2
3

150
90

• "Эйбар" - "Сельта" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Хонни справа простреливает к воротам. Мяч рикошетом от бедра защитника прилетает в руки Риесго.
    90'
    Замена в составе "Эйбара": вместо Борхи Бастона на поле вышел Микель Арруабаррена.
  • 90'
    "Сельта" прижала соперника к штрафной площади, но проникнуть внутрь никак не может.
    90'
    3 минуты добавил Перес Монтеро во втором тайме.
    90'
    Нолито на левом фланге заработал штрафной удар. Навес к воротам следует точно в руки Риесго.
  • 89'
    Нолито слева покатил мяч в штрафную площадь на Аспаса. Яго принял мяч, стоя спиной к воротам, а развернуться так и не смог.
    88'
    Эдди в центре поля руками придержал Васса.
  • 87'
    Орельяна покатил мяч низом вперёд по центру. Риесго бросается в ноги сопернику и оказывается первым.
  • 86'
    Васс справа по диагонали отправил мяч вперёд. Риесго выходит далеко из ворот и уверенно играет руками.
  • 85'
    Аспас с мячом на линии штрафной площади, но вместо удара по воротам Яго делает пас влево и футбольный снаряд оказывается у соперников.
    84'
    Дражич на чужой половине поля сыграл грубо.
  • 83'
    Игроки "Эйбара" при первой же возможности стараются отправить мяч сильно вперёд, только чтобы отвести игру со своей половины поля.
  • 82'
    Нолито сыграл на перехвате в центре поля, но прокинул мяч вперёд себе на ход Агудо слишком сильно.
    • 81'
      Нолито слева со штрафного с острейшего угла пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот. Немного неточно получилось.
      80'
      Дос Сантос на левом фланге сбил Нолито. И здесь жёлтая карточка.
      79'
      Замена в составе "Эйбара": вместо Такаси Инуи на поле вышел Симоне Верди.
    • 78'
      "Сельта" продолжает контролировать мяч.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      АСПАС!!! Дражич отправил вперёд по правому флангу Хонни, который вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Аспас с трёх метров пробил под перекладину.
      76'
      Замена в составе "Сельты": вместо Тео Бонгонда на поле вышел Деян Дражич.
      75'
      Бастон лежит на газоне. Арбитр выждал приличную паузу перед тем как остановить игру и вызвать медиков на поле.
      74'
      Угловой заработали гости. Серия выносов и навесов.
    • 73'
      "Сельта" часто большими силами переходит в атаку. Хозяевам после перехватов не хватает точности в передачах, чтобы организовывать опасные контратаки.
    • 72'
      Нолито слева вывел Бонгонда к воротам. Тео с острого угла пробил выше цели.
      71'
      Пантич в центральном круге сбил Аспаса. Жёлтая карточка.
    • 70'
      Жунка слева навесил к воротам соперника. Альварес спокойно забрал мяч в руки.
      69'
      Замена в составе "Эйбара": вместо Бехрона Сауля на поле вышел Паскуаль Эдди.
      68'
      Бастон забрался в офсайд.
      67'
      Адриан в центральном круге завалил Орельяну и получил жёлтую карточку.
      66'
      Угловой заработали гости. Розыгрыш безхобразен. "Эйбар" переводит игру в центре поля.
      65'
      Дани Гарсия лежит на газоне. Неудачно столкнулся он с Вассом.
    • 64'
      Нолито слева пробил в руку защитнику. Арбитр решил, что умышленной игры рукой не было.
      63'
      Замена в составе "Сельты": вместо Неманьи Радои на поле вышел Даниэль Васс.
    • 62'
      Сауль выполнил подачу от углового флага. Несколько попыток пробить по воротам гостей успехом не увенчались.
      61'
      Бастон с двадцати метров нанёс мощнейший удар под перекладину. Альварес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 60'
      Нолито слева покати мяч низом на ближнюю штангу. Орельяна сквозь защитников к воротам проскочить не смог.
      59'
      Продолжается раздача жёлтых карточек. Дани Гарсия в центральном круге грубо сбил Орельяну и увидел перед собой жёлтый прямоугольничек.
      58'
      Энрич на линии чужой штрафной площади толкнул в спину Кабраля.
    • 57'
      После прострела справа Инуи пробил ногой с восьми метров выше ворот.
      56'
      Орельяна получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 55'
      "Сельта" очень быстро старается действовать перед чужой штрафной площадью, что приводит к большому количеству брака.
      54'
      Аугусто в центре поля сбил Бастона.
    • 53'
      Навес справа у Аспаса не прошёл. Капа перехватывает мяч и спокойно уходит от упавшего Аспаса.
      52'
      Бастон в чужой штрафной площади нарушил правила. Аугусто оказался на газоне.
      50'
      Нолито слева вошёл в штрафную и попытался прострелить к воротам. После рикошета мяч отскочил к Орельяне, который с линии штрафной площади пробил рядом с левой штангой.
      49'
      Хонни на правом фланге атаки не смог пройти Жунку и прихватил соперника руками.
    • 48'
      "Сельта" уверенно начала второй тайм. Мяч постоянно находится на половине поля хозяев. Удастся ли "Сельте" по итогам матча выйти на первое место в таблице? Пока там находится "Вильярреал".
      47'
      В составе "Сельты" в перерыве произошла замена: вместо Педро Эрнандеса на поле вышел Яго Аспас.
      46'
      Второй тайм в Эйбаре!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эйбар" - "Сельта" - 1:0.
    • 45'
      Бонгонда справа прострелил к воротам, но мяч застревает в ногах защитников "Эйбара".
      44'
      Радоя получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Энрича у центрального круга.
    • 43'
      Орельяна слева и Радоя справа попытались верхом забросить мяч к воротам соперника, но защитники "Эйбара" хороши в верховой борьбе.
      42'
      Энрич на чужой половине поля грубо сбил Радою и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Инуи по центру выскакивал к чужим воротам, но с обработкой мяча у Такаси не заладилось.
    • 40'
      "Сельта" намного больше соперника атакует в первом тайме, но опасных моментов у ворот Риесго не возникало уже очень давно.
    • 39'
      Инуи слева вывел Бастона к воротам, но Борха промедлил с ударом, и мяч у него выбили соперники
    • 38'
      Капа справа прострелил в штрафную площадь. Несколько игроков проскакивают мимо мяча и всё завершается спокойным выносом.
      37'
      Орельяна заработал угловой удар. Нолито откатил мяч на Бонгонда, который обработал футбольный снаряд плохо и соперники "накрыли" нападающего "Сельты".
    • 36'
      Хонни справа прошёл двух соперников, но передачу вперёд отдал точно на соперника.
    • 35'
      Нолито со штрафного справа навесил к одиннадцатиметровой отметке, но партнёры до мяча не добрались.
      34'
      Жунка сбил Бонгонда в нескольких метрах от углового флага.
      33'
      Адриан на чужой половине поля толкнул в спину Эрнандеса.
    • 32'
      Бонгонда в касание пытался отправить в прорыв Орельяну, но передача Тео получилась точно в ноги сопернику.
    • 30'
      Капа справа не сумел отдать точную передачу в штрафную площадь на Энрича.
    • 29'
      Хонни справа оказался один и прострелил к воротам. Жунка оказался на пути мяча и быстро побежал в контратаку.
      28'
      Эрнандес за удар Капы локтем в чужой штрафной площади получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Инуи с двадцати шести метров несильно пробил по воротам. Альварес спокойно поймал мяч.
    • 26'
      Жунка слева со штрафного навесил к воротам, Мяч поскакал по головам игроков "Сельты" и был выбит на противоположный фланг.
    • 25'
      Дани Гарсия слева навесил к воротам, но защитники "Сельты" выносят мяч обратно на фланг.
      24'
      Капа в центральном круге грубо сыграл пробив Бонгонда. Первая жёлтая карточка в матче.
      23'
      Кабраль сбил Бастона. Тридцать два метра до ворот.
    • 22'
      Саулю слева не удалось пробраться вперёд.
      20'
      Прострел Капы справа привёл к угловому удару. Подача Энрича на ближнюю штангу плохая. Пантичу переправить мяч в ближний угол было очень сложно.
    • 19'
      Нолито слева сместился к центру и с линии штрафной площади бьёт по воротам. Мяч задевает ногу защитника и потихоньку скачет к Риесго.
      18'
      Эрнандес с семи метров головой пробил мимо ближнего угла после подачи Хонни справа.
      17'
      Угловой опасным у гостей не получился.
      16'
      Бонгонда выскочил один на один с голкипером, но удар в левый угол парировал Риесго.
    • 14'
      Верхом забрасывают гости мяч в штрафную площадь соперника. Все эти передача достаются Риесго, который уверенно играет на выходах.
      13'
      Нолито на левом фланге забрался в офсайд.
    • 12'
      Левым флангом провели атаку гости. Заброс Бонгонда в штрафную площадь не прошёл.
    • 10'
      "Сельта" постепенно переводит игру на чужую половину поля. Многовато брака в передачах у гостей.
      9'
      Эрнандес перед чужой штрафной площадью нарушил правила. Руками дёрнул он Дос Сантоса.
      8'
      Нолито в центре поля нарушил правила, но хозяева разыграли штрафной удар неудачно.
    • 7'
      У "Сельты" не получается даже на своей половине поля подержать мяч. Нужно побыстрее гостям приходить в себя.
    • 6'
      "Эйбар" воодушевлён успехом и продолжает атаковать.
      5'
      Второй угловой заработали хозяева, но подача Пантича от углового флага получилась плохой. Мяч в воздухе улетел за пределы поля.
      3'
      1:0!!!
      БАСТОН!!! Угловой заработали хозяева. Бастону никто не помешал принять мяч перед воротами и отправить его в цель после подачи Энрича от углового флага.
    • 2'
      "Эйбар" играет в полосатой красно-синих футболках, "Сельта" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на "Ипуруа"!
    • 94'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
      94'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 93'
      Адриан Гонсалес остановил атаку классным подкатом.
    • 93'
      Хонни Кастро из "Сельта" выполнил прострел.
    • 92'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 92'
      Тактическая замена: Бастон Борха покидает поле, его заменил Арруабаррена Микель.
    • 91'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
    • 90'
      Пантич Александар прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 90'
      Нолито Агудо из "Сельта" выполнил прострел.
      89'
      Энрич Серхи свалил соперника. Нолито Агудо поправляет свою амуницию.
    • 89'
      Сегодня на стадион пришли 4880 зрителей.
    • 89'
      Голкипер футбольного клуба "Сельта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 89'
      Жунка Давид на финте ушёл от оппонента.
    • 89'
      Игроки ФК "Эйбар" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 88'
      88'
      Эдди Паскуаль свалил соперника. Васс Даниэль поправляет свою амуницию.
    • 87'
      Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 87'
      Орельяна Фабиан сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      86'
      Капа Андер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нолито Агудо.
    • 86'
      Риесго Асьер вышел из ворот и забрал мяч.
    • 86'
      Васс Даниэль выбил мяч подальше от ворот.
    • 85'
      85'
      Бастон Борха свалил соперника. Аспас Яго поправляет свою амуницию.
    • 85'
      Аспас Яго сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 85'
      Игроки ФК "Сельта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 84'
      83'
      Дражич Деян свалил соперника. Гарсия Дани поправляет свою амуницию.
    • 81'
      Голкипер футбольного клуба "Эйбар" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 80'
      Нолито Агудо пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      80'
      Дос Сантос Мауро зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
      80'
      Капа Андер свалил соперника. Нолито Агудо поправляет свою амуницию.
    • 79'
      Тактическая замена: Инуи Такаси покидает поле, его заменил Верди Симоне.
      79'
      78'
    • 76'
      Хонни Кастро отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      76'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Аспас Яго эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 76'
    • 76'
      Хонни Кастро на финте ушёл от оппонента.
    • 76'
      Игра возобновится свободным ударом.
    • 76'
      Тактическая замена: Бонгонда Тео покидает поле, его заменил Дражич Деян.
      76'
      Бастон Борха лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 75'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      74'
      Аугусто Фернандес довольно опасный приём применил. Дос Сантос Мауро оказался в роли пострадавшего.
    • 74'
      Дос Сантос Мауро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 74'
    • 74'
      Капа Андер прострелил, но мяч был выбит соперником.
      74'
      Аспас Яго закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 73'
    • 72'
      Бонгонда Тео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 72'
      Нолито Агудо выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      71'
      Аугусто Фернандес получает желтую карточку.
      71'
      Пантич Александар свалил соперника. Аспас Яго поправляет свою амуницию.
    • 69'
      Альварес Серхио II вышел из ворот и забрал мяч.
    • 69'
      Жунка Давид из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 69'
      Тактическая замена: Сауль Берхон покидает поле, его заменил Эдди Паскуаль.
    • 68'
    • 68'
      68'
      Бастон Борха нарушил правила на оппоненте. Альварес Серхио II пострадал в этом эпизоде.
      67'
      Бастон Борха свалил соперника. Альварес Серхио II поправляет свою амуницию.
    • 67'
      Бастон Борха не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 67'
      66'
      Адриан Гонсалес держал соперника за футболку, за что получил жёлтую карточку.
      66'
      Адриан Гонсалес решил, что лучше всего было сфолить. Орельяна Фабиан пострадал в этом эпизоде.
    • 66'
      Энрич Серхи пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 65'
      Игрок команды "Эйбар" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 65'
      Орельяна Фабиан сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 65'
      65'
      Нолито Агудо сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 64'
      Нолито Агудо бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 64'
      Аспас Яго выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 64'
      64'
      Гарсия Дани лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 63'
    • 63'
      Адриан Гонсалес не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 63'
      62'
      Васс Даниэль нарушил правила на оппоненте. Адриан Гонсалес пострадал в этом эпизоде.
    • 62'
    • 62'
    • 61'
      Нолито Агудо не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 61'
      Тактическая замена: Радоя Неманья покидает поле, его заменил Васс Даниэль.
      60'
      Нолито Агудо совершил грубый фол против оппонента. Инуи Такаси показывает, что ему реально больно.
    • 60'
      Орельяна Фабиан из клуба "Сельта", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 60'
      Орельяна Фабиан на финте ушёл от оппонента.
      60'
      Гарсия Дани свалил соперника. Планас Карлес поправляет свою амуницию.
    • 60'
    • 60'
      Адриан Гонсалес бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 60'
      Сауль Берхон из "Эйбар" выполнил прострел.
    • 60'
      Гарсия Дани не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 59'
      Гомес Серхи прострелил, но мяч был выбит соперником.
      59'
      Сауль Берхон сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 59'
      Бастон Борха неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 58'
    • 58'
    • 58'
      Нолито Агудо сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 57'
    • 57'
    • 57'
      Планас Карлес из "Сельта" выполнил прострел.
      56'
      Гарсия Дани сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      56'
      Гарсия Дани совершил грубый фол против оппонента. Орельяна Фабиан показывает, что ему реально больно.
      56'
      Энрич Серхи получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кабраль Густаво.
    • 55'
    • 55'
      Инуи Такаси имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 55'
      Бастон Борха из "Эйбар" выполнил прострел.
      54'
      Орельяна Фабиан зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
      54'
      Орельяна Фабиан решил, что лучше всего было сфолить. Адриан Гонсалес пострадал в этом эпизоде.
    • 54'
      Хонни Кастро остановил атаку классным подкатом.
    • 53'
      53'
      Аугусто Фернандес свалил соперника. Бастон Борха поправляет свою амуницию.
    • 53'
      Аспас Яго не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 52'
      Нолито Агудо из команды "Сельта" хотел обыграться с партнёром. Аспас Яго был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
      52'
      Бастон Борха нарушил правила на оппоненте. Аугусто Фернандес пострадал в этом эпизоде.
    • 51'
    • 50'
    • 50'
      Орельяна Фабиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 50'
    • 50'
      Нолито Агудо на финте ушёл от оппонента.
      49'
      Хонни Кастро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жунка Давид.
    • 48'
    • 46'
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      Энрич Серхи не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 46'
    • 46'
      Тактическая замена: Эрнандес Педро покидает поле, его заменил Аспас Яго.
      46'
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Municipal de Ipurúa. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Эйбар 1:1 Сельта онлайн