Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Команды разошлись миром. "Ливерпуль" по итогам тура в зону еврокубков не попал. Остаётся одна только надежда на финал Лини Европы. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. До скорого!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Смит с левого фланга забросил игровой снаряд в чужую штрафную, но Бентеке до мяча не добрался. Удар от ворот будет.
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Подходит матч к концу. Обменялись команды голами в старте матча, но больше ничего интересного им продемонстрировать не удалось.
    88'
    Эванс за нарушение правил получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Бентеке по правому флангу ворвался в штрафную хозяев, но слишком долго он думал что делать с мячом. Защитник "Вест Бромвича" выбил мяч из-под ног у форварда "Ливерпуля".
    86'
    Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Макклина на поле вышел Сэм Филд.
  • 85'
    Хендерсон навесил с правого фланга в штрафную хозяев. Ингсу пробил, но в створ не попал.
  • 84'
    "Вест Бромвич" в атаке. Пытался Макаули прорваться по правому флангу, но упустил он мяч за боковую линию.
    83'
    Замена в составе "Ливерпуля". Канос вышел на поле вместо Оджо.
    82'
    Вышли гости в редкую атаку, но тут же арбитр зафиксировал фол со стороны Ингса на Доусоне.
  • 81'
    Обосновался "Вест Бромвич" в центре поля в данные минуты. Не идут хозяева атаковать сами, и не дают "Ливерпулю.".
    79'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Ливерпуля". Всё тот же Бентеке перевёл игровой снаряд на угловой. Подача с углового. Мяч в руках у Богдана.
    78'
    Фол от Бентеке в центре поля. Хозяева готовятся исполнить навес к воротам "Ливерпуля".
    • 77'
      "Ливерпуль" так и не создал опасных моментов у ворот Фостера во втором тайме. Очень хорошо "Вест Бромвич" играет в защите.
      76'
      Пошёл заключительный отрезок матча. Начали команды рубиться по полной. Только что вышедший Робертс прямыми ногами пошёл в оппонента и получил горчичник.
      75'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Леко уходит с поля. Вместо него в игру вступает Робертс.
    • 74'
      Оджо пытался в одиночку пройти по правому флангу и ворваться в чужую штрафную, но там его вовремя остановил Гарет Макаули.
    • 73'
      Хендерсон с центра поля забросил мяч в штрафную площадь хозяев, но там никого из партнёров не оказалось. Мяч в руках у Фостера.
    • 72'
      Аут в пользу "Ливерпуля". Смит спеша ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
    • 71'
      Решили игроки "Ливерпуля" придержать мяч у себя. Не идут они в атаку. Нужна им небольшая передышка.
      70'
      Ещё два корнера подали хозяева. В итоге мяч в руках зафиксировал Адам Богдан.
      69'
      ДА КАК ЖЕ ТАК?! После подачи с углового абсолютно открытый Рондон с десяти метров расстреливал ворота гостей, но мяч задел игрока "Ливерпуля" и улетел на ещё один корнер.
    • 68'
      Перевалил второй тайм за свой экватор. "Вест Бромвич" и не думает останавливаться создавая одну атаку за другой.
      67'
      И ещё одна замена у "Ливерпуля". Вместо Аллена на поле появляется Хендерсон.
      66'
      Замена у гостей. Ингс выходит на поле вместо Айба.
    • 65'
      Заброс мяча по левому флангу от хозяев. Макклин к этой подаче не успевает.
      64'
      Бентеке нарушил правила в центральном круге. Ударил он кого-то сзади по ногам из игроков "Вест Бромвича". Арбитр провёл устную беседу с нарушителем.
    • 63'
      Осадили игроки "Вест Бромвича" штрафную площадь гостей. Совсем беспомощно смотрится "Ливерпуль" во втором тайме.
      62'
      Голевой момент от хозяев! Прошла мощная подача с правого фланга в штрафную гостей. Рондон на скорости головой замыкал передачу, но "сфера" разминулась с воротами в считанных саниметрах!
    • 61'
      Пошли разминаться у "Ливерпуля" запасные игроки. Очень скоро увидим мы у них замены в составе.
    • 59'
      Макаули прорвался по левому флангу. Сместился затем он в центр, после чего с линии штрафной площади пробил. Мяч летит выше и правее ворот.
    • 58'
      Пока нет опасных моментов, взглянем на статистику. По ударам 5(1) - 7(3). Владение мячом 34% против 66%. Есть небольшое преимущество у гостей, но счёт то на табло равный.
    • 57'
      А вот и попытка от Бентеке. Кристиан прошёл по левому флангу и нанёс дальний удар. Мяч летит мимо ворот.
    • 56'
      Продолжают хозяева атаковать. "Ливерпуль" совсем не атакует во втором тайме.
    • 55'
      Брэннаган выбил мяч после подачи за пределы штрафной, но точно на ногу Макаули, который в касание пробил. Мяч пролетел намного левее ворот.
      54'
      Угловой удар зарабатывает "Вест Бромвич". Большими силами пошли хозяева в штрафную площадь гостей.
    • 53'
      Очень активно начали второй тайм игроки "Вест Бромвича". Гости пока в обороне отсиживаются в последние минуты.
    • 52'
      Очередной заброс вперёд на Рондона. Богдан выходит из ворот и первым оказывается на мяче.
    • 51'
      Начали гости непонятную перепасовку у своих ворот. "Вест Бромвич" чуть было не перехватил мяч. Богдану пришлось в спешном темпе выбивать мяч за боковую линию.
    • 49'
      Вновь Рондон устремлялся по правому флангу, но на этот раз к мячу не успел. Удар от ворот для "Ливерпуля".
      48'
      Момент! Подача с правого фланга в штрафную "Ливерпуля"! Рондон головой пробил по мячу в дальнюю штангу! Игровой снаряд отскочил обратно на Саломона, но второй удар Рондона пришёлся выше ворот!
      47'
      Замена у хозяев поля произошла в перерыве. Честер появился на поле вместо Ольссона.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
      45'
      Жёлтую карточку напоследок получил Макклин за грубый фол в атаке на игроке "Ливерпуля".
    • 45'
      Бентеке решил пробить со стандарта. Мяч сначала застрял в стенке, после чего защитниками "Вест Бромвича" был выбит за пределы штрафной площади.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Накладка на ногу Стюарта произошла от игрока "Вест Бромвича". Очень опасный стандарт для гостей под концовку тайма. До ворот двадцать четыре метра!
    • 43'
      Решил "Ливерпуль" разыграть этот корнер. Подачи не последовало, так как хозяева перехватили игровой снаряд.
      42'
      Леко упустил мяч за лицевую линию возле углового флажка под прессингом Смита. Угловой для гостей.
      41'
      Жёлтая карточка для Смита за симуляцию. Не было там контакта по мнению арбитра, хотя я в этом не очень уверен после просмотра повтора.
    • 40'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. Смит почти прорвался к чужой штрафной, и упал после небольшого контакта с оппонентом. Что показывает судья?
    • 38'
      Юрген Клопп как всегда активен у кромки поля, а вот его визави - Пьюлиса Тони, пока не так заметно.
    • 38'
      Аут в пользу "Ливерпуля". Смит долго выбирает партнёра, на которого вбросить игровой снаряд.
    • 36'
      Оказали Леко необходимую помощь, после чего хозяева по фэйр плэю вернули "Ливерпулю" игровой снаряд.
      35'
      Леко лежит на газоне. Это свой же Доусон зарядил ему по лицу рукой когда в верховой борьбе пытался головой выбить мяч куда подальше.
    • 34'
      Оджо неплохо прорывался по левому флангу и уже готов был прострелить, как подоспевший Якоб в подкате выбил мяч из-под ног игрока "Ливерпуля".
      33'
      Флетчер в центре поля заработал стандарт для своей команды. Досталось ему от футболиста "Ливерпуля".
    • 32'
      Аут заработали гости на левом фланге возле штрафной площади хозяев. Не стал Аллен инициировать атаку своей команды. Вбросил он мяч назад к центральному кругу на Смита.
    • 31'
      Оджо прорвался по центру, но на линии штрафной его встретили два защитника "Вест Бромвича". Никого из партнёров поблизости не оказалось. Пришлось пасовать назад.
    • 30'
      Решили хозяева подержать мяч у себя немного. Хотят они сбить этот темп игры, который набрал "Ливерпуль" за прошедшие полчаса игры.
    • 28'
      Показали нам цифры с количеством пасов у команд. 76-221 по пасам на данную минуту в пользу "Ливерпуля".
    • 27'
      "Вест Бромвич" вылез в атаку по правому флангу. Смит в опасном, но очень точном подкате выбил мяч из-под ног у игрока команды хозяев. А попади он по ногам, можно было и красную схлопотать.
    • 26'
      Не изменилась картина после второго гола в матче. "Ливерпуль" продолжает доминировать на футбольном поле.
    • 25'
      Что же, обменялись команды неплохими голами в первой половине первого тайма. Пока игра не разочаровывает. Надеемся, что продолжат они в том же духе.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Айб! 1:1! Фантастика! Подхватил мяч Джордон Айб на правом краю центра поля. После чего сам он совершил рывок на 50 метров, как во дворе вошёл в штрафную "Вест Бромвича", а затем нанёс хлёсткий удар с района точки пенальти! Мяч в сетке!
      22'
      Брэннаган с мячом сместился с левого фланга к центру, после чего ворвался в чужую штрафную и пробил. Мяч в руках у Фостера!
    • 21'
      Стюарт на правом фланге пытался заработать угловой для своей команды, но Макаули успел к мячу и позволил тому укатиться за лицевую линию.
    • 20'
      "Ливерпуль" полностью обосновался на половине поля соперника, но опасной атаки создать так и не удаётся.
      18'
      А теперь уже тот же Лукас нарушил правила на игроке "Вест Бромвича" в центре поля. Пока без жёлтых карточек.
    • 17'
      Оджо бежал вперёд, но Лукасу не удалось выдать точный пас на выбегающего партнёра. Мяч у "Вест Бромвича".
    • 16'
      "Вест Бромвич" совсем не атакует. Удалась им одна вылазка за эти шестнадцать минут, которая и воплотилась в гол.
      15'
      Могли гости сравнивать счёт! Аллен собрал на себя двух на фланге, после чего выдал мяч на Бентеке. Кристиан пробил с пятнадцати метров, но игровой снаряд полетел мимо цели!
    • 14'
      Удалось хозяева забить быстрый гол в матче. Посмотрим, чем смогут ответить гости!
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Рондон! Леко выдал пас в штрафной площади "Ливерпуля" на Рондона, который оторвался от опекуна и пробил в дальний угол ворот! Богдан не спас!
    • 11'
      Флетчер уже готов был наносить удар по воротам "Ливерпуля", как Лукас Лейва в последний момент выбил мяч из-под ног игрока "Вест Бромвича" в аут.
    • 10'
      А вот и удар! Оджо пробил из-за пределов штрафной площади, но удар получился слишком слабым. Мяч в руках у Фостера.
    • 8'
      Стюарт не совладал с игровым снарядом и упустил его за лицевую линию. Очередной аут для хозяев.
    • 7'
      Начинает "Ливерпуль" потихоньку набирать обороты. Всё ближе и ближе мерсисайдцы подбираются к штрафной соперника, но удар нанести пока не удаётся.
    • 6'
      "Ливерпуль" постарался организовать атаку на правом фланге, но Аллен упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот будет для "Вест Бромвича".
    • 5'
      Доусон не торопясь ввёл мяч в игру из-за боковой линии. Держит "Вест Бромвич" игровой снаряд в центре поля.
    • 4'
      А теперь "Ливерпуль" в позиционной атаке. Перевод мяча налево. Слишком сильно. Смит не успевает. Аут для хозяев.
    • 3'
      Попытались хозяева организовать атаку по центру. Эванс потащил мяч, но Шкртел надёжно сыграл в обороне, не дав оппоненту подойти к своей штрафной.
    • 2'
      Не на самых высоких скоростях стартовал наш матч. Команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Ливерпуль онлайн