Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Чемпионата Европы! Всего хорошего!
  • Статистика поединка уже доступна Вашему вниманию в соответствующем разделе!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Франции с трудом дожала команду Албании, победив со счётом 2:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Димитри Пайе! 2:0!
    Пайе здорово ворвался в штрафную площадь, переиграл оппонента и классным ударом отправил мяч в створ ворот Бериши! Это Джака не смог остановить Димитри!
  • 90'
    Маврай уже на поле, пытался на левом фланге хотя бы угловой заработать, но защитник французов в порядке.
  • 90'
    Вроде бы оба в порядке, покидают пределы поля, чтобы на него вернуться, и Косельни, и Маврай.
  • 90'
    Косельни и Маврай столкнулись головами в борьбе на втором этаже. Очень серьёзное столкновение получилось, арбитр срочно зовёт на поле врачей.
  • 90'
    Не заслужили албанцы такого исхода, не удалось им совсем немного дотерпеть. Кончились силы, французы сейчас могут ещё и в контратаке второй забить.
    90'
    Пять минут добавил арбитр, прошла уже одна.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антуан Гризманн! 1:0!
    Дожали! Затяжная атака сборной Франции, Рами навесил с правого фланга, и Гризманн с подступов к вратарской площадке головой переправил мяч в угол ворот Бериши!
  • 89'
    Прострел слева в штрафную площадь сборной Албании, Жиньяк играл на опережение, но Весели успел выбить мяч на угловой!
    88'
    Албанцы при первой же возможности побежали в контратаку, и Канте заработал карточку, уронив Абраши.
  • 87'
    Пайе продолжает искать в штрафной площади соперника партнёров, теперь уже Гризманн не смог зацепиться за мяч. Канте дали, правда, пробить издали, но тут же накрыли.
  • 86'
    Жиньяк по левому краю штрафной площади прошёл, попытался то ли навесить, то ли заброс голкиперу за шиворот исполнить, но успел тут защитник накрыть форварда французов.
    85'
    Замена в составе сборной Албании. Фредерик Весели будет доигрывать матч вместо Арлинда Айети. У защитника уже и ногу свело пару минут назад, поэтому решили его тренеры поменять.
    • 84'
      Удар Матуиди издали пришёлся в защитника, а вот после удара Канте рядом со штангой пролетел игровой снаряд! Опасно, будет угловой, ибо тут без рикошета не обошлось!
    • 83'
      Хюсай не очень удачно грудью сыграл в своей штрафной площади, но успел Бериша поймать мяч в руки перед самым носом Матуиди!
    • 82'
      И ведь классно навесил! Рами не успел выскочить на этот мяч, в итоге снаряд рядом со штангой пролетел!
      81'
      Абраши фолит в центре поля, Пайе очередной навес исполнит.
    • 79'
      Пайе накрутил в штрафной площади соперника защитника, отдал под удар Санья, не получилось у защитника слёту попасть в створ. Выше перекладины пролетел мяч. Время идёт!
    • 78'
      Успокоилась немного игра. Албанцы стараются не спешить, да и удалось им в центр поля всё действо перевести.
      77'
      Под оглушительные аплодисменты вместо Оливье Жиру на поле вышел Андре-Пьер Жиньяк. Это заключительная замена в составе сборной Франции. Поможет ли?
    • 76'
      Вынесли французы мяч из своей штрафной площади после подачи с правого фланга. Албанцы подхватили снаряд, пытаются немного подержать его.
      75'
      Роши получил мяч на фланге, развернулся, и Эвра зацепил его ногой.
      74'
      Состоялась замена, и игра продолжилась. Устал Бурим Кукели, вместо него и вышел свежий Джака.
    • 73'
      Пауза у нас в игре. На газоне оказался Кукели, рядом с ним врачи, у бровки уже стоит Таулант Джака, остальные футболисты албанцев пьют воду. Пока так.
    • 72'
      Подача в штрафную площадь албанцев, точно на голову Айети, мяч вынесен!
    • 72'
      Жиру прессингует голкипера сборной Албании, и Бериша ошибается, выносит мяч в аут. А может и не ошибается, просто решил не рисковать вратарь.
      71'
      Замена в составе сборной Албании. Анди Лиля покинул пределы поля, вместо него вышел Одисе Роши.
    • 71'
      Погба выполнил заброс в штрафную площадь сборной Албании, совсем немного не дотянулся до мяча Матуиди.
    • 70'
      Вновь быстро пошли вперёд французы, Погба приблизился к штрафной площади, отыграл на Канте, а удар того успел накрыть. Минут 20 осталось, всё труднее и труднее албанцам.
      69'
      Ещё один голевой момент у сборной Франции! Прекрасная подача слева в штрафную площадь албанцев, Жиру здорово пробил головой, но попал в стойку! Бериша даже не прыгал, оставалось просто попасть в створ!
      68'
      Замена состоялась. Всё, как мы и подумали. Антуан Гризманн вышел вместо Кингсли Комана. Албанцы пока основой действуют. Боится Де Бьязи разрушить этот механизм, который пока не пропускает?
    • 67'
      Быстрая атака французов, Коман слева навесил в центр штрафной площади, и Жиру кивком головы пытался перевести мяч в дальний угол, но в створ не попал!
    • 66'
      Середина второго тайма. К выходу на поле готовится Антуан Гризманн. Возвращается Дешам к своей первоначальной ставке? Коман покинет поле?
      65'
      Очень непросто приходится албанцам. Пайе справа исполнил очередной угловой, Косельни смог до мяча добраться, но у него получилась скидка на фланг обратно Пайе. Димитри ещё раз навесил, мяч после рикошета от защитника прилетел в руки Берише.
    • 64'
      Коман оказался уже на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, тут последовала скидка от Санья, албанцы смогли вынести мяч из своей штрафной площади.
      63'
      Подача от правого флажка в район одиннадцатиметровой отметки, там только игрок албанцев, он мяч и вынес. Атака французов продолжилась, последовал навес справа, и не успевший уйти после корнера Косельни не попал головой в створ.
    • 62'
      Санья простреливал с правого фланга, защитник албанцев выносит на угловой.
    • 61'
      Полчаса осталось! Французы обогнали соперника в плане ударов по воротам, теперь уже 10-7 по этому показателю, но что интересно, по-прежнему ни одного в створ.
      60'
      Матуиди досталось. Подсел там под него игрок сборной Албании в борьбе за верховой мяч.
    • 58'
      Пайе напомнил о себе, но теперь не классной передачей, а ударом из-за пределов штрафной площади. Неточно, кому-то мяч прилетел на трибуну.
    • 58'
      Матуиди на левом фланге получил мяч, простреливал в центр на Жиру, но Айети сыграл на перехвате, смог выбить снаряд.
    • 56'
      Коман дальний удар наносил по воротам сборной Албании, но мяч как следует на ногу не лёг, в итоге улетел за пределы поля.
      55'
      Первая карточка в нашем матче. Французы после углового рванули в контратаку, и Бурим Кукели остановил прорыв Кингсли Комана. Пропустит матч с командой Швейцарии полузащитник албанцев после своей карточки.
      55'
      Угловой у ворот сборной Франции. Леняни навесил от правого флажка в направлении дальней штанги, Льорис на выходе играет здорово. Мяч выбит.
      54'
      Каков Пайе! Великолепную передачу слева вырезал внешней стороной стопы на дальнюю штангу на Погба, Поль с убойнейшей позиции стрелял слёту, над самой перекладиной получилось!
      53'
      Пайе пробивал издали, мяч после рикошета улетел на угловой. Впрочем, корнер не получился у французов.
      52'
      Друзья, штанга! Передача в штрафную площадь французов, мяч после рикошета уже от Мемушая летел в створ, но стойка выручила Льориса! А если бы гол сейчас был, как бы наша игра изменилась!!!
      51'
      Канте очень опасно сыграл прямой ногой в центре поля, но Абраши не досталось, потому шотландец не стал тут карточку показывать.
    • 50'
      Канте из глубины поля сделал передачу к штрафной площади на Комана, головой Кингсли смог сыграть, но лишь для того, чтобы отправить снаряд в руки Берише.
    • 49'
      Работает прессинг французов! Отобрали они мяч, Пайе выполнял заброс в штрафную на Матуиди, Бериша не очень удачно на выходе сыграл кулаком, но всё-таки смог со второй попытки вынести снаряд.
    • 48'
      Видно, что французы взбучку получили в раздевалке. Стараются они активно начать второй тайм и прессинговать соперника при первой возможности.
    • 47'
      Штрафной заработали французы, Пайе слева хороший навес на дальнюю штангу исполнял, не успел Рами совсем немного, чтобы замкнуть этот пас! Мяч так и улетел за лицевую.
      46'
      И сразу же обострили игру французы! Жиру навесил слева, Матуиди подправил мяч на дальнюю штангу, и там Коман головой смог дотянуться в борьбе с защитником! Рядом со штангой!
      46'
      Начался второй тайм! Сборная Франции с центра поля продолжила встречу.
      Замена в составе сборной Франции после перерыва. Поль Погба вышел на поле вместо Антони Марсьяля. Слабовато сыграл форвард "Манчестер Юнайтед".
    • Статистика первого тайма уже дожидается Вас в соответствующем разделе нашей трансляции.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Голов пока нет, да и игра получается в целом равная. Албанцы не дают разгуляться французам, да и сами вперёд бегают довольно успешно. Делаем паузу! Перерыв!
      45'
      Угловой напоследок у ворот сборной Франции. Пошла подача справа от Леняни, получилось довольно сильно, и пока Маврай прыгал, чтобы нанести удар, мяч уже угодил в него и вылетел из вратарской.
      45'
      Минуту добавил Уилльям Коллам. И Эвра, и Лиля вернулись на поле, кстати.
    • 44'
      Мемушай исполнил штрафной, удалось перекинуть стенку через голову невысокого Пайе, но точности немного не хватило в итоге. Льорис контролировал ситуацию, мяч над самой перекладиной пролетел.
      42'
      Два игрока на газоне. Перед самой штрафной площадью Патрис Эвра в прыжке играл ногой и заехал по лицу Лиля. Оба получили повреждения, неудачно приземлились. Врачи на поле.
    • 41'
      Передача низом на ход Марсьялю, Антони пытался внешней стороной стопы прострелить в центр на Жиру, не получилось. Маврай здесь здорово сыграл на перехвате и мяч выбил.
    • 41'
      Марсьяль получил мяч на левом фланге, отыграл на Эвра, но и защитник не нашёл момента для навеса. Стараются плотно играть защитники албанцев.
    • 40'
      Хюсай здорово справа навесил в штрафную площадь, через Садику мяч перелетел, а вот набегавший Леляни совсем немного до него не дотянулся.
    • 40'
      Вот-вот последняя пятиминутка первого тайма пойдёт. Хюсай заработал аут на правом фланге. Вновь албанцы надолго задержались на половине поля сборной Франции.
      39'
      Теперь уже подачу на ближнюю штангу мы увидели от Мемушая, выносят французы мяч.
      39'
      Опа! А Мемушай не навешивал, а хитро простреливал! Леняни на исполнение пытался пробить, но вовремя ему французский игрок помешал! Ещё один корнер!
    • 38'
      Да, хорошая подача в направлении Садику, Косельни не рискует и головой выносит мяч на угловой! Мемушай слева будет подавать.
      37'
      Неприятная накладка получилась на фланге, это Матуиди врезался в ногу Садику. Штрафной. До ворот далековато, но навес мы можем увидеть!
    • 36'
      Ещё один штрафной заработали французы, Пайе нашёл своей подачей Жиру, и у Оливье теперь даже пробить получилось головой, но вновь неточно. Высоковато.
    • 35'
      Коман справа разобрался с защитником, исполнив мельницу, прострелил в штрафную площадь, точно в руки Берише. Эффектно, но не совсем эффективно.
    • 35'
      Классный навес исполнил Пайе к линии вратарской в направлении Жиру и Рами, но ещё круче сыграл Бериша, на выходе забравший мяч в руки!
      34'
      Вновь остановка в игре, Санья по флангу подключился, но в верховой борьбе получил болезненный удар от Леняни. Это штрафной.
    • 32'
      Марсьяль вновь рванул по левому флангу, но уйти от Айети не удалось. У самого углового флажка смог защитник накрыть Антони. Да ещё и свободный от ворот назначил шотландский рефери.
    • 31'
      Садику после контакта с Косельни оказался на газоне, чем вызвал свист с трибун. Повтор, впрочем, показал, что подталкивал защитник французов своего соперника в борьбе за второй этаж.
    • 30'
      Жиру общается с Колламом, не понравилось форварду французов, что игру рукой арбитр увидел с его стороны. Против правил не попрёшь, мсье Оливье.
    • 29'
      Передача в штрафную площадь сборной Франции в направлении Садику, не очень точно. Льорис поймал мяч в руки.
    • 28'
      Лиля получил мяч на правом фланге, двинулся вдоль бровки, но всё-таки упустил снаряд за линию.
    • 27'
      Марсьяль сейчас пытался передачу в разрез выполнить в надежде на рывок Эвра, но не получилось у французов вновь. Пайе старается, а обострить не получается у хозяев поля.
    • 26'
      Огрызаются албанцы. Очевидно, что лёгкой прогулки у французов сегодня не будет. Пока ни единого опасного момента мы не увидели.
    • 24'
      Ух ты! Хюсай подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, и после рикошета от Марсьяля мяч чуть не прилетел к Садику, который уже вовсю вытягивал ногу! Льорис всё-таки первый, руками сыграл голкипер французов.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, Леняни попытался финт с использованием пятки исполнить на бровке поля, но Канте не удалось перехитрить, полузащитник французов выбил мяч в аут.
      22'
      Садику слишком активен в атаке, толкнул в спину Лорана Косельни, который грамотно поставил корпус форварду сборной Албании.
    • 21'
      Пайе отличную передачу низом выдал на Марсьяля в штрафную площадь, удар бы получился убойным, но вовремя защитник албанцев накрыл соперника! Это был Айети! Надо было первым касанием бить Антони, но он решил подработать.
      19'
      Марсьяль смог на левом фланге переиграть Лиля, но подстраховал Хюсай, поставил корпус, и нападающий "Манчестер Юнайтед" правила нарушил.
      18'
      Навесил Пайе от левого флажка, Жиру вновь до мяча не добрался, и тот покинул пределы штрафной площади сборной Албании. Канте вернул его налево на Пайе, но тому здорово поставил корпус Абраши. Покинул снаряд пределы поля, Бериша сыграет от ворот.
    • 17'
      Пайе забрасывал мяч в штрафную площадь соперника в расчёте на Жиру, Айети успел вынести мяч на угловой.
    • 17'
      Вернули мяч себе французы, идёт позиционная атака у хозяев поля.
    • 16'
      Пайе слева выполнил штрафной удар, навесил прямиком во вратарскую площадку соперника, но точно на голову защитнику сборной Албании. Мяч выбит.
    • 15'
      Контратака сборной Франции, Марсьяль по левому флангу смог ворваться в штрафную площадь, а вот то ли прострел, то ли попытку удара, смог накрыть защитник албанской команды. Это был Айети.
    • 14'
      Вот и Леняни дали пробить издали. Поспешное решение полузащитника сборной Албании, но чем чёрт не шутит. Пока шутит, намного выше перекладины получилось.
      13'
      Мемушай на газоне оказался. Вы знаете, албанцы выровняли игру, а сейчас и вовсе без особых проблем контролируют мяч.
    • 12'
      Жиру меняет бутсы. Быть может, оттолкнуться никак не получается у форварда сборной Франции, эпизод такой уже был, когда он не дотянулся до мяча.
    • 11'
      Два подряд аута заработали игроки сборной Албании на левом фланге, в итоге после розыгрыша второго Аголи навесил на дальнюю штангу, слишком сильно. Льорис от ворот сыграет.
    • 10'
      И вновь французы пустили соперника в атаку, Леняни слева попытался навесить, но его накрыл защитник. Подбор за подопечными Де Бьязи, атака продолжится.
      9'
      Аголи перехватил мяч в центре поля, но шотландский рефери определил здесь нарушение правил. Коман сидит на газоне.
    • 8'
      Эвра подключился по левому флангу, навесил в штрафную, и тут Жиру мог вновь пробить по воротам, но немного не дотянулся. Вот и слева опасность пришла.
    • 7'
      Леняни подхватил мяч на линии штрафной площади соперника, пытался к воротам продраться, но вовремя подоспел Матуиди и сзади смог выбить мяч с ноги полузащитника албанцев!
    • 6'
      Хюсай по центру потащил мяч вперёд, выполнил длинную передачу низом в атакующую линию, там здорово на опережение сыграл защитник сборной Франции.
      5'
      Коллам вступил в действо, зафиксировал нарушение правил в толчее игроков. Пока начало спокойное. Видно, что французы стараются наладить контроль над мячом, они сегодня явные фавориты.
    • 4'
      Пайе неплохой навес исполнил к линии вратарской площадки, Жиру не смутили два защитника рядом, смог форвард пробить головой, над перекладиной!
      3'
      А теперь уже Коман активен на правом фланге! Здорово прокинул мяч между двумя защитниками, и Аголи уже руками завалил на газон соперника!
    • 2'
      Первая попытка найти на правом фланге Комана провалилась, полузащитнику сборной Франции был поставлен корпус защитником албанцев. Аут в пользу гостей.
      1'
      Понеслась! Игра началась! Французы сегодня играют в синей форме, красных гетрах, а их соперники сыграют в белом.
    • В связи с трагическими событиями, в результате которых погибли офицеры французской полиции в пригороде Парижа, объявлена минута молчания.
    • Уго Льорис и Анси Аголи на правах капитанов сейчас сыграют в монетку, и мы будем начинать игру! Вторую игру хозяев на ЕВРО-2016!
    • А теперь в Марселе звучит марсельеза! Президент Франции Франсуа Олланд тоже присутствует на игре и подпевает стадиону! Неплохо получается!
    • Появились команды на футбольном поле! Для начала звучит гимн Албании! Сразу скажу, что албанцев сегодня на трибунах процентов 25-30. Постараются они составить конкуренцию хозяевам, организованное ядро у них присутствует!
      Пока игроки основных составов обмениваются рукопожатиями в подтрибунном помещении, пробежимся по судейской бригаде. Главным арбитром сегодня назначен шотландец Уильям Коллам. Помогать на линиях ему будут соотечественник Фрэнсис Коннор и ирландец Дамьен Макграт.
    • С погодой все неплохо. Около двадцати градусов в районе "Велодрома", небо затянуто облаками, но пока дождя не предвидится. В любом случае, благодаря своей необычной крыше, стадион укроет болельщиков от неприятной влаги.
    • В параллельном поединке, который закончился буквально час назад, команды Швейцарии и Румынии в Лионе поделили очки, сыграв 1:1. Это значит, что в случае победы французы обеспечат себе выход в плей-офф. Албанцам тоже отступать некуда, им надо набирать первые очки на первенстве.
    • Трибуны уже под завязку, а команды только-только покинули пределы поля после разминки. Осталось дождаться их скорейшего возвращения.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Чемпионат Европы в самом разгаре, и уже набирает свои обороты второй тур группового этапа первенства. Хозяева турнира французы проведут свой второй поединок в многострадальном Марселе, где соперниками дружины Дидье Дешама станут игроки команды Албании.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:0 Албания онлайн