• 38 Владение мячом, % 62

Брюгге: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Манчестер Юнайтед: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Манчестер Юнайтед 3:1 Брюгге Лига чемпионов
  • "Брюгге" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4. "Манчестер Юнайтед" сыграет в групповом этапе Лиги Чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Шоу слева навесил в центр штрафной площади. Руни оказался ближе к воротам, чем мяч.
    90'
    2 минуты добавил Лаос во втором тайме.
    90'
    Не день Эрнандеса сегодня. Янг справа прострелил на дальнюю штангу. а Хавьер с трёх метров умудрился пробить выше ворот.
    89'
    Де Фаув в центре поля нарушил правила.
  • 88'
    Янг справа в центр выдал передачу между партнёрами, но бельгийцам не удалось даже через центральную линию поля перейти.
  • 87'
    "Манчестер Юнатед" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля. Шансов у хозяев нет никаких. "Брюгге" отправится в Лигу Европы.
  • 86'
    Диркса медики увели под руки за пределы поля. Похоже, "Брюгге" будет завершать эту встречу в меньшинстве. Замен у Прюдомма больше нет.
    85'
    Диркс оступился в центре поля и рухнул на газон. Медики пытаются вернуть в строй нападающего "Брюгге".
  • 84'
    Янг пронёсся по правому флангу и отлично перевёл мяч на дальнюю штангу. Эрнандесу никто не мешал бить по воротам, но Хавьер даже не попытался это сделать.
  • 83'
    Руни справа прострелил к воротам. Болат забрал мяч в руки.
  • Не забитый пенальти
    82'
    Эрнандес не забил пенальти. Мексиканец пробил рядом с правой штангой. Болат лежал уже в другом углу.
    81'
    Дуарте в своей штрафной площади сыграл рукой. Пенальти!
  • 80'
    Эрнандес издали пробил неточно по воротам.
    78'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Боли Болинголи-Мбомбо на поле вышел Дион Коолс.
    77'
    Вормер получил жёлтую карточку. Грубый подкат против Депая у угла штрафной площади.
  • 76'
    Шоу с Депаем перекатывают мяч слева, после чего следует длинный перевод направо. Всё точно.
  • 75'
    Диркс с Ванакеном не сумели организовать выпад на правом фланге. Подвела партнёров точность в передачах.
    74'
    Угловой заработали хозяева. Ванакен навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Вормера, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 73'
    Де Суттер очень сильно покатил мяч на левый фланг. Болинголи-Мбомбо догнать футбольный снаряд не сумел.
  • 72'
    Подача Диркса справа на дальнюю штангу оказалась немного неточной. Вормер не добежал до нужного места.
  • 71'
    Клаудемир в центре поля в подкате выбил мяч у Руни.
  • 70'
    "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля, сбивая неожиданно возросшую активность хозяев.
  • 69'
    Янг справа пошёл на Де Бока и переиграть соперника не сумел.
  • 67'
    "Брюгге" поздновато взялся за дело. Атакуют хозяева. Клаудемир долго раздумывал, стоя перед штрафной площадью. Мяч потерян. Руни отошёл на свою половину поля и участвует в отборах.
    66'
    Ванакен с восемнадцати метров зарядил в перекладину. Мяч отскочил на Диркса, который в створ не попал.
    65'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андера Эрреры на поле вышел Хавьер Эрнандес.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:4!!!
    ЭРРЕРА!!! Швайнштайгер вывел один на один с голкипером Эрреру передачей со своей половины поля. Андер уверенно переиграл голкипера.
    63'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Абдулая Диаби на поле вышел Тюр Диркс.
    63'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Виктора Васкеса на поле вышел Ханес Ванекен.
    63'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Эшли Янг.
  • 62'
    Мата с двадцати трёх метров пробил чуть выше ворот.
  • 61'
    О шансах "Брюгге" уже нечего и размышлять. Гости продолжают владеть преимуществом и счёт скорее может измениться в их пользу, нежели сократиться.
    60'
    Депай навесил к воротам. Болат поймал мяч.
    59'
    Разбушевался Руни! Мог сейчас и четвёртый раз отметиться на табло. Мата вывел Уэйна один на один с голкипером, но на этот раз Болат сумел зацепить мяч, который летел над ним.
  • 3 гола - хет-трик!
    57'
    0:3!!!
    РУНИ!!! ХЕТ-ТРИК! Мата справа сместился немного к центру и повторил передачу Депая из первого тайма на Руни. Уэйн пробил под голкипером точно в дальний угол.
    56'
    Клаудемир руками придержал Депая в центре поля при борьбе за верховой мяч.
  • 55'
    Задача бельгийцев стала невероятно сложной: нужно забить пять мячей в ворота англичан, при том, что за предыдущие три тайма они забили всего один.
  • 54'
    Мата справа покатил мяч на вырывавшегося к воротам Депая, но Мемфис полшага не успел к передаче партнёра.
  • 53'
    Депай падает в штрафной площади. Свисток арбитра молчит, "Манчестер Юнайтед" завершает комбинацию ударом Эрреры с восемнадцати метров. Болат поймал мяч.
    52'
    Дуарте в чужой штрафной площади руками уложил Шоу на газон.
    51'
    Дармиан на фланге нарушил правила.
    49'
    0:2!!!
    РУНИ!!! Депай направо на Эрреру, Андер в касание переводит мяч на Руни. Уэйну с восьми метров оставалось переиграть голкипера, с чем англичанин легко справился.
    48'
    Гости заработали угловой удар. Депай покатил мяч на Мату. Хуан вернул мяч на Мемфиса, а дальше потеря.
    47'
    В перерыве в составе "Манчестер Юнатед" произошла замена: вместо Аднана Янузая на поле вышел Бастиан Швайнштайгер.
    46'
    Второй тайм в Брюгге!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Брюгге" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1.
    45'
    Клаудемир получил жёлтую карточку. Руками он остановил проход Эрреры по центру.
    45'
    1 минуту добавил Лаос в первом тайме.
  • 45'
    Активно хозяева проводят концовку тайма. Видимо, во втором тайме мы увидим более решительные действия бельгийцев.
    44'
    Диаби вышел один на один с голкипером, уложил Ромеро на газон. Вот только Серхио успел вскочить с газона и отбить удар Абдулая.
    42'
    Блинд едва не поразил собственные ворота. Васкес от углового флага прострелил мяч на ближнюю штангу. Де Фаув бил в дальний угол. Мяч летит мимо, а Диаби не успевает его подправить в створ.
    41'
    Де Суттер с линии штрафной площади пробил под перекладину. Ромеро отбил мяч вверх и первым успел к отскоку на край штрафной площади.
  • 40'
    Руни в центре откатил мяч на Депая, который с двадцати трёх метров пробил в левый нижний угол. Несмотря на рикошет от ноги защитника, Болат зафиксировал футбольный снаряд в руках.
  • 39'
    Вормер слева навесил в цент штрафной площади. Эррера спокойно выбивает мяч от ворот, и "Манчестер Юнайтед" переходит в атаку.
    39'
    Дармиан заработал угловой удар. Депай покатил мяч на партнёра. Удары Дармиана и Эрреры с линии штрафной площади приходятся в соперников.
  • 38'
    Васкес справа навесил на дальнюю штангу. Клаудемир был один в этой зоне, но точный удар головой нанести не смог.
    37'
    Депай от углового флага навесил к воротам. Эррера пробил по отскочившему от газона мячу неточно.
    36'
    Депай слева выскочил один на один с голкипером, но притормозил, и Дуарте успел заблокировать удар Мемфиса.
  • 35'
    Кастеллетто справа навесил в центр штрафной площади. Де Суттер выпрыгнул высоко, но до летящего мяча не добрался,
  • 34'
    Пауза в игре. Видимо, кто-то посторонний оказался на газоне стадиона.
  • 33'
    Диаби обострил игру на правом фланге, поборолся с Шоу. Пока можно отметить только борьбу, так как до удара дело довести хозяевам не удалось.
  • 32'
    Вормер слева прострелил к воротам. Де Суттер и Диаби к передаче партнёра не успели.
    31'
    Эррера с линии штрафной площади пробил в защитника, а отскочивший к нему мяч подыграл себе рукой на ход.
    30'
    Руни вывел Депая к воротам, но Мемфис оказался в офсайде. Столкновение с Болатом было болезненным для голкипера.
  • 29'
    Мата справа выкатил мяч на Эрреру, который с двадцати двух метров зарядил намного выше ворот.
    28'
    Кастеллетто на правом фланге оказался в офсайде.
    27'
    Смоллинг на фланге оказался без бутсы посл борьбы с Де Суттером. Арбитр определил фол со стороны игрока "Брюгге".
  • 26'
    "Манчестер Юнайтед" много перемещает мяч поперёк поля, выжидая ошибок в обороне соперника.
    25'
    Кастеллетто на чужой половине поля врезал по ногам Депаю.
  • 24'
    Диаби выкатил мяч на Вормера, но его удар с линии штрафной площади заблокировал Дармиан.
  • 23'
    Забитый гол не изменил ситуацию на поле. Всё также медленно гости катают мяч, а хозяева неудачно атакуют.
  • 22'
    Теперь бельгийцам нужно забивать три мяча, а для прохода в групповой этап - четыре.
    20'
    0:1!!!
    РУНИ!!! Депай слева сместился в центр перед штрафной площадью и покатил мяч мягко на Руни. Уэйн развернулся к воротам и быстро протолкнул мяч мимо выскочившего Болата.
    19'
    Руни забрался в офсайд.
  • 18'
    Дармиан справа пронёсся вперёд и прострелил к воротам. Мяч дошёл до Руни, но вокруг Уэйна оказались три соперника, который и не дали нанести удар.
  • 17'
    У "Брюгге" пока плохо получается атакующая игра. Гости больше времени проводят с мячом под свист трибун.
  • 16'
    Против Маты постоянно оказываются трое соперников. Пока Хуану не дают нигде развернуться.
  • 15'
    Васкес со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
    14'
    Первая жёлтая карточка в матче. Эррера сбил Васкеса. Чуть меньше тридцати метров до ворот на правом фланге.
  • 13'
    Удар Маты заблокирован, А Руни после отскока с восемнадцати метров пробил на много выше ворот.
  • 12'
    Шоу уже организовал несколько атак на левом фланге. Справа пока не так активно.
  • 11'
    Скорости пока не высоки. Подходов к воротам мало, ударов нет вовсе.
  • 10'
    Руни уже справа. Прострел на Мату, который оказался в окружении трёх соперников и с мячом расстался.
  • 9'
    "Брюгге" вынужден атаковать. Хозяевам нужно забивать не менее двух мячей, чтобы рассчитывать на проход в следующий раунд.
  • 8'
    Руни слева совершил рывок вперёд. Снова хороший подкат от Де Фаува, только теперь на другом фланге.
  • 7'
    Слева навес прошёл на Де Суттера. Удар ногой с угла вратарской площади заблокировал Шоу.
    6'
    Эррана на чужой половине поля толкнул в спину Вормера.
  • 5'
    Шоу оказался на позиции центрфоррварда и получил мяч в штрафной площади. Если бы ещё и успел протолкнуть мяч мимо голкипера, то мог стать звездой этого матча уже в дебюте.
  • 4'
    Янкзай рванул вперёд по правому флангу. Де Фаув опережает соперника у углового флага и выбивает мяч в аут.
  • 3'
    Осторожно команды начали встречу. Мяч держится в центре поля. Первый выпад вперёд сделали хозяева. Удар Болинголи-Мбомбо слева получился слабым и неточным. Да ещё и рукой перед этим подыграл себе Боли.
  • 2'
    "Брюгге" играет в полосатых чёрно-синих футболках и чёрных трусах, "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и белых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Яне Брейделе"!
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в котором сыграют бельгийский «Брюгге» и английский «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Не пропустите! reDevils.Ru - всё о футбольном клубе "Манчестер Юнайтед"