4

41
108

• Для вас текстовую трансляцию вёл Станислав Иванов! Доброго вам здоровья и хорошего футбола!
  • Покидают команды поле, "Сельта" явно недовольна результатом, хотя старт в этом чемпионате у них выдался вполне хороший, пять побед в восьми матчах и ни одного поражения! Гости увезли одно очко из Виго и они точно могут быть этим довольны!
    И Заканчивается наш поединок нулевой ничьей, кто-то может сказать, что при нулях на табло футбол бывает грустным, но как бы не так! Сегодня мы увидели безумную страсть обеих команд и чудовищное невезение, которое не позволило им открыть счет в матче!
    90'
    Шепович получает желтую карточку, но похоже делал он это только чтобы затянуть время! Кажется, получится увезти у "Хетафе" одно очко из Виго.
    90'
    С левого фланга  пробивал полузащитник хозяев. Казалось Вратарь "Хетафе" перевел мяч на угловой, но игровой снаряд он не трогал, от ворот мяч введет испанец.
    90'
    Васс уходит с поля, ему на замену выходит Бонгонда, это третий матч молодого бельгийца. Неужели за его счет  хочет выиграть этот матч тренер из Виго.
    90'
    Четыре минуты добавляет Иглесиас к нашему матчу! Просто ад нас ожидает в добавленное время!!
    89'
    И еще одна карточка у гостей! Это Хуан Родригес грубо сбивает футболиста "Сельты".
    88'
    Эмилиано Гуиндиа зарабатывает "горчичник" за разговоры с арбитром, сдают нервы у футболистов.
  • 87'
    Замешкался сейчас Васс на углу штрафной гостей и "Сельта" заработала угловой. Хозяева начинают штурм всеми силами.
    86'
    Подача с угла поля в очередной раз не увенчалась успехом. Выносят футболисты гостей мяч из своей штрафной . Начинают они просто отбиваться. А "Сельта" очень хочет победить, им нужны очки в таком матче.
    84'
    Гвидетииииии! пробивал игрок, недавно появившийся на поле. С пяти метров после хитрого паса Нолито, но вратарь сложился и выручил свою команду. Его защитники должны его в ресторан сводить, как минимум, за такие сейвы.
  • 83'
    Ну как же без голов такой матч проходит? Похоже, что согласны футболисты в красном на ничью, тянут время. Ни одной ничьи в этом чемпионате они не сыграли. А из Виго никому не получается увезти очки!
  • 81'
    Очередной навес с левого фланга делали игроки из Виго, неудачный, к сожалению. Мяч уходит в аут и вводить в игру его будет голкипер гостей.
  • 79'
    Притормозили сейчас немного команды, начинаются последний отрезок матча, много сил сегодня потратили футболисты, остались ли у них силы на концовку?
      78'
      Наставник "Хетафе" использует последнюю замену, правда на этот раз вынужденную. Покидает поле Лафита, который похоже получил травму , появляется Педро Леон, экс-игрок мадридского "Реала" между прочим.
    • 76'
      6 - 2 По ударам в створ в пользу хозяев, но "Сельта" пробила в штангу, а футболисты "Хетафе" угодили в крестовину. Очень живой футбол.
      75'
      Тренер "Сельты" поменял Аспаса на Гвидетти, слабо играл Яго после перерыва, хотя в первой половине матча бывший игрок "Ливерпуля" был очень активен.
      74'
      Вторую замену проводят гости, это Сарабья уходит с поля, сегодня он был не очень заметен, вышел на поле Боаэнтиа. Между прочим, этот юноша отличился в прошлом туре против "Леванте"
    • 74'
      Без центра поля у нас пошла игра, очень быстро перемещаются футболисты от одних ворот к другим и опасных моментов очень много!
      72'
      И очень опасный момент у ворот "Сельты" , из пределов штрафной пробивал полузащитник в красной форме, а Серхио Альварез хоть и выручил, но мяч не поймал. После отскока пробивал головой Штефан Шепович, но попал в крестовину первым же касанием.
    • 70'
      Яго Аспас запорол очередную атаку  хозяев, девятый номер передержал мяч.
    • 69'
      А тренер "Сельты" пока оттягивает замены и правильно делает! Завелась просто его команда, один опасный момент за другим. Наиграли гости уже на гол, но пока не везет.
      68'
      И первая замена, не доволен тренер красных своей командой. Он меняет своего единственного форварда, выходит Шепович. Серб попробует внести разнообразие в игру "Хетафе"
      66'
      И еще один опасный момент у ворот Гайтая, Васс выполнял блистательную передачу в штрафную площадь, но прервал её вратарь "Хетафе", который проводит очень хороший матч!
      65'
      Тут же опасный момент у ворот "Хетафе", отвечают хозяева дальним ударом от Нолито, и ведь в створ бил испанец!  Вытаскивает вратарь этот мяч.
      63'
      А теперь опасный момент  ворот "Сельты", Кабраль ошибся в своей штрафной и упустил игровой снаряд. Альваро на грани оффсайда выбегал на ударную позицию, сам не поверив своему счастью и пробил мимо!
      61'
      Нолито взял на себя ответственность, очень опасный удар получился у десятого номера "Сельты" , пролетел мяч в пяти сантиметрах от перекладины!
      60'
      Опасный штрафной заработали хозяева в  28 метрах от чужих ворот, игроки спорят, кто будет бить.
      59'
      С линии штрафной бил футболист гостей, неуверенно обрабатывает Серхио Альварез игровой снаряд и чуть сам не создал момент у своих ворот!
      59'
      Яго Аспас, упал в штрафной в борьбе с соперником, после прекрасной подачи со своей половины поля. Иглесиас не стал назначать одиннадцатиметровый, повтор показывает, что прав был судья, не поддался он на симуляцию испанца.
    • 57'
      Игроки из Виго очень хорошо начали вторую половину матча, давят на ворота соперника и демонстрируют приличную скорость. Футболистам "Хетафе" остается только отбиваться и фолить, что они и делают.
      56'
      Нолито здорово разобрался с двумя соперниками в чужой штрафной и выполнял прекрасную передачу на партнёра. Жаль, что форвард "Сельты" не разобрался , что делать с мячом. Мог получится очень опасный момент.
    • 53'
      После очередного штрафного удара подавали игроки в бело-голубой форме в штрафную гостей, подача снова не результативная, в этом аспекте они должны добавить, много подач идет "в молоко".
      51'
      Опять фолит "Хетафе"! Теперь уже Вигарай получает жёлтую карточку. Очень много борьбы у нас в начале второго тайма, но и скорость команды взвинтили. Очень хорошо подключаются к атакам крайние защитники хозяев.
      49'
      Вергини нарушил правила на левом фланге в центре поля, Судья остановил игру, несмотря на то, что мяч то отскочил к Нолито, и хозяева могли убежать в контратаку. Судья показывает жестом Вергини, что еще одно нарушение с его  стороны приведет к удалению.
    • 48'
      Тридцать две с половиной тысячи зрителей сегодня на трибунах  и поддерживают они сегодня своих любимцев очень горячо! неплохая посещаемость для такого матча.
      47'
      Фабиано Ореллана лежит на газоне, но судья  не останавливает игру. Пока Иглесиас  рассматривал как чилиец валяется на поле, Нолито получил по ногам, судья этот момент тоже проигнорировал.
    • 47'
      Начинают у нас хозяева, которые были чуть активнее и ближе к голу в первой половине, но как они не старались, счет не изменился, а это в футболе всегда было главным.
      46'
      Мы с вами возвращаемся на стадион в Виго, появляются снова команды на поле после перерыва. Игра у нас пока веселая, не смотря на нули на табло.
      Борьбой в центре поля заканчивается первый тайм! Борьбы этой было довольно много, как и интересных моментов. Классный футбол сегодня демонстрируют команды, пока без забитых мячей, но есть чувство, что мы с вами их обязательно увидим во второй половине!
      45'
      1 минуту к первому тайму добавляет судья. Немного у нас было остановок в первой половине, разве что голкипер "Хетафе" лежал на газоне, но скорее это был тактический ход с его стороны, который к слову и сработал.
    • 45'
      Который правда ни к чему не привел, пошла борьба в штрафной "Сельты" и ударить у гостей не вышло.
      44'
      Теперь и Нолито отметился фолом и получил "горчичник". Также решил продемонстрировать волейбольные навыки . Опасный штрафной заработали гости.
      42'
      Первая желтая карточка сегодня! Это Вергини, сорвал опасную контратаку "Сельты" , выполняя опасный подкат, да еще и сыграл рукой. Вполне заслуженная карточка, но испанец спорит с Иглесиасом.
    • 41'
      Пять минут  у нас остается до конца первого тайма, довольно живо играют команды, только забитых мячей пока не хватает.
    • 40'
      "Сельта" пытается начать позиционную атаку, но грамотно перекрывают гости все свободные зоны, как на своей половине поля, так и на чужой. Хорошо организовывают прессинг игроки "Хетафе".
    • 38'
      Нападающий "Хетафе" пытался вырваться один на один с голкипером хозяев, не вышло обыграть защитника. Пока не может единственный нападающий в красной форме зацепиться за мяч у чужих ворот.
    • 36'
      Видна тренерская рука Эдурдо Бериссо, очень хорошо разыгрывают хозяева угловые, прекрасно останавливают атаки оппонента, но в завершающей стадии пока чего-то не хватает.
    • 34'
      61-39, таково преимущество во владении мячом в пользу "Сельты". Опасных моментов также хозяева пока создают больше, но в футболе не это главное, а счет на табло, который пока равный.
      31'
      Сарабья сбил Нолито в тридцати метрах от штрафной на левом фланге, сам пострадавший исполнял штрафной удар, неудачная передача у него получилась, слишком далеко закрутил мяч.
    • 29'
      Гости пытаются закрепиться на чужой половине поля, пока выходит откровенно плохо. Очень хорошо смотрится защитная линия "Сельты", да и точность передач гостей оставляет желать лучшего.
    • 26'
      Стоит отметить, что команды, которые встречаются сегодня, решают совершенно разные турнирные задачи. "Сельта" опять становится очень крепким середняком и во всю претендует на попадание в Лигу Европы, а если продолжат играть как на старте чемпионата, могут пробиться и в Лигу Чемпионов. Для "Хетафе" радостью будет сохранить прописку в высшем дивизионе, но команда всегда может преподнести сюрприз, не зря ее называют кубковой командой.
      23'
      Разыграли футболисты в голубых футболках и опять низом, после перепасовки на левом фланге пробивал форвард хозяев с острого угла, но получилось очень опасно! Отбил этот мяч, летевший в створ, вратарь "Хетафе".
    • 20'
      Пока очень живо смотрится сегодняшний поединок, хорошую скорость демонстрируют обе команды. "Сельта" пока смотрится поинтереснее, острее проходят у хозяев атаки, но у гостей очень активен Лафита.
      18'
      Альваро сбил футболиста "Сельты" в центре поля, это Васс лежит на газоне. Хозяева исполнят свободный удар.
    • 17'
      Сейчас уже "Хетафе" пытается навалиться на ворота хозяев. Это Лафита навешивал в штрафную, не дали форварду гостей принять мяч. Честно говоря и передача у седьмого номера вышла далеко не блестящая.
    • 15'
      Поют трибуны, подбадривая свою команду, пока неплохо получается, хорошо бегут в атаку игроки в бело-голубой форме.
      13'
      Гуаита лежит на газоне, выбежал мед.персонал и помог молодому голкиперу вернутся в игру. Возможно, вратарь гостей пытался сбить атакующий порыв "Сельты", уж очень было опасно у его ворот в последние минуты.
      11'
      И второй опасный момент у ворот "Хетафе"!!! И снова Аспас пытался забить, он выбежал на рандеву с голкипером, переиграл стража ворот, но удар пришелся в штангу!
      10'
      И первый опасный удар! Нолито низом решил прострелить с углового, Яго Аспас пытался переиграть вратаря, но он был просто великолепен. Гуаита просто выручил свою команду!!!
    • 8'
      Нолито выполянил передачу в штрафную с тридцати пяти метров, а Габриель тянулся, чтобы пробить из пределов вратарской, немного не дотянулся двадцать второй номер "Сельты".
    • 7'
      Напомню, что хозяева в прошлом туре разгромили каталонскую "Барселону" 4-1, очень здорово играют они дома.
    • 6'
      Игроки "Хетафе" пытались организовать атаку у чужих ворот, но очень четко сыграл защитник хозяев, впрочем, у "Сельты" своя атака тоже не получилась, потеряли игроки мяч в центре поля.
      4'
      Рукой сыграл футболист в бело-голубой форме, фол зафиксировал Иглесиас, игроки "Хетафе" разыграли свободный удар, безуспешно, в аут выбит мяч.
    • 2'
      Футболисты "Сельты" перехватили мяч и перекатывают его на своей половине поля.
      1'
      Стартовал наш сегодняшний поединок! Судья дал стартовый свисток, начинают футболисты "Хетафе" с центра поля.
    • Появляются команды на поле, гости выходят в красной форме, а футболисты из Виго облачены в традиционные бело-голубые цвета.
    • Составы команд вы можете найти в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, в рамках седьмого тура чемпионата Испании по футболу, на стадионе "Балаидос", в небольшом испанском городе Виго, местная "Сельта" принимает "Хетафе"!
      Для вас текстовую трансляцию будет вести Станислав Иванов.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Радоя Неманья свалил соперника. Медран Альваро поправляет свою амуницию.
    • 46'
      Голкипер футбольного клуба "Сельта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Эрнандес Педро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 45'
      Суарес Дамиан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 45'
      Нолито Агудо получает желтую карточку.
    • 44'
      Нолито Агудо коснулся мяча рукой.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Хетафе" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Эрнандес Педро пробил головой мимо ворот.
    • 44'
      Васс Даниэль прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 43'
      Вергини Сантьяго получает желтую карточку.
    • 43'
      Вергини Сантьяго коснулся мяча рукой.
    • 42'
    • 42'
      Неудачный прострел получился у игрока. Нолито Агудо и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 40'
      Хонни Кастро из "Сельта" выполнил прострел.
    • 38'
    • 38'
      Родригес Виктор II отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 36'
    • 36'
      Васс Даниэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 36'
    • 35'
      Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
    • 34'
      Аспас Яго из клуба "Сельта", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 34'
      Нолито Агудо делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 33'
      Эрнандес Педро свалил соперника. Суарес Дамиан поправляет свою амуницию.
    • 32'
      Гомес Серхи пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 31'
      Орельяна Фабиан подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 31'
      Медран Альваро выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 31'
      Нолито Агудо прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 31'
      Суарес Дамиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нолито Агудо.
    • 30'
      Медран Альваро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эрнандес Педро.
    • 28'
      Гомес Серхи прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 28'
      Сарабия Пабло из "Хетафе" выполнил прострел.
    • 28'
      Орельяна Фабиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 28'
      Сарабия Пабло сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 27'
      Сарабия Пабло не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 27'
      Мальо Уго прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Суарес Дамиан из "Хетафе" выполнил прострел.
    • 27'
      Эрнандес Педро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Медран Альваро.
    • 27'
    • 25'
      Альваро Васкес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 25'
      Нолито Агудо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 25'
      Медран Альваро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
    • 24'
      Родригес Хуан свалил соперника. Эрнандес Педро поправляет свою амуницию.
    • 24'
    • 24'
      Неудачный прострел получился у игрока. Радоя Неманья и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 23'
      Алексис Дельгадо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 23'
      Васс Даниэль из "Сельта" выполнил прострел.
    • 23'
    • 23'
      Нолито Агудо сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 22'
      Орельяна Фабиан отправился подавать угловой, после того, как голкипер перевёл мяч за лицевую линию.
    • 22'
      Нолито Агудо исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 22'
      Суарес Дамиан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 22'
      Орельяна Фабиан из "Сельта" выполнил прострел.
    • 20'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 19'
      Альваро Васкес свалил соперника. Васс Даниэль поправляет свою амуницию.
    • 19'
      Суарес Дамиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
      Алексис Дельгадо совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Нолито Агудо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Суарес Дамиан.
    • 17'
    • 16'
      Лафита Анхель из "Хетафе" выполнил прострел.
    • 16'
    • 14'
    • 13'
      Гуаита Висенте лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 13'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 12'
      Нолито Агудо пробил головой мимо ворот.
    • 12'
      Мальо Уго из "Сельта" выполнил прострел.
    • 12'
      Хонни Кастро не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 12'
      Хонни Кастро на финте ушёл от оппонента.
    • 12'
    • 12'
      Альваро Васкес отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 11'
      Сарабия Пабло сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 11'
      ШТАНГА! Аспас Яго попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 11'
      Аспас Яго на финте ушёл от оппонента.
    • 11'
      Аспас Яго оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 11'
      Васс Даниэль сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 10'
      Аспас Яго пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 10'
    • 10'
      Вергини Сантьяго выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Нолито Агудо из "Сельта" выполнил прострел.
    • 9'
      Нолито Агудо сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 9'
      Орельяна Фабиан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Вергини Сантьяго свалил соперника. Нолито Агудо поправляет свою амуницию.
    • 7'
    • 7'
      Орельяна Фабиан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 7'
    • 6'
    • 5'
      Родригес Хуан совершил грубый фол против оппонента. Эрнандес Педро показывает, что ему реально больно.
    • 5'
      Лафита Анхель сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 4'
      Васс Даниэль свалил соперника. Альваро Васкес поправляет свою амуницию.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Родригес Хуан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 2'
      Мальо Уго коснулся мяча рукой.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хетафе". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Municipal de Balaídos. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сельта 0:0 Хетафе онлайн