Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Миланский "Интер" продолжает идти без потерь в Серии А и после 4-х туров команда Роберто Манчини возглавляет турнирную таблицу со 100-процентным показателем.
    90'
    Мпоку получил жёлтую карточку. Через бедро он практически бросил Паласио.
  • 90'
    Мпоку дважды простреливал с левого фланга, но оба раза неудачно.
    90'
    Икарди классно подставился в центре поля.
    90'
    ОПАСНО! Головой пробивал Цесар, но мяч прошёл рядом со штангой.
    90'
    Пять минут компенсировано.
    89'
    Грузят мяч "жёлто-синие" к штрафной площади соперника. Сейчас после серии рикошетов мяч ушёл на очередной угловой удар.
    88'
    Угловой удар на левом фланге удалось заработать миланцам. Решились они подать в центр - мяч был отбит, после чего с подбора пробивал Сантон - очень далеко от цели, но зато не обрезался.
  • 87'
    Продолжают миланские футболисты успешно "убивать" оставшееся время.
    86'
    Последняя замена в матче в составе "Интера": вместо Кондогбия в игру вошёл Брозович.
  • Красная карточка
    85'
    Роландо Маран удалён за то что дал волю эмоциям.
    84'
    Фелипе Мело жёстко в верховой борьбе врезал по голове Мпоку. Негодуют тренеры "Кьевы".
    83'
    Паласио получил по ногам несильно и не торопится подниматься.
    82'
    Перишич с партнёром убежал в контратаку "два в один", но передержал мяч из-за жадности и, в итоге, его удар из пределов штрафной площади был заблокирован.
      81'
      Замена в составе хозяев: вместо Ригони вышел Пепе.
    • 80'
      Поют фаны "Кьево", стараясь поднять своим любимцам боевой дух и, возможно, открыть второе дыхание.
    • 79'
      Из последних сил бегут вперёд хозяева поля, но никак не удаётся кому-то из "жёлто-синих" выйти на ударную позицию.
      78'
      Гуарин здорово придержал мяч корпусом в центре поля и заработал штрафной удар.
      77'
      Мпоку вышел на поле в составе "Кьево". Заменил он Бирсу.
      76'
      Замена в составе "Интера": на поле вышел Родриго Паласио, который заменил Стевана Йоветича.
    • 75'
      Продолжают подолгу пасоваться по всей ширине поля подопечные Манчини, а соперники уже практически не имеют сил для прессинга.
      74'
      Свой седьмой угловой в матче подали веронцы. Также 7 подобных стандартов имеется и в активе "Интера". Но опасности как не было - так и нет.
      73'
      Кастро активно боролся в штрафной площади и даже пытался пробить через себя - арбитр зафиксировал опасную игру с его стороны.
    • 72'
      Серия ошибок в центре поля продолжается. Нервничают футболисты "Кьево", так как времени остаётся всё меньше и меньше.
      70'
      Мурильо, увы, получил травму и сам попросил замену, так как не мог уже продолжать.
      69'
      Вместо Мурильо вышел Раноккиа в составе "Интера".
      68'
      Замена в составе "Кьево": вместо Палоски вышел Инглесе.
    • 67'
      Освистывают трибуны команды гостей, за то что она тянет время. Ханданович сейчас добрых пол минуты готовился выбивать мяч от ворот.
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, разыграли его накоротке, после чего сразу выпустили мяч за лицевую линию - это было ужасно.
    • 64'
      Серия ошибок в центре поля. Игроков "Интера" это не очень беспокоит, так как особой нацеленности на ворота соперника они не проявляют.
      63'
      Кондогбия снова досталось в центре поля. Но парень крепкий - терпит и продолжает матч.
    • 62'
      Приуныли немного болельщики на трибунах, так как никакого конструктива на поле не получается у футболистов.
    • 61'
      Здорово миланцы в центре поля связывают своих соперников, не позволяя разгоняться.
    • 60'
      За кромкой поля активно начали разминаться запасные игроки. Время замен не за горами.
      59'
      Угловой удар на левом фланге заработали "маленькие ослики" стараниями Палоски. Подача последовала в центр, но мяч по-традиции был отбит защищающимися.
    • 58'
      Не жалеют в центре поля футболисты друг друга. Тальявенто старается свистеть как можно реже, допуская жёсткую силовую борьбу.
    • 57'
      Роберто Манчини активно жестикулирует у кромки поля, показывая куда-кому бежать. Видимо, он хочет сейчас как-то перестроить игру своей команды.
      56'
      Хетемай зачем-то решил пробивать с лёта практически с нулевого угла, при том, что несколько его партнёром была в центр и можно было простреливать в их сторону.
    • 55'
      Йоветич пробивал со штрафного удара, метров с 30-ти. Получилось очень мощно, но очень неточно.
      54'
      Цесар в хоккейном стиле принял на силовой приём Кондогбия. Французский бедолага в нокдауне.
    • 53'
      Агрессивно стараются атаковать веронские футболисты. До конца будут они бороться сегодня за положительный результат.
      52'
      ОПАСНО! Потеряли мяч гости у своей штрафной площади, тут же прошла передача на Палоски, который пробивал с разворота с 15-ти метров - прямо над правой "девяткой" мяч просвистел.
    • 51'
      Бирса простреливал низом с правого фланга в штрафную площадку, но там надёжно сыграл Медель, не постеснявшись отбить мяч просто в аут.
      50'
      С левого фланга теперь угловой подавали миланские футболисты. Из гущи игроков удалось пробить кому-то из "чёрно-синих", но мяч намного выше цели полетел.
      49'
      Йоветич простреливал с правого фланга - мяч на угловой ушёл. С угла поля прошла подача в штрафную, где в панике таки удалось отбиться защищающимся.
    • 48'
      Первый стандарт после перерыва подали "нерадзурри" - безуспешно.
      47'
      Сразу болезненный удар по ногам достался Икарди, который сместился на правый край атаки и укрывал мяч корпусом.
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      Бицарри уверенно забрал мяч после подачи с фланга, но после этого не придумал как быстро ввести мяч в игру. Пришлось ждать и просто выбивать игровой снаряд в борьбу.
      44'
      Перишич пытался обманными движениями на левом фланге запутать опекуна, но тот всё же прострельную передачу выполнить не позволил, отбив мяч на угловой.
      43'
      Тут же пришлось вступать в игру Хандановичу и парировать мощнейший удар по воротам издали. Не стал словенец пытаться ловить мяч, а парировал его кулаками.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мауро Икарди!!!
      Мягкий заброс из глубины поля прошёл в штрафную площадь от Кондогбия на Икарди, не без ошибки центральных защитников "Кьево". Мауро хладнокровно обыграл Бицарри, который на него бросился, и отправил мяч между ног страхующему защитнику.
      41'
      Меджорини в чужой штрафной грязно врезал по ноге Мурильо. За такие дела и красной карточке я бы не удивился - всё-таки намеренная грубость, но Тальявенто ограничился "горчичником".
    • 40'
      Стараются ускориться обе команды под конец тайма. Сумбурная игра пошла в центре поля.
      38'
      Никола Ригони получил жёлтую карточку за атаку соперника сзади.
      38'
      Подача углового слева последовала на дальний край штрафной площади, однако оттуда не удалось ни пробить, ни сделать точную скидку в центр.
      37'
      ОПАСНО! Палоски убежал в контратаку, сместился на правый край штрафной площади и простреливал на дальнюю штангу, куда набегал Меджорини, но Медель в подкате кончиком носочка всё-таки спас свою команду, отбив мяч на угловой.
    • 36'
      Счёт сейчас, что называется, по игре. Никто ещё не наиграл на гол, хотя и было несколько более-менее острых возможностей.
    • 35'
      Активней у кромки поля стал Роберто Манчини. Но вот его команда в активности не прибавляет.
      33'
      Сам Бирса и пробивал со штрафного, но слишком высоковато пробил над стенкой - мяч пролетел на пару метров выше перекладины.
      32'
      Мело сфолил против Бирсы в 22-х метрах от своих ворот, практически по центральной оси. Очень опасно может быть. Внимание!
    • 31'
      С правого фланга Бирса теперь исполнял стандартное положение, но кручёный на ворота мяч стал достаточно лёгкой добычей Хандановича, которому никто не мешал.
      30'
      Обменялись команды фолами и начали даже перепалку на повышенных тона. Очень важно чтобы Тальявенто не потерял нити игры из своих рук.
    • 29'
      Штрафной удар с левого фланга исполняли веронцы, но получилось слишком низко - мяч отбит.
      28'
      А вот и первая жёлтая карточка. За грубую игру Фредди Гуарин был наказан предупреждением.
    • 28'
      Бирса получил мяч на левом краю штрафной площади, но поторопился и отдал передачу с разворота - неточно.
    • 27'
      Перишич пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но слишком слабо получилось, да ещё и неточно - мяч прокатился в полуметре от штанги.
    • 26'
      Пытались хозяева запрессинговать соперников на чужой половине поля, но не вышло.
      25'
      С правого фланга угловой удар накоротке был разыгран миланцами. С 25-ти метров по воротам пробить пытался Кондогбия, но мяч попал в одного из игроков в жёлтой форме.
      24'
      Алекс Теллес забежал по левому краю в штрафную площадку, получил передачу и бил в дальний угол - Бицарри в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 22'
      Серия рикошетов была у штрафной площади "Кьево". В итоге, мяч срикошетил на вратаря Бицарри, который вынес игровой снаряд на чужую половину поля.
      21'
      Теперь и "чёрно-синие" заработали угловой для себя на левом фланге, но тоже ничем запоминающимся этот эпизод не отметился.
      20'
      Ещё один стандарт, но уже с левого фланга подали "жёлто-синие" и головой удалось пробить Кастро - над перекладиной.
      19'
      Подача в гущу игроков смотрелась острой, но "второй этаж" всё-таки сняли миланские защитники.
    • 18'
      Пробивали издали хозяева - мяч рикошетом от ноги защитника шёл мимо ворот. Ханданович пытался спасти ситуацию от углового, но немного не успел.
      17'
      Участились фолы. В прессинге порой активничать стараются игроки, но без нарушения правил отобрать игровой снаряд не выходит.
    • 16'
      Упал темп игры. После стартовой активности веронцы тоже начали подолгу пасоваться поперёк поля.
    • 15'
      Ничего не получается у "Интера" в атаке. Как-то без энтузиазма строят свои атаки гости и их близко к воротам не подпускают.
    • 13'
      Роберто Манчини выглядит спокойным на своём месте. Отлично начала сезон его команда и всерьёз рассчитывает побороться в этом игровом году за высокие места.
      12'
      Ещё один офсайд зафиксирован у "летающих осликов".
    • 11'
      В 26-ти метрах от ворот гостей был назначен штрафной удар. Бирса пробивал левой ногой, однако не перебил он "стенку", так как выпрыгнувший Сантон головой отбил мяч.
      10'
      Меджорини получил болезненный удар по ноге в подкате от Меделя. Арбитр не торопится доставать из кармана карточки и ограничился устным внушением.
      9'
      Бирса стрелял с дальней дистанции, но мяч срикошетил от защитника в штрафную площадку, где можно было продолжить борьбу за мяч, но арбитры зафиксировали офсайд.
      8'
      Подача штрафного слева превратилась в угловой с правого фланга. Но реально угрозы после этих стандартов не последовало.
      7'
      Бирса заработал штрафной удар на левом фланге. Отсюда можно остро подать в штрафную.
    • 5'
      Перишич неожиданно решил пробить по воротам с фланга - мяч опустился на сетку ворот прямо за перекладиной. Что правда, Бицарри ситуацию контролировал.
      4'
      Лукас Кастро пробивал с линии штрафной площади - слабовато получилось и Ханданович намертво забрал мяч.
    • 3'
      Отличная атмосфера на трибунах. Веронские болельщики "Кьево" желают увидеть свою команду на первом месте после этого матча.
    • 2'
      Кондогбия задумал хорошую проникающую передачу на Икарди, но Мауро не понял этот замысел и не стартовал.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
    • Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кьево". Встреча началась!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Кьево 0:1 Интер Милан онлайн