Луч Гузь Дмитрий 12
Арсенал Тула Кашчелан Младен 11
Волгарь Терехов Сергей 1 9
Луч Нивалдо Родригес 1 9
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! "Енисей" обыграл "Торпедо" со счётом 3:1.
  • 90'
    В самой концовке встречи за неспортивное поведение предупреждения получили Юсифов и Дугалич.
  • 90'
    Удар Алексея Хрущёва метров с девяти в одно касание, мяч срезался с ноги и полетел гораздо выше ворот.
  • 90'
    Идёт уже компенсированное время, но нам не показали, сколько минут добавил судья матча.
  • 90'
    Грубейшая игра Степанова, который бросился в подкат в ноги Шабаеву. С Ильдаром всё нормально, а игрок "Торпедо" получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Вместо Лескана на поле вышел Самир Юсифов.
  • 89'
    Алексей Скворцов! Какой шанс! Игрок "Енисея" здорово разобрался с двумя соперниками на правом фланге. Удар с очень острого угла, Ревякин выручил.
  • 88'
    Несколько минут остаётся у "Торпедо", чтобы забить хоть один мяч. Правда, сейчас характер игры такой, что "Енисей" скорее забьёт четвёртый.
  • 87'
    Защитник "Торпедо" руками держал Хрущёва, Алексей до последнего держался на ногах, а потом всё-таки не смог ударить по воротам.
  • 86'
    Странный розыгрыш стандарт от гостей. Мяч после удара Алексаняна полетел очень далеко от цели.
  • 85'
    "Торпедо" накрыл соперника не его половине поля. Ираклий Геперидзе заработал штрафной удар.
  • 84'
    Азим Фатуллаев завозился с мячом перед своей штрафной. Дмитрий Рыжов отобрал мяч, но и сам не устоял на ногах.
  • 83'
    Контратака "Енисея" Хуан Лескано решил сыграть пяткой, но передача на Азера Алиева не прошла.
  • 82'
    Вместо Алиева на поле вышел Алексей Хрущёв.
    • 81'
      Свежие игроки "Торпедо" добавили мобильности команде, но до опасных моментов у ворот Шелии дело не доходит.
    • 80'
      Десять минут осталось играть в этом матче. На встречных курсах начали играть команды.
    • 79'
      Атака "Торпедо" закончилась ударом Александра Васильева. Нападающий бил головой после подачи с левого фланга. Выбит мяч.
    • 78'
      Андрей Михеев задержал соперника руками в центре поля. Предупреждение за срыв атаки.
    • 77'
      И еще одна замена от Валерия Карпина. Александр Степанов заменил Тараса Царикаева.
    • 76'
      Опасный момент! Подача Шабаева с правого фланга закончилась ударом Александра Мануковского. Мяч полетел в угол ворот, но не очень сильно. Ревякин успел прыгнуть и спасти свою команду.
    • 75'
      Вместо Зураби Арзиани на поле вышел Армен Амбарцумян.
    • 74'
      Теперь армавирской команде нужно забивать три гола. Очень мало шансов, чтобы набрать очки по итогам этого матча.
    • 73'
      "Торпедо" только в двух матчах в этом сезоне смог забить больше одного гола. Один раз в Кубке России, второй раз в победной игре против "Сибири".
    • 72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Евгений Качан!
      Хозяева забивают со стандарта! Подача на дальнюю штангу, защитник "Торпедо" проиграл борьбу Качану, который ногой с близкого расстояния пробил в пустой ближний угол.
    • 71'
      Штрафной для "Енисея" на левом фланге. Может быть опасно.
    • 70'
      Быстрая атака "Енисея", Алиев сместился в центр, но выйти на ударную позицию не смог.
    • 69'
      Не забивает Дмитрий Рыжов! После подачи с правого фланга мяч долетел до Рыжова, но нападающий очень плохо обработал мяч, просто подарив того вратарю. А ведь до ворота было семь метров.
    • 68'
      Двойная замена в составе енисейской команды. Вместо Егора Иванова и Владимира Лешонка на поле вышли Алексей Скворцов и Илья Гультяев.
    • 67'
      Игорь Падерин в простой ситуации потерял мяч. Быстрая атака "Енисея", Алиев протащил мяч до штрафной, но вывести партнёра один на один не смог.
    • 66'
      Опасный момент! Атака "Енисея" левым флангом, пошёл прострел в центр, Ревякин отбил мяч перед собой, но Азим Фатуллаев в касание пробил выше.
    • 65'
      Иванов потерял мяч в центре поля, после чего "Торпедо" пошёл в атаку. Хурцидзе сыграл налево, но это был не самый удобный пас для Геперидзе. Ираклий сделал подачу, мяч вылетел за пределы поля.
    • 64'
      В составе гостей двойная замена. Вместо Морозова и Джаркава вышли Рыжов и Геперидзе.
    • 63'
      Атака "Торпедо" левым флангом завершилась неудачной подачей Михеева.
    • 62'
      Врачи поднялся Егора Иванова на ноги. Сейчас футболист должен покинуть пределы поля, а потом, скорее всего, продолжит игру.
    • 61'
      Кто-то из игроков "Енисея" на газоне после верховой борьбы. Команды используют эту паузу, чтобы попить водички.
    • 60'
      Игорь Падерин сам принялся исполнять штрафной, но с правой ноги послал мяч выше ворот. Неопасно было.
    • 59'
      Игорь Падерин на скорости врывался в штрафную, Васильев в подкате остановил соперника. Жёлтая. Мяч установлен в 23-х метрах от ворот.
    • 58'
      Очень плохой пас Лескано испортил замечательную атаку "Енисея". Алиев справа был совсем один, но мяч до него не дошёл.
    • 57'
      "Енисей" начал играть активнее. "Торпедо" нужно отыгрываться, а у команды пропала контригра.
    • 56'
      Атака "Енисея", Егор Иванов пяткой оставил мяч Алиеву, Азер обыграл защитника, но пробить нормально не смог. До ворот было метров тринадцать, мяч попал в игрока "Торпедо", а затем полетел в руки вратарю.
    • 55'
      Неплохо! Игроки "Енисея" вывели на ударную позицию Ильдара Шабаева, защитник с правой издали пробил по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 54'
      Много брака в действиях обеих команд. Невнятный футбол во втором тайме. Нет тех скоростей, которые были до перерыва.
    • 53'
      Игроки "Енисея" в просто ситуации потеряли мяч. Правда, хозяева не выключились из борьбы и сразу накрыли соперника.
    • 52'
      После того, как защитник выбил мяч головой, из-за пределов штрафной пробил Арзиани. Гиорги Шелия на месте.
    • 51'
      Опасно! Подача на дальнюю штангу, Дугалич сделал скидку, после чего Джаркава пробил по воротам. Мяч срикошетил от защитник, будет угловой.
    • 50'
      Отмашка Евгения Качана не осталась без внимания судьи. Правда, без жёлтой карточки.
    • 49'
      После стартовой активности соперника "Енисей" забрал мяч и отодвинул игру в центр поля.
    • 48'
      Активный старт второго тайма от гостей. Валерий Карпин провёл разговор со своей командой, армавирская команда очень неплохо играет.
    • 47'
      Классная атака "Торпедо" могла завершиться голом. Давид Хурцидзе уже убрал под себя мяч, но пройти защитника не удалось. Похоже, что мяч попал в руку Шабаеву, судья не остановил игру.
    • 46'
    • Завершился первый тайм. 2:1 впереди "Енисей".
    • 45'
      Опасно могло быть! Классная контратака хозяев, Лешонок обязан был выводить Лескано один на один, но почему-то не сделал этот пас, а сам пройти защитника не смог.
    • 45'
      Лескано нарушил правила в атаке, а после этого на повышенных тонах пообщался с защитниками "Торпедо". Жёлтая.
    • 44'
      В прошлом эпизоде Раде Дугалич получил повреждение. Защитник "Торпедо" пытался накрыть Мануковского, но сам оказался на газоне.
    • 43'
      "Енисей" не только отбился, но и перешёл в контратаку. Алиев на Мануковского, Александр замешкался, а потом неудачно перевёл мяч на правый фланг.
    • 42'
      А теперь "Торпедо" заработал неплохой штрафной. Есть шанс сравнять счёт со стандарта.
    • 41'
      Игорь Падерин ворвался в штрафную, а потом оказался на газоне. Нападающий слишком красиво падал. Жёлтая за симуляцию.
    • 40'
      Эта атака хозяев так ничем и не закончилась. У Сергея Ревякина была возможность быстро исполнить свободный, но вратарь дождался, пока его команда выйдет в центр.
    • 39'
      Снова дуэль Царикаева и Лешонка. Защитник "Торпедо" смог накрыть подачу с левого фланга. Аут для "Енисея".
    • 38'
      Провал на правом фланге обороны "Торпедо", Владимир Лешонок получил мяч и пошёл в центр, Царикаев надёжен в отборе.
    • 37'
      Подача Алиева, на дальней штанге Константин Морозов выбил мяч. У "Торпедо" получилось выбежать в контратаку, но Падерин нарушил правила на чужой половине.
    • 36'
      За счёт аутов хозяева перешли центр поля. Мануковский обыграл соперника и бил сбит. Неплохой стандарт для хозяев поля.
    • 35'
      Вот сейчас гости провели очень хорошую атаку левым флангом, после чего был неудачный перевод направо на Михеева. Защитник "Енисея" удачно сыграл на перехвате.
    • 34'
      Темп игры снизился, без моментов играют команды. "Енисей" вернул ту игру, которая была на первых минутах. Теперь у "Торпедо" нет преимущества.
    • 33'
      Егор Иванов на газоне, но судья снова не увидел нарушение. Слышно, как болельщики обсуждают арбитра. Местные любители футбола согласились, что с этим судьёй что-то не так.
    • 32'
      Врачи оказали помощь Чернову, после чего "Торпедо" отдал мяч сопернику.
    • 31'
      Алексанян отобрал мяч у Чернова, после чего "Торпедо" пошёл в контратаку. Евгений оказался на газоне, но судья не свистнул.
    • 30'
      Пошла подача Артака Алексаняна, снова гости отметились фолом в атаке. Возможно, что судья матча слишком пристально следит за борьбой футболистов.
    • 29'
      Егор Иванов с нарушением правил остановил Зураби Арзиани. До ворот очень далеко, но "Торпедо" большими силами пошёл на этот стандарт.
    • 28'
      Александр Мануковский пошёл в обыгрыш, но неудачно пробросил мяч себе на ход. Будет свободный удар.
    • 27'
      "Торпедо" заработало неплохой стандарт у чужих ворот. Возможно, что Андрей Михеев даже пробил по воротам. Не думаю, что это была подача. В любом случае, вратарь "Енисея" поймал мяч.
    • 26'
      Азер Алиев пробросил мяч мимо защитника и был сбит, но мяч будет у "Торпедо", ведь до этого был офсайд.
    • 25'
      Подача корнера с правого фланга закончилась фолом в атаке. Мяч будет у "Енисея".
    • 24'
      Судья отдал мяч "торпедовцам" после столкновения в центре поля. Кроме того, судья провёл беседу с Лескано и одним из защитников гостевой команды.
    • 23'
      После того, как "Торпедо" забило, "Енисей" не может наладить прежнюю игру. Команда Карпина перехватила игровое преимущество.
    • 22'
      Джаркава активно боролся на дальней штанге, защитник "Енисея" вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 22'
      Артак Алексанян сделал неплохой рывок по правому флангу, но потом вынужден был остановиться и отдать в центр.
    • 21'
      Высокая реализация моментов в этом матче. Команды забили уже три гола, но общая скорость матча довольно низкая.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Игорь Падерин!
      А вот и гол "Торпедо"! Борьба только начинается. После длинной передачи Падерин подкараулил ошибку защитников, подобрал мяч и пробил в створ мимо Шелии.
    • 19'
      Показали нам крупным планом Валерия Карпина, который разводит руки в сторону. Ничего не клеится у его команды в начале этого матча.
    • 18'
      "Енисей" довольно быстро сумел забить два гола. Учитывая результативность "Торпедо", можно сказать, что победитель встречи уже известен. правда, впереди еще полтора тайма.
    • 17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Хуан Лескано забивает очень красивый гол!
      Владимир Лешонок набрал скорость на чужой половине, передача на левый край на Лескано, Хуан вошёл в штрафную, сделал несколько шагов в центр, а потом с правой ногой обводящим ударом послал мяч в дальнюю "девятку"!
    • 16'
      Снова небольшая пауза перед стандартом. Наконец-то Алиев сделал подачу, мяч в воздухе пересёк линию поля.
    • 15'
      Отличная игра игроков "Енисея" в стенку, Александр Мануковский наносил удар метров с пятнадцати, Сергей Ревякин отбил мяч в сторону.
    • 14'
      После того, как "Енисей" открыл счёт, в этом матче не очень много опасных моментов. Правда, у хозяев есть огромное игровое преимущество.
    • 13'
      Один из активных болельщиков "Енисея" несколько раз громко прокричал название своей любимой команды. Такой заряд должен завести хозяев на более активную игру.
    • 12'
      Судья не разрешает Алиеву сделать подачу, ведь игроки слишком активно борются в штрафной. Наконец-то пошла подача, гости сумели отбиться.
    • 11'
      Ух, какой классный подкат удался Раде Дугаличу. Хуан Лескано вынужден подниматься, ведь было сыграно абсолютно чисто.
    • 10'
      Алиев слишком сильным навесом испортил хорошую контратаку своей команды. "Енисей" не успел вернуться в оборону, Азим Фатуллаев вынужден был срывать контратаку соперника.
    • 9'
      Хозяева организовали прессинг, "торпедовцы" с трудом, но всё-таки вышли из обороны.
    • 8'
      Стандарт у ворот "Енисея", Давид Хурцидзе навесил с левой ноги, но никому из игроков "Торпедо" ударить по воротам не удалось.
    • 7'
      В 14 матчах команда Валерия Карпина забила всего четыре гола. Оборона "Енисея", правда, не отчается стабильностью, поэтому гости вполне могут сравнять счёт.
    • 6'
      Гиорги Шелия не выбивал мяч, пока его не начал прессинговать Андрей Михеев.
    • 5'
      Александр Мануковский получил какое-то повреждение. Игра остановлена, но врачи на поле не появились. Игрок смог продолжить встречу.
    • 4'
      Очень быстро команда Омари Тетрадзе вышла вперёд. Что касается подопечных Карпина, то им нужно будет отыгрываться, а голы "торпедовцам" даются очень сложно.
    • 3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ильдар Шабаев! 1:0!
      "Енисей" открыл счёт! Подача углового с левого фланга, после суматохи в штрафной мяч отскочил к Шабаеву, который протолкнул игровой снаряд в сетку.
    • 2'
      Опасный момент! Егор Иванов набрал скорость и пробил из-за пределов штрафной. Ревякин кулаками перевёл мяч над перекладиной.
    • 2'
      "Енисей" играет в бордовой форме, а гости из Армавира — в черно-белой. Ворота хозяев справа, а гости играют на левой половине.