Тур: 6. Стадион: . Зрители: 27356 Главный судья: Озкая Халис
0'
1:0
20' Гол в свои ворота
Кьяер Симон
2:0
2:1
32' Гол в свои ворота
Тошич Душко
Нани Луиш
58' Желтая карточка
Гюлюм Эрсан
66' Желтая карточка
Озьякуп Огузхан
3:2
Уйсал Неджип
90'+5

Сивасспор Инджедемир Йигит 1 12
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Хозяева поля обыграли "Фенербахче" в сложнейшем матче - 3:2! Победный гол на счету Гомеса, который оформил дубль. Спасибо за внимание, любите футбол и держитесь позитивной волны всегда!
    89'
    Угловой удар заработали хозяева поля, последовал навес в штрафную, а там только вратарь.
    87'
    Гомес покинул пределы поля, а вышел - Тосун на последние минуты.
  • 85'
    Никуда уже не торопятся футболисты "Бешикташа", подолгу они разыгрывают свои комбинации.
  • 83'
    Большими силами идут в атаку гости. Не хотят они терять очки в этом матче.
  • 81'
    Шахан ворвался в штрафную, сам бить не стал, а прострелил вдоль ворот, но вовремя на перехват вышел кипер.
    80'
    Туфан покинул пределы поля, а вместо него вышел Диего.
  • 78'
    И вновь футболисты "Фенербахче" вынуждены отыгрываться в счете, но на сей раз времени уже в обрез.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:2. ИНТЕРЕСНО. ГОМЕС - ДУБЛЬ. Убежали в контратаку футболисты "Бешикташа", Тёре с фланга отдал навесную передачу, а Гомес головой отправил снаряд в сетку.
  • 74'
    Около пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче. И нас концовка нас ждет очень интересная и непредсказуемая.
    73'
    Оказывается, на 66 минуте карточку получил Озьякуп. Честно говоря, я пропустил эпизод, когда она была вручена.
  • 71'
    Психологическое преимущество полностью на стороне гостей. Они этим и пытаются воспользоваться.
  • 70'
    Два гола удалось отыграть футболисты "Фенербахче". Да еще у них и куча времени, чтобы вовсе одержать победу.
    68'
    Г-О-О-О-О-О-Л. 2:2. РОБИН ВАН ПЕРСИИИИИИИИ. Угадал с заменой сейчас наставник гостей. Волкан отдал мяч на Робина, который показал свой класс, а потом отправил снаряд прямо в цель.
  • 66'
    Кстати, болельщики ни на секунду не выключаются с борьбы, постоянно они поддерживают свою команду.
    • 65'
      Даже тут Робина встречают овациями. Болельщики не забывают, что это звезда. И его нужно уважать.
      64'
      Фернандао покинул пределы поля, а вместо него на газон вышел Робин Ван Перси.
    • 62'
      Озьякуп неплохо приложился с дальней дистанции, но мяч прошел над перекладиной.
    • 60'
      Пятнадцать минут отыграли команды во втором тайме. И еще ни одного опасного момента не создали гости.
      58'
      Гюлюм был наказан "горчичником" за срыв атаки.
      56'
      Фернандао вырвался на оперативное пространство, а потом услышал свисток - положение "вне игры" было.
    • 55'
      Вновь небольшое затишье у нас. В центральный круг перешла игра. С мячом, конечно, футболисты "Фенербахче".
    • 53'
      Вновь на старте тайма нет моментов. На удержание счёта сейчас играют хозяева, даже и не пытаются убежать в контратаку.
    • 51'
      Вынуждены сейчас футболисты "Бешикташа" нарушать правила. Именно за счёт нарушений они и сбивают темп.
    • 50'
      Очень активно начали второй тайм гости, постоянно они атакуют, и никак не удаётся игрокам "Бешикташа" перехватить инициативу.
    • 48'
      Посмотрим, как сейчас будут действовать команды. В атаку побегут гости, я уверен, им ведь нужно отыгрываться.
      47'
      Соса покинул пределы поля в перерыве, а вместо него вышел Уйсал.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. После первого тайма хозяева выигрывают с минимальным счётом - 2:1.
      45'
      Нани сбил Гюлюма, за что и получил первое предупреждение в этом матче от главного арбитра.
    • 44'
      Кстати, 100% результативность у команд сегодня. Хозяева дважды попали в створ - забили, и гости ответили только одним ударом.
    • 43'
      Не форсируют команды события в конце первого тайма. Доигрывают уже. Все ждут перерыва.
      42'
      Нет, всё-таки потребовалась замена. Покинул поле из-за травмы Маркович, а появился - Шен.
    • 40'
      Пять минут еще отыграют команды в первом тайме, кстати, Маркович вернулся на поле.
    • 37'
      Подходит к концу уже первый тайм. Такое скучное начало было, а сейчас команды действуют просто шикарно.
      35'
      Маркович получил небольшое повреждение, но был вынужден покинуть пределы поля с медиками.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. ИНТРИГА ВЕРНУЛАСЬ. Вот это да. Нани выполнил подачу с углового флажка, а Кьер отправил мяч прямо в сетку ворот. И теперь уже интересно, оказывается, еще и Тошич помог снаряду залететь прямо в цель. И это АВТОГОООЛ, друзья.
    • 32'
      Пол часа игры позади, не останавливаются хозяева поля, на кураже действуют, а гости сейчас в некой растерянности.
    • 30'
      Удалось хозяевам перехватить инициативу. И сейчас они действительно намного лучше заиграли.
    • 28'
      Перед тем, как хозяева забили первый гол, хотел написать, что мы можем увидеть нули после финального свистка. И я допустил ошибку...
    • 26'
      Два провала в обороне гостей закончились взятием ворот. И теперь отыграться им будет не легко.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. ЧТО ТВОРЯТ ХОЗЯЕВА. Еще одну атаку провели футболисты "Бешикташа", заработали угловой, последовал навес в штрафную, кто-то из партнеров скинул мяч Гомесу, который и поразил цель.
    • 23'
      И сейчас будет интересно, ведь отыгрываться нужно футболистам "Фенербахче", а инициатива была на их стороне.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. ВОТ ЭТО ДА. Первый удар в створ ворот заканчивается голом, точней - голом в свои ворота, Соса прострелил с фланга, а Кьяер неудачно срезал снаряд в цель.
    • 21'
      По-прежнему без моментов продолжается наша встреча. Оба наставника активно помогают своим подопечным на бровке.
    • 19'
      Футболисты "Фенербахче" играют не только в чемпионате страны, но еще и выступают на уровне Лиги Европы.
    • 18'
      Продолжается у нас позиционная борьба, моментов совершенно нет, видимо, команды играют до ошибки в обороне.
    • 16'
      Никак не могут перехватить инициативу хозяева поля, постоянно вынуждены они работать без мяча.
    • 15'
      70% игрового времени мяч находится под контролем футболистов "Фенербахче". Вот это да, уже болельщики начали освистывать хозяев.
    • 14'
      Футболисты "Бешикташа" свой предыдущий матч на домашней арене выиграли у "Башакшехира" - 2:0.
    • 12'
      Первая попытка забить гол, Нани сместился с фланга, на замахе убрал защитника, а потом.. Потерял мяч.
    • 11'
      Продолжают мяч контролировать футболисты "Ференбахче". Хозяева пытаются активно прессинговать.
    • 10'
      Без ударов прошли первые десять минут этой встречи. Даже ни одного удара в сторону ворот мы не увидели, много позиционной борьбы.
    • 8'
      Кстати, в последнем матче между этими командами на этой арене игрокам "Ференбахче" удалось одержать победу - 0:2.
    • 7'
      На старте матча много нарушений, уже на седьмой минуте судья вынужден останавливать игру и делать предупреждения.
    • 5'
      Удалось гостям перехватить мяч, теперь уже они контролируют ход игры, но делают это исключительно на своей половине поля.
    • 4'
      На старте матча хозяева поля стараются завладеть инициативой, по долгу они разыгрывают мяч в центральном круге.
    • 2'
      Тяжело выделить фаворита в этой паре, обе команды отлично играют в атаке. Поэтому предвидеть итог этой встречи будет не легко.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру покажет прямую текстовую трансляцию матча "Бешикташ" - "Фенербахче". С Вами Егор Филатов.
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      49'
      Тёре Гёкхан забрался в положение "вне игры".
    • 49'
      Соса Хосе сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 48'
      Игроки ФК "Бешикташ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      48'
      Гюлюм Эрсан возвращается на поле, всё в порядке.
      48'
      Нани Луиш может только порадоваться, что ему удалось отделаться жёлтой карточкой.
      48'
      Нани Луиш свалил соперника. Бек Андреас поправляет свою амуницию.
    • 48'
    • 47'
      Озбайракли Сенер из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 47'
      Игра возобновится свободным ударом.
      47'
      Гюлюм Эрсан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
      46'
      Гюлюм Эрсан лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 46'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 46'
      Родолфо Гайото пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 46'
      Соса Хосе прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Топал Мехмет нарушил правила на оппоненте. Хатчинсон Атиба пострадал в этом эпизоде.
      44'
      Фернандао забрался в положение "вне игры".
    • 44'
      Мейрелеш Рауль сумел сделать передачу за спину защитникам.
      44'
      Гомес Марио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Топал Мехмет.
      43'
      Шен Волкан нарушил правила на оппоненте. Тошич Душко пострадал в этом эпизоде.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Фенербахче" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Хатчинсон Атиба отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
      Озбайракли Сенер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Озьякуп Огузхан из "Бешикташ" выполнил прострел.
    • 42'
      Алвеш Бруну прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 42'
    • 42'
      Озьякуп Огузхан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
      Нани Луиш прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      41'
      Озьякуп Огузхан довольно опасный приём применил. Туфан Озан оказался в роли пострадавшего.
    • 39'
      Голкипер футбольного клуба "Бешикташ" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 39'
      Фернандао получил шанс отличиться, но его удар головой отбил вратарь.
    • 39'
      Шен Волкан из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 39'
      Нани Луиш сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 39'
      Игроки ФК "Фенербахче" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 39'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 38'
      Маркович Лазар получил травму, его заменил Шен Волкан.
      38'
      Маркович Лазар получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      37'
      Маркович Лазар лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 37'
      36'
      Маркович Лазар возвращается на поле, всё в порядке.
      36'
      Нани Луиш свалил соперника. Тошич Душко поправляет свою амуницию.
    • 36'
      35'
      35'
    • 34'
      32'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Тошич Душко отправил мяч в свои ворота.
      32'
      Нани Луиш закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 32'
      Гомес Марио выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      32'
    • 32'
      Гюлюм Эрсан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 32'
      Мейрелеш Рауль из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 31'
      Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      Фернандао бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 31'
      Нани Луиш из "Фенербахче" выполнил прострел.
      31'
      Тёре Гёкхан свалил соперника. Туфан Озан поправляет свою амуницию.
    • 30'
    • 30'
      Фернандао пробил головой мимо ворот.
    • 30'
    • 28'
    • 28'
      Шахан Олджай обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 28'
      Тёре Гёкхан из "Бешикташ" выполнил прострел.
    • 28'
      Игрок клуба "Бешикташ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 26'
      26'
      Шахан Олджай нарушил правила на оппоненте. Мейрелеш Рауль пострадал в этом эпизоде.
    • 25'
      24'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Бешикташ", а он уже решил момент. Браво!
    • 24'
      Шахан Олджай пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 24'
      Кьяер Симон выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      24'
      Тёре Гёкхан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 24'
      Фернандао выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 23'
      Тёре Гёкхан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      23'
    • 23'
    • 20'
      Соса Хосе отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      20'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Кьяер Симон отправил мяч в свои ворота.
    • 20'
      20'
      Топал Мехмет получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Соса Хосе.
    • 19'
    • 19'
      Гюлюм Эрсан пробил головой мимо ворот.
      19'
      Соса Хосе сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 18'
      Тошич Душко не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 17'
      Родолфо Гайото прострелил, но мяч был выбит соперником.
      17'
      Эркин Джанер закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 17'
      Шахан Олджай выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 17'
      17'
      Эркин Джанер подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 16'
      Хатчинсон Атиба выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Мейрелеш Рауль из клуба "Фенербахче", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      14'
      Нани Луиш свалил соперника. Шахан Олджай поправляет свою амуницию.
    • 13'
      Бек Андреас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
      Эркин Джанер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      12'
      Гюлюм Эрсан свалил соперника. Озбайракли Сенер поправляет свою амуницию.
    • 11'
      Туфан Озан бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 11'
      Гюлюм Эрсан выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 11'
      Игрок команды "Фенербахче" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 10'
    • 9'
      Нани Луиш не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 9'
      Маркович Лазар сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 9'
      Маркович Лазар ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 9'
      7'
      Тёре Гёкхан нарушил правила на оппоненте. Нани Луиш пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
      Тёре Гёкхан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      6'
      Алвеш Бруну нарушил правила на оппоненте. Гомес Марио пострадал в этом эпизоде.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Фернандао отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      3'
      Тошич Душко нарушил правила на оппоненте. Фернандао пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
      Демирель Волкан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 3'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
      1'
      Фернандао нарушил правила на оппоненте. Хатчинсон Атиба пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Ataturk Olympic Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Бешикташ 3:2 Фенербахче онлайн