1
1

90
90

• "Мидтъюллланн" - "Саутгемптон" - 1:0. Датская команда сыграет в групповом этапе Лиги Европы! За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Пелле на линии чужой штрафной площади подыграл себе рукой по мнению арбитра, хотя повтор говорит об обратном.
  • 90'
    Дальний удар Таргета заблокирован. Тадич справа навесил к воротам. Мяч выбит, но Стекеленбург уж у центрального круга.
  • 90'
    Таргет со своей половины поля "грузит" вперёд. Хуанми и Пелле сражаются вверху, но ничего не получается толкового.
  • 90'
    Хозяева стараются прессинговать соперника по всему полю, не давая делать точные передачи вперёд.
  • 90'
    4 минуты добавил Лиани во втором тайме.
  • 90'
    Лонг с двадцати двух метров с лёта пробил в левый угол. Далин справился с ударом, который не был очень сложным.
  • 89'
    Наступает самый интересный отрезок матча. Сумеет ли "Саутгемптон" перевести матч в дополнительное время? Для этого нужно забить всего один мяч. Пойдут ли гости всей командой вперёд?
  • 88'
    Мартина на фланге уложил руками Пушича на газон. Поульсен подачу на дальнюю штангу слева выполнил слишком сильно. Стекеленбург спешит отправить мяч побыстрее на чужую половину поля.
  • 87'
    Пелле получил травму в верховой борьбе. Медики стараются быстро привести ударного нападающего в рабочее состояние.
  • 86'
    Замена в составе "Мидтъюлланна": вместо Кристиана Бака на поле вышел Андре Ремер.
  • 85'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Мигель Хуанми.
  • 84'
    У Бака свело ногу. С медиками покинул он пределы поля.
    • 83'
      Ройер мог сейчас завершить борьбу в матче, но с пятнадцати метров пробил в нескольких сантиметрах над перекладиной.
    • 82'
      Тадич слева, а Мартина справа раз за разом забрасывают мяч к воротам. Пелле каждый раз сражается за верховые мячи, но ударов нанести не может.
    • 81'
      Замена в составе "Мидтъюллнна": вместо Петтерна Андерссона на поле вышел Мартин Пушич.
    • 80'
      Мартина в центре поля нарушил правила.
    • 79'
      Таргет слева навесил к воротам. Далин на выходе не добрался до мяча, но за спиной у голкипера соперников не оказалось.
    • 78'
      Два угловых подряд выполнили гости. Ромеу забросил мяч к воротам. После нескольких прыжков по головам игроков обеих команд футбольный снаряд оказался в руках Далина.
    • 77'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джея Родригеса на поле вышел Шейн Лонг.
    • 76'
      "Саутгемптон" почти всё время второго тайма проводит перед чужой штрафной площадью, но даже опасных моментов гостям создавать не удаётся.
    • 75'
      Святченко лежит на газоне в штрафной площади. Арбитр пытается разобраться, что произошло.
    • 74'
      Тадич слева навесил выполнил слишком сильно. Мартина догнал мяч только у углового флага.
    • 73'
      Таргету ничего не оставалось, как сбивать Хассана в центральном круге. Жёлтая карточка сомнений не вызывает.
    • 72'
      Разыграли гости угловой удар. Хассан перехватил мяч и понёсся вперёд.
    • 71'
      Уорд-Праус со штрафного пробил в голову игрока, стоявшего в стенке. Будет угловой удар.
    • 70'
      Замена в составе "Мидтъюлланна": вместо Пионе Систо на поле вышел Рилван Хассан.
    • 69'
      Спарв получил жёлтую карточку. Снёс он Родригеса на подходе к штрафной площади слева.
    • 68'
      Систо на фланге обыграл Мартину, но навес на дальнюю штангу выполнил слишком сильно.
    • 66'
      Пелдле в чужой штрафной площади нарушил правила. А перед этим Мартина откатил мяч на голкипера, и Стекеленбург взял футбольный снаряд в руки. Снова неодобрительный гул трибун требовал назначить свободный удар, но Лиани никак на это не прореагировал.
    • 65'
      Систо справа перевёл мяч на Андерссона. Удар с восьми метров заблокировал Таргет.
    • 64'
      Угловой заработали хозяева. Лауридсен навесил на ближнюю штангу, где первым головой сыграл Таргет.
    • 62'
      Сразу два игрока хозяев оказались на газоне перед штрафной площадью "Саутгемптона". Арбитр проигнорировал эти падения, что было встречено неодобрительным гулом трибун.
    • 61'
      Удар Уорд-Прауса с линии штрафной площади заблокирован Святченко.
    • 60'
      Мартина справа оказался в одиночестве, но вместо обострения к воротам выполнил навес точно на голову Хансену.
    • 59'
      Тадич с двадцати трёх метров пробил рядом с левым верхним углом ворот.
    • 58'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Колкера на поле вышел Душан Тадич.
    • 57'
      Торгет слева выполнил пару навесов в штрафную площадь. До ударов дело не дошло, а Ромеу нарушил правила после выноса в его направлении.
    • 56'
      Расмуссен на правом фланге атаки руками уложил на газон Йосиду.
    • 55'
      Систо попробовал в одиночку прорваться по центру. Удалось пройти только одного соперника.
    • 54'
      Дэвис на чужой половине поля толкнул в спину Систо.
    • 53'
      Уорд-Праус справа навесил на дальнюю штангу. Мартина с трудом добрался до мяча, а пробить точно не сумел вовсе.
    • 52'
      Передача Ройера слева в центр на Систо не прошла и "Саутгемптон" быстро отправился вперёд.
    • 51'
      "Саутгемптон" прижал соперника к штрафной площади. Не получается у гостей только выход на ударную позицию. Удар по воротам вовсе нет.
    • 50'
      Лауридсен справа со штрафного навесил на Расмуссена. Мортен пробил головой в ближний угол, куда успел прилететь Стекеленбург.
    • 49'
      Йосида на фланге выпрыгнул вверх, оперевшись на голову Расмуссена.
    • 48'
      Пелле в верховой борьбе на линии чужой штрафной площади нарушил правила.
    • 47'
      Таргет слева навесил на Пелле. Грациано справа обыгрался с Уорд-Праусом и прострелил к воротам. Далин забрал мяч в руки.
    • 46'
      Второй тайм в Хернинге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Мидтъюлланн" - "Саутгемптон" - 1:0.
    • 45'
      Хозяева спокойно держат мяч на чужой половине поля. Заброс Систо в штрафную площадь к обострению не привёл.
    • 45'
      Ройер на правом фланге забрался в офсайд.
    • 45'
      2 минуты добавил Лиани в первом тайме.
    • 45'
      Поульсен от углового флага откатил мяч на Ройера, который с четырнадцати метров в ближний угол не попал.
    • 44'
      Поульсен получил жёлтую карточку за затяжку времени. Долго Якоб готовился исполнить угловой удар.
    • 43'
      Систо слева навесил на Расмуссена. Фонте на мгновение успел опередить соперника и выбить мяч на угловой.
    • 42'
      Ещё один навес Мартины справа завершился ударом Родригеса в дальний нижний угол. Далин в падении остановил мяч.
    • 41'
      Мартина справа навесил на Родригеса. Скидка Джея в центр оказалась безадресной.
    • 40'
      Систо слева прострелил к воротам. После нескольких рикошетов мяч снова оказался у Систо. Удр с хода в дальний верхний угол получился неточным.
    • 38'
      Мартина в центре поля завалил Андерссона руками на газон.
    • 37'
      Родригес в борьбе в штрафной площади нанёс травму Андерссону и получил жёлтую карточку.
    • 36'
      Пелле заработал угловой удар. Уорд-Праус навесил на ближнюю штангу. Мяч рикошетом от Родригеса ушёл за пределы поля.
    • 35'
      Мартина получил удар коленом в лоб от соперника.
    • 34'
      "Мидтъюлланн" провёл первую половину тайма в обороне, а теперь атакует больше соперника. Систо активно играет на левом фланге.
    • 33'
      Йосида в центре поля руками завалил на газон Расмуссена.
    • 32'
      Таргет на фланге проиграл позицию Ройеру и достать, уходящий за пределы поля, мяч не смог.
    • 31'
      Лауридсен справа со штрафного навесил на Ройера. Удар головой Даниэля пришёлся в Стекеленбурга.
    • 30'
      Задача "Саутегемтона" изменилась несущественно. Один забитый гол поможет перевести игру в дополнительное время. Нужно англичанам забивать два гола для прохода в групповой этап.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      РАСМУССЕН!!! Справа в углу площадки Родригес отобрал мяч у Поульсена, но выбил его точно в ноги Баку. Кристиан сделал пас в штрафную площадь на Расмуссена, который развернулся и с угла вратарской площади точно пробил под опорную ногу голкиперу.
    • 27'
      Уорд-Праус попытался пробить с пятнадцати метров по воротам, но ему в ноги бросились сразу два соперника.
    • 26'
      Стало много силовых единоборств на всех участках поля. До ударов командам комбинации доводить не удаётся.
    • 24'
      Угловой заработали хозяева. Поульсен навесил на ближнюю штангу, где первыми на мяче оказались игроки "Саутгемптона".
    • 23'
      Дэвис подхватил мяч, сместился вправо и пробил по воротам. Далин отбил мяч на Родригеса, который находился в офсайде.
    • 22'
      Спрарв нарушил правила на чужой половине поля.
    • 21'
      "Саутгемптон" ближе к середине тайма полностью завладел территорией, но опасные моменты у ворот хозяев перестали возникать. Стартовые минуты были поинтереснее.
    • 20'
      Угловой заработали гости. Розыгрыш завершился неудачным прострелом Мартины справа.
    • 19'
      Уорд-Праус с двадцати восьми метров пробил точно по центру ворот. Далин спокойно справился с таким ударом.
    • 18'
      Прострел Мартины с рикошетом от защитника дошёл до Родригеса, но удар с пятнадцати метров у Джея получился очень неточным.
    • 17'
      В невысоком темпе проходит встреча. Мяч всё чаще начинает надолго застревать в центре поля. Длинные забросы вперёд с обеих сторон неточны.
    • 16'
      Роейр слева тоже навесил неудачно, понятно, что к воротам гостей. Расмуссен не дотянулся до мяча.
    • 15'
      Подача Таргета слева в штрафную площадь не прошла. Попытка Йосиды получилась не лучше, мяч полетел точно в руки Далину.
    • 14'
      Напомню, что текущий счёт устраивает хозяев. Забивать нужно "Саутгемптону", что он и пытается сделать в стартовые минуты.
    • 13'
      Бак справа забросил мяч на дальнюю штангу. Расмуссен допрыгнул до сферы, но точный удар нанести не смог.
    • 12'
      Родригес в атаке нарушил правила.
    • 11'
      Спарв метров с тридцати попробовал пробить по воротам, но угодил точно в Ромеу.
    • 10'
      Уорд-Праус около чужой штрафной площади откатил мяч точно в ноги сопернику. На перехвате Джеймсу сыграть не удалось.
    • 9'
      Мартина отправил мяч сильно вперёд. Родригес поборолся с защитниками, но победителями вышли датчане.
    • 8'
      Уорд-Праус не сумел по центру "продавить" Святченко и придержал соперника руками.
    • 7'
      Уорд-Праус из пределов штрафной площади бил по воротам. Святченко стал на пути мяча.
    • 6'
      Атаковали хозяева, а первыми забить вполне могли гости. Думаю, подобных метаморфоз в сегодняшнем матче будет немало.
    • 5'
      Угловой заработали гости. Уорд-Праус навесил на ближнюю штангу. Мяч отскочил к Фонте, который с десяти метров пробил под перекладину головой. Поусльсен стоял на линии ворот и не позволил сфере пересечь эту самую линию.
    • 4'
      Первые минуты проходят под диктовку датской команды. "Саутгемптон" осваивается на чужом поле.
    • 3'
      Влажно сегодня в Дании. При вводе мяча из аута хозяева постоянно пользуются полотенцем, чтобы мяч не выскальзывал из рук.
    • 2'
      "Мидтъюлланн" играет в красной форме, "Саутгемптон" - в зелёных футболках с синей диагональной полосой и чёрных трусах.
    • 1'
      Стартовал матч на "МСХ Арене"!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Фонте Жозе выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 47'
      Уорд-Праус Джеймс остановил атаку классным подкатом.
    • 47'
      Андерссон Петтер сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 47'
      Систо Пионе сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 47'
      Игрок клуба "Мидтъюлланн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Йосида Майя сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      45'
      Ройер Даниэль забрался в положение "вне игры".
    • 44'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 44'
      Игра остановлена.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Саутгемптон" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Ройер Даниэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      44'
      Поульсен Якоб закрутил мяч в штрафную с углового справа.
      43'
      Поульсен Якоб получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 43'
      Фонте Жозе выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 42'
      Систо Пионе из "Мидтъюлланн" выполнил прострел.
    • 42'
    • 41'
      Родригес Джей пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 41'
      Мартина Куко из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 41'
    • 40'
    • 40'
      Систо Пионе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 40'
      Момент! Поульсен Якоб отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 40'
      Фонте Жозе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
    • 40'
      Футболист команды "Мидтъюлланн" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 39'
      Футболист команды "Саутгемптон" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      39'
      Мартина Куко свалил соперника. Андерссон Петтер поправляет свою амуницию.
    • 38'
    • 38'
      37'
      Родригес Джей получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 37'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 37'
      Родригес Джей бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
      37'
      Уорд-Праус Джеймс закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 36'
      Хансен Киан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      35'
      Мартина Куко решил, что лучше всего было сфолить. Спарв Тим пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
      Игрок клуба "Саутгемптон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Лауридсен Йеспер из "Мидтъюлланн" выполнил прострел.
      33'
      ПЕНАЛЬТИ! Йосида Майя нарушил правила, а в роли пострадавшего оказался Расмуссен Мортен.
    • 33'
      Святченко Эрик остановил атаку классным подкатом.
    • 33'
      Фонте Жозе выбил мяч подальше от ворот.
    • 32'
    • 32'
      Голкипер футбольного клуба "Мидтъюлланн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 31'
      Стекеленбург Мартен вышел из ворот и забрал мяч.
    • 31'
      Ройер Даниэль скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 31'
      Лауридсен Йеспер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      30'
      Ромеу Ориоль свалил соперника. Андерссон Петтер поправляет свою амуницию.
    • 30'
    • 29'
      Родригес Джей из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 29'
    • 28'
      Бак Кристиан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Расмуссен Мортен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 28'
      Бак Кристиан из "Мидтъюлланн" выполнил прострел.
    • 27'
      Уорд-Праус Джеймс не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 27'
      Дэвис Стивен из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 25'
      Дэвис Стивен прострелил, но мяч был выбит соперником.
      25'
      Поульсен Якоб сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 25'
    • 25'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 24'
    • 24'
      Фонте Жозе совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 24'
    • 23'
      Пелле Грациано прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 23'
      Игрок команды "Мидтъюлланн" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
      22'
      Родригес Джей забрался в положение "вне игры".
    • 22'
      Дэвис Стивен не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 22'
      Колкер Стивен из "Саутгемптон" выполнил прострел.
      22'
      Спарв Тим совершил подкат сзади, а Родригес Джей такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 21'
    • 21'
      Родригес Джей не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 20'
      Таргет Мэтт из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 20'
      Мартина Куко не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 20'
    • 20'
      Лауридсен Йеспер выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 19'
      Уорд-Праус Джеймс проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 19'
      Хансен Киан остановил атаку классным подкатом.
    • 19'
      Дэвис Стивен выбил мяч подальше от ворот.
    • 18'
    • 18'
      Родригес Джей отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 17'
    • 17'
    • 16'
      Святченко Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
      Пелле Грациано скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 15'
    • 15'
      Ройер Даниэль из "Мидтъюлланн" выполнил прострел.
    • 14'
      Далин Йохан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 14'
      Йосида Майя из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 14'
    • 14'
      Таргет Мэтт не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 14'
      Колкер Стивен выбил мяч подальше от ворот.
    • 14'
    • 13'
      Ромеу Ориоль сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 12'
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Пелле Грациано из клуба "Саутгемптон", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 11'
      Лауридсен Йеспер совершил грубейшую ошибку в обороне.
      11'
      Родригес Джей свалил соперника. Спарв Тим поправляет свою амуницию.
    • 10'
      Спарв Тим не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 10'
      Поульсен Якоб не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 9'
      Хансен Киан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
      Мартина Куко выбил мяч подальше от ворот.
      8'
      Уорд-Праус Джеймс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Святченко Эрик.
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Родригес Джей выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 6'
      Пелле Грациано из "Саутгемптон" выполнил прострел.
    • 6'
      Лауридсен Йеспер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Пелле Грациано пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
      5'
      Лауридсен Йеспер возвращается на поле, всё в порядке.
    • 5'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
    • 5'
      5'
      Лауридсен Йеспер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      5'
      Лауридсен Йеспер лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 4'
    • 4'
      Фонте Жозе заслужил этот голевой момент, но мяч после его удара головой был выбит прямо с линии ворот.
      4'
    • 3'
      Стекеленбург Мартен остановил атаку классным подкатом.
    • 3'
    • 3'
      Ройер Даниэль не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 2'
      Пелле Грациано выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 2'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Йосида Майя прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 1'
      Поле влажное, поэтому дальние удары будут представлять настоящую опасность.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Саутгемптон". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на MCH Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Мидтьюлланн 1:0 Саутгемптон онлайн