Тур: 1. Стадион: . Зрители: 22369 Главный судья: Фернандес Борбалан Давид Главный судья: Иглесиас Игнасио
1:3
0'
21' Желтая карточка
Кеко Серхио
Адриан Гонсалес
1:2
55' Желтая карточка
Гарсия Дани
57' Красная карточка
Руис Сальва
61' Желтая карточка
Луна Антонио
64' Желтая карточка
Эскаланте Гонсало
89' Желтая карточка
Майнс Диего
Капа Андер
90'+5

180

95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 95'
    Ирурета Хаби прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 95'
    Рочина Рубен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    94'
    Капа Андер получает желтую карточку.
    94'
    Капа Андер нарушил правила на оппоненте. Эдгар Мендес пострадал в этом эпизоде.
  • 93'
    Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Майнс Диего остановил атаку классным подкатом.
  • 93'
    Кеко из "Эйбар" выполнил прострел.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
    89'
    Майнс Диего получает желтую карточку.
    89'
    Майнс Диего нарушил правила на оппоненте. Кеко пострадал в этом эпизоде.
  • 88'
    Дос Сантос Мауро остановил атаку классным подкатом.
  • 88'
    Эдгар Мендес из "Гранада" выполнил прострел.
    87'
    Кеко забрался в положение "вне игры".
    • 87'
      Капа Андер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 86'
      Майнс Диего прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 86'
    • 85'
      Голкипер футбольного клуба "Эйбар" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 85'
      Рочина Рубен бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
      85'
      Арруабаррена Микель забрался в положение "вне игры".
    • 85'
      David Junca сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "Гранада" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      David Junca из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 84'
      Бастон Борха пробил головой мимо ворот.
    • 82'
    • 82'
      Кеко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 82'
    • 81'
      Саксесс Исаак пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 81'
      Маркес Хави прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      81'
      Dani Garcia нарушил правила на оппоненте. Рочина Рубен пострадал в этом эпизоде.
      80'
      Эскаланте Гонсало нарушил правила на оппоненте. Маркес Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 80'
      Серхи Энрик получил травму, его заменил Бастон Борха.
    • 79'
      Бабен Жан-Сильвен прострелил, но мяч был выбит соперником.
      79'
      Луна Антонио сейчас закручивал мяч с углового слева.
      79'
      Серхи Энрик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      78'
      Серхи Энрик лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 78'
      Дос Сантос Мауро выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 78'
    • 78'
    • 77'
      Эдгар Мендес отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 77'
      Рочина Рубен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 76'
      Рамис Иван прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 76'
      Саксесс Исаак из "Гранада" выполнил прострел.
    • 76'
      Эль-Араби Юссеф не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      76'
      Эскаланте Гонсало нарушил правила на оппоненте. Перес Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 76'
    • 76'
      Тактическая замена: Сауль Перес покидает поле, его заменил David Junca.
    • 75'
      Капа Андер имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 75'
      Кеко выполнил отличный прострел!
    • 73'
    • 73'
      Тактическая замена: Ибаньес Роберт покидает поле, его заменил Эдгар Мендес.
    • 72'
      Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 72'
      Андрес Фернандес вышел из ворот и забрал мяч.
      72'
      Сауль Перес сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 71'
      Мигель Лопес выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 71'
      Эскаланте Гонсало попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 71'
      Арруабаррена Микель сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 71'
      Сауль Перес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 69'
    • 69'
      Футболист команды "Эйбар" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      69'
      Маркес Хави сейчас закручивал мяч с углового слева.
      69'
      Рочина Рубен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 69'
      Рочина Рубен неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
      68'
      Сауль Перес нарушил правила на оппоненте. Мигель Лопес пострадал в этом эпизоде.
    • 67'
      Рамис Иван отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      67'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Арруабаррена Микель эффектным ударом переправил мяч в ворота.
      67'
    • 67'
      Рамис Иван скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 67'
      Рочина Рубен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 66'
      Тактическая замена: Адриан Гонсалес покидает поле, его заменил Арруабаррена Микель.
      64'
      Эскаланте Гонсало получает желтую карточку.
      64'
      Эскаланте Гонсало совершил грубый фол против оппонента. Майнс Диего показывает, что ему реально больно.
    • 64'
    • 63'
    • 63'
      Бабен Жан-Сильвен пробил головой мимо ворот.
      63'
    • 63'
      Сегодня на стадион пришли 22369 зрителей.
    • 63'
      Рамис Иван выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 63'
      Мигель Лопес из "Гранада" выполнил прострел.
    • 62'
      Мигель Лопес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 62'
      61'
      Луна Антонио получает желтую карточку.
      61'
      Луна Антонио нарушил правила на оппоненте. Саксесс Исаак пострадал в этом эпизоде.
    • 61'
      Рочина Рубен пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 60'
    • 60'
    • 60'
    • 59'
    • 59'
      Сауль Перес ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 59'
      Луна Антонио сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
      58'
      Кеко нарушил правила на оппоненте. Рочина Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 57'
      УДАЛЕНИЕ! Salva Ruiz получил жёлтую карточку и покинул поле.
      56'
      Salva Ruiz совершил грубый фол против оппонента. Dani Garcia показывает, что ему реально больно.
    • 56'
      56'
    • 56'
    • 56'
      Маркес Хави исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      55'
      Dani Garcia получает желтую карточку.
      55'
      Dani Garcia совершил подкат сзади, а Саксесс Исаак такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 53'
      52'
      Серхи Энрик забрался в положение "вне игры".
    • 52'
      Кеко из клуба "Эйбар", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 52'
      Мигель Лопес проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
      51'
      Кеко нарушил правила на оппоненте. Маркес Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 50'
      Саксесс Исаак отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рочина Рубен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 50'
      50'
      Дос Сантос Мауро нарушил правила на оппоненте. Эль-Араби Юссеф пострадал в этом эпизоде.
    • 49'
    • 49'
    • 46'
      Тактическая замена: Фулкье Димитри покидает поле, его заменил Мигель Лопес.
    • 46'
      Тактическая замена: Пити Франсиско покидает поле, его заменил Саксесс Исаак.
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      46'
      Сауль Перес свалил соперника. Майнс Диего поправляет свою амуницию.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      45'
      Адриан Гонсалес получает желтую карточку.
      45'
      Адриан Гонсалес нарушил правила на оппоненте. Пити Франсиско пострадал в этом эпизоде.
      44'
      Серхи Энрик нарушил правила на оппоненте. Перес Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 44'
    • 43'
      Пити Франсиско пробил головой мимо ворот.
    • 43'
    • 43'
      43'
      Рамис Иван нарушил правила на оппоненте. Ибаньес Роберт пострадал в этом эпизоде.
      42'
    • 41'
    • 41'
      Сауль Перес бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 40'
      40'
      Рочина Рубен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 40'
      Рочина Рубен пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
      39'
      Рамис Иван нарушил правила на оппоненте. Эль-Араби Юссеф пострадал в этом эпизоде.
    • 38'
    • 37'
      Сауль Перес не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 37'
      Бабен Жан-Сильвен выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 37'
      36'
      Эль-Араби Юссеф забрался в положение "вне игры".
    • 36'
      Майнс Диего выбил мяч подальше от ворот.
      35'
      Эскаланте Гонсало из клуба Эйбар пробил по воротам, но голом это не увенчалось.
    • 35'
      Серхи Энрик толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 35'
      Луна Антонио из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 34'
    • 34'
      Неудачный прострел получился у игрока. Пити Франсиско и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 34'
    • 31'
      Ирурета Хаби вышел из ворот и забрал мяч.
    • 31'
      Рочина Рубен из "Гранада" выполнил прострел.
      31'
      Эскаланте Гонсало нарушил правила на оппоненте. Ибаньес Роберт пострадал в этом эпизоде.
    • 31'
    • 30'
      Кеко отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 30'
      Кеко ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 28'
      Неудачный прострел получился у игрока. Сауль Перес и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      28'
      Майнс Диего нарушил правила на оппоненте. Серхи Энрик пострадал в этом эпизоде.
      27'
      Ибаньес Роберт нарушил правила на оппоненте. Ирурета Хаби пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Эль-Араби Юссеф не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 26'
      Ибаньес Роберт сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 26'
    • 25'
      Пити Франсиско не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Фулкье Димитри не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 23'
    • 22'
      Луна Антонио отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Адриан Гонсалес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 22'
      Луна Антонио выполнил отличный прострел!
      21'
      Кеко получает желтую карточку.
      21'
      Эскаланте Гонсало нарушил правила на оппоненте. Рочина Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
      Ибаньес Роберт делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 20'
      Эль-Араби Юссеф сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 18'
      17'
      Адриан Гонсалес нарушил правила на оппоненте. Перес Рубен пострадал в этом эпизоде.
    • 17'
    • 17'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      16'
      Эскаланте Гонсало совершил грубый фол против оппонента. Маркес Хави показывает, что ему реально больно.
      15'
      Эль-Араби Юссеф нарушил правила на оппоненте. Dani Garcia пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
      Бабен Жан-Сильвен остановил атаку классным подкатом.
    • 13'
      Серхи Энрик из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 13'
      Сауль Перес проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
      12'
      Фулкье Димитри нарушил правила на оппоненте. Сауль Перес пострадал в этом эпизоде.
    • 11'
      11'
    • 11'
      Бабен Жан-Сильвен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 11'
      Сауль Перес из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 10'
    • 10'
      9'
      Кеко нарушил правила на оппоненте. Salva Ruiz пострадал в этом эпизоде.
    • 8'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 7'
    • 6'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 6'
    • 6'
      Пити Франсиско из "Гранада" выполнил прострел.
    • 5'
      5'
      Серхи Энрик нарушил правила на оппоненте. Майнс Диего пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
    • 4'
      Пити Франсиско отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 3'
      Адриан Гонсалес пробил головой, вратарь справился с ударом.
      3'
      Сауль Перес закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 2'
    • 2'
      Сауль Перес отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Эскаланте Гонсало прострелил, но мяч был выбит соперником.
      1'
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гранада". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Nuevo Los Cármenes. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Гранада 1:3 Эйбар онлайн