Тур: 1. Стадион: . Зрители: 37042 Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
46' Желтая карточка
Моралес Максимильяно
66' Желтая карточка
Кармона Карлос
71' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Пинилья Маурисио
Манай Рей
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" (Милан) - "Аталанта" - 1:0. За событиями матча Вампомогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Манай на чужой половине поля подкатился под Драме. Жёлтая карточка.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ЙОВЕТИЧ!!!  Дожали хозяева соперника. Йоветич слева с угла штрафной площади нанёс обводящий удар в дальний угол. Красивый гол!
    90'
    Ещё один угловой выполнил Эрнанес. Мильяччио вынес мяч из штрафной площади, но Сантон на подборе.
    90'
    Эрнанес навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит на Сантона. Дальний удар парирует Спортьелло.
  • 90'
    «Интер» всей командой отправился вперёд. Сантон справа забросил мяч на Эрнанеса. Угловой заработан.
    90'
    5 минут добавил во втором тайме Калваресе.
    90'
    Эрнанес справа сильно бьёт в дальний угол. Спортьелло в падении отбивает мяч в сторону
    89'
    Жезус слева прострелил к воротам. Паласио подставил ногу, от которой мяч ударился о штангу и покинул пределы поля.
  • 88'
    Эрнанес справа в штрафной площади находился между двумя соперниками, но удар по воротам всё же последовал. Вот только сильным в такой ситуации он и не мог быть.
    86'
    Замена в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича на поле вышел Рей Манай.
    85'
    Эрнанес справа разобрался с двумя защитниками и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
    84'
    Травма у Жезуса. С медиками ушёл он за пределы поля.
    83'
    Пинилья получил жёлтую карточку. Мурильо досталось по ногам от игрока «Аталанты».
    • 82'
      Сантон справа забросил мяч на Йоветича, но развернуться и пробить по воротам Стевану не дали.
    • 81'
      «Аталанта» по левому флангу отправилась вперёд. Драме заработал несколько аутов.
      80'
      Сантон справа прострелил на Эрнанеса. Спортьелло первый на мяче, но получил травму в столкновении с Эрнанесом.
      79'
      Замена в составе «Аталанты»: вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Джулио Мильяччио.
      78'
      Йоветич вывел Паласио к воротам. Удар в правый нижний угол точен, но арбитр на линии зафиксировал офсайд.
      77'
      Брозович в атаке нарушил правила.
      75'
      Жезус на левом фланге забрался в офсайд.
      74'
      Йоветич нанёс мощнейший удар по воротам. Мяч в сантиметрах пролетел над перекладиной. Спортьелло даже не дёрнулся.
    • 73'
      «Интер» полностью расположился на чужой половине поля. Тяжёлое время наступает для гостей.
    • 72'
      «Аталанта» выстроилась перед своими воротами. Все удары блокируются.
      71'
      Кармона получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Так наказан грубый подкат против Эрнанеса. Всё по делу.
    • 70'
      Долго «Интер» катает мяч перед чужой штрафной площадью. Дальний удар никто  не решается нанести.
    • 70'
    • 69'
      Пинилья в центральном круге собрал вокруг себя много соперников и вынужден сделать пас назад.
      68'
      Йоветич заработал угловой удар. После розыгрыша проникающий пас Эрнанеса в штрафную площадь не прошёл.
    • 67'
      Навес Эрнанеса в штрафной площади соперников партнёров не нашёл. «Аталанта» хорошо играет вверху на своей половине поля.
      66'
      Кармона получил жёлтую карточку за грубый подкат на фланге против Мурильо.
      65'
      Замена в составе «Аталанты»: вместо Максимильяно Моралеса на поле вышел Марко Д’Аллесандро.
    • 64'
      Жезус слева забросил мяч на дальнюю штангу. Брозович по скакнувшему перед ним мячу пробил сильно. Намного выше ворот получилось.
    • 63'
      Кармона неудачно перевёл мяч на левый фланг. Сантон спокойно скинул мяч на Хандановича.
      62'
      Медель на чужой половине нарушил правила. Пострадал и здесь Пинилья.
      61'
      Кондогбия в центре поля врезал по ногам Пинилье. Обоим игрокам нужна медицинская помощь.
    • 60'
      Медель заброс на Йоветича выполнил слишком сильно. Стеван встретился с футбольным снарядом уже за пределами поля.
      59'
      Брозович от углового флага навесил в цент штрафной площади. Мурильо не добрался до мяча.
    • 58'
      Гомес слева ворвался в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу.  Вновь замкнуть некому, а почему Алехандро не пробил по воротам, остаётся загадкой.
    • 57'
      Паласио слишком сильно пробросил мяч себе на ход. Во втором тайме не клеится игра впереди у обеих команд.
      55'
      Мяч выбит в аут. На газоне лежит Стендардо, которому после столкновения с Брозовичем требуется медицинская помощь.
    • 54'
      Моралес по правому флангу прокинул мяч на ход Мазиелло, но Мурильо быстро движется наперерез сопернику и успевает первым.
    • 52'
      Гомес справа опасно прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнёров не побежал в нужную точку.
      51'
      Брозович выполнил угловой. Моралес спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    • 50'
      "Аталанте" во втором тайме пока не удаются выпады вперёд. После стартового отрезка первого тайма у гостей в этом компоненте проблемы.
    • 50'
    • 50'
    • 49'
      Брозович справа пробил очень сильно, но мяч полетел намного выше ворот.
      48'
      Моралес грубо сыграл в центре поля против Мурильо. Жёлтая карточка не вызывает ни у кого сомнений.
      47'
      В перерыве в составе "Интера" произошла замена: вместо Ассане Гнокури на поле вышел Лима Эрнанес.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Аталанта" - 0:0.
      45'
      Сантон заработал угловой. Брозович разыграл "стандарт" с партнёрами. Навес на дальнюю штангу получился неточным.
      45'
      2 минуты добавил Калваресе в первом тайме.
    • 45'
      Гнокури с линии штрафной площади пробил по центру ворот. Спортьелло поймал мяч.
    • 44'
      Пинилья по левому флангу пошёл на группу соперников. Мяч потерян, а сам Маурисио рухнул на газон.
      43'
      Паласио забрался в офсайд.
      42'
      Два угловых подряд исполнил Брозович. "Аталнта" перевела игру в центр поля.
    • 41'
      Сантон по правому флангу запустил вперёд Паласио. Прострел на Брозовича прервал Де Рон, пробивший чуть выше своих ворот.
    • 40'
      Гнокури на левом фланге передержал мяч ит уступил в борьбу Мазиелло.
      39'
      Сантон на правом фланге забрался в офсайд.
    • 38'
      Брозович ошибся с передачей на своей половине поля, но тут же вступил в отбор и переиграл Пинилью.
      37'
      Паласио грубо сыграл у чужой штрафной площади. Удар ногой в живот сопернику наказан жёлтой карточкой.
    • 36'
      Мазиелло нарушил правила на фланге. Оригинально хозяева разыграли "стандарт", но передача на Брозовича в штрафную площадь не прошла.
      35'
      Медель в центре поля нарушил правила.
    • 34'
      Сантон по правому флангу отправил мяч на Паласио. Родриго оказался в окружении трёх соперников и выбраться без потери не смог.
    • 33'
      Куртич слева попытался войти в штрафную площадь, но Миранда, оказавшийся на пути, не позволил это сделать Ясмину.
    • 32'
      Брозович справа со штрафного выполнил очень сильную подачу. Кондогбия с трудом сделал скидку на Мурильо, которому навес слева не удался.
    • 31'
      Сантон набрал хорошую скорость на правом фланге, но Драме не уступил сопернику, да ещё и мяч чисто отобрал.
      30'
      Брозович заработал штрафной удар. Тридцать метров до ворот. Йоветич пробил выше ворот.
    • 29'
      Жезус слева навесил в центр штрафной площади. Кондогбия немного не успел к хорошему навесу, проиграв позицию защитнику "Аталанты".
    • 28'
      Сантон увлёкся дриблингом на подходе к чужой штрафной площади и мяч потерял.
    • 27'
      Хермана Дениса повезли медики. Пожелаем здоровья игроку "Аталанты" и скорейшего возвращения на поле.
    • 26'
      Гости на левом фланге заработали штрафной удар. Подача выполнена на Пинилью, который с восьми метров головой пробил выше ворот.
    • 25'
      Оба капитана уже в первом тайме покинули поле. Обе замены были вынужденными.
      24'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Хермана Дениса на поле вышел Маурисио Пинилья.
    • 23'
      Медель с двадцати семи метров пробил выше и правее створа.
      22'
      Угловой заработали гости. Куртич навесил на дальнюю штангу. Ханданович на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      21'
      Ещё и у Дениса травма. Херман самостоятельно отправился за пределы поля.
      20'
      Брозович с Денисом неудачно столкнулись в центре поля.
    • 19'
      "Интер" ничего не смог создать на чужой половине поля.
      18'
      Йоветич отметился фолом в атаке.
    • 16'
      Йоветич неудачно выполнил навес с фланга. Брозорвич до мяча не дотянулся.
      15'
      Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Стеван Йоветич.
    • 14'
      В равной борьбе проходит стартовый отрезок матча. Обе команды примерно одинаковое время проводят в атаке.
    • 13'
      Паласио справа выскочил один на один с голкипером, ног небольшое промедление позволило Черубину выбить мяч у соперника.
    • 12'
      Кондогбия покатил мяч налево. Гнокури навес выполнил точно в руки Спортьелло.
    • 11'
      Кармона с Мазиелло прошли вперёд по правому флангу, но Карлос в штрафную площадь сделал передачу точно в ноги сопернику.
    • 10'
      Темп матча нельзя назвать высоким. Не будем забывать, что команды проводят первый матч в новом сезоне после летнего перерыва.
      9'
      Кондогбия на левом фланге атаки толкнул в спину Моралеса.
      8'
      Кондогбия навесил от углового флага в центр штрафной площади. Игроки "Аталанты" спокойно вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 7'
      Брозович по правому флангу прокинул мяч на Паласио. Родриго откатил мяч на Сантона, который заработал угловой удар.
    • 6'
      Кондогбия с линии штрафной площади тоже нанёс первый удар по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
      5'
      Куртич слева прострелил в центр штрафной площади. Кармона откатил мяч на Гомеса, который с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    • 4'
      "Антер" в начале встречи больший акцент атак смещает на правый фланг.
    • 3'
      Моралес на правом фланге смог навязать борьбу Мурильо, но недолго "Аталанта" находилась на чужой половине поля.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках, "Аталанта" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Giuseppe Meazza. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Аталанта онлайн