Мэйсон Райан
2:1
62' Желтая карточка
Ламела Эрик
67' Красная карточка
Митрович Александр
3:1
85' Желтая карточка
Роландо Ааронс
5:1
90'+4

Тоттенхэм: победы: 12, ничьи: 2, поражения: 6
Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 1:2 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 0:2 Тоттенхэм Премьер-лига
20. Астон Вилла Заявка 38 3 8 27 27 - 76 17
  • "Ньюкасл" - "Тоттенхэм" - 5:1. "Ньюкаслу" победа не могла помочь остаться в Премьер-лиге, а поражение "Тоттенхэма" позволила "Арсеналу" выйти на второе место. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ламела навесил от углового флага. Дарлоу ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но защита подстраховала своего голкипера.
  • 90'
    "Ньюкасл" спокойно обороняется всей командой, не допуская сопернику занять ударную позицию.
    90'
    Кейн слева в штрафной площади переиграл защитника, но пробил в ближнюю штангу.
    90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
  • 90'
    "Тоттенхэм" атакует без обострения ситуации у чужих ворот.
  • 88'
    Удар Кейна с восемнадцати метров заблокирован.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:1!!!
    ЯНМАТ!!! Поперечную передачу Дайера перехватывает Роландо и отправляется вперёд. Забежавший справа Янмат получает мяч и бьёт мимо Льориса в дальний угол.
    85'
    Роландо получил жёлтую карточку.
    84'
    4:1!!!
    РОЛАНДО!!! Подхватили мяч хозяева после попадания в штангу и Роландо делает счёт разгромным.
    84'
    Разыграли гости угловой удар, и Таунсенд пробил в штангу.
    84'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Джейми Стерри.
    84'
    Соссоко вышел один на один с Льорисом, но переиграть французского голкипера не смог.
    83'
    Ламела заработал угловой удар. Хозяева выбили мяч и отправились в контратаку.
    82'
    Сиссоко с восемнадцати метров пробил в сантиметрах от правой штанги. "Ньюкасл" играет в меньшинстве и имеет больше шансов увеличить счёт.
    81'
    Таунсенд совершил отличный рейд по правому флангу, вошёл в штрафную площадь, сместился немного к центру и сильно пробил в дальний угол. Льорис смог остановить мяч.
  • 80'
    Разыграли хозяева угловой удар, но тут же потеряли мяч на фланге.
    79'
    Сиссоко слева сместился немного к центру и сильно пробил в дальний угол. Льорис в прыжке с трудом парировал удар.
  • 77'
    Дальний удар Дэвиса попытался подправить Кейн, но Гарри до мяча немного не дотянулся.
    76'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Ааронс Роналдо.
    75'
    Разыграли гости угловой удар. Дальний удар Кейна заблокирован.
    73'
    3:1!!!
    ВЕЙНАЛДУМ!!! Вейналдум точно пробил в правый нижний угол, а Льорис прыгнул в другую сторону.
    73'
    Пенальти! Соссоко совершил приличный рывок вперёд и был сбил Вертонгеном в штрафной площади.
    73'
    Разыграли гости быстро угловой удар. Доставить мяч к воротам не удалось.
    72'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кайла Уокера на поле вышел Насер Шадли.
  • 71'
    М'Бемба едва не срезал мяч в собственные ворота после прострела справа.
  • 70'
    Уокер вернулся на поле. "Тоттенхэм" большими силами отправился вперёд.
    69'
    Эриксен с двадцати трёх метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • Красная карточка
    68'
    Красная карточка показана Митровичу. Разобрался грамотно Тэйлор в эпизоде. Едва Александр не сломал ногу Уокеру.
    67'
    Уокер с Митровичем столкнулись в центре поля. Обоим игрокам требуется помощь медиков, а Тэйлор пошёл к помощнику, чтобы разобраться в эпизоде.
  • 66'
    Онома справа с двенадцати метров нанёс хорошой удар по воротам, но Дарлоу намертво поймал мяч.
  • 65'
    Таунсенд прокинул мяч мимо Дайера, но обогнать соперника и выйти к воротам Андросу не удалось.
    64'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Шейка Тиоте на поле вышел Джонджо Шелви.
    63'
    Ламела в грубом подкате на фланге сбил Таунсенда и получил жёлтую карточку.
    61'
    2:1!!!
    ЛАМЕЛА!!! Эриксен на Дайера, который покатил мяч на Ламелу налево. Мощнейший удар с острого угла пробил руки Дарлоу и футбольный снаряд оказался в воротах.
  • 60'
    Дэвис слева откатил мяч на Ламелу, который с десяти метров пробил слабо в Дарлоу.
    58'
    Эриксен со штрафного пробил в стенку. Удар пришёлся в голову Митровича, которому нужна помощь медиков.
    57'
    Тиоте завалил Кейна перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот.
    56'
    Два угловых подряд исполнил Ламела. На вторую подачу вышел Дарлоу из ворот и забрал мяч в руки.
    55'
    Эриксен откатил мяч на Дайера, удар которого с семнадцати метров получился неточным, благодаря попаданию в ногу соперника.
  • 54'
    Долго летал мяч в центре поля по головам игроков обеих команд, пока не улетел за боковую линию поля.
  • 53'
    Гости выбрались на чужую половину поля, но неспешное перекатывание мяча завершилось очень неудачной подачей Уокера справа.
  • 52'
    Таунсенд с Янматом справа накручивают соперников, но передачи в центр не следуют.
  • 50'
    Во втором тайме преимущество на стороне "Ньюкасла". Хозяева активно атакуют флангами и не пускают соперника за центральную линию поля.
  • 49'
    Соссоко справа навесил точно на Митровича, скидка которого в центр штрафной площади не прошла.
  • 48'
    Таунсенд с правого фланга исполнил подачу со штрафного. Пробить по воротам хозяевам после навеса не удалось.
    47'
    В перерыве в составе "Тоттенхэма" произошли две замены: вместо Хын Мин Сона и Райана Мэйсона на поле вышли Джошуа Онома и Том Кэрролл.
    46'
    Второй тайм в Ньюкасле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ньюкасл" - "Тоттенхэм" - 2:0.
    45'
    Мэйсон в центральном круге ударил сзади по ногам Митровича, за что и получил жёлтую карточку.
    45'
    2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    45'
    Кейн справа вывел к воротам Эриксена. Сильный удар в ближний угол Дарлоу парировал.
  • 44'
    Всё в порядке с игроками. Встреча продолжается. "Тоттенхэму" всё сложнее становится подходить к чужой штрафной площади.
    42'
    Таунсенд справа прошёл вперёд и навесил к воротам. Льорис не добирается до мяча, а Митрович с Дайером сталкиваются головами в воздухе. Медики обоих команд на поле.
  • 41'
    Заброс Дайера в чужую штрафную площадь выглядел абсолютно бесперспективным.
    39'
    2:0!!!
    МИТРОВИЧ!!! Сиссоко справа навесил точно на голову Мировича. Александр с одиннадцати метров без помех точно пробил в правый угол.
    38'
    Митрович в атаке нарушил правила.
    36'
    Дэвис заработал угловой удар. Эриксен навесил на Алдервейрельда, которому пробить по воротам не дали. Дальний удар Уокера получился очень неточным.
    35'
    Хозяева заработали угловой удар. Таунсенд навесил на ближнюю штангу, где защита "Тоттенхэма" вынесла мяч подальше от ворот.
  • 34'
    Алдервейрельд издали пробил по воротам. Мяч полетел точно в Дарлоу, который сыграл спокойно и надёжно.
  • 33'
    Митрович с двадцати метров пробил по воротам. Рикошет от ноги Алдервейрельда не смог смутить Льориса, который поймал мяч, летевший в правый угол.
  • 32'
    "Ньюкасл" вновь подравнял игру и стал почаще оказываться у чужой штрафной площади.
  • 31'
    Колбэк справа с острого угла пробил по воротам. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 30'
    Подача Дайера справа получилась слишком сильной.
    29'
    Хын Мин Сон нарушил правила в атаке.
  • 28'
    Дэвис старается активно действовать на левом фланге, но попытки перевести мяч в центр завершаются раз за разом неудачами.
    27'
    Кейн ан правом фланге забрался в офсайд.
  • 26'
    "Тоттенхэм" активизировался, но подойти к чужим воротам гостям не удаётся. Все попытки дальних ударов блокируются.
  • 24'
    У Тиоте заброс вперёд получился абсолютно безадресным.
  • 23'
    Подача Уокера справа на дальнюю штангу получилась слишком сильной и высокой для партнёров.
    22'
    Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу легко вынесена обороной "Ньюкасла".
  • 21'
    На текущий момент "Тоттенхэм" падает на третье место. В параллельном матче "Арсенал" ведёт в счёте.
    19'
    1:0!!!
    ВЕЙНАЛДУМ!!! Подача справа Янмата получилась на соперника, но скидка прошла на Сиссоко. Мусса слева покатил мяч на Митровича, который коротко сделал откат на Вейналдума. Джорджиньо с двенадцати метров сильно пробил в дальний нижний угол.
  • 18'
    Вйналдум слева прорвался вперёд, но передачу на Митровича сделал очень неточно.
  • 17'
    Сиссоко слева красиво обыграл Уокера, но затем издали пробил в стоявшего перед ним Вертонгена.
  • 16'
    Колбэк в центре поля "подарил" мяч Кейну, но Гарри решил в одиночку отправиться вперёд и на третьем сопернике случилась потеря.
  • 15'
    Гости решили подержать мяч в центре поля. Такая игра к положительному результату привести не может. Нужны обостряющие передачи вперёд.
  • 13'
    А атакующий потенциал "Тоттенхэма" полностью иссяк. Давно гости не подходили с мячом даже к чужой штрафной площади.
  • 12'
    Атаки "Ньюкасла" пока выглядят поопаснее. Митрович откатил мяч на Таунсенда, который с двадцати одного метра пробил намного выше ворот.
  • 11'
    Янмат справа прострелил на Митровича, который в борьбе с защитником "Тоттенхэма" прицельно с линии вратарской площади пробить не смог.
  • 10'
    Таунсенд отправил слева в штрафную площадь Митровича. Александр не смог уйти от защитника и пробил ему в ногу, после чего мяч отскочил к Льорис.
  • 8'
    Вейналдум откатил мяч на Колбэка, который из-за пределов штрафной площади в соперника. Митрович после отскока головой по воротам пробил несильно.
  • 7'
    Вейналдум с Сиссоко не смогли начать атаку на левом фланге. Многовато брака в передачах у хозяев в начале встречи.
  • 6'
    "Ньюкасл" смог отодвинуть игру от своей штрафной площади, но впереди у хозяев пока ничего не получается.
  • 5'
    Кейн справа с разворота попытался пробить в дальний угол. Получилось неточно.
  • 4'
    "Тоттенхэм" старается играть быстро с первых секунд. Мяч почти не покидает половину поля хозяев.
  • 3'
    Первый удар по воротам в матче попытался нанести Уокер с правого угла штрафной площади, но защитники "Ньюкасла" попытку заблокировали.
  • 2'
    "Ньюкасл" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Тоттенхэм" - в голубых с синими элементами спереди.
    1'
    Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James´ Park, Newcastle. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!