65' Пенальти
Срна Дарио
84' Желтая карточка
Кьяер Симон
90' Вторая желтая карточка
Кьяер Симон
90'+4

0

Матч окончен! Донецкий "Шахтёр" в прекрасном стиле переиграл стамбульский "Фенербахче" со счётом 3:0 и прошёл в следующий раунд Лиги чемпионов. Красавцы!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    На пол минуты раньше остальных отправился отдыхать Симон Кьяер, заработавший вторую жёлтую карточку.
    90'
    Фред пробивал из выгодной позиции, после передачи с левого края, но бил он с нерабочей левой и мяч улетел на трибуны.
  • 90'
    Мехмет Топал сейчас врывался в чужую штрафную площадку, но здорово корпус ему успел поставит Шевчук. Топал умудрился снять бутсу с ноги соперника только.
    90'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
    90'
    Двойная замена в составе "Фенербахче": вместо Нани и Сенера Озбайракли на поле вышли Мирослав Стох и Мехмет Топал.
    89'
    Штрафной удар сумел заработать Диего, метрах в 27-ми от ворот хозяев. По воротам пробивал Джанер Эркин, но Пятов вытащил мяч из нижнего угла, после чего забрал прострельную передачу с правого фланга.
    88'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Марлоса на поле вышел Виктор Коваленко.
  • 87'
    Доигрывают матч футболисты, ожидая финального свистка.
  • 86'
    Штрафной удар заработали дончане неподалёку от левого угла штрафной площади. Тайсон решился на прямой удар с неудобной дистанции и он особых проблем для Волкана Демиреля не создал.
    85'
    Симон Кьяер грубо срубил Алекса Тейшейру, сыграв в кость бразильцу. Жёлтой карточкой наказан защитник гостей.
    84'
    И сразу же последняя замена в составе донецкой команды: вместо Ивана Ордеца, который прекрасно сыграл в этом противостоянии с "Фенербахче", на поле вышел опытный Александр Кучер.
    83'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Александра Гладкого, на счету которого победный гол в этом противостоянии, на поле выше Эдуардо Да Силва.
      82'
      Нани на правом фланге красиво обыграл Тайсона и был сбит бразильцем. Нарушитель искренне извинился перед португальцем и пожал ему руку.
    • 81'
      Успокоились уже все на "Арене Львов": и турки, и дончане, и даже болельщики на трибунах, которые также потрудились на славу этим вечером. Без их поддержки не факт, что "горняки" сумели бы так уверенно обыграть своих соперников.
      80'
      Замена в составе "Фенербахче": вместо бородача Рауля Мейрелеша на поле вышел Алпер Потук.
      79'
      Тайсон протащил мяч через центральную ось и метров с 23-х он пробивал с носка на полном ходу - мяч ушёл в полуметре правее цели. Волкан, как мне показалось, ситуацию здесь контролировал.
    • 78'
      Успокоились уже турки, судя по всему, смирившись с тем, что они слабее "Шахтёра" на данный момент. Но пытаются они по инерции идти вперёд в поисках гола престижа.
    • 77'
      Диего под прессингом нескольких соперников сумел протащить мяч на левый край штрафной площади и пробивал он с левой ноги - прямо в Пятова полетел мяч.
    • 76'
      Интересно, но всё так же нет замен в матче. Кстати, перед удалением Витор Перейра давал какие-то указания Мирославу Стоху, но его всё ещё нет на поле.
    • 75'
      "Молодцы, молодцы!" - скандируют украинские болельщики. Они сегодня в восторге от игры "оранжево-чёрной" команды. В восторге и мы с Вами. Классный уровень демонстрируют "горняки".
      74'
      Увы, но на этот раз офсайдом закончилось наступление дончан. Александр Гладкий забрался за защитную линию соперников, сам того не заметив.
      73'
      Угловой удар вновь на правом фланге заработали турки, но снова в своей штрафной площади борьбу выиграли хозяева поля, которые пытаются идти в контратаку.
      72'
      Рауль Мейрелеш мощно пробивал с дальней дистанции и мяч, после небольшого рикошета от кого-то из "горняков", прошёл рядом со штангой.
    • 71'
      Удручённо турецкие болельщики держатся за головы на трибунах "Львов Арены". Их команда, по всей видимости, ограничиться в этом сезоне выступлениями в Лиге Европы.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Алекс Тейшейра!!!
      Браво, "Шахтёр"! Браво, Донецк! Гладкий выиграл борьбу в своей штрафной площади и выбил мяч головой вперёд. На подборе сыграл Тайсон, который забросил мяч на чужую половину поля, где Алекс Тейшейра уверенно выиграл скоростной забег у Сенера Озбайракли и чётко переиграл Волкана, выйдя с вратарём 1 на 1.
      70'
      Турки не те ребята, которые сложат оружие раньше времени. Идут они вперёд и заработали угловой.
      69'
      Досталось по голове сейчас в верховой борьбе Дарио Срне, который явно не соперник в силовом единоборстве против огромного Фернандао.
    • 68'
      Мирча Луческу на радостях расцеловал Срну, который прибежал к нему делиться радостью. Теперь, главное, не выключится из игры раньше времени и довести матч до заслуженной победы.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Дарио Срна!!!
      Опытнейший капитан "Шахтёра" здорово исполнил приговор, разведя мяч и вратаря по разным углам. Очень близок "Шахтёр" к проходу в раунд плей-офф!
      66'
      Жёлтая карточка показана вратарю "Фенера", хотя болельщики "Шахтёра" хотели красную. Но эпизод не тянул на удаление, прямо скажем.
      65'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ФЕНЕРБАХЧЕ"!!! В быстрой контратаке Марлос ворвался в штрафную площадку, красиво обыграв Кьяера перед этим, да и чётко убрал Волкана на замахе, который врезался в ноги бразильцу.
    • 64'
      Ну что же, теперь руководить игрой должны помощники Витора Перейры. Успеют ли они оперативно наладить телефонную связь для указаний?
    • Красная карточка
      63'
      Потасовка произошла сейчас на поле, после того как Витор Перейра начал агрессивно поднимать Фреда, который получил по ногам. Арбитр поступил твёрдо и удалил тренера "Фенербахче".
      62'
      Шикарные моменты были у турецкой команды для того чтобы сравнять счёт в матче, но повезло дончанам. Сейчас в офсайд залез Фернандао и можно перевести дыхание.
      61'
      ОПАСНО!!! С левого фланга прошла подача на дальнюю штангу, где никто не мешал Бруну Алвешу пробивать по воротам, но тот с острого угла не попал по воротам, а два игрока "Фенера" не успели чтобы подправить мяч в сетку.
      60'
      ОПАСНО!! Нани с дальней дистанции пробивал со штрафного прямым ударом, а Сов умудрился головой срезать мяч в противоход Пятов, но Адрей прекрасно среагировал и команду свою спас.
    • 59'
      Очень сложно будет "Шахтёру" заменить Фреда в опорной зоне. Есть талантливый Малышев, которого очень хвалит Мирча Луческу, но у него ведь нет опыта игр на самом высоком уровне.
    • 58'
      Кстати, на этой неделе допинг-проба Б дала положительный результат у Фреда. Вполне возможно, что это последний матч бразильца перед длительной дисквалификацией. УЕФА ещё официально не запретило ему играть в Лиге чемпионов, поэтому он сегодня вышел в составе "Шахтёра".
    • 57'
      Фред оказался с мячом на правом краю чужой штрафной площади, но прострельная передача низом у него не прошла, а заброс левой ногой на дальнюю штангу был безадресным.
      56'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла диагональная передача от турецкой команды и Пятов допустил первую грубую ошибку, не сумев выбить мяч на выходе, но вратаря подстраховали защитники.
    • 55'
      Александр Гладкий зацепился за мяч в центре поля, после чего долго крутился на одном месте, укрывая мяч корпусом, но так и не нашёл адресата для того чтобы отдать пас.
    • 54'
      Пытаются "горняки" организовывать контратаки, но они, увы, разбиваются в самом зародыше из-за брака в передачах.
      53'
      Угловой удар на правом фланге заработали турки и большими силами пошли в штрафную площадку. Но всех переиграл в воздухе Андрей Пятов, который смело пошёл на перехват.
    • 52'
      С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку хозяев, где Шевчук решил обрабатывать мяч под прессингом Фернандао, после чего с трудом успел выбить игровой снаряд в аут.
    • 51'
      Пока всё в порядке, но всё-равно определённые опасения присутствуют. Сейчас Диего отважился на дальний удар, метров с 30-ти - мяч улетел явно мимо и явно выше ворот.
    • 50'
      Особо ничего не выдумывают гости, просто забрасывая мяч в штрафной площадке путём навесных передач. Защитники "Шахтёра" только счастливы таким попыткам со стороны соперника, уверенно опережая атакующих игроков "Фенера".
    • 49'
      Взяли контроль над мячом футболисты "Фенербахче" во втором тайме, что, конечно же, не нравится львовской публике, которая поднялся свист.
      48'
      Штрафной удар заработали турки, метрах в 37-ми от ворот Андрея Пятова. Диего подавал с закруткой на ворота, но там Пятова кулаками сыграл на выходе, после чего в него врезался опоздавший Мусса Сов.
    • 47'
      Без замен в перерыве матча. Витор Перейра не горячится, продолжая доверять своему изначальному выбору. Посмотрим насколько изменится игра гостей после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! "Шахтёр" пока что впереди со счётом 1:0. И на этой мажорной ноте мы уходит на 15-минутный перерыв.
      45'
      Угловой удар с правого фланга подали Диего, но уверенно на этом стандарте отзащищались дончане, что правда, контратаку провести не удалось команде мистера Луческу.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла прекрасная подача на голову Муссе Сов, который мощно пробивал с отскоком от газона, но Андрей Пятов угадал с позицией в рамке, что позволило ему парировать очень сложный мяч.
    • 43'
      Едва не начудили "горняки" у своих ворот: Андрей Пятов выбивал мяч в поле, но попал в Ракицкого. Благо, рикошет был в пользу украинской команды и мяч остался у Ярослава.
    • 42'
      Марлос с правого фланга сместился в штрафную площадку и пытался отдать передачу вразрез двух соперников, которые на него двигались - не прошло.
      41'
      Сразу два "корнера" кряду выполнили донецкие футболисты, но в обоих случаях борьбу на "втором этаже" в своих владениях выиграли турецкие защитники.
      40'
      Вновь прибавил "Шахтёр", под занавес первой половины этого матча. С правого фланга сейчас Срна вновь низом простреливал в штрафную площадку - защитники не рискуя отбили мяч на угловой.
    • 39'
      Александр Гладкий сейчас пытался протаранить оборону соперника прямо через центральную ось, но более чем уверенно с ним справились три соперника в полукружии штрафной площади.
    • 38'
      Дарио Срна с трудом удержал мяч в поле на правом фланге атаки, после чего подавал кручёную подачу в штрафную площадку, но линейный арбитр зафиксировал, что игровой снаряд в воздухе пересёк лицевую линию поля.
    • 37'
      Мирослав Стох сегодня только из нападающий в запасе "Фенера". Робин Ван Перси, к сожалению для турецкой команды, пока не готов играть и не был он включён даже в заявку.
      36'
      ОПАСНО! Мяч срикошетил на Тараса Степаненко, который сместился к левому углу штрафной площади и простреливал на дальнюю штангу, но мяч прошёл между Гладким и Тейшейрой, который не ожидали на такой резкий пас.
      35'
      Рауль Мейрелеш с ходу плотненько пробивал с 25-ти метров под перекладину ворот соперника, но Андрей Пятов видел момент удара и без особого труда сумел выручить команду, намертво забрав мяч.
    • 34'
      Затяжную атаку провели сейчас "Жёлто-тёмно-синие". Дончане как-то подозрительно начали прижиматься к своей штрафной площади.
    • 33'
      "Украина, Украина" - вовсю скандируют болельщики на трибунах, желая, чтобы "Шахтёр" ещё по ходу первого тайма закрепил преимущество в счёте для более спокойной жизни после перерыва.
      32'
      Ни один фол "Фенербахче" не обходится без комментариев нарушителей. Странно как арбитр терпит все эти упрёки в свой адрес, не наказывая нервных турков карточками.
      31'
      Нарушили правила против Гладкого гости в центре поля, после чего снова начали общаться с представителем Фемиды.
    • 30'
      Но докричаться до команды наставнику гостей сейчас практически нереально, так как здорово завелись болельщики на трибунах, создавая серьёзную шумовую поддержку. Ещё и "волну" они сейчас запустили по трибунам.
    • 29'
      Витор Перейра завёлся у кромки поля, пытаясь донести какие-то тактические коррективы до своих подопечных.
    • 28'
      Турки начинают много общаться с арбитром. Мы не против - пускай. Это, как правило, отвлекает футболистов непосредственно от футбола, что будет на руку "Шахтёру".
    • 27'
      Занервничали турки, а дончане, поймавшие кураж продолжают идти вперёд. Сенер Озбайракли сейчас остановил прорыв Тайсона руками, за что был наказан предупреждением.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Александр Гладкий!!!
      Бомба! Тайсон забросил мяч на правый фланг, куда забежал Срна и здорово прострелил на ближний угол вратарской площади, где Гладкий опередил Кьяера и Демиреля, срезав мяч точно в цель.
      24'
      Фред теперь прекрасно отыграл в подкате в центральной зоне, заставив того безрезультатно апеллировать к судье.
      23'
      Быструю контратаку пытались провести "горняки", но всё тот же Эркин её остановил в жёстком, но чистом, подкате остановив Срну у своей штрафной площади.
    • 22'
      Нани красиво обыграл Фреда в центре поля, но пришлось португальцу немного притормозить, дабы дождаться поддержки.
      21'
      Мирча Луческу пока выглядит достаточно спокойным у кромки поля, молча наблюдая за всеми событиями на поле. Сейчас Фернандао нарушил правила в центре, после чего начал проявлять негодование. Рефери, однако, не стал его успокаивать карточкой.
    • 20'
      Свистят недовольные болельщики на "Арене Львов". Они ожидали, судя по всему, более сильного давления на ворота соперника со старта.
      19'
      ОПАСНО! Диего подал со стандарта и головой пробивал Фернандао, срезая мяч в дальний верхний угол, но Андрей Пятов был весь во внимании и сумел переместиться в рамке, намертво забрав игровой снаряд.
      18'
      Штрафной удар на правом фланге заработали турки. Разыграли они мяч накоротке, после чего Шевук повалил на газон Сенера Озбайракли, за что сразу получил "горчичник".
    • 17'
      В прекрасной форме на сегодня пребывает вратарь "Фенербахче". У Волкана практически каждый сезон бывают отрезки спадов, но пока он определённо на подъёме. Вспоминая матч в Турции до сих пор стоит перед глазами его чудо-сэйв после удара Тайсона.
      16'
      ОПАСНО!! С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку гостей: Гладкий специально пропускал мяч дальше, но там защитники корявенько отбили мяч на того же Гладкого, который не растерялся и лёжа точно отдал пас на Тейшейру, тот пробивал в касание с восьми метров - Волкан Демирель спас гостей!
    • 15'
      Александр Гладкий старается подыгрывать партнёрам в глубине поля, но ничего не получается у украинского нападающего. Конечно, он и близко не может заменить Луиса Адриано, который перебрался в "Милан".
    • 14'
      Марлос обыграл пару соперников на правом фланге, увлёкся, и пошёл ещё на одного, но здесь оказался всё тот же Эркин, который сегодня явно в ударе.
    • 13'
      Подача со стандарта последовала в центр штрафной площади гостей, но там надёжно отыграли защитники турецкой команды, отбив мяч далеко к центральному кругу.
      12'
      На левом фланге атаки дончан сейчас Шевчук тащил мяч вперёд, но ему грубо сзади по ногам врезал подоспевший Нани. Можно было бы и карточку показать, но судья воздержался.
    • 11'
      Джанер Эркин очень здорово работает по всей левой бровке, пока переигрывая Дарио Срну, который работает на этом же фланге. Должен капитан хозяев разозлиться и прибавить.
    • 10'
      С левого фланга пошла подача в центр на Фернандао, которому никто не мешал пробивать головой, но на первый раз нападающий послал мяч над перекладиной, так как немного не дотягивался до высокой подачи.
    • 9'
      Алекс Тейшейра пытался укрыть мяч корпусом от Кьяера, но мощный датчанин продавил его всё-таки и мячом завладел.
    • 8'
      Нервничают "горняки", осознавая, что любая обрезка может превратиться в пропущенный мяч, а в ответ то придётся забивать уже два.
    • 7'
      Врезался атакующий игрок "Фенера" в украинского вратаря и нанёс ему повреждение. Не смертельное, Слава Богу. Сможет Пятов продолжить поединок. Сенегалец извинился перед ним.
    • 6'
      Джанер Эркин с левого фланга подавал мяч в штрафную площадку, но там Пятов сыграл на выходе, сумев на мгновение опередить Муссу Сов.
    • 5'
      Не заполнена на все 100 процентов "Арена Львов", но всё-равно поддержка у "Шахтёра" ощутимая.
    • 4'
      Сумбурная игра проходит на старте матча. Турки не хотят просто так отдавать территориальное преимущество своим соперникам и активно идут в прессинг, намереваясь перевести игру ближе к воротам Пятова.
      3'
      Угловой удар с правого фланга подали дончане. Пытался оппонента перепрыгнуть Тарас Степаненко, но не преуспел в этом единоборстве, так как соперник был в лучшей позиции и ему проще было выбить мяч куда-нибудь подальше.
      2'
      ОПАСНО! Лихо начинает "Шахтёр": Марлос с правого фланга на скорости ворвался в штрафную площадку и пробивал с левой ноги по воротам - мяч задел ногу защитника и врезался в сетку с внешней стороны ворот. Зрители на противоположной трибуне начали праздновать гол, но пока рановато.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Шахтёра". Поехали, друзья! Желаем удачи донецкой команде!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Игрок клуба "Шахтёр Дн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Тайсон Фреда из клуба "Шахтёр Дн", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
    • 44'
      Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Гладкий Александр прострелил, но мяч был выбит соперником.
      44'
      Диего закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 44'
      Сов Мусса имел голевой момент, но его удар головой увенчался лишь правом на угловой.
    • 43'
      Мейрелеш Рауль из "Фенербахче" выполнил прострел.
      42'
      Фернандао коснулся мяча рукой.
    • 42'
      Марлос Ромеро сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 41'
      Фернандао прострелил, но мяч был выбит соперником.
      41'
      Срна Дарио закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 41'
      Эркин Джанер выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      40'
    • 40'
      Марлос Ромеро делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 39'
      Тайсон Фреда отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 39'
      Голкипер футбольного клуба "Фенербахче" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 38'
      Марлос Ромеро из "Шахтёр Дн" выполнил прострел.
    • 36'
      36'
      Озбайракли Сенер возвращается на поле, всё в порядке.
    • 36'
      Степаненко Тарас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 36'
      36'
      Озбайракли Сенер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      36'
      Озбайракли Сенер лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 35'
      Шевчук Вячеслав не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 35'
      Мейрелеш Рауль мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
    • 35'
      Диего не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 34'
    • 34'
      33'
      Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Степаненко Тарас.
      32'
      Эркин Джанер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гладкий Александр.
      30'
      Алвеш Бруну получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гладкий Александр.
    • 28'
      Игра остановлена.
      27'
      Озбайракли Сенер получает желтую карточку.
      27'
      Озбайракли Сенер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Тайсон Фреда.
      25'
      Нани Луиш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 25'
      Срна Дарио отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гладкий Александр записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 25'
      Срна Дарио из "Шахтёр Дн" выполнил прострел.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      Соуза Жосеф прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 23'
      Шевчук Вячеслав из "Шахтёр Дн" выполнил прострел.
    • 23'
      22'
      Гладкий Александр забрался в положение "вне игры".
      22'
      Фернандао свалил соперника. Ракицкий Ярослав поправляет свою амуницию.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Ордец Иван отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
    • 20'
      Ракицкий Ярослав сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 19'
      Алвеш Бруну пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 19'
      Диего прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      18'
      Шевчук Вячеслав получает желтую карточку.
      18'
      Шевчук Вячеслав свалил соперника. Озбайракли Сенер поправляет свою амуницию.
      18'
      Гладкий Александр свалил соперника. Озбайракли Сенер поправляет свою амуницию.
    • 17'
    • 17'
      Ракицкий Ярослав отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 16'
    • 16'
      Кьяер Симон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
      Фред Сантос из "Шахтёр Дн" выполнил прострел.
    • 16'
      Фред Сантос на финте ушёл от оппонента.
    • 15'
      Тейшейра Алекс бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 15'
      Шевчук Вячеслав делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 15'
      Тайсон Фреда сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 13'
      Алвеш Бруну прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
      Марлос Ромеро прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      12'
      Нани Луиш свалил соперника. Шевчук Вячеслав поправляет свою амуницию.
    • 10'
      Голкипер футбольного клуба "Шахтёр Дн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 10'
      Фернандао пробил головой мимо ворот.
    • 10'
      Эркин Джанер из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 8'
      Ордец Иван прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Игрок команды "Шахтёр Дн" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
      7'
      7'
      Сов Мусса свалил соперника. Пятов Андрей поправляет свою амуницию.
      6'
      Гладкий Александр получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кьяер Симон.
    • 5'
      Озбайракли Сенер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 5'
    • 4'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 4'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 4'
      2'
      Тейшейра Алекс свалил соперника. Мейрелеш Рауль поправляет свою амуницию.
    • 2'
      1'
    • 1'
      Марлос Ромеро бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 1'
      Марлос Ромеро на финте ушёл от оппонента.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шахтёр Дн". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Arena Lviv. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 3:0 Фенербахче онлайн