• Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, оставайтесь с нами! ЕВРО 2016 в разгаре! Всего хорошего!
  • После игры можно и посмотреть статистику. Она ждёт в соответствующем разделе.
    Ну а лучшим игроком встречи стал Андреас Иньеста. Передачи он сегодня раздавал отличные!
    УРА! Свисток! Матч окончен! Сборная Испании разгромила команду Турции. На табло стадиона в Ницце 3:0. Подопечные Дель Боске отправляются в плей-офф, с чем мы их и поздравляем!
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Ничего на поле не происходит.
    90'
    Не стал Мажич затягивать, добавил только 2 минуты.
    88'
    Отмечу хоть этот момент турков восклицательным знаком! Шахана вывели один на один, но пока он обрабатывал мяч, Аспиликуэта смог отыграть отставание метров в 10 и накрыть попытку полузащитника сборной Турции.
  • 87'
    Попытался Эркин навесить в штрафную площадь, но получилось слишком низко, и игрок сборной Испании смог сыграть на перехвате.
    86'
    Много свистков, Бускетс уронил подключившегося Мехмета Топала. До ворот далековато, Джанер Эркин у мяча.
    85'
    Аспиликуэта отметился после своего появления на поле, уронил на газон Шахана.
  • 84'
    Очередная атака сборной Турции завершилась ничем, мяч отправился за лицевую линию, и Де Хеа старательно устанавливает его на угол вратарской. Ни одного удара в створ турки не нанесли сегодня. У испанцев таких ударов 6.
  • 82'
    Последняя десятиминутка основного времени у нас идёт, футболисты сборной Турции катают мяч в центре поля, но делают это не очень активно. Видно, что матч уже просто доигрывается.
    81'
    И вот она заключительная замена в составе сборной Испании. Сесар Аспиликуэта вышел на футбольное поле вместо Хорди Альбы.
  • 80'
    Шахан смог на правом фланге накрутить Альбу, прострелил в штрафную площадь, но никто из его партнёров не смог сыграть на опережение. Выбили испанцы мяч.
    79'
    Досталось Генюлу, это Нолито сыграл опасно, высоковато задрал ногу. Третья замена готовится у сборной Испании.
  • 77'
    Малли попытался дальний удар нанести, но это больше было похоже на пародию удара. Несильно, да и неточно. Де Хеа сыграет с угла вратарской.
    • 75'
      Вот сбегали турки в атаку, и что? Сначала последовала слишком сильная подача слева, затем игрок подхватил мяч на правом фланге и выполнил ещё одну такую же сильную подачу. Аут в пользу сборной Испании.
    • 74'
      Совсем без ворот пошла игра. Испанцы продолжают попытки комбинировать, что-то придумывать, но до ударов дело довести не получается.
    • 72'
      Все три замены сделал Фатих Терим, а вот наставник испанцев Дель Боске ещё кого-нибудь может выпустить доиграть сегодняшний поединок.
      71'
      Дель Боске тоже уже приготовил замену, и вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Хорхе Коке.
      70'
      Замена в составе сборной Турции. Селчук Инан покинул пределы поля, вместо него вышел играть Юнус Малли.
      69'
      Разыграли угловой испанцы, последовала подача справа на дальнюю штангу, а тут мяч угодил в руку Пике.
    • 68'
      Хороший момент! Затяжная позиционная атака сборной Испании, мяч был переведён направо на Бруно Сориано, который немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади. Бабаджан в прыжке на угловой переправил мяч!
      66'
      В офсайде турки. Перестало получаться впереди у номинальных гостей, хотя после третьего гола они будто бы даже оживились.
    • 65'
      Испанцы получили право на штрафной. До ворот было далековато, но это не смутило Серхио Рамоса, который мощно стрельнул, но угодил в стенку.
      64'
      Замена и у сборной Испании. Бруно Сориано появился на поле вместо Давида Сильвы.
    • 63'
      Приближается второй тайм к своей середине. Успокоилась игра, исход уже понятен. Испанцы дали немного туркам поатаковать, но вновь вернули игру под свой контроль.
      62'
      Замена в составе сборной Турции. Огузхан Озьякуп покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Олджай Шахан.
      61'
      Разыграли угловой игроки сборной Испании, и вновь Давид Сильва получил возможность для удара из пределов штрафной площади, но в створ попасть не удалось.
    • 60'
      Хуанфран прострелил с правого фланга, Давид Сильва принял мяч, подработал себе под удар, но тут успел защитник помешать. Угловой!
    • 59'
      Окончательно успокоились футболисты сборной Испании, сейчас турки контролируют мяч.
      58'
      Пошёл навес от левого флажка, испанский игрок выиграл верховую борьбу и выбил мяч за боковую линию на противоположном фланге.
    • 58'
      Обороняются игроки сборной Испании, Арда Туран сейчас пытался пробить с линии штрафной площади, мяч рикошетом от защитника улетел за лицевую. Вновь угловой мы посмотрим.
    • 56'
      Иньеста из глубины поля выполнял диагональную передачу налево на Нолито, получилось не очень точно, защитник турецкой сборной на перехвате сыграл.
    • 55'
      Штрафной у ворот сборной Испании. Пошла подача с левого фланга, Пике на линии вратарской выиграл верховую борьбу и мяч головой вынес.
      54'
      Селчук Инан навесил от правого флажка на ближнюю штангу, тут игрок сборной Испании выиграл верховую борьбу и мяч выбил.
    • 53'
      Турки смелее пошли вперёд, Ийлмаз по правому краю ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить, но его накрыл защитник. Угловой!
      52'
      Ух ты! Бурак Ийлмаз здорово в штрафной площади соперника оставил не у дел защитника сборной Испании, но вот удар откровенно сорвал, не удалось в дальний угол справа закрутить мяч!
    • 50'
      Мората мог забивать ещё, это Иньеста навешивал на него, но Альваро не смог головой попасть в створ.
    • 50'
      Кажется, ошиблись здесь судьи. Повтор показал, что Хорди Альба находился в небольшом офсайде, когда Иньеста делал передачу!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 3:0!
      Иньеста классную передачу в разрез выдал в штрафную площадь, Хорди Альба врывался под этот пас, выскочил с Моратой на ворота, отыграл на партнёра, и Альваро сделал дубль!
    • 47'
      Туран на левом фланге собрал перед собой двух защитников сборной Испании, переиграть их не удалось, но и мяч капитан турков сохранил.
      46'
      Начался второй тайм! Турки продолжили встречу с центра поля.
      Замена в составе сборной Турции. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Нури Шахин.
    • Друзья, в перерыве не скучаем! Приглашаем Вас в раздел Статистика, где можно ознакомиться с результатом первого тайма в цифрах!
      Звучит свисток сербского арбитра Мажича, первый тайм окончен. На табло 2:0, мы встретимся очень скоро! Надолго не расходимся!
      45'
      Справились футболисты сборной Турции у своих ворот после углового, мяч выбит.
      45'
      Минуту добавил арбитр. Что творит Фатих Терим! Наставник сборной Турции после прошлого эпизода, швырнул бутылку, облив при этом себя. Вот какое недовольство игрой команды!
      45'
      Быстрая атака сборной Испании. Мората прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную на Пике, Мехмет Топал сыграл на перехвате и отправил мяч за лицевую линию.
    • 43'
      Турки сбегали в атаку, Йилмаза пытались разрезающей передачей вывести на ворота, но форвард турецкой сборной умудрился споткнуться о ногу испанского защитника.
    • 43'
      Хорошая атака сборной Испании, быстро доставили мяч на правый фланг на Морату, а вот навес у Альваро не получился. Слишком сильно подал форвард.
    • 41'
      Давид Сильва исполнил штрафной удар, навешивал в центральную зону, но турки тут разобрались и смогли выбить мяч.
      40'
      Иньеста на левом фланге ушёл от оппонента вдоль лицевой линии, и Озан Туфан рукой хватал полузащитника испанской команды. Это карточка.
    • 39'
      Поплыли турки. Вполне возможно, что уже домой вслед за сборной Украины. Испанцы спокойно контролируют мяч на половине поля соперника.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Агудо Нолито! 2:0!
      Можем расходиться! Фабрегас забросил мяч в штрафную площадь сборной Турции, Мехмет Топал головой подыграл прямо на ход Нолито, и полузащитник метров с десяти уже в падении весьма корявым ударом сходу смог переиграть Волкана Бабаджана!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:0!
      Очень качественный гол получился! Нолито навесил с левого фланга, Мората смог отклеиться от Мехмета Топала и головой с линии вратарской переправил игровой снаряд в дальний угол!
    • 34'
      Хромает Пике, но есть подозрение, что он продолжит игру. Пока врачи отвели его за пределы поля. Бускетс в порядке.
    • 33'
      Неприятное столкновение в воздухе случилось. Изначально за мяч боролись Пике и Йилмаз, но турок оказался чуть в стороне, и Херард налетел на Бускетса. Врачи на поле.
    • 32'
      Хуанфран здорово подключился по правому флангу, прострелил в центр на Нолито, который пытался пробить сходу, но тут здорово помешал Мехмет Топал, потому и пробить точно не получилось у полузащитника испанцев.
    • 32'
      Свистят болельщики. Испанцы катают мяч на половине поля соперника, хотелось бы опасный момент увидеть!
    • 31'
      Серхио Рамос промахнулся по мячу, Бурак Йилмаз мог воспользоваться этой осечкой, но Де Хеа не замёрз. Выскочил голкипер и подстраховал своего капитана.
    • 30'
      Бускетс выполнил заброс в штрафную площадь турецкой команды, Фабрегас головой пытался скинуть в центр на Нолито, здорово на перехвате головой сыграл Хакан Балта.
      29'
      А вот это уже опасно! Нолито пробивал с подступов к штрафной площади, пытался закрутить мяч в дальний угол, в итоге рядом со штангой получилось у Агудо!
    • 28'
      Давид Сильва активен на левом фланге, смело пошёл в обыгрыш, но пройти защитника не удалось.
    • 26'
      Чалханоглу пробил! Удалось ему перебросить стенку, но и ворота тоже оказались ниже мяча. Хотя, ненамного выше получилось у полузащитника сборной Турции, поэтому запомним этот момент.
      25'
      О! Быть может, сейчас мы увидим Де Хеа в деле! Хуанфран сбил Арда Турана. До ворот 29 метров, может получиться хороший момент.
      25'
      И ещё один навес к воротам сборной Турции, Мората тут в борьбе за мяч ударил по лицу Топала.
    • 24'
      Заброс в штрафную площадь сборной Турции, куда вновь врывался Хуанфран, смог игрок турецкой команды перехватить мяч.
      22'
      А теперь уже на противоположном краю поля Хуанфран подключился к атаке под передачу на ход, но у него тоже получилось положение "вне игры".
      21'
      Турки убежали в контратаку, попытались сыграть красиво в завершающей стадии, но получилось положение "вне игры". Хорошо сыграли защитники испанцев, а главное - внимательно!
      20'
      Досталось Иньесте. Неприятный стык получился с Туфаном, накладка со стороны турецкого игрока.
    • 18'
      Пока нет опасных моментов у ворот сборной Турции, не говорю я о рамке испанцев, где Де Хеа может потихоньку ставить лежачок и заказывать пина коладу.
      17'
      Угловой у ворот сборной Турции. На этот раз слева подавал Давид Сильва, но перестарался с навесом, в итоге мяч улетел на противоположный фланг.
    • 16'
      Передача низом на Морату, Топал пытался поставить корпус, потом зачем-то упал, в итоге арбитр и зафиксировал угловой в сторону турецких ворот.
    • 15'
      Очень не вовремя поскользнулся кто-то из игроков сборной Турции в центре поля, в итоге испанцы совершили перехват.
    • 13'
      Дель Боске у бровки поля, подсказывает свои подопечным, как нужно играть. Волкан Бабаджан никуда не торопится, вводя мяч в игру с угла вратарской.
      12'
      Довольно опасный угловой получился! Нолито от левого флажка навесил в центральную зону, Пике тут взлетел выше всех, пробил с отскоком от газона, но мяч выше перекладины всё равно пролетел.
    • 11'
      Альба слева здорово простреливал на ближнюю штангу, защитник турков в последний момент опередил Морату и выбил мяч на угловой.
      9'
      Мажич с улыбкой на лице уверенно прибежал к Бураку Йилмазу и показал тому карточку. Жёсткий фол получился на Бускетсе.
    • 8'
      Неплохая передача налево на Альбу, Хорди навесил в центр штрафной площади, Мората до мяча не добрался.
      7'
      Навесил на ближнюю штангу Нолито, мяч от головы турецкого игрока отлетел в центр штрафной площади, справились тут номинальные гости, не дали никому по воротам пробить.
    • 7'
      Мората неплохой дальний удар низом наносит, Бабаджан в прыжке переводит мяч на угловой. Слева Нолито исполнит навес, либо розыгрыш мы увидим.
    • 6'
      Приношу свои извинения, трусы у турецких футболистов всё-таки чёрные. Но вот на футболках на нижней части синий цвет присутствует.
    • 5'
      Альба подключился по левому флангу, пытался прострелить на Фабрегаса в штрафную площадь, но получилось не очень точно. Мяч стал лёгкой добычей Бабаджана.
      4'
      Угловой у ворот сборной Турции. Разыграли на правом фланге испанцы, Давид Сильва навесил на дальнюю штангу, смог игрок турецкой команды вынести мяч.
    • 3'
      Пока всё спокойно, футболисты сборной Турции контролируют мяч на первых минутах. Сегодня им срочно необходимо набирать очки.
      2'
      Серхио Рамос молодец какой! Не успела игра начаться, а капитан испанцев уже успел отыскать себе проблемы в столкновении с Бураком Йилмазом. Карточка.
      1'
      Понеслась! Испанцы стартовали с центра поля! Они сегодня в красных футболках, синих трусах, а турки сыграют в белых футболках, синих трусах, красных гетрах. Чей-то флаг мне это напоминает, ну да ладно.
    • Серхио Рамос и Арда Туран встретились в центре поля, обменялись вымпелами, и Милорад Мажич им сейчас поможет определить, кто начнёт игру с центра поля.
    • Отзвучали гимны Турции, а затем и Испании. Болельщиков с Пиренейского полуострова сегодня побольше, но все мы знаем, как умеют болеть турки.
      Сербский арбитр Милорад Мажич вывел команды на поле! Если уж упомянули мы главного судью, то скажу, кто ему помогает. На линиях это его соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич. За воротами дежурить будут также земляки Мажича - Данило Груич и Ненад Джокич. Пожелаем судьям хорошей, а главное - безошибочной, работы.
    • Команды уже выстроились в подтрибунном помещении. Полузащитник испанцев Фабрегас на всякий случай решил погрызть ногти перед выходом на поле. Почему бы и нет.
    • Мы в Ницце, дорогие друзья! Встреча пройдёт на стадионе "Стад-де-Нис", который вмещает 35 000 зрителей. С погодой всё очень хорошо! Около 20 градусов тепла, ясное небо, а это значит, что сегодня обойдёмся без дождя.
    • Испанцы в случае своей победы гарантируют себе место в плей-офф, а это значит, что чехи окажутся на грани вылета из турнира. В общем-то, сегодняшний поединок между командами Испании и Турции может многое решить, а может и совсем запутать ситуацию в группе.
    • Турки в первом поединке чемпионата уступили команде Хорватии, поэтому сегодня подопечным Фатиха Терима необходимо побеждать. Поражение практически лишит их возможности выйти в плей-офф турнира, разве что с одного из лучших третьих мест, что вряд ли.
    • Около часа назад завершилась встреча между сборными Хорватии и Чехии. Команды выдали отличный поединок, который завершился результативной ничьей - 2:2.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы продолжаем следить за событиями Чемпионата Европы, который уже набрал свои обороты во Франции. На очереди довольно интересный поединок между командами группы D. Сыграют Испания и Турция.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 3:0 Турция онлайн