Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Финальный свисток! Сборная Италии в конце матча, благодаря голу Эдера, вырвала победу над шведами, обеспечив себе выход в 1/8 финала. А вот у шведов остаются лишь теоретические шансы на проход дальше. Нужно им настраиваться исключительно на победу в матче против сборной Бельгии в третьем туре.
  • 90'
    Шведы просили пенальти на последних секундах матча, после того как Гранквист пытался "нарисовать" фол на себе. Но не вышло. Фол в атаке зафиксирован.
  • 90'
    У шведов нет сил на подвиг в концовке поединка. Сфолили они в атаке, после чего Буффон "отличился" жёлтой карточкой за затяжку времени. Кроме этого, Ольссон получил жёлтую карточка за грубый отложенный фол.
  • 90'
    Три угловых подряд разыграли итальянцы на правом фланге. Разумеется, в центр они уже не подают, просто играя на время, "танцуя" возле углового флажка.
  • 90'
    ОПАСНО! А вот и убежал Кандрева в контратаку, ворвался в штрафную площадку по правому флангу, и пробивал с острого угла в ближний верхний угол - Исакссон потащил.
  • 89'
    Нервная игра пошла в последние минуты. Шведы бросились вперёд - у итальянцев будут возможности для того чтобы разгонять контратаки.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мартинс Эдер!!!
    Вот это да! Весь матч мы практически не упоминали Эдера, но он, видимо, становится героем матча. Шикарный проход совершил натурализованный бразилец с левого фланга вдоль линии штрафной площади, после чего мощно пробил в дальний нижний угол.
  • 87'
    Ибрагимович продолжает полностью отдаваться игре, помогая своей команде как в нападении, так и в защите. Сейчас он отобрал мяч на своей половине поля и заработал штрафной удар умело поставив корпус.
  • 86'
    По последней замене провели тренеры обеих команд. У итальянцев на поле вышел Стураро, заменив, выпавшего из игры в последние минуты, Флоренци, а у шведов перестановка в нападении - вместо Гвидетти вышел Берг.
  • 85'
    Тем не менее, Ибрагимович на опыте сумел на левом фланге заработать угловой удар для своей команды. Прошла подача в штрафную площадку, где головой выше цели пробил Гранквист, да ещё и нарушение правил зафиксировали со стороны защитника "Краснодара".
  • 84'
    Всё сложнее защищаться шведам - сказывается функциональное преимущество итальянцев, у которых сил осталось больше, поэтому они и будут владеть преимуществом до финального свистка.
  • 83'
    ОПАСНО!!! Джаккерини на левом фланге обыграл опекуна, после чего выполнил отличную подача на дальний край вратарской площади, откуда головой пробивал Пароло, но мяч попал в перекладину, от которой отскочил за пределы поля.
  • 82'
    Максимально просто шведы играют в обороне, выбивая мяч хоть куда в случае потенциальной опасности. Сейчас, к примеру, Гранквист вынес мяч на верхние ярусы трибун.
  • 81'
    С дальней дистанции тут же пробил Дурмаз, но непонятная попытка это была, так как еле-еле направил он мяч, да ещё и мимо створа ворот Буффона.
    • 80'
      Сразу двойная замена произошла в составе шведской сборной: вместо Эмиля Форсберга и Олбина Экдаля на поле вышли Джимми Дурмаз и Оскар Левицки соответственно. Освежил Эрик Хамрен центральную ось.
    • 79'
      Игра продолжилась. Итальянцы пасуются на своей половине поля, ожидая, когда медики "починят" их товарища по команде за кромкой поля. Шведам опасно в такой ситуации отдавать мяч.
    • 78'
      Повреждение получил Джорджо Кьеллини, которому достался болезненный удар локтем в живот. В нокдауне защитник итальянской сборной, но он боец - должен выдержать и вернуться в игру.
    • 77'
      Сперва прострельную передача слева от Джаккерини никто из итальянцев не сумел замкнуть, а затем уже многочисленные защитники шведов заблокировали попытку дальнего удара.
    • 76'
      Кандрева на правом фланге сумел обыграть оппонента, после чего остро подавал на ближнюю штангу, но там против Дзадза надёжно отыграл в верховой борьбе Гранквист.
    • 75'
      Вторая замена в составе сборной Италии: вместо "висящего" на жёлтой карточки Даниэле Де Росси, в игру вступил Тьяго Мотта.
    • 74'
      Отбой тревоги! Оказывается, линейный арбитр, хоть и с опозданием, но всё же зафиксировал положение "вне игры" у Златана в предыдущем эпизоде, так что шведам должно быть не так обидно за этот промах.
    • 73'
      ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ, ЗЛАТАН???!!! С левого фланга прострельная передача прошла на дальнюю штангу, где Ибрагимовича забыли, но он практически с метра пробил выше ворот!
    • 72'
      Красиво забели шведы свой гимн на трибунах. Итальянцы притихли на это время. Но на футболистов шведской сборной это не действует - они продолжают практически всей командой обороняться.
    • 71'
      Штрафной удар от центральной линии шведы подавали непосредственно в штрафную площадь соперника, но высокая планирующая подача стала весьма лёгкой добычей для сыгравшего на выходе Буффона.
    • 70'
      Де Росси наработал всё-таки на жёлтую карточку в свой пассив. Пошёл он прямой ногой против Чельстрёма, и несмотря на то, что не попал в ногу сопернику, удостоился первого предупреждения в этом матче.
    • 69'
      Половина тайма всего остаётся, а команды всё ещё не демонстрируют намерений играть исключительно на победу. Нет сомнений, что победный аппетит так и не вырастет до конца встречи, если не произойдёт чего-то экстраординарного.
    • 68'
      Итальянцы, конечно, больше атакуют во втором тайме, но делают это без риска, постоянно контролируя безопасность в своих тылах.
    • 67'
      Линделеф неожиданно оказался на правом фланге атаки, где своими активными действиями заработал угловой удар. От флажка пошла подача в район дальней штанги, но там Буффон надёжно отыграл кулаками.
    • 66'
      Шведы сейчас обострили игру, проникающей передачей на Ибрагимовича, который выбегал в свободную зону, но арбитры усмотрели у Златана минимальный офсайд.
    • 65'
      ОПАСНО! Флоренци с левого фланга высоковато подал в центр - мяч на правом краю штрафной площади подобрал один из его партнёров, который сильно простреливал во вратарскую, но там Исакссон здорово сыграл, намертво забрав мяч.
    • 64'
      Совсем плохо дела стали обстоять у шведов в плане контроля мяча. Ошибка за ошибкой у них следует, из-за чего и близко приблизиться к воротам Буффона не получается.
    • 63'
      Перехватили мяч итальянцы на чужой половине поля, но перспективную контратаку загубил Пароло, который слишком долго думал, а когда отдал пас на Джаккерини - того сразу "скушали" два защитника.
    • 62'
      Я бы не сказал, что нападающие итальянцев играют так уж слабо - просто у них не было должной поддержки от полузащитников, которые сегодня как-то узко мыслят.
    • 61'
      А вот и первая замена в матче произошла всё-таки: вместо Грациано Пелле в атаку сборной Италии вышел Симоне Дзадза. Посмотрим насколько это пойдёт на пользу аппенинцам.
    • 61'
      Заброс на правый край штрафной площади шведов прошёл на Пароло, который опередил вратаря, но не сумел сохранить мяч в поле, так как на очень высокой скорости находился, а поля оставалось совсем немного.
    • 60'
      Златан совсем заскучал на чужой половине поля, не встречаясь с мячом. Опустился он глубоко на свою половину поля, где получил мяч, но против него тут же сфолил Кьеллини. Джорджо в этой встрече занимается персональной опекой Ибрагимовича.
    • 59'
      Итальянские болельщики запели свои песни, чувствуя, что их команда во втором тайме более активна. Стараются они помочь своим любимцам забить первый гол в этом матче.
    • 58'
      Флоренци здорово перевёл атаку своей команды на правый фланг, где Кандрева принял мяч, качнул соперника, после чего простреливал от лицевой линии вдоль ворот - Исакссон забрал мяч на перехвате.
    • 57'
      В предыдущем матче, против сборной Бельгии, Антонио Конте провёл относительно раннюю замену - на 58-й минуте матча. Остался он недоволен действиями Дармиана, при том, что его команда тогда вела в счёте. Сегодня же его команда выглядит слабее, но никого менять он не торопится.
    • 56'
      Тренеры продолжают беречь замены. Пока что даже не видно за кромкой поля чтобы хоть кто-нибудь из запасных футболистов разминался.
    • 55'
      Ольссон является, наверное, самым активным игроков в составе номинальных гостей. Регулярно он подключается в атаку по своей левой бровке, но пользы от этого не так уж и много.
    • 54'
      Шведы продолжают контролировать мяч преимущественно на своей половине поля. По всему видно, что команда Хамрена сегодня рисковать не собирается, и готова ограничиться нулевой ничьей.
    • 53'
      Итальянцы активней заиграли после перерыва, но вряд ли этого будет достаточно чтобы сломить шведскую сборную - нужно стараться ещё прибавлять в агрессии.
    • 52'
      Ещё два угловых подряд подала "скуадра адзурра". Жарко было в штрафной площади шведов, но дело закончилось без ударов по воротам Исакссона.
    • 51'
      Ошиблись шведы на фланге обороны, подарив соперникам угловой удар. Накоротке мяч разыграли итальянцы, но обострить игру после этого не сумели.
    • 50'
      Грациано Пелле, наконец, показался в атаке сборной Италии. Эдер скинул мяч на правый край штрафной площади, откуда мощно палил по воротам Пелле, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 49'
      Повреждение получил Олбин Экдаль, столкнувшись в единоборстве с одним из соперников, причём не владея при этом мячом. Недовольны шведские болельщики, но арбитр спокойно пропустил этот эпизод мимо своего внимания.
    • 48'
      Оба тренера у кромки поля выглядят максимально взволнованными. Конте очень хочется обеспечить выход в 1/8 финала, а вот шведам нужно набирать очки чтобы не терять шансы на выход в плей-офф.
    • 47'
      Итальянцы сразу пошли в высокий командный прессинг, вынудив соперников выбить мяч в аут на фланге обороны, но без интересных последствий.
    • 46'
      Второй тайм начался! Оба тренера решили не торопиться с заменами, несмотря на слабую игру своих команд. В стартовых составах продолжается встреча.
    • Так и есть. Первый тайм окончен! На табло пока что закономерная ничья 0:0. Навскидку, очень сложно припомнить хоть один яркий эпизод в первые 45 минут встречи. Шведы, как и ожидалось, играют на Ибрагимовича, надеясь на его гениальность, а итальянцы, отдав инициативу, вяло действуют на контратаках.
    • 45'
      Не думаю, что Виктор Кашшаи должен добавлять какое-то время к основному времени первого тайма. Серьёзных задержек в игре не было, да и футболисты бегать не хотят.
    • 44'
      Болельщики запустили волну по стадиону. По крайней мере пытаются это сделать, но пока что получается не очень хорошо. Ну ничего - в перерыве будет время попрактиковаться.
    • 43'
      Подача углового следовала в направлении дальней штанги, но там Кьеллини максимально осложнил ситуацию для Ибрагимовича, который из-за этого не сумел пробить точно по воротам головой.
    • 42'
      Вот сейчас дошёл мяч в штрафную площадку, где Гвидетти и Ибрагимович заставили защитников Италии засуетиться, но мяч всё же был выбит за лицевую линию.
    • 41'
      Шведы уже перестали пытаться бежать вперёд, просто забрасывая мяч в направлении двух нападающих, надеясь, что те сумеют сами для себя создать момент и реализовать его.
    • 40'
      С правого фланга обострили игра итальянцы, остро подав мяч в центр штрафной площади, но Гранквист в падении сумел выбить мяч подальше.
    • 39'
      Пешком сейчас ходят как одни так и другие. Погода в Тулузе прекрасная, а вот футбол нормальный мы не видим, увы.
    • 38'
      Шведы начали катать мяч уже на своей половине поля. Такое ощущение, что команды начали уже сейчас ждать свистка на перерыв. Послышался уже свист недовольства с трибун.
    • 37'
      Теперь же шведам обязательно нужно обыгрывать либо итальянцев, либо бельгийцев. Оба соперника очень сильные, и это будет сделать максимально сложно.
    • 36'
      Шведы же виноваты в том, что в первом матче, против ирландцев, играли без желания победить. Большую часть времени "викинги" оборонялись, а прибавили в агрессии только проигрывая в счёте, до своего гола.
    • 35'
      Не наблюдается у итальянцев такого желания и настроя, который мы видели в их поединке против бельгийцев. Антонио Конте не выглядит удовлетворённым у кромки поля.
    • 34'
      44 на 56 - таково преимущество на эту минуту сборной Швеции по владению мячом. Но этот показатель не даёт им игрового преимущества - встреча протекает в равной борьбе.
    • 33'
      Тише стало на трибунах под занавес первого тайма. Болельщики уже выдохлись, а футболисты не предоставляют им дополнительных стимулов для радости.
    • 32'
      Итальянцы начали свою атаку длиннющей передачей на левый край атаки, где подключился Де Росси, который забрасывал мяч в штрафную площадку, но там Флоренци поторопился с рывком, забежав в офсайд.
    • 31'
      Думается, что во втором тайме команды будут играть более агрессивно. Сейчас никто не хочет рисковать, играя исключительно с оглядкой на тылы, не рискуя.
    • 30'
      Всю ширину поля стараются задействовать шведы при построении своих атак. Удалось сейчас растянуть оборону итальянцев, но качественной навесной подачи с правого фланга не последовало.
    • 29'
      Из глубины поля стандартное положение исполнили шведы, забросив мяч в штрафную площадку, где воздух выиграл Златан и пробил по воротам головой - выше цели.
    • 28'
      Ибрагимович оттянулся в центральную зону, где получил болезненный удар по ногам от Де Росси. Арбитр сделал жёсткое устное внушение нарушителю, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 27'
      Не хочется верить, что вслед за вчерашней "нулёвкой" немцев и поляков мы получим ещё один матч без голов. Но не будем о плохом - играть в Тулузе ещё больше часа. Смотрим...
      26'
      Много мелких стыков возникает на поле. У Виктора Кашшаи много свистковой работы в этом поединке, из-за чего темп игры не может вырасти.
    • 25'
      В высоком прессинге шведы встречают итальянцев на чужой половине поля, заставляя выбивать мяч не глядя вперёд и, соответственно, ошибаться.
      24'
      Аут на правом фланге заработали "жёлто-синие", и решили вбросить мяч так, словно это подача углового. Выглядело потенциально опасно, но дело закончилось фиксацией фола в атаке.
      23'
      Угловой удар на правом фланге заработали "викинги". Последовала подача от Чельстрёма в район линии вратарской площади, но там надёжно отыграл на оборону Грациано Пелле.
    • 22'
      Солнышко вышло над Тулузой. Нечасто мы видим на этом Евро ясную солнечную погоду, так как во Франции преимущественно дождит этим летом.
      21'
      Итальянцы ответили опасной атакой. Сперва был заблокирован дальний удар, который был заблокирован, а затем прострелы слева и справа заставили схватиться за сердце болельщиков сборной Швеции, но их команда отбилась, стараниями Исакссона и защитников.
      20'
      Матрин Ольссон подключился в атаку своей команды по левому флангу и решил сыграть не стандартно - пробивал он по воротам прямо с фланга, метя в ближнюю "девятку", но не попал. Да и Буффон ситуацию контролировал.
    • 19'
      Снова Чельстрём сплоховал. На этот раз опытный швед выполнял диагональный навес с левого фланга, который стал лёгкой и удобной добычей для Буффона.
    • 18'
      Чельстрём решил выполнить длинный пас на правый фланг атаки, но он получился абсолютно безадресным, так как не забегал в этой зоне Ларссон.
    • 17'
      Видимо, не готовы обе команды играть первым номером, предпочитая работу на контратаках. Именно из-за этого мы видим некую неразбериху на поле.
    • 16'
      Стартовый сумбур уже вроде как прошёл, но футболисты продолжают допускать много брака при передачах. Благо, подстраховки работают, и обрезки в центре поля не являются смертельными.
      15'
      Вышел мяч за пределы поля на левом фланге атаки сборной Швеции, и они не вводили его в игру практически полминуты. После этого мяч был вброшен в штрафную площадку, где Златан столкнулся с Барцальи - арбитр дал фол в пользу защитника.
    • 14'
      Пока что в среднем темпе команды играют. Хотелось бы увидеть более весёлое продолжение игры. Шведам сегодня обязательно нужно стараться играть на победу, иначе они окажутся на грани вылета с Евро.
    • 13'
      Чуть активней на трибунах ведут себя шведские болельщики, которые стараются свистом мешать соперникам комбинировать мяч в моменты построения позиционных атак.
    • 12'
      Активный Флоренци с левого края решил сместиться в штрафную площадку и пробить по воротам. Линделеф и Йоханссон сумели помешать ему, смягчив силу удара, и мяч без проблем забрал вратарь.
    • 11'
      Ольссон забрасывал мяч с центральной линии на левый край штрафной площади - Бонуччи рискованно пропускал мяч, ведь позади него был Гвидетти. Но обошлось - мяч в руках Буффона.
      10'
      Первый офсайд в матче зафиксирован у Златана Ибрагимовича. Невнимательно сыграл Златан, в момент, когда мяч от ворот выбивал Исакссон, а линейного арбитра можно только похвалить.
    • 9'
      Видимо, Антонио Конте всё-таки решил не переводить Антонио Кандреву с правого фланга на левый, используя там Алессандро Флоренци. Пока что неплох хавбек "Ромы" на этой позиции.
      8'
      ОПАСНО! Флоренци промчался по левому флангу и от лицевой линии остро простреливал вдоль ворот - Исакссон не без труда сумел отбить мяч, лишив возможности соперника замкнуть дальнюю штангу.
      7'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "викинги", но подача стандарта откровенно не получилась - легко отбились итальянцы, но убежать в контратаку не смогли.
    • 6'
      Флоренци оказался на левом фланге атаки, откуда выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но слишком высоко был пущен мяч, который улетел за лицевую линию.
      5'
      В центре поля первый фол совершили шведы - с трибун послышался серьёзный гул недовольства. Пока что сложно сказать у кого мощнее поддержка в этом поединке.
      4'
      Первое обострение игры осталось за шведами. С левого фланга сперва была прострельная передача низом в штрафную площадку, а затем и кросс по верху, после которого Ибрагимович нарушил правила в верховой борьбе.
    • 3'
      Ощущается волнение как со стороны шведов, так и со стороны итальянцев. Очень много ошибок в передачах, причём в абсолютно простых ситуациях.
    • 2'
      Итальянцы сразу взяли мяч под свой контроль, намекая, что именно они постараются сыграть первым номером в этом поединке. Посмотрим, согласятся ли с этим намерением шведы.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Швеции. Поехали!
    • Напомню, что матч играется на 35-тысячном стадионе в Тулузе. Здесь уже успели сыграть сборные Испании и Чехии в первом туре.
    • Время гимнов... Сперва шведский, а затем и итальянский прозвучит.
    • Команды выходят на поле - у всех прекрасное настроение. Интересно, каким оно будет после финального свистка...
    • На трибунах сам "ЗиЗу" поддерживает сборную Швеции. Вот так поворот.

• Эрик Хамрен же провёл целых три замены - по одной в каждой из линий. На правом фланге защиты вместо травмированного Лустига сыграет Йоханссон. В опорной зоне вместе Левицки сыграет Экдаль. А пару Ибрагимовичу в атаке составит не Берг, а Гвидетти.
    • Антонио Конте провёл всего лишь одну замену, относительно стартового состава в матче со сборной Бельгии: вместо Маттео Дармиана, которым алленаторе оказался крайне недовольным и заменил его ещё на 58-й минуте матча, сегодня в старте играет Алессандро Флоренци. Разумеется, Флоренци будет играть на правом фланге, а на левую бровку будет вынужден сместиться Кандрева.
    • Надеюсь, что Вы уже ознакомились с составами команд, которые выйдут сегодня на поле стадиона в Тулузе с первых минут.
    • Теперь же итальянцы постараются оформить выход в следующий раунд уже после двух матчей, но для этого нужно обязательно выигрывать у шведов, о чём говорил Конте на предматчевой пресс-конференции.
    • Кстати, Златан может стать первым в истории футболистом, забивающим на четырёх разных Евро. Остановит ли сегодня гениального Ибрагимовича великий Буффон?
    • Сборную Италии считают фаворитом поединка со шведами, но при этом итальянцы опасаются своих "жёлто-синих" соперников. В первую очередь, конечно, угроза видится в Златане Ибрагимовиче, который забил в ворота итальянцев феноменальный гол на Евро-2004, и тот гол, по сути, не позволил сборной Италии пробиться в плей-офф.
    • Итальянцы в первом туре, неожиданно для многих, обыграли бельгийцев со счётом 2:0, что позволило выйти в лидеры группы E. Шведы же ограничились лишь ничейным результатом в поединке против ирландцев, серьёзно усложнив свои перспективы, касательно выхода в плей-офф.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Евро-2016, в котором сыграют сборные Италии и Швеции.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de Toulouse. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 1:0 Швеция онлайн