Тур: 1. Стадион: . Зрители: 40000 Главный судья: Краловец Павел
49' Желтая карточка
Брауверс Рул
Зоммер Янн
1:0
50' Не забитый пенальти
52' Желтая карточка
Штиндль Ларс
2:0
66' Пенальти
Банега Эвер
78' Желтая карточка
Рейес Хосе
89' Желтая карточка
Н'Зонзи Стивен
90'+3

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Финальный свисток. Футболисты "Севильи" в первом матче Лиги Чемпионов выиграли "Боруссию" - 3:0.
    89'
    Дрмич появился на поле, а газон покинул Раффаэль.
    88'
    Н'Зонзи крайне неудачно сыграл в падкате в центральном круге, за что и был наказан "горчичником".
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. КОНОПЛЯНКАААААА.
    Шикарный дебют Евгения за "Севилью" в Лиге Чемпионов. Угловой удар заработали испанцы, последовала передача на Евгения прострелил в штрафную, но мяч оказался в сетке.
    84'
     Рейес покинул пределы поля, а появился - Евгений КОНОПЛЯНКА.
    83'
    Испанцы получили право на угловой удар, решили его разыграть, но защитник "Боруссии" отлично сыграл в отборе.
  • 80'
    Десять минут сыграют команды еще во втором тайме. И совсем никуда не спешат футболисты "Севильи". Ждут они уже свистка.
    78'
    Рейес на грубость в центральном круге получил "горчичник". Даже не спорит игрок "Севильи".
    77'
    Иммобиле получил оперативное пространство, уже готов был забивать, но игра была остановлена - офсайд.
  • 75'
    Очень мало времени осталось. Никуда не торопятся испанцы, спокойно выполняют много передач на своей половине поля.
    73'
    Андре Хана покинул пределы поля, а вышел - Нико Шульц.
  • 72'
    Совсем ничего не получается у футболистов "Боруссии" впереди, очень много ошибок они допустили.
    70'
    Дахуд появился на поле, а ушел - Штиндль.
    69'
    Г-О-О-О-Л. 2:0. Банега.
    Видимо, это конец. Удалось забить этот одиннадцатиметровый удар Банеге, и теперь немцам будет не легко.
    68'
    И еще один пенальти в ворота немцев. Это просто невероятно. Янчке не по правилам сыграл против Геймеро.
      66'
      Гамейро не смог вырваться один на один из-за того, что судья зафиксировал положение "вне игры".
    • 65'
      ​Рейес получил мяч с фланга, остановил его, а потом мощно пробил под перекладину - выше цели.
    • 63'
      Очередную атаку провели немцы, Раффаэл пробил с дальней дистанции, но вновь на пути мяча стал защитник.
    • 61'
      Хотят забить второй гол футболисты "Севильи", чтобы снять все вопросы насчёт победителя этой встречи.
    • 59'
      Штрафной удар заработали испанцы, Банега мощно пробил по воротам - кипер на месте.
      58'
      Вновь опасно было у ворот немцев. Банега пробил после флангового прострела, но голкипер отлично сыграл руками.
    • 57'
      Траоре  убежал в контратаку. Не стал отдавать на фланг, а сам пробил - в миллиметре от штанги прошел мяч.
    • 56'
      Раффаэл  освободился от опеки и мощно пробил по воротам с дальней дистанции - мимо цели.
    • 54'
      Просто невероятное начало второго тайма. Продолжают испанцы атаковать. Мог Геймейро облегчить ситуацию, но пробил сильно в перекладину с пенальти.
      53'
      Штиндль получил "горчичник" за срыв атаки.
    • Не забитый пенальти
      51'
      НЕТ ГОЛА! Гамейро не смог оформить дубль, с "точки" он послал мяч в перекладину.
      50'
      И СНОВА ПЕНАЛЬТИ. Броуверс сбил соперника в своей штрафной.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л. 1:0. Гамейро.
      Всё-таки удалось открыть счёт футболисты испанской команды. Заработали они пенальти, а ​Гамейро его без особых проблем реализовал.
    • 47'
      Никаких изменений в перерыве не было сделано, поэтому с новыми футболистами нам не придется знакомиться.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. Ничья после первого тайма.
    • 44'
      Доигрывают тайм команды, но хозяева поля не собираются останавливаться, большими силами они идут в атаку.
    • 42'
      Коке сместился с фланга, обыграл защитника, а потом мощно пробил над перекладиной - выше.
    • 41'
      По-прежнему слишком много нарушений со стороны обеих команд. И из-за этого мы и не видим высоких скоростей.
    • 40'
      Возможно, мы увидим на поле сегодня Коноплянку, который явно сможет добавить в скорости.
    • 38'
      Подходит уже к концу первый тайм, продолжают атаковать испанцы, но не так активно, как на старте встречи. Видимо, усталость даёт о себе знать.
    • 36'
      Штрафной заработали хозяева поля, Рейес выполнил навес во вратарскую, но никто из партнеров эту задумку не поддержал.
    • 34'
      Банега подал со штрафного прямо на голову Гамейро, который пробил, но попал в защитника. Корнер для хозяев.
    • 32'
      Рейес на скорости ворвался в штрафную, отдал быстро на Гамейро, который пробил в касание, но получилось немного левее цели.
    • 31'
      Пятнадцать минут сыграют команды еще в первом тайме. И не факт, что мы увидим голы. Слишком много позиционной борьбы.
    • 28'
      Еще одну атаку провели испанцы, последовал дальний удар по воротам от Гамейро, но получилось немного выше цели.
    • 27'
      Немцы неплохо выполняют контратаки, уже несколько мы увидели, но вот до ума довести их никто не может.
    • 25'
      Больше половины тайма отыграли, постоянно время в атаке проводят испанцы, а вот добиться результата никак не могут.
    • 23'
      Много нарушений в первом тайме со стороны обеих команд. И позиционная борьбу продолжается.
    • 21'
      Крыховяк  за нарушение  в центральном круге мог получить "горчичник", грубо он остановил Раффаэля, но судья только побеседовал с игроком.
    • 19'
      Продолжают испанцы искать подходы к чужим воротам, но на линии штрафной допускают слишком много ошибок. Игроки выполняют передачи вне куда.
    • 17'
      Хорошую атаку провели немцы, вывели на ударную позицию Траоре, который не смог поразить цель с выгодной позиции.
      15'
      Теперь уже положение "вне игры" было зафиксировано у игроков "Севильи". Тремулинас попался на уловки кипера.
    • 12'
      Старт матча на хозяевами, осталось только гол забить, чтобы закрепить преимущество!
      11'
      Провели позиционную атаку гости, около минуты они были на чужой половине поля, а потом последовала передача вразрез на Хана - вне игры.
    • 9'
      Штрафной удар заработали испанцы. Крыховяк подошел к мячу и мощно пробил по воротам - немного выше цели получилось, а ведь хороший шанс был.
    • 7'
      Продолжают футболисты "Севильи" атаковать. И совсем ничего не получается у гостей впереди, слишком много брака.
      5'
      Витоло пробил по воротам с дальней дистанции, и мяч чудом не залетел в ворота! Штанга остановила!
    • 4'
      Продолжают контролировать мяч футболисты испанского клуба. Никак гости не могут отодвинуть игру от своих ворот.
    • 2'
      Конечно, футболисты "Севильи" являются фаворитами этой встречи, поэтому и начали они игру немного активней.
      1'
      Стартовый свисток! Поехали!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.
      45'
      Н'Зонзи Стивен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Вендт Оскар.
      45'
      Рейес Хосе сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 45'
      Брауверс Рул выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 45'
      Тремулинас Бенуа сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Севилья" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Янчке Тони пробил головой мимо ворот.
      44'
      Раффаэл де Араужо закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 44'
      Хан Андре не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Хан Андре ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 44'
      Игроки ФК "Боруссия М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 43'
      Вендт Оскар прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Витоло Виктор сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 43'
    • 43'
      Гамейро Кевин положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
    • 43'
      Траоре Ибраима прострелил, но мяч был выбит соперником.
      43'
    • 42'
      Тремулинас Бенуа не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 42'
      Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Боруссия М" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 42'
      Гамейро Кевин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 41'
      Тремулинас Бенуа из "Севилья" выполнил прострел.
    • 41'
    • 40'
      Коке Хорхе II отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 40'
      Коке Хорхе II на финте ушёл от оппонента.
      40'
      Нордтвейт Ховард нарушил правила на оппоненте. Тремулинас Бенуа пострадал в этом эпизоде.
    • 38'
    • 38'
      Траоре Ибраима отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 38'
      Траоре Ибраима ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 38'
    • 38'
      Рейес Хосе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Витоло Виктор из "Севилья" выполнил прострел.
    • 38'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 37'
    • 36'
    • 36'
      Гамейро Кевин пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 35'
      Рейес Хосе прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      35'
      Раффаэл де Араужо нарушил правила на оппоненте. Банега Эвер пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
      Штиндль Ларс прострелил, но мяч был выбит соперником.
      34'
      Банега Эвер закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 34'
      Вендт Оскар выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 34'
      Гамейро Кевин пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 33'
      Банега Эвер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      33'
      Траоре Ибраима нарушил правила на оппоненте. Тремулинас Бенуа пострадал в этом эпизоде.
      31'
      Коке Хорхе II забрался в положение "вне игры".
    • 30'
    • 30'
      Гамейро Кевин пробил головой мимо ворот.
    • 30'
      Рейес Хосе из "Севилья" выполнил прострел.
      29'
      Андреолли Марко нарушил правила на оппоненте. Раффаэл де Араужо пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
      Футболист команды "Боруссия М" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      27'
      Крыховяк Гжегож нарушил правила на оппоненте. Азар Торган пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Брауверс Рул прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
    • 25'
      Коке Хорхе II не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 25'
      24'
      Хан Андре получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Коке Хорхе II.
      24'
      Крыховяк Гжегож довольно опасный приём применил. Корб Юлиан оказался в роли пострадавшего.
    • 23'
      Зоммер Ян вышел из ворот и забрал мяч.
    • 23'
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Корб Юлиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      22'
    • 21'
    • 21'
      Витоло Виктор не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 21'
      Гамейро Кевин делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 21'
      Гамейро Кевин на финте ушёл от оппонента.
    • 20'
      Витоло Виктор сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 20'
      Витоло Виктор ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 20'
      Витоло Виктор на финте ушёл от оппонента.
    • 19'
      Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 16'
    • 16'
      Траоре Ибраима отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 16'
      Траоре Ибраима на финте ушёл от оппонента.
    • 16'
      Раффаэл де Араужо сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 16'
      Раффаэл де Араужо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      15'
      Тремулинас Бенуа забрался в положение "вне игры".
    • 15'
      Рейес Хосе не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      14'
      Крыховяк Гжегож нарушил правила на оппоненте. Раффаэл де Араужо пострадал в этом эпизоде.
      12'
      Рейес Хосе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нордтвейт Ховард.
    • 12'
      Рейес Хосе ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      11'
      Хан Андре забрался в положение "вне игры".
    • 11'
      Корб Юлиан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 11'
    • 11'
      Хан Андре не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 10'
    • 10'
      10'
      Раффаэл де Араужо свалил соперника. Коке Хорхе II поправляет свою амуницию.
    • 9'
    • 9'
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Корб Юлиан выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 8'
      Рейес Хосе сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Тремулинас Бенуа только и ждал этого хода.
      7'
      Хан Андре нарушил правила на оппоненте. Крыховяк Гжегож пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
    • 7'
      Коке Хорхе II из "Севилья" выполнил прострел.
    • 6'
      Янчке Тони обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 6'
      Траоре Ибраима прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      6'
      Колодзейчак Тимоти нарушил правила на оппоненте. Хан Андре пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
    • 5'
      Рейес Хосе имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 5'
      ШТАНГА! Витоло Виктор попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 4'
      Колодзейчак Тимоти прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 4'
      Вендт Оскар из "Боруссия М" выполнил прострел.
      4'
      Н'Зонзи Стивен нарушил правила на оппоненте. Штиндль Ларс пострадал в этом эпизоде.
      3'
      Хан Андре нарушил правила на оппоненте. Тремулинас Бенуа пострадал в этом эпизоде.
    • 2'
      Футболист команды "Севилья" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Севилья". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Севилья 3:0 Боруссия М онлайн