Тур: 1. Стадион: . Зрители: 15000 Главный судья: Хацеган Овидиу
0'
23' Желтая карточка
Жиру Оливье
1:0
40' Вторая желтая карточка
Жиру Оливье
47' Желтая карточка
Антолич Домагой
65' Желтая карточка
Пинту Иву
2:1
87' Желтая карточка
Кэмпбелл Хоэль
Рог Марко
90'+6

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Прозвучал финальный свисток. Сенсационная победа загребского "Динамо". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Угловой удар заработали гости. Все в чужую штрафную площадь пошли. Подача Озила... Удар Габриэла, мяч прошёл мимо ворот.
    90'
    Грубая игра со стороны Рога. Это жёлтая карточка.
  • 90'
    В пять защитников стали играть хозяева. Задача ясная, удержать счёт. И нужно это сделать любой ценой.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Последняя замена у хозяев. Бенкович вступил в игру вместо Пьяцы.
  • 88'
    Передача на Сигали, который головой пробил по воротам соперника. На месте Оспина.
    87'
    Кэмпбелл вновь нарушил правила. На этот раз от него досталось Пьяца. И это жёлтая карточка.
    86'
    Машаду всё разыграл штрафной удар, перевод на Сигали, который оказался в офсайде.
  • 85'
    Пиварич оказался на газоне после столкновения с Кэмпбеллом. Машаду не спешил стандарт разыгрывать. Да и куда торопиться теперь игрокам "Динамо"?
  • 84'
    Перестарался в борьбе на чужой половине поля Коклен. Фол с его стороны.
    83'
    Замена у "Динамо" Загреб. Ушёл с поля Антолич. Вступил в игру Рог.
    82'
    Эдуарду! Отличный шанс забить второй гол представился Уолкотту, но тот не сумел игровой снаряд переправить в ворота, помешал ему в этом голкипер хозяев.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Уолкотт!!! Уолкотт получил передачу от Санчеса, убежал на рандеву с Эдуарду и сократил отставание до минимума. Теперь будет интересная концовка.
  • 79'
    Машаду нарушил правила в центре поля, стандарт для "Арсенала".
    • 78'
      Озил опять же прострел с левого фланга организовал, до "канониров" игровой снаряд не добрался, остался у кого-то из защитников.
    • 77'
      Заметно упал темп матча. Похоже, что играть вдесятером не так просто. Да и всё время нужно же атаковать. Подопечные Венгера должны собраться на последние пятнадцать минут.
    • 76'
      Коклен открылся в атаке, передача на него последовала, но очень сильно, такой пас он достать не сумел.
      75'
      Замена у хозяев. Фернандес уступил место на поле Чоричу. Укрепляет оборону Мамич.
    • 74'
      "Зенит" уже в равном положении с "Валенсией". 2:2 там. А у нас не похоже, чтобы "Арсенал" сумел счёт сравнять.
    • 74'
      Озил с мячом на левом фланге, ушёл от соперника, исполнил прострел, защитники Загреба выбили игровой снаряд подальше.
      72'
      Свежие силы, брошенные в бой Венгером, стараются. Иной раз даже с перебором. Уолкотт попал в офсайд.
    • 71'
      Нарушение правил со стороны Дебюши зафиксировал арбитр.
    • 70'
      Штрафной удар заработали гости, Касорла исполнил подачу, Алексис Санчес пробил по воротам, но в створ не попал.
      69'
      Очередная замена у "Арсенала". Окслейд-Чемберлен уступил место на поле Уолкотту.
      67'
      Пинту нарушил правила. Грубая игра. Как наказание - жёлтая карточка.
      66'
      Гиббс сегодня старался, но не пошла игра у него на должном уровне. Вступил вместо него в игру Кэмпбелл. Это замена у "Арсенала"
      65'
      Замена у "Арсенала". Артета уступил место на поле Коклену.
      64'
      И снова передача на Фернандеса, тот залез в положение вне игры.
    • 63'
      Перевод на правый край, принял там мяч автор второго гола Фернандес, исполнил подачу в чужую штрафную площадь, Оспина здорово кулаками вынес мяч подальше.
    • 62'
      Косельни разыграл стандарт, длинная передача в линию атаки последовала.
      61'
      Продолжают атаковать хозяева, передача на Судани, который оказался в положении вне игры.
    • 59'
      Даже воздух проигрывают гости. Шесть раз "Арсенал" исполнял корнер, хозяева подали лишь дважды, но один раз был голевым! Загреб делает результат на глазах.
      58'
      Передача на Озила, но тот оказался в положении вне игры. Уже второй раз за весьма короткий срок.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Фернандес!!! Хорошая атака у Загреба завершилась угловым ударом, подача Машаду, оторвался от защитников Фернандес и переправил мяч в ворота Оспины! Вот так сенсация грядёт!
      56'
      Угловой удар заработали "канониры", с фланга, откуда подаёт Озил, короткий розыгрыш, мяч вернулся немцу, а тот в офсайде.
    • 55'
      Косельни очень грубо сыграл против форварда "Динамо" Слимани, тот оказался на газоне, но карточки игрок "Арсенала" не увидел.
    • 53'
      Свою атаку начали игроки "Арсенала", перевод на Габриэля, но получился он слишком сильным, до такой передачи не добежать.
    • 52'
      Если так и дальше дело пойдёт, но не видать очков в этом поединке лондонскому клубу. Тем временем, "Зенит" ведёт со счётом 2:0.
      51'
      А вот сейчас отскочили гости! Подача Машаду с углового, игровой снаряд допрыгал до Слимани, который с разворота пробил в штангу!
    • 50'
      Пять минут во втором тайме прошло, без замен, активно, а как иначе, это ведь Лига Чемпионов!
    • 49'
      Озил заработал штрафной удар, на нём сфолил Таравель. Разыграл стандарт Алексис Санчес, перевод в чужую штрафную площадь, удар Озила, но Эдуарду с этим выстрелом справился.
      48'
      Антолич не по правилам остановил Артету, который корчится от боли на газоне. Жёлтая карточка игроку "Динамо".
    • 47'
      Тут же бросились в атаку хозяева, передача на Пинту, который пробил и попал в ногу Косельни.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв.
    • 44'
      Адеми нарушил правила, стандарт разыграли футболисты гостей, передача на Дебюши, тот подачу организовать не сумел.
    • 43'
      Отметим, что Жиру очень долго спорил с арбитром. Обычно такие разговоры делу не помогают.
    • 42'
      Осмелели после удаления хозяева, передача на Таравеля, удар того пришёлся в Артету.
      41'
      Жиру! Не дубль из голов, а дубль из жёлтых карточек! И удаление у команды Венгера! В бедро он попал сопернику, который первым на мяче оказался.
    • 40'
      Пьяца сегодня активен, принял он передачу партнёра, развернулся и пробил с линии чужой штрафной площади по воротам! Точно в соперника!
      39'
      Пьянца оказался на газоне. Артета против него правила нарушил.
    • 38'
      Загреб старается наоборот скорость встречи опустить, дабы им было удобно игровой снаряд контролировать.
    • 37'
      Всё же "Арсенал" класснее, да и мячом владеет больше, 66 на 34. Думаю, им нужно повысить скорость матча и тогда они добьются своего.
    • 36'
      Угловой удар заработали гости, Касорла исполнил подачу, отбились хозяева, мяч прилетел к линии штрафной площади Эдуарду, но там здорово играют защитники загребского клуба.
    • 35'
      Несколько отодвинули игру от своих ворот хозяева. Давление "Арсенала" чувствуется, но не так обильно, как было вначале встречи.
    • 34'
      Перехватили мяч хозяева, стадион взревел, потому что их любимцы побежали вчетвером на троих, но ошиблись с передачей. Потеря...
    • 33'
      Жиру нарушил правила в чужой штрафной площади. Пока что только так, штрафы, а не голы. Эдуарду разыграл стандарт.
    • 32'
      Немного притихли команды, что теперь, ждать бури?
    • 31'
      Венгер подскочил к бровке, нельзя в таком матче уступать. А пока что передача на Дебюши, того на газон уронили, арбитр свисток давать не стал. Играем дальше.
    • 30'
      Четверть часа у нас осталось играть в первом тайме. Думаю, что болельщики на стадионе и футболисты хорватской команды уже сейчас матч были бы готовы завершить.
    • 28'
      Окслейд-Чемберлен пошёл в атаку исправлять свою ошибку, но угодил в Сигали. Продолжают наступление хозяева
    • 27'
      И всё же автогол записали на Окслейд-Чемберлена. По крайней мере такая информация на официальном сайте УЕФА.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Окслейд-Чемберлен-автогол!!! 1:0!!! Вот так дела! Пиварич получил передачу в чужой штрафной площади, опередив при этом вышедшего из ворот Оспину, но пробил в голкипера, мяч от него попал в Окслейд-Чемберлена и влетел в ворота! "Арсенал" давил, Жиру уже дубль должен был оформить, но счёт в матче открыли хозяева. Пиварич бежит и радуется словно Трезеге в финале ЕВРО 2000!
    • 24'
      Жиру нарушил правила, разыграл стандарт Сигали, длинным забросом на Машаду, который оказался в офсайде.
      24'
      Жиру заработал жёлтую карточку.
    • 23'
      А уже середина первого тайма, достаточно быстро проходит встреча.
    • 22'
      Отметим, что "Зенит" уже забил, читайте подробности в соседней трансляции.
    • 21'
      Давит "Арсенал", но пока что выручает хозяев их голкипер Эдуарду, либо штанги-подружки его спасают.
    • 20'
      Касорла исполнил подачу, Габриэль выцеливал в ворота, но не попал.
      19'
      Жиру! Вот так момент, сначала пробил он в каркас ворот, а затем добивал чуть ли не наверняка, но Эдуарду не позволил открыть счёт гостям!
    • 18'
      Адеми вступил в борьбу за игровой снаряд на левом фланге, уронил соперника, заработал штрафной удар для соперника. Озила он прихватил.
    • 17'
      Угловой удар для "Арсенала". Пошёл подачу исполнять Касорла, подтянулись игроки "канониров" в атаку, подача не самая лучшая получилась.
    • 16'
      Пиварич начинал атаку хорватов, но с передачей у него явно не получилось.
    • 15'
      Касорла чуть ушёл на левый край, по этому же флангу передачу выполнил, но игровой снаряд попал в соперника, а затем достался футболистам "Динамо".
    • 14'
      Так что сложно будет "Динамо", соперник сильный, тылы сдают. А пока что вышел за пределы штрафной площади Эдуарду и вынес мяч подальше. В аут, правда, вышло.
    • 13'
      По поводу болельщиков, а точнее их явном отсутствии подсказал мне мой коллега Константин Ефгравов: "У Загребского основного движения Bad Blue Boys конфликт с президентом Мамичем. Они даже создали свою команду в мини-футболе, куда активно уходят".
      12'
      Озил исполнил второй корнер, ничего опасного, контратаку организовали хорваты, вывели на ударную позицию Антолича, который попал точно в защитника "Арсенала" Габриэля.
      11'
      Углвой удар заработали "канониры", подача Касорлы, удар головой Жиру и Эдуарду с большим трудом перевёл игровой снаряд за лицевую. Снова корнер.
    • 9'
      А теперь уже нарушение правил со стороны Судани, Гиббс разыграл стандарт, но никаких дивидендов он не принёс.
    • 8'
      Санчес нарушил правила на Пинту, стандарт исполнил Эдуарду, Пьяца пробил головой, но получилось мимо рамки.
    • 7'
      Футболисты загребского "Динамо" катают игровой снаряд на своей половине поля, не спешат идти в атаку, но и лондонские игроки их не прессингуют.
    • 6'
      Очередная потеря при развитии атаки у "Арсенала", Касорла выполнял заброс на Жиру, который не сумел мячом завладеть.
    • 5'
      Гиббс через левый край пытался продраться к воротам соперника, ушёл от двух опекунов, подачу исполнил, безадресно вышло.
    • 4'
      Попытка развить свою атаку у хозяев, перевод  на Судани, но слишком сильно, Косельни спокойно обработал игровой снаряд, отыграл назад своему голкиперу.
    • 3'
      В атаке английские футболисты, пытались прорваться по правому краю, но упустили мяч в аут. Бросил из-за боковой Пиварич.
    • 2'
      Стадион "Максимир" заполнен далеко не полностью, не часто приезжают в Хорватию команды такого класса. Однако народ на футбол не пошёл. Странно.
      1'
      Встреча началась.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Касорла Санти забрался в положение "вне игры".
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Адеми Ариян нарушил правила на оппоненте. Дебюши Матьё пострадал в этом эпизоде.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Динамо Загреб" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Арсенал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Неудачный прострел получился у игрока. Машаду Паулу и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 42'
      Таравель Жереми исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
    • 40'
      УДАЛЕНИЕ! Жиру Оливье за грубый фол получил вторую жёлтую метку, превратившуюся в красную.
    • 40'
      Жиру Оливье совершил подкат сзади, а Пинту Иву такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 40'
      Пинту Иву не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 39'
      Артета Микель свалил соперника. Пьяца Марко поправляет свою амуницию.
    • 38'
      Оспина Давид вышел из ворот и забрал мяч.
    • 38'
      Косельни Лоран выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 38'
      Машаду Паулу из "Динамо Загреб" выполнил прострел.
    • 38'
      Эдуарду Карвалью вышел из ворот и забрал мяч.
    • 38'
      Гиббс Киран из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 36'
    • 35'
    • 35'
      Фернандес Джуниор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 35'
      Касорла Санти закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 35'
      Гиббс Киран не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 34'
      Фернандес Джуниор свалил соперника. Дебюши Матьё поправляет свою амуницию.
    • 33'
      Жиру Оливье решил, что лучше всего было сфолить. Сигали Леонардо пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      Дебюши Матьё ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 30'
    • 29'
      Окслейд-Чемберлен Алекс не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 24'
      Пиварич Йосип из клуба Динамо Загреб пробил по воротам, но голом это не увенчалось.
    • 24'
      Пиварич Йосип пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 24'
      Пиварич Йосип оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 24'
      Судани Эль-Арби сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 23'
      Жиру Оливье получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 23'
      Жиру Оливье получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Антолич Домагой.
    • 23'
      Машаду Паулу забрался в положение "вне игры".
    • 22'
    • 22'
      Жиру Оливье получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Адеми Ариян.
    • 21'
    • 21'
      Антолич Домагой отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Габриэль Паулиста бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 19'
      Таравель Жереми прострелил, но мяч был выбит соперником.
      19'
    • 19'
      Жиру Оливье бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 18'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Жиру Оливье проверил каркас ворот своим богатырским ударом!
    • 18'
      Окслейд-Чемберлен Алекс сделал проникающую передачу в штрафную.
      18'
      Адеми Ариян свалил соперника. Озил Месут поправляет свою амуницию.
    • 17'
      17'
      Касорла Санти сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 16'
    • 16'
      Санчес Алексис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
    • 16'
      Пиварич Йосип прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
      Санчес Алексис из "Арсенал" выполнил прострел.
      15'
      Таравель Жереми свалил соперника. Жиру Оливье поправляет свою амуницию.
    • 14'
      Игрок клуба "Динамо Загреб" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 14'
    • 14'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 13'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 13'
      Эдуарду Карвалью прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
      Санчес Алексис из клуба "Арсенал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      12'
      Окслейд-Чемберлен Алекс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пиварич Йосип.
    • 11'
    • 11'
      Пьяца Марко отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 11'
      Антолич Домагой не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 10'
      Сигали Леонардо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Эдуарду Карвалью выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      10'
      Озил Месут закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 9'
      Жиру Оливье головой направлял мяч в цель, но вратарь проявил чудеса реакции и перевёл на угловой.
      9'
    • 9'
      Сигали Леонардо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Окслейд-Чемберлен Алекс делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
      8'
      Судани Эль-Арби довольно опасный приём применил. Жиру Оливье оказался в роли пострадавшего.
    • 7'
    • 7'
      6'
      Санчес Алексис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пинту Иву.
    • 6'
      Дебюши Матьё из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Окслейд-Чемберлен Алекс из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 1'
    • 1'
      Окслейд-Чемберлен Алекс не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Арсенал". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion Maksimir. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Динамо Загреб 2:1 Арсенал онлайн