      58'
      Хенти прорываясь по флангу нарушил правила на Шандао. Фол в пользу гостей.
      57'
      Миранчук пробил хлёстко издали по воротам гостей! Мяч попал в перекладину, после чего покинул пределы поля!
    • 56'
      Вновь хозяева в атаке. Прострел с правого фланга в центр. Хенти пытался пробить, но в него бросились сразу два защитника "Кубани" в этот момент.
    • 55'
      Пошёл кто-то разминаться из запасных у "Локомотива". Кажется, для Пейчиновича этот матч окончен.
      54'
      А теперь уже Пейчинович пробил головой после подачи с фланга. После этого Неманья неудачно приземлился на ногу. Лежит он на газоне. Врачи на поле.
    • 53'
      Вновь Фернандеш пробил. На этот раз из-за пределов штрафной площади. Мяч в руках у Беленова.
    • 52'
      Фернандеш ворвался в штрафную гостей. Хенти был в офсайде, поэтому пас на него не последовал. Фернандеш пробил сам, но удар был блокирован защитником "Кубани".
    • 51'
      Включил "Локомотив" полную скорость после перерыва. Тяжело сейчас "Кубани" у своей штрафной площади
      49'
      Угловой исполнил "Локо". Михалик пробил головой после подачи. Мяч угодил в защитника "Кубани".
      48'
      И сразу два опасных момента создали хозяева возле ворот гостей, но пробить в створ так и не удалось.
      47'
      Замена в составе "Локомотива". Шкулетич ушёл с поля. Хенти вышел вместо него.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего интересного за это время не произошло. Перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
      45'
      Всё-таки добавил Лапочкин одну минуту к первому тайму.
    • 44'
      Катают команды мяч поочередно в центре поля. Сейчас уже все ждут свистка на перерыв.
      43'
      Павлюченко в атаке нарушил правила на игроке "Локомотива". Практически подошёл к концу первый тайм. Вряд ли арбитр что-то будет добавлять.
    • 42'
      Не удалось хозяевам создать опасный момент после подачи. Гости успешно отбились.
      41'
      Продолжает "Локо" свой натиск. Очередной корнер сейчас заработали хозяева.
      40'
      Подача с сорока метров в штрафную гостей. Жемалетдинов головой переправлял мяч в сторону ворот гостей, но игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
    • 39'
      "Кубань" не торопится с развитием событий. Держат они мяч на своей половине поля. Думаю, что нулевая ничья сегодня их вполне устроит.
      38'
      Нарушены правила на Денисове в центре поля. Хозяева быстро разыграли этот штрафной удар.
      37'
      Павлюченко вышел на убойную позицию по правому краю штрафной площади, но пробил с пятнадцати метров на троечку. Левее ворот полетел мяч.
    • 36'
      Меньше десяти минут до конца тайма. Запасные игроки "Локомотива" с тоской в глазах смотрят на футбольное поле.
    • 35'
      Фернандеш подал. Никто из одноклубников до мяча не добрался. Гости выбили "сферу" подальше от ворот.
      34'
      Самедов очередной раз бьёт издали, но удар вновь блокирован защитником "Кубани". Корнер будет!
    • 33'
      Начинают хозяева набирать обороты. Всё сильнее и сильнее рвутся они к воротам соперника
    • 32'
      Аут заработали гости на своей половине поля. Аподи произвёл вброс мяча из-за боковой линии.
    • 31'
      "Локомотив" держит мяч на половине поля соперника, но вплотную к штрафной площади подойти не удаётся. Очень хорошо обороняются гости.
    • 30'
      Очень быстро пролетели полчаса в матче. Пока по нулям на табло. Очень хочется надеяться, что такой счёт до конца матча не останется.
    • 29'
      Фернандеш решил прострелить по центру в штрафную гостей, но мяч угодил в защитника "Кубани".
      28'
      Миранчук рвался к штрафной "Кубани", но там его в подкате снёс оппонент. Штрафной удар для хозяев в тридцати метрах от ворот гостей.
    • 27'
      "Кубань" перешла в позиционную атаку. Игроки "Локомотива" решили взять небольшую передышку.
    • 26'
      Фернандеш пошёл в обыгрыш на краю поля, но упустил мяч в аут. Не удалось продемонстрировать класс футболисту "Локомотива".
    • 25'
      Начинают посвистывать трибуны. Не нравится им происходящее на поле. "Кубань" без проблем нейтрализует угрозу от соперников при их подходе к своей штрафной площади.
    • 24'
      Неплохо "Локомотив" играл в первые пятнадцать минут, но последние десять минут обе команды играют совсем без моментов. Только дальними ударами и забросами.
    • 23'
      Аут в пользу "Кубани". Сантана не торопясь ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
    • 22'
      Михалик с дальней дистанции пробил, но мяч полетел намного правее ворот "Кубани".
    • 21'
      Глянем на статистику к середине первого тайма. По ударам 4(1) - 2(0). По угловым 1-3.
    • 19'
      Немного успокоилась игра. Команды попеременно владеют мячом в центре поля. Пока без опасных моментов.
    • 18'
      Всё в порядке с игроками. Сразу вернулись оба футболиста на поле.
      17'
      А теперь уже "Локо" устремился в контратаку после выноса мяч из своей штрафной, но на входе в штрафную гостей столкнулись Самедов и Армаш. Врачи вышли на поле.
      16'
      Вынесли гости мяч после подачи с углового. Организовали они неплохую атаку. Следует дальний удар от Хубулова. Мяч от Михалика улетает на корнер.
      15'
      Угловой для "Локомотива" на левом фланге. Фернандеш будет подавать.
    • 14'
      Треть тайма позади. "Локомотив" посимпатичнее выглядит по игре, но и "Кубань" временами огрызается.
      13'
      Вновь Миранчук! На этот раз решил он пробить из-за пределов штрафной площади в дальний угол! Беленов с трудом парировал этот выстрел!
    • 12'
      Не удалось "Локомотиву" создать опасный момент. Миранчук неудачно забросил мяч к воротам соперника, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 10'
      Это Шандао отыграл в прошлом эпизоде. "Кубань" с мячом на своей половине поля. Дальше пройти пока не получается.
      9'
      Хубулов подал на этот раз. Мяч отскочил к игрокам "Локомотива", которые организовали быструю контратаку. Самедов пробил с двадцати метров. Защитник "Кубани" в последний момент в подкате заблокировал удар Александра.
      8'
      Подача на дальнюю штангу. Армаш в верховой борьбе до мяча не дотянулся, однако будет ещё один корнер для гостей.
      7'
      Павлюченко решил пробить издали. Мяч от защитника "Локомотива" улетает на угловой.
    • 6'
      На этот раз справа "Локомотив" организовал атаку, после чего последовал заброс в штрафную "Кубани", но до удара дело вновь не дошло.
    • 5'
      Аут в пользу гостей. Зотов готовиться вбросить мяч из-за боковой линии
    • 4'
      Гости постарались организовать атаку, но мяч был потерян сразу после пересечения центра поля.
    • 3'
      Денисов неплохо прорвался по левому, а затем прострел вдоль вратарской гостей, но Самедов на дальней штанге передачу замкнуть не успел.
    • 2'
      Разыграли хозяева мяч с центра поля, но решили железнодорожники не обострять ситуацию с первых секунд, а отыграть игровой снаряд назад к защитникам.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания на стадионе в честь "9 Мая"!
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата России, в котором встретятся "Локомотив" и "Кубань". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.