Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • Леверкузенский "Байер" без особых проблем на своём поле разобрался с белорусским БАТЭ. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Показывают нам Чичарито, сидящего на скамейке запасных. Можно его поздравить с таким ярким дебютом в Лиге чемпионов со своей новой командой.
    90'
    Арбитр к основному времени второго тайма добавил две минуты.
  • 89'
    Между защитниками решили устроить распасовку игроки "Байера", никуда они теперь не торопятся. Так могут и гостей они спровоцировать на фолы.
    87'
    Николай Сигневич активно пытался отобрать мяч в атаке у Пападопулоса, в итоге сам же нарушил правила. Арбитр решил наказать форварда БАТЭ жёлтой карточкой.
  • 85'
    Мог сейчас Кисслинг покатить мяч в центр штрафной на Беллараби, но решил сам пробить, что лучше бы не дал он – мимо ворот.
  • 84'
    Всё в этом матче уже давно ясно. Осталось лишь узнать, каков будет окончательный счёт.
  • 83'
    Кевин Кампль из-за пределов штрафной площади соперника пробил в сторону ворот Черника – совсем неточно. Будет вводить мяч в игру Сергей.
    81'
    Беллараби на скорости сбил с ног Александра Володько. Рефери незамедлительно зафиксировал фол, ведь сам он находился рядом.
    80'
    Кампль в середине поля при отборе мяча нарушил правила против Алексиевича.
    78'
    В составе БАТЭ также замена: вместо Михаила Гордейчука появился Максим Володько.
    77'
    У хозяев замена: вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Юлиан Брандт.
    75'
    Гол. 4:1. Чалханоглу.
    Не со штрафного, так с пенальти. Хакан Чалханоглу без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар.
    75'
    Жёлтую карточку арбитр показал Младеновичу.
      75'
      Пенальти в ворота БАТЭ назначил рефери! Вовремя того, как со штрафного пробивал Чалханоглу, он угодил в стенку, а точнее в руку Младеновичу.
      74'
      Александр Володько откровенно хватал за шорты Карима Беллараби, арбитр зафиксировал фол со стороны игрока БАТЭ.
      73'
      Роберто Хильберт на правом краю обороны нарушил правила против Филипа Младеновича.
      72'
      В составе "Байера" произошла замена: вместо Хавьера Эрнандеса появился на поле Штефан Кисслинг.
      70'
      Та на край убежал за Сигневичем, пришлось Джонатану правила нарушить, чтобы остановить форварда БАТЭ.
      68'
      Беллараби ускорился по флангу, но чуть ранее прозвучал свисток. В офсайде оказался Карим.
    • 66'
      Показали нам главного тренера БАТЭ Александра Ермаковича. Конечно, он не доволен, как его подопечные сегодня действуют на поле, но и придумать, что можно противопоставить хозяев, он не может.
      64'
      Алексиевич недалеко от своей штрафной сбил с ног Эрнандеса. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока БАТЭ.
    • 63'
      Владение мячом явно за немцами: 61 на 39 процентов. Белорусам нужно что-то придумывать, а то могут они и ещё один мяч пропустить.
    • 61'
      Чичарито сейчас упал в чужой штрафной, не понравилось это Алексиевичу, увидел он со стороны форварда "Байера" симуляцию, поэтому решил он проучить Эрнандеса, повздорив с ним. Арбитр вовремя всех успокоил.
      60'
      И сразу же замену провёл наставник БАТЭ Александр Ермакович. На поле вместо Дмитрия Баги вышел Александр Карницкий.
      58'
      Гол. 3:1. Эрнандес.
      И всё-таки удаётся Чичарито забить. Кевин Кампль увидел набегающего в чужую штрафную площадь Эрнандеса, после чего покатил мяч на него, а дальше Хавьер в касание пробил в ближний угол ворот Черника – Сергей не сумел выручить свою команду.
      56'
      Поляков завалил на газон Чалханоглу на правом фланге обороны. Быстро разыграли стандарт хозяева.
    • 55'
      Прессинговали вдвоём Чичарито и Мехмеди капитана БАТЭ Стасевича, но всё-таки сумел Игорь сделать так, чтобы мяч за лицевую отлетел именно от игрока "Байера".
    • 53'
      Продолжают, как и в первом тайме, немцы уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. Похоже, что БАТЭ с этим смерился.
    • 52'
      Чалханоглу приблизился к штрафной площади соперника и сразу же пробил в ближний угол ворот – получилось неточно. От ворот будет вводить мяч в игру Сергей Черник.
      50'
      С правого фланга вошёл в штрафную Беллараби, после чего увидел слева Эрнандеса и прострелил в его сторону, но вот опередил Чичарито голкипер БАТЭ Черник.
      49'
      Кампль сумел отобрать мяч у Стасевича, а вот дальше капитан захотел вернуть себе снаряд, но сам же нарушил правила против Кевина.
      47'
      Гол. 2:1. Чалханоглу.
      Беллараби отдал отличный пас налево в штрафную Чалханоглу, Хакан, долго не думая, пробил по воротам Черника, только вот Сергею не повезло, мяч от защитника залетел в его ворота.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      А у нас завершился первый тайм. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Чалханоглу выполнил навес в середину штрафной, где маленький, но юркий Эрнандес умудрился пробить по воротам Черника, Сергей сумел спасти команду от гола.
    • 45'
      Похоже, что немцы серьёзно настроены забить гол в раздевалку, а гости будут оставшееся время обороняться.
      45'
      Три минуты компенсировал рефери.
      45'
      Дмитрий Бага оттолкнул от мяча в середине поля Кевина Кампля, за что арбитр наградил его жёлтой карточкой.
      44'
      Вместо Ларса Бендера, получившего травму, на поле вышел Кристоф Крамер.
    • 42'
      Всё-таки последует замена у "Байера". Готов уже выйти на поле Крамер.
      41'
      Кирьякос Пападопулос за фол против Сигневича заработал первый в матче "горчичник".
    • 40'
      Игра, в основном, проходит на половине поля БАТЭ. Белорусы постоянно обороняются, не позволяют им хозяева перейти на свою половину.
    • 38'
      Бендер отдал пас на ход в штрафную Чалханоглу, но Хакан не сумел толком обработать мяч, который в итоге укатился от него за лицевую линию.
    • 37'
      А Бендер всё-таки вернулся на поле. Пока замену Роджер Шмидт не будет проводить.
    • 35'
      А пока последовал заброс в штрафную от Чалханоглу, на перехвате сыграл голкипер БАТЭ Сергей Черник.
    • 34'
      Похоже, что не сможет продолжить встречу Бендер. Начал активно разминаться Кристоф Крамер.
      33'
      Дмитрий Бага в середине поля столкнулся с капитаном хозяев Бендером. Придётся оказать медицинскую помощь Ларсу.
    • 32'
      Показывают нам чаще других новичка "Байера" Хавьера Эрнандеса. Посмотрим, сможет ли молодой мексиканец заиграть в немецком чемпионате.
    • 31'
      Роберто Хильберт приблизился к чужой штрафной, после чего решился на дальний удар – неточно.
      30'
      Александр Глеб получил травму и не смог продолжить встречу. Вместо него на поле вышел Александр Володько.
    • 28'
      Похоже, что готовится у нас замена в составе БАТЭ, у кромки поля Володько.
      27'
      Чалханоглу навесил во вратарскую, где мяч подобрал после отскока Ти, но его удар пришёлся выше ворот.
      25'
      Устремились хозяева в контратаку, на завершающей стадии которой обязан был при выходе один на один с вратарём Мехмеди попадать в ворота, но мяч прокатился рядом со штангой.
      24'
      Стасевич на сей раз на ближний угол подал, где никого из его партнёров не оказалось, отбились немцы.
      22'
      На правом краю обороны Денис Поляков сыграл грубовато против Хакана Чалханоглу. Мог и карточку схлопотать так защитник.
    • 21'
      Продолжают немцы уверенно контролировать мяч, но теперь смотрят они с опаской на свои ворота, чтобы не пропустить контратаку.
      19'
      Стасевич в центральном круге подтолкнул Кампля, арбитр зафиксировал нарушение со стороны капитана БАТЭ.
      18'
      Николай Сигневич устремился за мячом вперёд, но оказался в положении "вне игры".
      16'
      Беллараби слишком активно пытался отобрать мяч у соперника, что привело к фолу со стороны игрока "Байера".
    • 15'
      Не ожидали немцы, что так быстро удастся сравнять счёт гостям. Слишком рано они расслабились.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИЛУНОВИЧ!!!
      Быстро сравняли счёт гости. Стасевич исполнил точную подачу в середину штрафной на Милуновича, Неманья выше всех выпрыгнул и переправил мяч головой в ворота "Байера", только вот по пути снаряда коснулся случайно один из игроков хозяев, что позволило дезориентировать голкипера Бернда Лено.
    • 12'
      Первый угловой удар заработали белорусы. Ждём хорошей подачи в штрафную.
      11'
      Звёздный игрок БАТЭ Александр Глеб успел нарушить правила в атаке против Венделла.
      10'
      Опасный прострел с левого фланга последовал от Чалханоглу, Черник вовремя коснулся мяча, а так мог и замкнуть прострел Хавьер Эрнандес.
    • 9'
      Всей командой БАТЭ обороняется, никак не могут они отобрать мяч у хозяев поля.
    • 7'
      Пока совсем без мяча играют гости, уверенно контролируют мяч футболисты "Байера", пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Черника.
      6'
      Беллараби оказался в положении "вне игры".
      4'
      Гол. 1:0. Мехмеди.
      А хозяева, тем временем, уже повели в счёте. В середине штрафной площади БАТЭ подопечные Александра Ермаковича не разобрались между собой, кому вынести мяч подальше, в итоге отскок снаряда пришёлся на Мехмеди, который без проблем послал мяч в ворота Черника.
    • 3'
      Завладел мячом на правах хозяев "Байер", белорусы пока обороняются.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в красно-чёрной форме, гости – в жёлтых цветах. Капитаны команд: Ларс Бендер у "Байера" и Игорь Стасевич у БАТЭ соответственно.
      1'
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Эрнандес Хавьер бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
      48'
      Чалханоглу Хакан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 47'
      Игрок клуба "Байер Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
    • 46'
      Пападопулос Кирьякос пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 46'
      Мехмеди Адмир прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      45'
      Бага Дмитрий получает желтую карточку.
      45'
      Бага Дмитрий решил, что лучше всего было сфолить. Мехмеди Адмир пострадал в этом эпизоде.
    • 44'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 44'
      Бендер Ларс получил травму, его заменил Крамер Кристоф.
      44'
      Венделл Боргес лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 43'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      41'
      Пападопулос Кирьякос получает желтую карточку.
      41'
      Пападопулос Кирьякос завалил на газон соперника, Володько Александр показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 41'
      Кампль Кевин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 41'
      Эрнандес Хавьер выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 40'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 40'
      Хильберт Роберто не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 39'
    • 38'
      Голкипер футбольного клуба "БАТЭ" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 38'
      Чалханоглу Хакан на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
      Бендер Ларс выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 37'
      Беллараби Карим сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      37'
      Бендер Ларс возвращается на поле, всё в порядке.
    • 37'
      36'
      Сигневич Николай лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 36'
    • 36'
      Младенович Филип прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Хильберт Роберто ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 36'
      Черник Сергей вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
      Хильберт Роберто из "Байер Л" выполнил прострел.
      35'
      Бендер Ларс получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 35'
      33'
      Бендер Ларс лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 33'
    • 33'
      Чалханоглу Хакан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      32'
      Бендер Ларс нарушил правила на оппоненте. Володько Александр пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
      Мехмеди Адмир сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 31'
      Мехмеди Адмир скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 31'
      Хильберт Роберто не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 30'
      Глеб Александр получил травму, его заменил Володько Александр.
      30'
      Эрнандес Хавьер забрался в положение "вне игры".
      30'
      Эрнандес Хавьер нарушил правила на оппоненте. Милунович Неманья пострадал в этом эпизоде.
      29'
      Эрнандес Хавьер нарушил правила на оппоненте. Дубра Каспар пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
      Голкипер футбольного клуба "Байер Л" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 29'
      Та Джонатан имел голевой момент, но его удар в касание получился неудачным.
    • 29'
      Черник Сергей выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 29'
      Чалханоглу Хакан из "Байер Л" выполнил прострел.
      28'
      Чалханоглу Хакан исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 28'
      Эрнандес Хавьер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 28'
      Эрнандес Хавьер ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 27'
    • 26'
      Мехмеди Адмир имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 26'
      Мехмеди Адмир оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 26'
      Беллараби Карим сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 26'
      Игроки ФК "Байер Л" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 26'
      Пападопулос Кирьякос прострелил, но мяч был выбит соперником.
      26'
      Стасевич Игорь закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 25'
      Гордейчук Михаил из команды "БАТЭ" хотел обыграться с партнёром. Глеб Александр был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 24'
      Футболист команды "БАТЭ" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 23'
    • 22'
      Хильберт Роберто отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 21'
    • 21'
      Дубра Каспар прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 21'
      Чалханоглу Хакан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 20'
    • 20'
      20'
      Стасевич Игорь нарушил правила на оппоненте. Кампль Кевин пострадал в этом эпизоде.
      18'
      Сигневич Николай забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      17'
      Беллараби Карим лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 17'
    • 17'
      Младенович Филип выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 16'
      Беллараби Карим сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Эрнандес Хавьер только и ждал этого хода.
    • 16'
    • 16'
      Беллараби Карим выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      14'
      Беллараби Карим свалил соперника. Младенович Филип поправляет свою амуницию.
    • 13'
      Стасевич Игорь отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      13'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Милунович Неманья из клуба "БАТЭ" отправил мяч головой в ворота.
      13'
    • 12'
      Стасевич Игорь не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 12'
      Стасевич Игорь на финте ушёл от оппонента.
      12'
      Глеб Александр нарушил правила на оппоненте. Венделл Боргес пострадал в этом эпизоде.
    • 12'
      Черник Сергей прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
      Чалханоглу Хакан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      11'
      Гордейчук Михаил нарушил правила на оппоненте. Беллараби Карим пострадал в этом эпизоде.
    • 11'
      Кампль Кевин сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 11'
      Кампль Кевин ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 5'
      Лено Бернд вышел из ворот и забрал мяч.
    • 5'
      Гордейчук Михаил не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 5'
      Поляков Денис из "БАТЭ" выполнил прострел.
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Мехмеди Адмир!
    • 4'
      Алексиевич Илья выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 4'
      Эрнандес Хавьер делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 4'
    • 4'
      Мехмеди Адмир не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      3'
      Беллараби Карим забрался в положение "вне игры".
    • 3'
      Эрнандес Хавьер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 2'
      Кампль Кевин отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 1'
      Венделл Боргес сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "БАТЭ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на BayArena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Байер Л 4:1 БАТЭ онлайн