Меньше 90%
9

56
60

Звучит финальный свисток. "Райо Вальекано" и "Валенсия" не смогли выявить победителя и разошлись миром 0:0. Игра сегодня была примерно равная, так что такой исход матча выглядит вполне оправданным.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч в которой игроки "Валенсии" нарушили правила.
    90'
    Опаснейший момент у ворот "Райо Вальекано"! Баккали выполнил с правого фланга передачу в центр штрафной площади, Негредо мощно пробил по воротам, но Тоньо сыграл блестяще и перевел мяч на угловой.
    90'
    Две минуты добавил Ундиано Мальенко к основному времени матча.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади, Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 89'
    Эберт выполнил подачу на ближнюю штангу со штрафного, защитники "Валенсии" выбили мяч на угловой.
  • 88'
    Бангура попытался прорваться к воротам по правому флангу, вновь стандарт заработали "пчелы".
    87'
    Угловой заработали игроки "Райо Вальекано". Последовала подача на ближнюю штангу, "летучие мыши" вновь отбились.
  • 86'
    Трасоррас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, "Валенсия" очень уверенно отбилась.
    85'
    Неплохой штрафной заработали хозяева поля на правом фланге, Манушу заработал этот стандарт для своей команды.
  • 84'
    Идут последние минуты матча, если сейчас кому-то все же удастся забить, то практически наверняка эта команда одержит победу.
  • 83'
    Канселу пробил по воротам со стандарта, мяч улетел за ворота, Тоньо даже нервничать не пришлось.
    82'
    Льоренте в борьбе за мяч нарушил правила против Негредо, "Валенсия" заработала неплохой стандарт.
  • 81'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Валенсии" из центра поля, никого из хозяев поля там не оказалось и Райан забрал мяч.
  • 80'
    "Валенсия" практически ничего не показала во втором тайме, складывается ощущение, что гости сегодня согласны на ничью.
    • 79'
      Довольно долго Райан вводит мяч в игру, болельщики с трибун начинают посвистывать.
      78'
      Последняя замена произошла в составе "Валенсии". Вместо Родриго Де Пауля на поле вышел Родриго.
    • 77'
      Заметно лучше выглядят игроки "Райо Вальекано", но пока на завершающей стадии атаки хозяевам поля не везет.
    • 76'
      Бангура выполнил удар по воротам с дальней дистанции, мяч прошел рядом со штангой, но Райан все контролировал.
      75'
      Опасный момент у ворот "Валенсии". Бангура прорвался к штрафной площади по правому флангу, выполнил передачу в центр на Фаринью, немного Луис не добрался до мяча.
      74'
      Желтую карточку получил игрок "Райо Вальекано" Начо Мартинес за фол против Канселу.
      73'
      Замена в составе "Райо Вальекано". Вместо Тьяго Бебе на поле вышел Луис Фаринья.
      72'
      Фуэго в борьбе за мяч нарушил правила на половине поля "Райо Вальекано", а вот фолов в нашем матче довольно много.
    • 71'
      Мало что создали игроки "Валенсии" во втором тайме у ворот Тоньо, такими темпами в этом матче будут очередные нули в первом туре чемпионата Испании.
    • 70'
      "Райо Вальекано" в очередной мяч контролирует в центре поля, а вот провести хорошую атаку "пчелам" никак не удается.
      69'
      Вторая замена в составе "Валенсии". Вместо Санти Мины на поле вышел Антонио Барраган.
    • 68'
      Состоялся удар по воротам "Райо Вальекано", Тоньо сыграл уверенно и мяч парировал.
      67'
      Замена в составе "Райо Вальекано". Вместо Николаса Мику на поле вышел Ласс Бангура.
      66'
      Опаснейший момент у ворот "Валенсии"! Эберт с правого фланга выполнил прострел на Манушу, удар у Манушу в борьбе с Мустафи не получился, а ведь Райан уже был отыгран, отличный момент для взятия ворот упустили хозяева поля.
    • 65'
      Канселу ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Тоньо уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 64'
      Мина удачно поборолся за мяч в центре поля и вернул мяч "Валенсии", остается играть всё меньше времени.
    • 63'
      Барбоза пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел за ворота, совсем неточный удар получился.
    • 62'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Валенсии" с левого фланга, Райан сыграл на выходе и забрал мяч.
      61'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Пабло Пьятти на поле вышел Закария Баккали.
    • 60'
      Тито выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, получилось слишком сильно, будет удар от ворот.
      59'
      Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Валенсии".
    • 58'
      Трасоррас пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 57'
      Последовала подача с правого угла штрафной площади на дальнюю штангу, Манушу в падении пытался пробить по воротам, но немного не добрался до мяча.
      56'
      Защитник "Валенсии" Шкодран Мустафи получил желтую карточку за грубую игру против Николаса Мику.
    • 55'
      Последовал заброс на ход Тито, получилось слишком сильно, мяч ушел за пределы поля.
    • 54'
      "Райо Вальекано" держит мяч в центре поля, пока ничего у хозяев поля впереди не получается.
    • 53'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Райо Вальекано" со стандарта, Тоньо вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
    • 52'
      Начало второго тайма пока довольно спокойное, команды по-прежнему никуда не спешат.
    • 51'
      "Валенсия" попыталась провести атаку через правый фланг, сделать этого гостям не удалось, мяч был перехвачен.
    • 50'
      Последовала подача в центр штрафной площади на Манушу, Мустафи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      49'
      Игрок "Райо Вальекано" Гонсалвеш Манушу получил желтую карточку за грубую игру.
    • 48'
      Бебе неплохо прорвался к воротам "Валенсии", однако затем далеко отпустил от себя мяч и уже не смог пробить по воротам.
    • 47'
      Замен после перерыва тренеры проводить не стали, наверное, пока с ними спешить и не стоит.
      46'
      Начинается второй тайм. Маловероятно, что картина матча изменится, а это значит, что "Валенсия" продолжит играть первым номером, а "Райо Вальекано" будет ждать ошибок от соперника и искать свои шансы на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче не открыт 0:0. "Валенсия" имела пару неплохих моментов для взятия ворот, но пока "летучим мышам" не хватает удачи при завершении атаки, может быть она появится во втором тайме, а пока перерыв.
    • 44'
      Последовала передача в штрафную площадь "пчел", Эберт грамотно поставил корпус и позволил мячу уйти за пределы поля.
    • 43'
      Пьятти выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Райо Вальекано" перехватили мяч.
    • 42'
      Попытались игроки "Райо Вальекано" провести быструю атаку, но передача Бебе оказалась крайне неточной, мяч улетел в аут.
      41'
      Защитник "Райо Вальекано" Роберто Тито получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 40'
      Осталось совсем немного времени до свистка на перерыв, похоже, что в первом тайме забитого мяча мы с вами не увидим.
    • 39'
      Эберт попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч сошел с ноги у Патрика и ушел за пределы поля.
    • 38'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Райо Вальекано" со стандарта, в очередной раз "пчелы" выигрывают борьбу в воздухе.
    • 37'
      Негредо попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
      36'
      Начо в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Мины. Фолов много, но грубости в них нет.
      35'
      Последовала подача в центр штрафной площади, была попытка пробить по воротам, но она получилась совсем неудачной, Тоньо забрал мяч.
    • 34'
      Последовала передача на ближнюю штангу ворот "Райо Вальекано" с левого фланга, Зе Каштру в подкате выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Болельщики пытаются гнать команды вперед, но пока никто рисковать не хочет.
    • 32'
      Полностью перешла игра в центре поля. "Райо Вальекано" держит мяч, но вот вперед пробиться удается крайне редко.
      31'
      А вот сейчас в борьбе за мяч у ворот "Валенсии" провинился Бебе, пока хозяева поля по нарушениям правил превосходят гостей.
      30'
      Мику в центре поля нарушил правила против Рубена Везу. "Валенсия" не спеша разыграла стандарт.
      29'
      Опасный момент возник у ворот "Валенсии". Манушу едва не вышел на ударную позицию в штрафной площади, но Мустафи в последний момент в подкате выбил мяч у форварда "пчел".
    • 28'
      Последовала передача на правый фланг Мине, на этот раз Санти не удалось принять мяч, будет удар от ворот.
    • 27'
      Многовато ошибок совершают игроки "Райо Вальекано", но временами у хозяев поля сказывается и недостаток класса.
    • 26'
      Немного раскачались команды к середине тайма, это не может не радовать.
    • 25'
      Эберт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Райан без особых проблем забрал мяч.
      24'
      Пьятти! Очередной момент для взятия ворот упускает "Валенсия"! Последовала подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч от Мины отскочил к Пьятти, Пабло пробил в дальний угол ворот, но немного не попал, Тоньо уже не спасал.
    • 23'
      Последовала подача в центр штрафной площади на Манушу, защитники "Валенсии" сыграли уверенно и мяч был перехвачен.
    • 22'
      Последовал заброс на ход Эберту, из последних сил Патрик достал мяч, но продолжить атаку ему уже не удалось.
    • 21'
      Пока хозяева поля вновь держат мяч в центре поля, "Валенсия" старается прессинговать "пчел" как можно "выше".
    • 20'
      Хорошие шансы были у Мины для взятия ворот, но пока новичку "Валенсии" переиграть Тоньо не удается.
      19'
      Тоньо! Прекрасную игру сейчас продемонстрировал голкипер "Райо Вальекано"! Контратаку удалось провести "Валенсии". Последовала передача с левого угла штрафной площади на дальнюю штангу, Негредо сбросил мяч в центр на Мину, Санти бил с близкого расстояния, но Тоньо кончиками пальцев смог на линии ворот отбить мяч.
    • 18'
      "Райо Вальекано" держит мяч в центре поля, пока атаку хозяевам поля провести не получается.
      17'
      Последовала передача на ход Негредо, форвард "Валенсии" оказался в офсайде.
      16'
      Тито в центре поля нарушил правила. Темп матча пока довольно средний, а фолы никак не добавляют скорости матчу.
    • 15'
      Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, пока в борьбе за верховые мячи лучше смотрятся игроки "Райо Вальекано", которые вновь вышли победителями.
      14'
      Зе Каштру в борьбе за мяч нарушил правила против Негредо, "Валенсия" заработала неплохой стандарт на левом фланге.
      13'
      Последовала подача на дальнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Райо Вальекано".
      12'
      Санти Мина отметился ударом по воротам "Райо Вальекано", Тоньо сыграл очень надёжно и перевел мяч на угловой.
    • 11'
      Ударов по воротам пока мало, в атаке интереснее на первых минутах смотрятся хозяева поля.
    • 10'
      Стадион "Райо Вальекано" вмещает всего около пятнадцати с половиной тысяч, однако свободные места сегодня есть и их не так мало.
    • 9'
      Многовато мелких фолов в начале матча, на темпе матча это безусловно сказывается.
      8'
      Орбас в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Патрика Эберта, Ундиано Мальенко всё видел и дал свисток.
    • 7'
      Отметим, что несколько основных игроков "Валенсии" сегодня не могут принять участие в матче из-за различных причин, это добавляет шансы хозяевам поля на положительный для себя исход.
    • 6'
      Манушу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника. Пока "Райо Вальекано" смотрится очень неплохо.
    • 5'
      Последовал прострел в центр штрафной площади "Валенсии" из центра поля, никто из игроков "пчел" до мяча не добрался, вновь мяч забрал Райан.
    • 4'
      Неправильно вбросили аут игроки "Валенсии", довольно редко такое случается в профессиональном футболе, сказывается нервозность первых минут.
    • 3'
      Бебе отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился несильным, Райан спокойно забрал мяч.
    • 2'
      Сразу "Валенсия" пошла вперед, с первых минут "летучие мыши" пытаются контролировать ход матча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Валенсия" выступает в качестве фаворита, однако не будем забывать, что на неделе "летучие мыши" играли в Лиге чемпионов против "Монако" и совсем скоро команду ждет ответный матч во Франции, а также немаловажным фактом является и то, что "Райо Вальекано" играет у себя дома и "пчелам" наверняка захочется начать сезон перед своими болельщиками на мажорной ноте.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура чемпионата Испании между "Райо Вальекано" и "Валенсией". Вместе с вами за этой игрой наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Голкипер футбольного клуба "Валенсия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Мику Николас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 45'
      Трасоррас Роберто выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Райо Вальекано" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
    • 45'
      Де Пауль Родриго сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 44'
      Льоренте Диего прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Пьятти Пабло из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 44'
      Де Пауль Родриго выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 43'
      Эберт Патрик выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 43'
      Канселу Жоау на финте ушёл от оппонента.
    • 43'
      Бебе Тьягу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Де Пауль Родриго прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      42'
      Тито Роберто получает желтую карточку.
      42'
      Тито Роберто решил, что лучше всего было сфолить. Орбан Лукас пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Тито Роберто сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 40'
      Мустафи Шкодран выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 40'
      Манушу Гонсалвеш на финте ушёл от оппонента.
    • 40'
      Момент! Мику Николас отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 40'
    • 39'
      Эберт Патрик из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 39'
      Начо Мартинес выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 39'
      Негредо Альваро из клуба "Валенсия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 39'
      Негредо Альваро на финте ушёл от оппонента.
    • 39'
      Фуэго Хави прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      38'
      Начо Мартинес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мина Санти.
    • 37'
    • 37'
      Негредо Альваро пробил головой мимо ворот.
    • 36'
      Де Пауль Родриго из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 36'
      Де Пауль Родриго на финте ушёл от оппонента.
      36'
      Начо Мартинес решил, что лучше всего было сфолить. Мина Санти пострадал в этом эпизоде.
    • 35'
      35'
      Де Пауль Родриго сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 35'
      Зе Каштру выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 34'
      Орбан Лукас из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 34'
      Пьятти Пабло выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 34'
      Эберт Патрик сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 33'
      Канселу Жоау выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 33'
      Бебе Тьягу на финте ушёл от оппонента.
    • 32'
      Мику Николас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 31'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      31'
      Бебе Тьягу свалил соперника. Мустафи Шкодран поправляет свою амуницию.
      30'
      Мику Николас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Везу Рубен.
    • 29'
      Манушу Гонсалвеш не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 29'
      Мустафи Шкодран совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 29'
      Бебе Тьягу пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 29'
    • 29'
      Мина Санти отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 28'
    • 27'
      Трасоррас Роберто отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 27'
    • 27'
      Эберт Патрик проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 27'
      Зе Каштру выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 26'
    • 26'
      Пьятти Пабло имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 26'
      Льоренте Диего совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 26'
      Канселу Жоау из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 25'
      Мина Санти пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 25'
      Райан Мэтью выбил мяч подальше от ворот.
    • 24'
      Мустафи Шкодран прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      Начо Мартинес из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 23'
    • 22'
      21'
      Мику Николас свалил соперника. Фуэго Хави поправляет свою амуницию.
    • 20'
      Мина Санти не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 19'
      Момент! Негредо Альваро отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 19'
    • 19'
      18'
      Эберт Патрик нарушил правила на оппоненте. Орбан Лукас пострадал в этом эпизоде.
      17'
      Пьятти Пабло забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      Фуэго Хави сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      17'
      Мику Николас свалил соперника. Данило Барбоза поправляет свою амуницию.
    • 16'
      Манушу Гонсалвеш сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 16'
      16'
      Данило Барбоза получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Трасоррас Роберто.
    • 15'
    • 15'
      Начо Мартинес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 15'
      Фуэго Хави из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 14'
    • 14'
      Пьятти Пабло прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      14'
      Тито Роберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Негредо Альваро.
    • 12'
      12'
    • 12'
      Мина Санти имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 12'
      Негредо Альваро сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 11'
      Зе Каштру прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
      Игрок команды "Валенсия" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 10'
      Пьятти Пабло не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 10'
    • 10'
      Неудачный прострел получился у игрока. Пьятти Пабло и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 10'
      Бебе Тьягу из команды "Райо Вальекано" хотел обыграться с партнёром. Мику Николас был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
      9'
      Манушу Гонсалвеш получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фуэго Хави.
      8'
      Орбан Лукас свалил соперника. Эберт Патрик поправляет свою амуницию.
    • 8'
      Орбан Лукас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Трасоррас Роберто не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      Бебе Тьягу проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
      5'
      Орбан Лукас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Манушу Гонсалвеш.
    • 4'
    • 4'
      Де Пауль Родриго из клуба "Валенсия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 3'
    • 3'
      Манушу Гонсалвеш пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 3'
      Игрок команды "Райо Вальекано" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Campo de Futbol de Vallecas. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Райо Вальекано 0:0 Валенсия онлайн