Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток! "Интер" на выезде переигрывает "Карпи" 2:1 и набирает шесть очков, "Карпи" же пока остается без набранных баллов, но при такой игре очки к команде обязательно придут. "Интер" сегодня показал очень блеклую игру, но всё же смог вырвать победу, однако работы у Роберто Манчини еще немало.
    90'
    А вот и "Интер" создал опасный момент! Жезус получил мяч в штрафной площади, последовал удар по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
    90'
    Голкипер "Интера" Самир Ханданович получил желтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Опасный момент у ворот "Интера"! Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, но ни Матос, ни Лаццари не смогли пробить по воротам.
    90'
    Последняя замена в составе "Интера". Вместо Стевана Йоветича на поле вышел Андреа Раноккия.
    90'
    Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
    90'
    В составе "Интера" произошла вторая замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Лима Эрнанес.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Йоветич!!! Уверенно развел Йоветич мяч и Бркича по разным углам, "Интер"вновь выходит вперед.
    88'
    Пенальти заработал "Интер"! Габриэль в штрафной площади сбил Гуарина и Давиде Масса уверенно указал на "точку".
  • 87'
    В штрафной площади "Карпи" случился довольно опасный отскок к Паласио, но Родриго такого не ожидал и Бркич успел накрыть мяч.
  • 86'
    Последовал удар по воротам "Интера" со стандарта, получилось совсем неудачно, мяч улетел на трибуны.
    85'
    Игрок "Интера" Жоао Миранда получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 84'
    Забегали игроки "Интера", теперь гости спохватились, что же раньше мешало атаковать и пытаться забить второй мяч!?
    83'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Давиде Сантона на поле вышел Юто Нагатомо.
  • 82'
    Вновь "Интер" рискует потерять очки при очень блеклой игре, подобное мы видели в прошлом сезоне.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ди Гаудио!!! Последовала передача в центр штрафной площади с левого фланга от Ласаньи, Лаццари пропустил мяч, а Ди Гаудио уверенно пробил в противоход Хандановичу!
    • 80'
      "Карпи" в конце матча стал играть первым номером, но пока "Интеру" удаётся отбиваться.
      79'
      Замена в составе "Карпи". Вместо Маттео Феделе на поле вышел Андреа Лаццари.
    • 78'
      Ди Гаудио пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хандановичу.
    • 77'
      Уоллес сейчас отказался пожимать руку Фабрицио Кастори, партнеры по команде на скамейке запасных "напихали" бразильцу за этот поступок.
      76'
      Замена в составе "Карпи". Вместо Уоллеса дос Сантонса на поле вышел Антонио Ди Гаудио.
    • 75'
      Уоллес неплохо обыграл Жезуса на левом фланге, выполнил передачу на ближнюю штангу, а вот Ласанья его не понял, в итоге Ханданович забрал мяч.
      74'
      А теперь в офсайде оказался форвард "Интера" Стеван Йоветич, очень много офсайдов сегодня.
      73'
      Лолло выполнил передачу в штрафную площадь, Ласанья в касание пробил по воротам, но мог бы этого не делать, очередной офсайд в матче.
      72'
      Последовала подача на ближнюю штангу, Мурильо головой пробил по воротам, но мяч улетел намного выше цели.
    • 71'
      Брозович выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      70'
      Игрок "Карпи" Гаэтано Летиция получил желтую карточку за грубую игру.
      69'
      Угловой у ворот "Интера". Последовала подача на линию вратарской, Ханданович вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
    • 68'
      Уоллес сейчас активно показывал, что Мурильо последним коснулся мяча перед его уходом, однако повтор показал, что это было не так, будет удар от ворот.
      67'
      Замена в составе "Карпи". Вместо Камиля Вильчека на поле вышел Кевин Ласанья.
      66'
      Игрок "Интера" Гари Медель получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Вильчек вышел один на один с Хандановичем, могло быть очень опасно, однако боковой арбитр вновь зафиксировал положение "вне игры".
      64'
      Вильчек пытался прорваться к воротам по центру, но наткнулся на защитников "Интера", Давиде Масса вновь показывает, что нужно продолжать игру.
      63'
      Последовала передача на ход Матосу, вновь бразильский форвард оказался в офсайде.
    • 62'
      Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Интера" со стандарта, мяч уверенно выбили защитники.
      61'
      Игрок "Интера" Давиде Сантон получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 60'
      Йоветич отметился ударом по воротам, Бркич был на месте и забрал мяч.
      59'
      Очередной розыгрыш мяча провели игроки "Интера", на этот раз гости ничего не смогли придумать и мяч был потерян.
      58'
      Брозович решил вновь разыграть корнер, после последовала подача на дальнюю штангу, мяч вновь был выбит за пределы поля.
    • 57'
      Сантон выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 56'
      Матос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Интера".
      55'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Карпи", Гуарин упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно играть.
      54'
      Вильчек в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Мурильо.
    • 53'
      Немного хромает Гуарин, но игру Фреди пока продолжает.
      52'
      Гуарин получил повреждение уходя от контакта с Феделе, пока игрок "Интера" лежит на поле.
    • 51'
      Паласио вновь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч ушел в сторону от цели.
    • 50'
      Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Карпи".
      49'
      Довольно неплохой стандарт заработал "Интер" на правом фланге, долго гости готовятся к штрафному.
      48'
      Последовала подача на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, но сейчас Брозович сыграл не очень удачно и мяч был упущен.
    • 47'
      Паласио ворвался в штрафную площадь, ушел на левый угол, выполнил подачу на Брозовича, Марсело пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. "Карпи" стоит попытаться играть более смело в атаке, терять хозяевам поля особо нечего, так что можно попытаться сыграть против "Интера" и более активно, учитывая, что гости сегодня показывают не самый лучший футбол.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Интер" переигрывает "Карпи" 1:0. Пока игра проходит довольно томно, будем надеяться, что во втором тайме игра будет интереснее.
    • 45'
      Феделе пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч улетел совсем в сторону от цели.
    • 45'
      Йоветич сам себя загнал к пределам поля на правом фланге, в итоге мяч был потерян.
      45'
      Две минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гуарин выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, мяч сошел с ноги у игрока "Интера" и улетел за пределы поля.
      43'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Карпи", но Родриго Паласио оказался в офсайде.
    • 42'
      Болельщикам тоже не очень интересно смотреть на подобное и временами с трибун доносится свист.
    • 41'
      Практически всё игровое время "Интер" после забитого мяча играет в центре поля, у "Карпи" особых шансов отыграться пока не было.
    • 40'
      Несколько раз нарушили правила игроки "Интера" в центре поля, ждут перерыва гости.
      39'
      Опасный момент у ворот "Интера"! Вильчек выполнил удар по воротам, Ханданович сыграл уверенно и спас свою команду.
    • 38'
      Нарушений правила в нашем матче пока немного, а то и без того далеко не самый высокий темп матча совсем бы упал до минимума.
    • 37'
      Давиде Сантон попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка была неудачной.
    • 36'
      "Интер" держит мяч в центре поля, надо бы миланскому клубу чаще атаковать, а то всё же очень тяжело наблюдать за таким матчем.
    • 35'
      Подходит постепенно к концу первый тайм, наверное, мало у кого есть сомнения, что на перерыв "Интер" уйдет ведя в счете.
    • 34'
      Поднимается Медель, сможет он продолжить матч, на счастье гостей пока всё обходится без травм.
      33'
      Медель получил повреждение в борьбе за мяч. Игрок "Интера" лежит на газоне, пауза в игре.
    • 32'
      Всё же удалось забить "Интеру" при минимальном количестве опасных моментов, теперь миланский клуб и дальше может продолжать играть в своё удовольствие.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Йоветич!!! Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга от Гуарина, Йоветич в касание пробил по воротам, Бркич смог затормозить полёт мяча, однако этого было недостаточно и Йоветич со второй попытки отправил мяч в ворота.
    • 30'
      Последовала подача в штрафную площадь "Карпи", Бркич вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
    • 29'
      Вильчек выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень удачно.
      28'
      Матос получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Ханданович спас свою команду, однако до этого боковой арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Карпи".
    • 27'
      Мало ударов по воротам нанесли обе команды, первая половина матча прошла у нас довольно скучно.
    • 26'
      Удалось "Карпи" выровнять игру, пока "Интер" смотрится довольно блекло, а ведь соперник сегодня далеко не самый серьёзный.
    • 25'
      Сантон попытался выполнить подачу с левого фланга, мяч свалился с ноги у Давиде и ушел за пределы поля.
      24'
      Последовала передача к воротам "Интера" на Матоса, вновь форвард "Карпи" залез в офсайд.
    • 23'
      Пытается Роберто Манчини сейчас объяснить некоторым игрокам как именно нужно действовать на поле, пока не все получается у гостей.
      22'
      Игроки "Интера" сейчас перестарались и нарушили правила в атаке. Брозович сфолил против Лолло. "Карпи" спокойно разыграл стандарт.
    • 21'
      Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Карпи".
      20'
      Лолло нарушил правила в борьбе за мяч против Кондогбия. "Интер" заработал неплохой стандарт, а игрок "Карпи" получил желтую карточку.
    • 19'
      Стадион в Модене сегодня практически заполнен полностью, есть и свободные места, но их совсем немного.
    • 18'
      Темп матча пока довольно средний, "Интер" уверенно контролирует ход матча и пока особо атаковать не спешит.
      17'
      Кондогбия выполнил передачу в штрафную площадь, игроки "Интера" показывали, что один из защитников "Карпи" сыграл рукой, однако Давиде Масса показал, что нужно продолжать игру.
    • 16'
      Теперь уже Матос отметился ударом по воротам с дальней дистанции, мяч также попал в защитника.
    • 15'
      Йоветич выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 14'
      "Интер" катает мяч у ворот "Карпи", гости конечно же сегодня будут играть первым номером, а хозяева поля будут ждать возможности для контратаки.
    • 13'
      Жуан выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Бркич сыграл уверенно и забрал мяч.
      12'
      Вновь угловой заработал "Интер". Последовала подача от Брозовича в центр штрафной площади, игроки "Карпи" выбили мяч подальше от своих ворот.
      11'
      Также решили разыграть корнер хозяева поля, затем последовала подача на дальнюю штангу, "Интер" уверенно отбился.
      10'
      Мурильо в штрафной площади вынес мяч из под Матоса, игрок "Карпи" был недоволен тем, что арбитр не назначил пенальти, будет лишь угловой.
    • 9'
      Состоялся первый удар в створ ворот "Интера", Ханданович сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 8'
      Поднялся Кондогбия, сможет он продолжить игру. Игра пока перешла в центр поля.
      7'
      Жоффрей Кондогбия получил повреждение в борьбе за мяч. Игрок "Интера" лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
      6'
      Разыграли корнер игроки "Интера", ничего из этого гости извлечь не смогли, только мяч потеряли.
    • 5'
      Сантон выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 4'
      Попытался Вильчек на левом углу штрафной площади пройти Мирандо, но сделать этого не удалось, будет удар от ворот.
      3'
      Последовала передача на ход Матосу, игрок "Карпи" залез в офсайд. "Интер"не спеша начинает свою атаку.
    • 2'
      Первую атаку провели игроки "Карпи", была попытка войти в штрафную площадь с правого фланга, но Гари Медель отошел назад и успешно сыграл в отборе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В случае победы "Интер" наберет шесть очков и сможет войти в лидирующую группу, так что терять очки на старте сезона команде Роберто Манчини не следует.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Alberto Braglia. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Атлетик Карпи 1:2 Интер Милан онлайн