2 Атлетико М
2 Бавария
6 Реал Мадрид
4 Атлетико М
    "Астана" дебютировала в Лиге чемпионов с поражения, но показала симпатичный футбол!

• 90'
    Плотный удар Элизеу со штрафного с 30-ти метров, и кипер у левой от себя штанги перевел мяч в сторону!
    90'
    Дедечко заменил Илича.
    90'
    Первый угловой "Бенфики" только сейчас, разыгран стандарт.
  • 89'
    Последние атаки напоминают мышиную возню, команды доигрывают матч.
  • 88'
    Жулио Сезар размялся, поймав мяч в руки после подачи с левого фланга.
  • 87'
    Аплодисменты и пение в адрес без пяти мнут победителей матча. Все-таки "Бенфика" сильнее.
    86'
    После прострела с левого фланга у ближнего угла вратарской Хименес в падении наносил удар и не попал в свободную часть ворот!
  • 85'
    Болельщики посвистывают, призывая своих любимцев не останавливаться.
  • 84'
    Гайтан был сбит в борьбе за мяч. И хорошо, что это столкновение осталось без последствий для здоровья участников.
    83'
    Фейса сыграет вместо Самариса.
  • 82'
    Жуков слишком предсказуемо наносил удар по воротам и попал в опекуна. Контратака соперника не была опасной.
    81'
    Каньяс в контратаке был быстрее Жардела, который в подкате скосил противника. Желтая карточка.
  • 80'
    Гайтан снова имел массу вариантов продолжения атаки, но зачем-то подсек мяч в передаче к воротам, вынос.
  • 79'
    15-10 по ударам на эту минуту. И по таймам здесь расклад пропорциональный.
  • 78'
    Тает игровое время, и судя по всему, у "Астаны" заканчивается "запас батареек".
  • 77'
    Гуэдеш мог сыграть порасторопнее в завершении атаки, но не попал в створ.
    76'
    Судья щедр на карточки, "горчичник" показан Жукову.
    75'
    Талиску снимают с игры, выходить Рауль Хименес.
  • 73'
    Хозяева окончательно успокоились и не пытаются идти к воротам "Астаны" напролом.
    72'
    Замена у "Бенфики", Жонас уступил место на поле Пицци.
    71'
    Кетевоама невнимательно выбирал позицию на левом фланге и попался в офсайдную ловушку.
  • 70'
    Максимович остался без опеки и пробил с 25-ти метров, вот только мяч полетел немного правее ворот.
  • 69'
    Гайтан в ответке занялся пижонством и шведой пробил с линии штрафной, этот мяч - легкая добыча Эрича.
    68'
    Высокая подача на Джолчиева, который с 12-ти метров с лета ногой пробил рядом с дальней штангой, при этом партнеры так и не подправили полет мяча!
    67'
    Шомко прострелил с левого фланга в толпу и заработал первый угловой в матче.
  • 66'
    Щеткин не понял передачи партнера у линии штрафной, а ведь теоретически мог оказаться один на один с кипером.
  • 65'
    "Астана" здорово уходила от прессинга, а дальше с перепасовкой уже не так просто, больше плотность соперников.
  • 64'
    Позиционная атака гостей закончилась ударом Шомко, вот только мяч покатился правее рамки.
    62'
    ГОЛ.
    2:0. На скорости хозяева разорвали оборону, Элизеу получил скрытый пас на ход, слева ворвался в штрафную и прострелил на Митроглу, которому оставалось подставить ногу на линии вратарской!
  • 61'
    У Талиски с ногами вырван мяч в центральном круге. Не стоит так рисковать Жукову.
    60'
    У Нелсиньо положение вне игры на правой кромке поля.
  • 59'
    Технический брак мешает "Астане" добиться чего-то в контригре, а открытый футбол - все-таки очень рискованно со стороны гостей.
  • 58'
    Гайтан на кураже в падении с лета прострелил от лицевой линии, и Жардел головой с семи метров пробил в никуда.
  • 57'
    Гайтан со штрафного подавал в сторону Луизао, а у ветерана с головы сняли мяч.
  • 56'
    Гайтан просто издевался над правым защитником "Астаны", бесконечные финты закончились штрафным ударом.
    55'
    Невероятно, как Митроглу не попал в ворота, Нелсиньо с правого фланга вложил ему мяч в голову, и атакующий игрок с семи метров не попал в правый угол, хотя кипер не дернулся!
  • 54'
    Более открытый футбол пошел, после длиннющего паса у хозяев была попытка пробить с лета, но мяч полетел слишком слабо.
  • 53'
    Первая ласточка есть, Джолчиев с правого фланга простреливал к воротам, но рикошет закончился аутом.
  • 51'
    Теперь "Бенфике" безусловно будет намного легче. А мы будем ждать яркой игры впереди от "Астаны", другого выхода у гостей нет.
    49'
    ГОЛ.
    1:0. Ну вот сработало старое футбольное правило. Гайтан ускорился, прорвался между редутов и с 13-ти метров стрельну точно в правый (дальний) нижний угол!
    48'
    Кстати, Щеткин в паузе заменил Кабанангу, у которого, скорее всего, проблемы со здоровьем.
    47'
    И сразу такой момент у гостей, Щеткин удержал мяч под контролем и в борьбе, уже падая, пробил с восьми метров в левую штангу!
    46'
    Стартовал второй тайм!
    24'
    У Джолчиева желтая карточка.
    45'
    Гуэдеш срывал контратаку ценой желтой карточки.
    44'
    Судья насуммировал остановок в матче на 2 минуты.
    43'
    3 в 3 контратака "Бенфики", Гуэдеш не стал отдавать мяч партнерам, а прорвался по центру к линии штрафной и низом бил в правый угол, Эрич парировал ногой!
  • 42'
    Нелсиньо в подкате двумя ногами выбил мяч у Кабананги, что могло закончиться фолом и карточкой, но соперник был в метре от этого.
  • 41'
    Гуэдеш от правой боковой линии сильно прострелил в штрафную, и Аничич без проблем вынес мяч на трибуны.
  • 40'
    Кабананга на линии штрафной легко раскачал защитника и пробил с левой ноги все же в сторону от рамки.
    39'
    Еще одно предупреждение. Наказан Самарис за грубость и эмоциональный всплеск.
    37'
    Кабананга на линии штрафной с разворота сыграл на левый фланг, но там Максимович в положении вне игры.
  • 36'
    Участились нарушения, при этом "Астана" постепенно выравнивает игру.
  • 35'
    Пока на поле затишье, отмечу, что на "Астану" пришло не максимальное количество болельщиков - достаточно пустых мест.
  • 34'
    Да, судья не видел ничего противозаконного в подкате защитника. Играем дальше.
    33'
    Джолчиев пробросил мяч на ход в штрафную и в то же мгновение получил по ноге от Элизеу, не фола? Сейчас узнаем, а пока надо оказать помощь пострадавшему.
  • 32'
    Джолчиев справа проник в штрафную и плотно направил мяч рядом с ближней крестовиной!
  • 31'
    Треть матча уже позади, и "Астана" только сейчас пропустила реальный момент у своих ворот.
    29'
    Еще раз на острие Жонас, но на этот раз удар с восьми метров получился строго по центру и в голкипера! Невероятно!
  • 28'
    Гайтан пасовал вдоль линии штрафной на Жонаса, которому не позволили развернуться для удара.
  • 27'
    Гуэдеш пытался вернуть мяч Гайтану в своеобразной стенке, но по центру в штрафную пока не пускают.
  • 26'
    Каньяс при выносе мяча прочь зарядил им в лицо рядом стоявшего партнера, неприятный инцидент, на некоторое время гости остались в меньшинстве.
  • 25'
    Максимович непонятно куда адресовал мяч, ведь на левом фланге к штрафной никто не рвался. Удар от ворот.
    24'
    Вне игры у "Астаны", хотя в этой атаке вряд ли что-то могли создать гости.
    23'
    На Кетевоаме тактический фол, быстрого форварда просто толкнули в спину.
  • 22'
    Жонас переоценил свои способности дриблера и у чужой штрафной проиграл борьбу нескольким соперникам.
  • 22'
    Мяч окончательно перешел под контроль фаворита матча, но ударов почти нет.
  • 20'
    Постников сзади пытался отобрать мяч и рисковал пойти по пути Аничича, обошлось сейчас свистком.
  • 19'
    Гайтан пробивал со штрафного метров с 23-х и не смог перебросить стенку, но атака не закончилась на этом.
    17'
    Аничич рискованно играл в подкате у дуги своей штрафной и получил желтую карточку.
  • 16'
    Жонас обокрал левого защитника и в борьбе проник в штрафную, где упал - нет пенальти!
    15'
    Позиционная атака казахстанской команды не доведена до ума - вне игры.
  • 13'
    Стартовое волнение ушло в прошлое. Что осталось? Есть перевес "Бенфики", но главное - счет, а он не открыт.
  • 12'
    Под прессингом Жулио Сезар ногами сыграл очень уверенно, пусть и с небольшим риском.
  • 11'
    Талиска вынужден извиниться перед партнерами за поспешный удар - выше ворот.
  • 10'
    Гайтан в поисках мяча вынужден отходить очень глубоко, на сей раз он заработал аут.
  • 9'
    Кабананга заставил к себе относиться с уважением, форвард хорошо контролирует мяч и борется.
  • 8'
    Гуэдеш очень активно вошел в игру, постоянно от него исходит опасность впереди.
  • 6'
    "Бенфика", понятное дело, давит на позиции противника, но все-таки с оглядкой на свои ворота.
  • 5'
    Гуэдеш поторопился с ударом - мяч полетел левее ворот, а ведь недалеко был неприкрытый Гайтан.
  • 4'
    Гайтан получил по пятке от соперника в подкате, устное предупреждение на первый раз.
  • 3'
    Хозяева с почтением относятся к сопернику, перед подачей стандарта португальцы большими силами отошли к штрафной.
  • 2'
    Талиска завершал красивую атаку своей команды ударом с 30-тим метров - в кипера.
    1'
    Начался матч!
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    46'
    Гуэдеш Гонсалу получает желтую карточку.
    46'
    Гуэдеш Гонсалу получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Шомко Дмитрий.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Жонас Оливейра бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
  • 45'
    ФК "Бенфика" имел неплохую возможность, чтобы устроить прорыв с мячом.
  • 45'
    Игроки ФК "Бенфика" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 44'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
  • 43'
    Игрок клуба "Локомотив Астана" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 43'
    Игрок клуба "Бенфика" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 43'
    Аничич Марин прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 43'
    Гуэдеш Гонсалу из "Бенфика" выполнил прострел.
  • 42'
  • 42'
    Голкипер футбольного клуба "Бенфика" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 42'
    Кабананга Жуниор отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 42'
    Кетевоама Фокси сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    40'
    Самарис Андреас получает желтую карточку.
    40'
    Самарис Андреас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джолчиев Бауржан.
  • 40'
    Игроки ФК "Локомотив Астана" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 40'
    Самарис Андреас из клуба "Бенфика", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    39'
    Максимович Неманья забрался в положение "вне игры".
    39'
    Гайтан Николас свалил соперника. Жуков Георгий поправляет свою амуницию.
    38'
    Самарис Андреас свалил соперника. Джолчиев Бауржан поправляет свою амуницию.
  • 38'
    Шомко Дмитрий прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 38'
    Гайтан Николас из "Бенфика" выполнил прострел.
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    37'
    Джолчиев Бауржан возвращается на поле, всё в порядке.
  • 37'
  • 37'
    Кабананга Жуниор пробил головой мимо ворот.
  • 37'
    Кетевоама Фокси прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    36'
    Самарис Андреас свалил соперника. Кетевоама Фокси поправляет свою амуницию.
  • 35'
    Самарис Андреас не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
  • 35'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    35'
    Джолчиев Бауржан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    35'
    Джолчиев Бауржан лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
  • 35'
    Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
  • 34'
  • 34'
    Джолчиев Бауржан на финте ушёл от оппонента.
  • 33'
    Самарис Андреас прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 33'
    Кетевоама Фокси из "Локомотив Астана" выполнил прострел.
  • 32'
  • 32'
    Джолчиев Бауржан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    31'
  • 31'
    Гайтан Николас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 31'
    Митроглу Константинос сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 31'
    Голкипер футбольного клуба "Локомотив Астана" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 30'
    Талиска Андерсон отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 30'
    Жонас Оливейра получил шанс отличиться, но его удар головой отбил вратарь.
  • 30'
    Нелсиньо Семеду из "Бенфика" выполнил прострел.
  • 30'
    Гайтан Николас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 30'
  • 29'
    Постников Евгений прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 29'
  • 29'
    Митроглу Константинос сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    28'
    Жуков Георгий решил, что лучше всего было сфолить. Митроглу Константинос пострадал в этом эпизоде.
  • 27'
  • 27'
    Жуков Георгий из "Локомотив Астана" выполнил прострел.
    26'
    Джолчиев Бауржан забрался в положение "вне игры".
    26'
    Талиска Андерсон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кетевоама Фокси.
  • 25'
  • 25'
    24'
    Илич Бранко свалил соперника. Гайтан Николас поправляет свою амуницию.
    24'
    Джолчиев Бауржан получает желтую карточку.
    24'
    Джолчиев Бауржан свалил соперника. Элизеу Перейра поправляет свою амуницию.
  • 24'
    Жардел Нивалдо пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
  • 23'
    Гайтан Николас прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    23'
    Постников Евгений решил, что лучше всего было сфолить. Гайтан Николас пострадал в этом эпизоде.
  • 22'
    Гайтан Николас исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
    21'
    Аничич Марин получает желтую карточку.
    21'
    Аничич Марин свалил соперника. Гуэдеш Гонсалу поправляет свою амуницию.
  • 19'
    Кетевоама Фокси отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    18'
    Элизеу Перейра свалил соперника. Джолчиев Бауржан поправляет свою амуницию.
    16'
    Кетевоама Фокси забрался в положение "вне игры".
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Кетевоама Фокси отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 15'
    Жардел Нивалдо прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 15'
    Шомко Дмитрий из "Локомотив Астана" выполнил прострел.
  • 14'
  • 14'
    Элизеу Перейра отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 13'
  • 13'
    Игрок команды "Локомотив Астана" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
  • 12'
  • 11'
    Не скажу, что тропики, но влажность у нас сегодня на высоком уровне.
    11'
    Самарис Андреас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жуков Георгий.
    10'
    Шомко Дмитрий свалил соперника. Гуэдеш Гонсалу поправляет свою амуницию.
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Жуков Георгий на финте ушёл от оппонента.
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Кабананга Жуниор не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
  • 5'
  • 5'
    Гуэдеш Гонсалу отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    5'
    Илич Бранко совершил подкат сзади, а Гайтан Николас такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
  • 4'
    Кетевоама Фокси не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
  • 3'
  • 3'
    Илич Бранко из "Локомотив Астана" выполнил прострел.
    3'
    Луизао Андерсон решил, что лучше всего было сфолить. Жуков Георгий пострадал в этом эпизоде.
  • 2'
  • 2'
    Нелсиньо Семеду не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 2'
    Нелсиньо Семеду на финте ушёл от оппонента.
  • 2'
    Талиска Андерсон проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
  • 2'
  • 2'
    Элизеу Перейра из "Бенфика" выполнил прострел.
  • 1'
    Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бенфика". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio da Luz. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё