ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Финальный свисток. Футболисты ПСЖ на классе переиграли "Мальмё" - 2:0. Спасибо за внимание. Всех благ.
    90'
    Лавеции отправил мяч в сетку после флангового прострела, но было зафиксировано положение "вне игры".
    89'
    И снова положение "вне игры", на сей раз попался Матюйди.
  • 88'
    Кстати, пошел дождь в Париже. И играть стало немного сложней, но осталось пару минут до свистка.
  • 86'
    Продолжают активно действовать футболисты ПСЖ на чужой половине поля. И болельщики требуют еще один гол.
    84'
    Лавецци  мог и третий гол забить, но было зафиксировано положение "вне игры".
    82'
     Ди Мария под аплодисменты покинул поле, а вместо него вышел Лавецци.
  • 80'
    Десять минут осталось играть командам. Хочу отметить то, что достаточно уверенно отыграли футболисты "Мальмё".
  • 78'
    Ди Мария - хорош. Сместился он с фланга и мощно пробил левой ногой по центру - кипер справился.
  • 76'
    Комбинируют на чужой половине футболисты ПСЖ. Соперник совсем не против.
  • 74'
    Верратти сместился с фланга и с очень острого угла пробил над перекладиной.
    73'
    Ибрагимович покинул пределы поля, а появился - Пасторе. Трибуны овациями провели Златана.
  • 71'
    Продолжают атаковать парижане. Хотят забить они и третий гол. Всё равно, немного активней они стали играть.
    69'
    Давид Луис за срыв атаки получил "горчичник", а вот стандартом гости не смогли воспользоваться. После подачи судья зафиксировал фол в атаке.
  • 67'
    Игроки ПСЖ активно разминаются. Видимо, совсем скоро будут сделаны изменения.
      65'
      Еще один угловой удар заработали парижане, и Ди Мария навесил на ближнюю штангу, а там никого из партнеров не было.
      63'
      Г-О-О-О-Л. 2:0. Кавани.
      Очередную атаку провели футболисты ПСЖ. И смогли забить гол. Ибрагимович классно отдал пяткой на Кавани, который и открыл счёт своим голам в этой Лиге Чемпионов.
      62'
      Гамейро попался, очередное положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр.
      61'
      Еще один корнер удалось заработать французам, Ди Мария навесил, но на сей раз голкипер уже отлично сыграл на  выходе.
    • 58'
      Пассивно играют футболисты ПСЖ во втором тайме, никуда они не спешат, а контролируют мяч в чужой штрафной.
      57'
      Аду за срыв атаки получил предупреждение. Вполне справедливое.
      55'
      В ответной атаке гости заработали угловой удар, и Йотун навесил крайне неудачно. Мяч в полете покинул пределы поля.
      53'
      Угловой удар заработали парижане, Ди Мария навесил на Луиса, который головой пробил немного выше цели.
      51'
      Ибрагимович вновь попытался сыграть острей, но попался в "ловушку" защитной линии, офсайд.
    • 50'
      Ван дер Вил сместился с фланга, но пробил крайне неудачно, мяч прилетел прямо в защитника "Мальмё".
    • 48'
      Кавани за счёт индивидуальных действий получил оперативное пространство, но пробил крайне неудачно.
      47'
      Замена была произведена в составе гостей. Карвальо ушел, а появился - Родич.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. Минимальный перевес в счете на стороне ПСЖ - 1:0.
    • 44'
      Ибрагимович! Активен он сегодня! Ди Мария постоянно ищет его в штрафной. И сейчас Златан получил мяч, но пробил крайне неудачно.
    • 43'
      Нельзя сказать, что гости на играли на гол, но если бы они его забили, было-бы очень интересно посмотреть на хозяев.
    • 41'
      Вот еще одна атака гостей, Розенберг сместился с фланга, но не попал в створ. Немного выше.
    • 40'
      Штрафной заработали хозяева поля, Трапп выполнил навес во вратарскую, но никто из партнеров эту задумку не поддержал.
    • 38'
      Подходит уже к концу первый тайм, продолжают атаковать парижане, но не так активно, как на старте встречи. Видимо, усталость даёт о себе знать.
    • 36'
      Угловой удар заработали парижане, но вновь партнеры не смогли обострить ситуацию после навеса.
    • 34'
      Вот это да! Контратаку провели гости, Джурджич взял инициативу на себя и метров с 25 пульнул над перекладиной.
    • 32'
      Что я Вам и говорил, вновь Ди Мария получил мяч, сместился и мощно пробил над перекладиной.
    • 30'
      Отлично действует Ди Мария сегодня. Везде он успевает. Старается обострять с фланга, но и сам бить по воротам не забывает!
    • 28'
      Стараются действовать активно в своей штрафной футболисты "Мальмё". И не подпускать соперника к своим воротам.
      26'
      Угловой удар заработали парижане, Ди Мария выполнил подачу, но никто из партнеров не смог обострить ситуацию, мяч выбит.
    • 24'
      Чуть ли не впервые через центральный круг перешли гости, и даже смогли заработать штрафной удар. Карвальо пробил по воротам - выше.
    • 22'
      Еще одну атаку провели парижане, но на сей раз Ди Мария выполнил не совсем точную передачу, и мяч покинул пределы поля.
    • 20'
      Такое чувство, что парижане больше не хотят забивать. Спокойно они катают мяч на чужой половине поля.
    • 19'
      Не скажу, что арена заполнена до отказа. Свободные места есть. И их достаточно. Болельщики "Мальме" тоже есть на трибунах, но их около 10 человек.
    • 17'
      Кстати, друзья, некоторые пользователи нашего портала считают, что победу смогут одержать футболисты "Мальме". Их не много, но они есть!
    • 15'
      Очень нервничают футболисты "Мальме". Еще и болельщики освистывают каждое их движение.
    • 13'
      Стараются гости играть немного активней, но больше 30 секунд мяч у них даже не задерживается.
    • 11'
      Постоянно атакуют футболисты ПСЖ! Мяч всё время у них в ногах, гости совсем ничего не могут с этим поделать!
    • 9'
      Команды между собой еще ни разу не встречались в истории, но нет даже сомнений в том, что ПСЖ - большие фавориты.
    • 7'
      Вот такое бурное начало у нас, друзья! Отлично начали французы. И смогли закрепить своё преимущество забитым голом.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Ди Мария.
      Получил мяч на фланге Ди Мария, сместился в центр и мощно пробил левой ногой в "девятку" - без шансов для кипера.
    • 4'
      Продолжают футболисты ПСЖ наседать на ворота соперника. И гости вынуждены обороняться всей командой.
      3'
      И первая атака всё-таки за хозяевами, Ди Мария прострелил с фланга, но защитник выбил мяч на угловой, который никаких дивидендов не принес французам.
    • 2'
      С центрального круга начали футболисты парижской команды. Посмотрим, получится ли у них провести атаку.
      1'
      Матч начался.
      93'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
      93'
      Кавани Эдинсон забрался в положение "вне игры".
      93'
      Гол, конечно, Лавесси Эсекиэль забил, но арбитр показывает, что он засчитан не будет.
    • 92'
      Лавесси Эсекиэль сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Матуиди Блез только и ждал этого хода.
      92'
      Лавесси Эсекиэль исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 92'
      Лавесси Эсекиэль пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 92'
      Ракип Эрдаль совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 91'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
      Голкипер футбольного клуба "ПСЖ" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 90'
      Розенберг Маркус отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 90'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 69% времени, а гости – 31%.
      90'
      Матуиди Блез забрался в положение "вне игры".
    • 90'
      Мотта Тьяго выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 89'
      Бенгтссон Расмус прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 89'
      Лавесси Эсекиэль из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 89'
      Ван дер Виль Грегори сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 89'
      Розенберг Маркус делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
      87'
      Лавесси Эсекиэль забрался в положение "вне игры".
    • 87'
      Пасторе Хавьер сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 86'
    • 85'
      Неудачный прострел получился у игрока. Розенберг Маркус и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 85'
      Тактическая замена: Аду Энох покидает поле, его заменил Ракип Эрдаль.
    • 84'
      Тактическая замена: Ди Мария Анхель покидает поле, его заменил Лавесси Эсекиэль.
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "Мальме" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 81'
      Виланд Йохан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 81'
      Ван дер Виль Грегори из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 80'
      Ди Мария Анхель попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 80'
      Пасторе Хавьер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      80'
      Йотун Йошимар нарушил правила на оппоненте. Ван дер Виль Грегори пострадал в этом эпизоде.
    • 79'
      Джурджич Никола попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 79'
      Левицки Оскар выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 79'
      Игроки ФК "Мальме" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      78'
      Силва Тьяго получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Розенберг Маркус.
      77'
      Розенберг Маркус получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мотта Тьяго.
    • 76'
    • 76'
      Верратти Марко отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 76'
    • 75'
      Тактическая замена: Ибрагимович Златан покидает поле, его заменил Пасторе Хавьер.
    • 75'
    • 75'
    • 75'
    • 73'
      Сегодня на стадион пришли 46612 зрителей.
      72'
      Арнасон Кари получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Силва Тьяго.
    • 72'
      Йотун Йошимар прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      71'
      Луис Давид получает желтую карточку.
      71'
      Луис Давид совершил грубый фол против оппонента. Джурджич Никола показывает, что ему реально больно.
    • 70'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ван дер Виль Грегори и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 70'
      Ибрагимович Златан сумел сделать передачу за спину защитникам.
      69'
      Бенгтссон Расмус совершил подкат сзади, а Ибрагимович Златан такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      69'
      Матуиди Блез нарушил правила на оппоненте. Розенберг Маркус пострадал в этом эпизоде.
    • 68'
      Розенберг Маркус прострелил, но мяч был выбит соперником.
      68'
      Ди Мария Анхель сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 68'
      Луис Давид головой направлял мяч в цель, но вратарь проявил чудеса реакции и перевёл на угловой.
      68'
    • 67'
      Арнасон Кари выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 67'
      Ди Мария Анхель из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 67'
    • 66'
    • 66'
      Родич Владимир отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      66'
      Верратти Марко получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      66'
      Мотта Тьяго нарушил правила на оппоненте. Бергет Йо Инге пострадал в этом эпизоде.
    • 65'
    • 65'
      Кавани Эдинсон пробил головой мимо ворот.
      65'
      64'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Бенгтссон Расмус получил заслуженный "горчичник".
    • 64'
      Кавани Эдинсон пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 64'
      Верратти Марко выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 61'
      Ибрагимович Златан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      61'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Кавани Эдинсон из клуба "ПСЖ" отправил мяч головой в ворота.
    • 61'
      Ибрагимович Златан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 61'
      Максвелл Андраде выполнил отличный прострел!
      60'
      Луис Давид забрался в положение "вне игры".
    • 59'
      Аду Энох прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 59'
      59'
      Ди Мария Анхель подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 59'
      Максвелл Андраде пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 59'
      Арнасон Кари совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 58'
      Ди Мария Анхель отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
      57'
      Аду Энох получает желтую карточку.
      57'
      Аду Энох свалил соперника. Верратти Марко поправляет свою амуницию.
    • 55'
      Матуиди Блез прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 55'
      Йотун Йошимар из "Мальме" выполнил прострел.
    • 55'
      Игрок клуба "Мальме" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 54'
      54'
      Йотун Йошимар закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 53'
      Тиннерхольм Антон не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 53'
    • 53'
      Луис Давид пробил головой мимо ворот.
      53'
    • 52'
      Ди Мария Анхель пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 52'
      Йотун Йошимар совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 51'
      Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
      51'
      Родич Владимир сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 51'
      Силва Тьяго выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 51'
      Луис Давид совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 50'
      Кавани Эдинсон отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 50'
      Мотта Тьяго сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      49'
      Ибрагимович Златан забрался в положение "вне игры".
    • 49'
      49'
      Левицки Оскар свалил соперника. Матуиди Блез поправляет свою амуницию.
      48'
      Розенберг Маркус нарушил правила на оппоненте. Луис Давид пострадал в этом эпизоде.
    • 48'
      Ван дер Виль Грегори бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 48'
      Бенгтссон Расмус выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 48'
      Матуиди Блез из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 47'
    • 47'
      Кавани Эдинсон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 47'
      Ди Мария Анхель выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 46'
      Ди Мария Анхель на финте ушёл от оппонента.
    • 46'
      Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 46'
      Верратти Марко прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 46'
      Игрок команды "Мальме" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 46'
      Тактическая замена: Карвальо Фелипе покидает поле, его заменил Родич Владимир.
      46'
    • Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Parc des Princes. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Мальмё онлайн