Окжетпес Павлов Александр 1 7
Актобе Сантана Андерсон 1 6
Иртыш Павлодар Чернышов Владислав 2 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Кайрат" на выезде одолел "Иртыш" и продолжил свой путь к чемпионскому титулу.
    90'
    ОПАСНО! Пробивал Нургулиев с левого края штрафной площади точно под перекладину, но Плотников среагировал и выручил команду.
    89'
    Последняя замена в составе "Кайрата": вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Заурбек Плиев.
  • 88'
    Завелись преданные павлодарские болельщики под занавес матча, начав скандировать: "Иртыш, Иртыш".
  • 87'
    Под конец матча гости не стесняются даже на вынос играть. Гандикап у них солидный, а играть остаётся всего-ничего.
  • 86'
    Раз за разом забрасывают мяч павлодарцы вперёд, но всё безуспешно.
    85'
    Угловой удар с левого фланга подали павлодарцы - мяч был отбит. После последующей подачи головой пробивал Чернышов - без проблем для Плотникова.
    84'
    Острый прострел на ближнюю штангу и мяч рикошетом попал в сетку ворот, что правда, только с внешней стороны.
    83'
    Жёлтую карточку за грубую игру получил Соарес. А хозяева будут пробивать штрафной удар от левого угла штрафной площади.
  • 82'
    Приуныли болельщики "Иртыша" на трибунах. Самые отчаявшиеся даже направились к выходу.
  • 81'
    Тимощук в центре поля грамотно действовал корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
  • 80'
    Это, наверное, уже победа. Хотя "Иртыш" не хочет сдаваться и продолжает большими силами идти вперёд.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Бруно Соарес!!!
    Отбились хозяева после подачи "корнера", но атака продолжилась и Риера выполнил острую диагональ и Соарес аккуратно головой срезал мяч в дальний угол.
    78'
    Замена в составе "Кайрата": вместо Бауыржана Исламхана на поле вышел Жерар Гоу.
    • 77'
      Постепенно покидают силы павлодарцев, который всё чаще и чаще отдают неточные передачи. Ну нужно терпеть и пытаться организовать финальный штурм ворот Плотникова.
      76'
      Замена в составе "Иртыша": вместо Пиралы Алиева на поле вышел Еркебулан Нургалиев.
      75'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Разыгран был мяч накоротке, после чего пошёл навес на дальнюю штангу - безадресный.
      74'
      Снова освистали арбитра. На этот раз мяч попал в судью при развитии атаки "Иртыша" и мяч перешёл к игрокам гостей.
    • 73'
      Фонсека с правого фланга вешал мяч в штрафную площадку, но Плотников там сыграл надёжно, отбив мяч метров на 25.
      72'
      Замена в составе "Кайрата": вместо Барбосы Изаэля на поле вышел Исламбек Куат.
      71'
      На стандарт большими силами пошли в атаку хозяева поля, но неудачно был подан мяч. Алиеву пришлось ценой жёлтой карточки прерывать контратаку соперника.
    • 70'
      Солнце появилось из-за тёмных туч. Оживились тут же зрители на трибунах и усилили свою голосовую поддержку.
    • 69'
      Возможно в концовке матча, когда "Иртыш" будет серьёзно раскрываться, "кайратовцы" постараются забить второй гол на контратаке.
    • 68'
      Больше 2-3 игроков "Кайрата" во втором тайме практически не пересекают центральную линию поля.
    • 67'
      Горячо сейчас было в штрафной площади гостей. Последовал удар Сартакова с линии штрафной, но мяч попал в своего же партнёра.
      66'
      Замена в составе "Иртыша": вместо многострадального Алассане Н'Диайе на поле вышел Константин Дудченко.
    • 65'
      Продолжают павлодарцы подбирать ключики к массированной и организованной обороне лидера первенства.
      63'
      Повреждение получил один из хавбеков "Кайрата" и впервые на поле приглашена группа медиков.
    • 62'
      Ничего не получается у Н'Диайе. Теперь уже на месте центрфорварда этот работящий парень оказался, но совсем ничего не выходит.
      61'
      Обрезались сейчас хозяева в центре поля, но не позволили сопернику убежать в быстрый отрыв, после чего совершили фол, дабы все успели вернуться назад.
      60'
      В хоккейном стиле Бакаев принял на силовой приём Алиева, который полетел дальше чем видел. Это - жёлтая карточка.
      59'
      Штрафной удар заработали гости метрах в 35-ти от ворот соперника. Последовал прямой удар по воротам, но неточным он оказался. Лория в падении держал ситуацию под контролем.
    • 58'
      "Кайратовцы" практически не засматриваются на ворота соперника. Не по-чемпионски играют, прямо скажет.
    • 57'
      Н'Диайе оказался на левом фланге сейчас, но далековато отпустил от себя мяч, и подачу выполнял уже из-за пределов поля.
    • 56'
      Нет сомнения, что хозяева будут сражаться до последнего, пока не добьются своего.
    • 55'
      Негодуют болельщики "Иртыша", которые считают, что арбитры судят эту встречу предвзято, в пользу "Кайрата".
    • 54'
      Растягивают паузы в игре подопечные Владимира Вайсса. Очень близок "Кайрат" к чемпионству и вполне возможно, что следующим леток алматинцы будут бороться за выход в Лигу чемпионов.
      53'
      Угасли атакующие порывы "Иртыша". Выровнялась игра и переместилась в центральную зону, где команды обмениваются фолами.
    • 52'
      Как я уже отмечал в первом тайме - последние пять матчей "Кайрат" выигрывал с минимальным счётом, так что не исключено, что счёт 0:1 сохранится до финального свистка.
    • 51'
      Правым флангом атаковал "Иртыш", откуда пошла подача в район линии вратарской площади, но там по-хозяйски действует Плотников, снимая все мячи.
      50'
      Это уже вызывает улыбку. Пытался убежать настырный Н'Диайе по правому флангу в прорыв, но упал в единоборстве с соперником, но ноль внимания со стороны арбитра на этого темнокожего парня.
      49'
      Бедолага Н'Диайе снова сбит, и снова дело обошлось без свистка арбитра. Хотя, как по мне, блокировка была.
      48'
      Острый навес следовал с подкруткой на ворота, но никому не удалось подправить мяч чтобы сбить с толку Плотникова.
      47'
      Сразу с задором в атаку побежали хозяева поля. На месте левого вингера сейчас заработан штрафной удар, который вполне можно трансформировать о опасный момент.
      46'
      Первый тайм окончен! Уходим вместе с командами на перерыв.
    • 45'
      С правого фланга прошла подача в штрафную площадку на Сартакова, которому никто не мешал бить с семи метров, но не попал он по мячу как следует.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Серия ошибок в центре поля. Каждая 2-3 передача находит кого-то из соперников. Явно нужен перерыв командам.
      43'
      Вновь Н'Диайе падал в борьбе с соперником, но полностью игнорирует его арбитр, снова не углядев нарушения правил.
      42'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл на Исаэля, который с правого края штрафной площади мощно пробивал по воротам, но Лория выручил хозяев, парировав мяч ногой.
    • 41'
      Явно устали уже футболисты и игра совсем увязла в центральной зоне.
    • Ветер
      39'
      Достаточно прохладно сегодня в Павлодаре. +14 градусов выше нуля показывают термометры, да и порывистый ветер неприятный.
    • 38'
      Перехватили мяч "кайратовцы" и немного успокоили игру. Главная их задача - сохранить счёт до свистка на перерыв.
    • 36'
      Ронкатто продемонстрировал неплохой дриблинг, но удар с 20-ти метров совсем не получился - мяч еле докатился до Плотникова.
    • 35'
      Навес за навесом следует в штрафную площадку гостей, но все подачи отбиваются высокими защитниками "Кайрата".
      34'
      Очередной угловой на левом фланге был заработан хозяевами, но снова без каких-либо дивидендов.
      33'
      Гетериев немного подыграл себе рукой, играя на опережении. Возможно даже неумышленно, поэтому арбитр не стал его наказывать карточкой.
      32'
      Фонсека пробивал с дальней дистанции - мяч рикошетом ушёл на угловой. Следовала подача со стандарта в штрафную, но там Соарес выиграл борьбу на "втором этаже".
    • 31'
      Средний темп игры продолжается. Чувствуется, что тяжеловатый газон в Павлодаре и футболисты уже чувствуют усталость.
      30'
      Угловой удар на левом фланге разыграли гости и последовала прострельная передача низом - мяч был отбит. С подбора пробил один из "кайратовцев", но очень далеко от створа ворот мяч улетел.
      29'
      Н'Диайе падал в центре поля, но арбитр не углядел против этого африканского гиганта нарушения правил.
      28'
      Ронкатто пробивал с 23-х метров в дальний верхний угол, но немного не попал. А мог бы быть гол-красавец.
    • 27'
      "Кайратовцы" играют достаточно спокойно, по счёту. Последние 5 побед алматинцев были как раз в один гол.
      26'
      Что-то случилось с Соаресом. Пристал к нему арбитр и отправил за пределы поля. Видимо, в одном из единоборств лицо оказалось разбито у игрока "Кайрата" и нужно убрать кровь.
      25'
      ОПАСНО!! Плотников поспешно выскочил за пределы штрафной площади и Ронкатто пробросил мимо него мяч, но затем с достаточно острого угла Эвандро не сумел попасть в пустые ворота.
    • 24'
      Сартаков не позволил себя обыграть на левом фланге обороны "Иртыша". А пытался его пройти Исаэль.
      23'
      Риера пострадал в центре поля, неудачно упав на газон. Думали, что понадобится медицинская помощь, но всё нормально - парень поднялся сам.
      22'
      Деспотович протащил мяч в чужую штрафную площадку, где попытался красиво упасть в борьбе с соперником, но на пенальти это не было похоже.
    • 21'
      Нашёл возможность для дальнего удара Гетериев, который палил с 24-х метров с ходу, но мяч улетел метра на два левее ворот - Плотников даже не испугался.
    • 20'
      Очень грамотно оборону выстроили футболисты "Кайрата". Крайне сложно будет сегодня забить Иртышу.
    • 19'
      С правого фланга шла резанная подача в штрафную площадь хозяев, но набегающий Деспотович не имел возможности добраться к этому мячу.
      18'
      Тимощуку достался болезненный удар по ногам в игровом стыке в районе центрального круга. Прихрамывает украинец, но показывает, что способен продолжать матч.
    • 17'
      Прибавили в темпе футболисты "Иртыша" и удалось им сейчас прижать своих соперников к воротам. Но бить никому по воротам не позволяют.
      16'
      Угловой удар на левом фланге накоротке разыграли павлодарцы, после чего последовала подача на дальний край штрафной площади и скидка головой в центр, но там проворнее оказались обороняющиеся, которые вынесли мяч куда-подальше.
    • 15'
      С правого фланга вновь шла диагональная подача от хозяев поля. Мяч по высокой дуге опускался под перекладину, но там его остановили руки Плотникова.
    • 14'
      Нет опасных моментов пока у нас в матче. Быстрый гол стал следствием недостаточной концентрации внимания футболистов "Иртыша".
    • 13'
      В последних шести своих поединках "Кайрат" одержал шесть побед. И вот уже имеется хорошая заявка на седьмую "викторию" кряду.
    • 12'
      Фонсека забрасывал мяч на правый край штрафной площади, но слишком далёким оказался пас - Алиев не мог успеть.
    • 11'
      Немногочисленные болельщики на трибунах начали посвистывать. Не получается пока игра у их команды и они пытаются подстегнуть её на активные действия.
    • 10'
      Пытаются прессинговать павлодарцы достаточно высоко, но очень сложно отобрать мяч у техничной команды Вайсса.
    • 9'
      Подача стандарта последовала в гущу футболистов, но верховую борьбу выиграл один из защитников "Иртыша".
      8'
      Тимощук забросил мяч на левый фланг атаки, но там сбили Риеру, который технично обработал мяч и обыгрывал опекуна.
      7'
      Бакаев технично жонглировал мячом в центре поля и получил по ногам от Алиева.
    • 6'
      С правого фланга шла диагональная подача от павлодарцев в центр чужой штрафной площадки, но там смело и уверенно на выходе сыграл Плотников.
    • 5'
      Комбинируют мяч хозяева в центре поля. Подобраться к чужим воротам пока не получается.
    • 4'
      "Иртыш" же, идёт на четвёртой строчке, не потеряв ещё шансы пробиться в Лигу Европы на будущий евросезон.
    • 3'
      "Кайрат" набрал очень хороший темп и сейчас команда Владимира Вайсса - главный претендент на чемпионский титул в этом сезоне.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джордже Деспотович!!!
      Первая же быстрая атака гостей закончилась взятием ворот. По правому краю Изаэль ворвался в штрафную площадку и отпасовал в центр на Деспотовича, который несильно, но точно направил мяч в дальний угол ворот - мяч от штанги оказался в сетке.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 28-го тура казахстанской Премьер-лиги, в котором "Иртыш" примет лидера первенства "Кайрат".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Иртыш Павлодар 0:2 Кайрат онлайн