71' Желтая карточка
90'+5

Иртыш Павлодар: победы: 1, ничьи: 5, поражения: 14
Астана: победы: 14, ничьи: 5, поражения: 1
Иртыш Павлодар 0:4 Астана Премьер-лига Астана 0:1 Иртыш Павлодар Премьер-лига Астана 4:0 Иртыш Павлодар Премьер-лига Астана 3:0 Иртыш Павлодар Премьер-лига
12. Кайсар Заявка 22 3 8 11 12 - 25 17
    Финальный свисток. "Иртыш" с минимальным счётом обыграл "Астану" - 2:1.
  • 90'
    Тянут время футболисты "Иртыша", ведь осталось совсем немного до свистка.
    90'
    Каньяс с 11 метров мощно пробил по воротам, но немного не попал в цель.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 88'
    Продолжают футболисты "Иртыша" обороняться, а у гостей ничего не получается в атаке.
  • 86'
    Пытаются не выключатся с борьбы футболисты "Иртыша", и иногда проводят свои атаки.
  • 84'
    Фонсека отлично принял диагональную передачу, ворвался в штрафную, а потом прострелил на дальнюю - там никого.
  • 82'
    На отбой сейчас играют футболисты "Иртыша", видимо, в их мыслях только победа.
  • 80'
    Десять минут есть еще у гостей, чтобы сравнять счёт в этом матче.
  • 79'
    Небольшое затишье на футбольном поле, готовятся футболисты "Астаны" к навалу, видимо.
    78'
    Мужиков появился, а газон покинул Фокси.
  • 76'
    Меньше пятнадцати минут осталось играть командам в первом тайме. Пытаются гости организовать навал.
  • 75'
    Четыре предыдущие  игры футболисты "Иртыша" против "Астаны" проиграли, последний раз им им удалось отобрать очки у "Астаны" в 2012 году.
  • 73'
    Чуть больше половины тайма отыграли команды, кипят страсти у нас. И еще не понятно, кто выиграет.
    71'
    Кабананга рухнул на газон в чужой штрафной, а судья посчитал, что это была симуляция.
    70'
    Вновь домашняя заготовка от хозяев, Фонсека с фланга прострелил на дальнюю, а Ндияе попытался замкнуть - не получилось.
  • 68'
    Наставник гонит "Астану" вперед, просит, чтобы они не останавливались, а атаковали еще мощней.
    67'
    Нусербаев появился на поле, а газон покинул Джолчиев.
  • 65'
    Ндияе убежал в контратаку, ворвался в штрафную и с линии штрафной пробил прямо в руки голкиперу.
  • 63'
    Не останавливаются футболисты "Астаны", момент за моментом они создают, но всё летит выше цели.
  • 62'
    Продолжают футболисты "Иртыша" обороняться всей командой, а болельщики освистывают гостей.
    60'
    Постникову сорвал атаку "Иртыша", правила нарушил он против автора первого гола в ворота "Астаны" - это карточка.
  • 58'
    Никак не удаётся футболистам "Иртыша" отодвинуть игру от своих ворот, во втором тайме они постоянно без мяча.
  • 57'
    Неманья Максимович вновь оказался в нужном месте, но на сей раз с линии штрафной он послал мяч над перекладиной.
  • 56'
    Продолжают игроки "Астаны" атаковать большими силами, совсем другой футбол они показывают после перерыва.
  • 54'
    Не так уверенно уже работают с мячом футболисты "Иртыша". Много ошибок.
    52'
    Г-О-О-О-О-Л. 2:1. ИНТРИГА.
    Добились своего футболисты "Астаны". Неманья Максимович оказался в нужное время, в нужном месте.
  • 50'
    Продолжают гости активничать на чужой половине поля, и никак не могут отодвинуть игру от своих ворот хозяева.
  • 48'
    Активно начали вторую половину футболисты "Астаны".
    46'
    Итак, второй тайм начался. Продолжаем.
    Перерыв. После первого тайма футболисты "Иртыша" уверенно обыгрывают "Астану" - 2:0.
    44'
    Фонсека показал свою технику, обыграл защитника, отдал на Ронкатто, который с семи метров не попал в створ. Вот это шанс.
  • 42'
    Максимович с 11 метров неплохо приложился, но попал в защитника, который расположился на линии вратарской.
  • 40'
    Пять минут есть еще у футболистов "Астаны", чтобы вернуть интригу в этот матч.
  • 38'
    Подходит первый тайм к концу. Спокойно действуют хозяева, никуда не спешат.
  • 36'
    И тяжело теперь будет футболистам "Астаны", ведь нужно отыгрывать два гола, а времени не так уж и много.
    34'
    Г-О-О-О-Л. 2:0. Фонсека. Заработали штрафной удар хозяева, к мячу подошел Фонсека, хорошо прицелился, а потом классно пробил.
  • 33'
    Несколько позиционных атак провели футболисты "Астаны", но забить так и не удалось.
  • 32'
    Исключительно на контратаках действуют сейчас футболисты "Иртыша".
  • 30'
    Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, и сейчас они уже действуют первым номером.
    28'
    Какой момент! Фокси с пяти метров уже бил практически по пустым воротам, но Смаков выбил мяч с "ленточки".
  • 26'
    Вновь перешла игра в центральный круг, моментов совершенно нет сейчас.
    24'
    О-па, вот и первая желтая карточка, Фонсека ворвался в штрафную и упал - это симуляция.
  • 23'
    Пол тайма отыграли команды. Футболисты "Иртыша" по делу обыгрывают своего соперника, у гостей ничего не получается впереди.
  • 21'
    Небольшое затишье на футбольном поле, футболисты "Астаны" спокойно комбинируют в центре поля.
  • 19'
    Сартаков получил мяч на линии штрафной и в касание мощно пробил по воротам, получилось мощно, но немного выше цели.
  • 17'
    Уже сейчас футболисты "Иртыша" нам показали, что играть от обороны они явно не собираются.
  • 16'
    Постоянно мяч находится на половине поля "Астаны". Никак они не могут отодвинуть игру от своих ворот.
  • 15'
    Букмекеры перед матчем считали, что именно футболисты "Астаны" являются фаворитами этой встречи.
  • 14'
    В шикарной форме находятся хозяева, на домашней арене они не проигрывают на протяжении пяти игр.
  • 13'
    Игроки из Павлодара явно не собираются останавливаться, большими силами они идут в атаку, стараются действовать агрессивно.
    11'
    Еще одну атаку провели хозяева, очередной прострел в штрафную площадь, и Ксилицын классно пробил головой - штанга сыграла за гостей.
  • 10'
    Кстати, хозяева забили гол благодаря Фонсеки, который шикарно разобрался с защитником на фланге, а потом выдал чудо-передачу.
  • 8'
    Ликуют болельщики, нравится им то, что происходит на поле, ведь их команда не останавливается. Продолжает бежать в атаку.
    7'
    Г-О-О-О-Л. 1:0. Н'Диайе. Удалось забить быстрый гол хозяевам. Провели они позиционную атаку, потом последовал прострел в штрафную, и Н'Диайе спокойно переправил мяч в цель.
  • 6'
    Продолжают команды привыкать к атмосфере на стадионе, газону и погодным условиям.
  • 4'
    В предыдущем матче между этими командами на этой арене футболисты "Астаны" выиграли с разгромным счётом - 0:3.
  • 3'
    Спокойно начали обе команды, никто на старте даже и не пытается форсировать события.
    1'
    Встреча началась.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру покажет прямую текстовую трансляцию матча "Иртыш" - "Астана". С Вами Иван Фёдоров.