Тур: 12.
Стадион: ФК Сеница.
0'
1:0
15' Гол
Громада Якуб
1:1
27' Гол
Штепановски Петер
2:1
33' Гол
Калабишка Ян
2:2
61' Гол
Jakub Brasen
68' Вторая желтая карточка
Akos Szarka
2:3
85' Гол
Jakub Brasen
90'+3
Ход матча
15'
1:0
27'
33'
2:1
61'
2:2
68'
70'
85'
2:3
- Основной состав
-
39 Юнас МартинВратарь
-
21 Jakub CuntaЗащитник
-
10 Jozef DolnyЗащитник
- Защитник
- Защитник
-
20 Гушек ЛюбошПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
11 Мраз Самуэл
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
19 Турна МатушНападающий
- Запасные игроки
-
29 Pavol JurcoНападающий
История личных встреч
Сеница
ДАК
7 матчей
6 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
3 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
6 побед
1 ничья
0 побед
4 матча
0 побед
0 ничьих
4 победы
Первый тайм
0 побед
1 ничья
5 побед
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
1 победа
11 матчей
6 побед
1 ничья
4 победы
Первый тайм
3 победы
3 ничьи
5 побед
Второй тайм
6 побед
4 ничьи
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
21
2
Голов в среднем за матч
3.5
0.4
Среднее время на гол
25
225
Всего голов
7
5
Голов в среднем за матч
1.4
0.83
Среднее время на гол
64
108
Всего голов
28
7
Голов в среднем за матч
2.55
0.64
Тотал матчей
2.5
8
Больше 73%
Меньше 27%
3
6
Больше 55%
Меньше 45%
5
4
Больше 36%
Меньше 64%
7
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
Среднее время на гол
35
141
Результаты последних матчей
Сеница
(20 матчей)
8 побед
4 ничьи
8 поражений
Сеница - Спартак Миява
0:1
Злате Моравце - Сеница
3:0
Сеница - Железярне Подбрезова
3:1
Михаловце - Сеница
1:3
Слован Галанта - Сеница
1:2
Сеница - Тренчин
1:4
Жилина - Сеница
4:1
Сеница - Слован Братислава
1:1
Сеница - Спартак Трнава
0:0
Сеница - Скалица
2:1
Сеница - Ружомберок
1:1
ДАК - Сеница
2:0
Сеница - Словацко
1:0
Сеница - Баник Острава
5:0
Маттерсбург - Сеница
2:1
Сеница - Железярне Подбрезова
3:0
Кошице - Сеница
1:1
Сеница - Ружомберок
4:2
Спартак Трнава - Сеница
4:2
Сеница - Тренчин
0:4
ДАК
(20 матчей)
8 побед
4 ничьи
8 поражений
Ружомберок - ДАК
1:0
Скалица - ДАК
2:2
ДАК - Спартак Миява
0:1
Злате Моравце - ДАК
2:1
ДАК - Железярне Подбрезова
5:1
Михаловце - ДАК
0:3
ДАК - Тренчин
0:2
Жилина - ДАК
1:1
ДАК - Слован Братислава
1:1
ДАК - Спартак Трнава
2:1
ДАК - Сеница
2:0
Бернолаково - ДАК
0:4
ДАК - Слован Братислава
0:3
Железярне Подбрезова - ДАК
2:3
Злате Моравце - ДАК
0:0
ДАК - Жилина
0:1
Дукла Банска-Бистрица - ДАК
0:1
ДАК - Спартак Миява
1:0
Сеница - ДАК
4:0
Сеница - ДАК
1:0