Тур: 4.
Стадион: Жемплин.
0'
1:0
26' Гол
Stanislav Danko
1:1
44' Гол
Armando Mance
64' Вторая желтая карточка
Школьник Деян
2:1
66' Гол
Регали Мартин
87' Красная карточка
Stefan Milojevic III
90'+4
Ход матча
26'
1:0
44'
1:1
64'
66'
2:1
- Основной состав
-
22 Кира МатушВратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
19 Samuel Bayon
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
-
18 Оравик ПетерПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
24 Jozef Novota
-
15 Ivan Mrsic
История личных встреч
Михаловце
Злате Моравце
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
0
3
Голов в среднем за матч
0
3
Среднее время на гол
0
30
Всего голов
0
3
Голов в среднем за матч
0
3
Среднее время на гол
0
30
Результаты последних матчей
Михаловце
(20 матчей)
13 побед
3 ничьи
4 поражения
Железярне Подбрезова - Михаловце
6:2
Скалица - Михаловце
1:0
Михаловце - Тренчин
0:1
Михаловце - Локомотив Кошице
6:1
Скалица - Михаловце
0:2
Михаловце - Жилина-2
5:2
Михаловце - Середь
4:1
Михаловце - Сенек
2:0
Михаловце - Скалица
3:1
Жилина-2 - Михаловце
0:1
Михаловце - Нитра
1:1
Середь - Михаловце
0:1
Михаловце - Слован Дусло Шаля
4:0
Сенек - Михаловце
0:2
Михаловце - Дольни-Кубин
1:0
Попрад - Михаловце
1:1
Михаловце - Бодва Молдава
4:0
Локомотив Кошице - Михаловце
1:0
Татран Прешов - Михаловце
2:3
Михаловце - Кошице
1:1
Злате Моравце
(20 матчей)
4 победы
4 ничьи
12 поражений
Злате Моравце - Тренчин
0:1
Жилина - Злате Моравце
5:1
Злате Моравце - Слован Братислава
1:2
Злате Моравце - Тренчин
1:3
Слован Братислава - Злате Моравце
1:0
Злате Моравце - ДАК
0:0
Железярне Подбрезова - Злате Моравце
0:2
Жилина - Злате Моравце
4:1
Злате Моравце - Дукла Банска-Бистрица
0:1
Спартак Миява - Злате Моравце
2:2
Злате Моравце - Сеница
3:2
Кошице - Злате Моравце
1:2
Злате Моравце - Ружомберок
0:2
Спартак Трнава - Злате Моравце
3:0
Тренчин - Злате Моравце
2:0
Злате Моравце - Слован Братислава
0:2
ДАК - Злате Моравце
1:1
ДАК - Злате Моравце
1:1
Злате Моравце - Карвина
1:2
Слован Дусло Шаля - Злате Моравце
2:4