Тур: 3. Стадион: . Зрители: 45595 Главный судья: Нихуйс Бас
0'
1:1
37' Гол в свои ворота
Рами Адиль
48' Желтая карточка
Бони Вильфрид
63' Желтая карточка
Иборра Висенте
70' Желтая карточка
Гамейро Кевин
90'+5

Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Компани в концовке матча меняет де Брёйне. Бельгиец под аплодисменты болельщиков покидает пределы поля!
    90'
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДЕ БРЁЙНЕ!!!
    Туре покатил на Кевина де Брёйне, тот взял инициативу на себя, вошёл в штрафную площадь, сместился чуть ближе к центру и послал игровой снаряд в дальний угол! Мяч от штанги залетел в ворота!
    90'
    Туре ворвался в штрафную площадь испанской команды, после чего пробил по воротам, но Рико спасает свою команду от неминуемого гола! Браво!
    90'
    Аж четыре минуты добавлено ко второму тайму! Где же арбитр насчитал столько!? Не было же ни травм, ни симуляций!
    89'
    Показали нам повтор эпизода. На нём видно, что де Брёйне забрался в микроскопический офсайд, поэтому опасного момента и вовсе не должно было возникнуть. Судьи проглядели эпизод.
    88'
    Какой момент! Великолепная контратака удалась у "Манчестер Сити", Де Брёйне ворвался в штрафную площадь, после чего прострелил на Стерлинга, но тот не успел замкнуть передачу! Везёт "Севильи"!
  • 87'
    Ничья была бы более чем закономерна в нашем матче, так как на победу никто не наиграл, а поражения никто не заслуживает. Тем не менее, в любой момент может состояться гол.
    86'
    Сразу хочется напомнить, что впереди у "Манчестер Сити" очень непростой матч в чемпионате Англии. Подопечным Мануэля Пеллегрини предстоит сразиться с "Манчестер Юнайтед".
    85'
    Замена в составе гостей. Вместо Коке в игру вступил Мариано Феррейра. Капитанская повязка перешла Иборре.
    84'
    Коке заработал для своей команды. Крон-Дели подавал в штрафную, получилось неудачно, но подбор остаётся за испанцами.
  • 83'
    "Севилья" побежала в атаку, чем лично меня приятно удивила. Не ожидал я, что гости будут столь настырны в концовке матча.
    • 82'
      Унаи Эмери по-прежнему очень активен! Того же он требует и от своей команды сейчас! А ведь ещё Рейес и Льоренте могут усилить игру гостей!
    • 81'
      Рико откровенно тянет время сейчас. Судя по всему, "Севилья" согласна сегодня и на ничейный исход. Можно предположить, что англичане в концовке матча будут атаковать чуть чаще.
    • 80'
      Последняя десятиминутка основного времени матча стартовала! Минутки три ещё компенсирует арбитр, так что ещё достаточно времени есть у команд!
    • 79'
      Совсем ничего не ясно даже сейчас! Не удивлюсь даже, если команды забьют в ворота друг друга ещё по голу! В любой момент игра может взорваться!
      78'
      А вот и замена от Унаи Эмери. Стивен Н'Зонзи поменял Евгения Коноплянку, который провёл очень неплохой матч.
    • 77'
      "Севилья" очень хорошо смотрится сейчас. Видно, что есть у гостей силы бежать вперёд! Говорил же я Вам, что нас ожидает очень интересная концовка встречи!
      76'
      Замену провёл Мануэль Пеллегрини. Вместо Бони на поле появился Фернандо Режес.
    • 75'
      Не приносит успеха корнер, но подбор остаётся за испанским коллективом! Вновь команда Унаи Эмери завладела территориальным преимуществом.
      74'
      Крон-Дели! Микаэль классно обыграл защитника, после чего сильно пробил в ближний угол, но мяч от игрок обороны вылетает за лицевую! Угловой назначен!
    • 73'
      Основательно взялись за дело "горожане"! Есть у них время, чтобы забить победный гол, но не стоит забывать о контратаках в исполнении "Севильи"!
    • 72'
      Активизировались хозяева поля! "Манчестер Сити" атакует большим силами, "Севильи" приходится играть на отбой!
    • 71'
      Теперь "Севилья" владеет территориальным преимуществом, чем вызывает бурю возмущений у местной публики. Болельщики пришли, чтобы увидеть победу "горожан".
      70'
      Показали нам титр, согласно которому Гамейро получил предупреждение. Странно, что нам не показали, за что именно предупреждён футболист. Думаю, что это отложенный штраф.
      69'
      Момент! Прострел с левого фланга прошёл на Иборру, тот попытался первым же касанием пробить, но не сумел игрок как следует попасть по мячу! Почему же он не попытался обработать!?
    • 68'
      Кевин де Бёйне предпринял попытку удара из-за пределов штрафной площади, но "сфера" летит мимо цели. Рико всё контролировал сейчас.
    • 67'
      Вновь "горожане" перешли в наступление, но нет акцентированных ударов по воротам. Вновь выпал из игры Бони, о котором я сегодня вспоминаю крайне редко.
      66'
      Замена в составе испанской команды. Микаэль Крон-Дели поменял Эвера Банегу.
      65'
      Прошла передача на Иборру, тот из прекрасной позиции пробил по воротам, но арбитры разглядели микроскопический офсайд! Ощущение, что судьи сегодня с лупой бегают по кромке поля!
    • 64'
      Следует отметить, что в нынешнем сезоне "Севилья" любит играть вничью. Посудите сами, три гостевых матча в Ла Лиге из четырёх с участием "Севильи" завершились с ничейным исходом. Разве это не показатель?
      63'
      Навас классно обыграл Иборру, но тот всё же догнал соперника и завалил его на газон. Жёлтая карточка показана футболисту "Севильи".
    • 62'
      Первый тайм поулчился куда более ярким. Сейчас команды действуют очень сдержанно, так как любая ошибка может стать фатальной.
    • 61'
      Если рассуждать о перестановках, то следует отметить, что у "Манчестер Сити" довольно мало игроков для реального усиления игры. Вряд ли Баркеру или Глендону Пеллегрини доверит больше 6-7 минут.
      60'
      Только заговорил я о заменах, как сразу же произошла перестановка. Александр Коларов поменял Сабалету.
    • 59'
      Практически час игрового времени позади, а замен по-прежнему нет. Похоже, что наставники обеих команд решили оставить козыри на финальный отрезок матча!
    • 58'
      На три результата пошла игра! Гол может состояться в любые ворота! Чувствуется, что нас ожидает очень и очень интересная концовка сегодня!
    • 57'
      На встречных курсах пошла игра. Обе команды стараются задействовать фланги, но не всегда удаётся доставлять мяч на центральных нападающих.
    • 56'
      "Севилья" перехватила инициативу сейчас. Интересно, это временное явление, или же теперь мы будем наблюдать за атаками испанцев?
      55'
      А вот и ответочка! Испанцы неожиданно побежали в атаку, мяч был моментально доставлен на Гамейро, тот головой пробил с линии вратарской, но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах над перекладиной!
    • 54'
      Складывается впечатление, что Унаи Эмери осознанно отдал инициативу сопернику. Слишком пассивны гости сейчас. Кто знает, может я и ошибаюсь.
    • 53'
      Совсем в спокойном темпе перемещаются футболисты по полю. "Севилья" большими силами обороняется сейчас, предпочитая выдержать паузу.
    • 52'
      "Манчестер Сити" чуть больше сейчас владеет мячом, но это не сопровождается ударами по воротам. Гости выжидают момент для контратаки.
      51'
      Коноплянка получил небольшое повреждение сейчас. Пришлось Евгению даже покинуть пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь, но сейчас футболист "Севильи" уже на поле.
      50'
      Активно разминаются футболисты обеих команд сейчас. Не сомневаюсь, что совсем скоро будут произведены первые замены.
      49'
      Фернандиньо подыграл себе рукой, но ничего криминального в этом не было. Устным предупреждением отделался полузащитник "горожан".
    • 49'
      Очень часто операторы показывают нам Компани, намекая, что ему пора на поле. Соглашусь, что Венсан является одним из лучших защитников современности, но ведь в основе "Манчестер Сити" сегодня совсем ен слабые футболисты!
      48'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче показана. Бони предупреждён за фол в районе центрального круга.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Получается, что всё в порядке с Хартом, что не может не радовать стороннего зрителя.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Откровенно доигрывают тайм команды. С мячом "Севилья", но гости не торопятся бежать в перёд. Англичане же не прессингуют соперника.
      45'
      Две минуты компенсировал голландский арбитр к первому тайму, которые уже в самом разгаре.
      45'
      Стерлинг ворвался в чужую штрафную площадь, Иборра бросился в довольно опасный подкат, нов сё же чисто сыграл полузащитник "Севильи"! Если бы Рахим был чуть хитрее в данном эпизоде, то он мог бы и пенальти заработать!
    • 44'
      Потрясающая возможность была у "Севильи", чтобы вновь выйти вперёд! Если бы гости забили, то до перерыва "Манчестер Сити" точно не успел бы отыграться.
      43'
      Передача на Гамейро следует, тот пробивал с пяти метров, но мяч летит выше цели! А ведь никакого офсайда не было! Как же можно было промахнуться с такой дистанции?
    • 42'
      А вот и ещё информация поступила к нам. Официальный сайт УЕФА записал гол на Рами, посчитав, что не Бони сравнял счёт, а Рами послал "сферу" в свои ворота. Без множества повторов разобраться очень трудно.
    • 41'
      Вилли Кабальеро в срочном порядке отправился разминаться, но Харт сумел продолжить встречу. Следует отметить, что пауза на руку скорее "Севильи", нежели хозяевам поля.
      40'
      А вот это очень неприятный эпизод! Харт показал, что у него есть какие-то проблемы с локтем. Медицинская бригада появилась на поле.
    • 39'
      После гола Бони темп матча резко упал. Совсем ничего интересного не происходит на данный момент. Джо Харт очень долго выполняет удар от ворот.
    • 38'
      Обменялись команды голами в первом тайме, порадовав местную публику. Англичане могут на кураже и второй мяч ведь забить сейчас!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БОНИ!!!
      Стоило только его поругать! Туре протащил мяч прямо по лицевой линии, затем прострелил на Стерлинга, тот бил из убойной позиции, но Рико тащит! Тем не менее, Бони оказался первым на добивании! Счёт снова равный!
    • 36'
      Теперь Бони предпринял попытку удара, но мяч летит точно в руки Серхио Рико. Пока Бони действует не лучшим образом, что заметно сказывается на игре всей команды.
    • 35'
      Туре и Стерлинг по разу пробили по воротам, но в обоих случаях выстрелы были заблокированы игроками обороны.
    • 34'
      Болельщики требуют от английской команды более активных действий в атаке, но пока не ладится игра у "горожан".
    • 33'
      Второй гол забил Евгений в Лиге чемпионов. Добавлю, что партнёры по команде ему полностью доверяют, позволяя исполнять абсолютно все стандарты. Да и сам Коноплянка действует очень уверенно.
    • 32'
      Заслужила этот гол "Севилья"! Персонально Коноплянка заслуживал этого гола! Посмотрим, что теперь предпримут футболисты "Манчестер Сити"!
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОНОПЛЯНКА!!!
      Витоло в чужой штрафной площади обыграл двух игроков обороны, после чего выкатил мяч на Коноплянку, а тот спокойно расстрелял Харта со средней дистанции!
    • 30'
      Классная подача с левого фланга следует в штрафную площадь, но Иборра слишком рано выпрыгнул! Если бы чуть позже он подпрыгнул, то достал бы этот мяч!
    • 29'
      Нельзя не сказать, что "Севилья" сегодня ни в чём не уступает сопернику. На игре "Манчестер Сити" сильно сказывается потеря Серхио Агуэро. Бони на поле совсем не видно.
      28'
      Какой момент! Банега классную передачу отдал на Коноплянку, тот пытался прострелить на никем не прикрытого Гамейро, но прострел был заблокирован!
      27'
      Вновь дело не доходит до удара. Я же отмечу, что и Пеллегрини, и Эмери ни на минуту не присаживаются на скамеечку. Оба наставника очень активны у кромки поля.
    • 26'
      Ещё один угловой зарабатывают подопечные Унаи Эмери. Во двора популярна поговорка: "три корнера – пенальти". По такому правилу мы бы могли уже увидеть около 4 одиннадцатиметровых ударов.
      25'
      Серия передач в исполнении де Брёйне, но раз за разом оборона "Севильи" выбивала мяч за лицевую. Если не ошибаюсь, то уже девять корнеров подали команды на двоих.
      24'
      Ответ от "Манчестер Сити"! Яя Туре пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч угодил в защитника и резко сменил направление полёта! Везёт гостям, что в итоге игровой снаряд пролетел мимо цели!
      23'
      Ещё один угловой заработали испанцы. Коноплянка подал на ближнюю штангу, получилось очень даже неплохо, но вновь удалось отбиться подопечным Пеллегрини!
      22'
      Наконец удалось отбиться "Манчестер Сити", после чего "горожане" даже попытались организовать контратаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      21'
      Мама дорогая! Иборра делал скидку ан дальнюю штангу, мяч катился буквально в метре от ворот, но никто не замкнул передачу! В последний момент Отаменди выбил "сферу" на очередной угловой!
      20'
      Первый угловой успеха не принёс, но практически сразу был заработан ещё один. Коноплянка будет выполнять подачу в штрафную площадь.
      19'
      Ещё и Крыховяк сейчас пробил из прекрасной позиции, но Харт парирует! Угловой заработали испанцы!
      18'
      Нет моментов? Получите! Гости заработали штрафной на правом фланге. Все ожидали, что Коноплянка будет подавать, а тот пробил в ближний угол! Лишь штанга спасает хозяев поля!
    • 17'
      Не могу сказать, что медленно перемещаются по полю футболисты, но зрелищность оставляет желать лучшего. Мало голевых моментов пока.
    • 16'
      Стерлинг отдал проникающую передачу на де Брёйне, тот оказался в неплохой позиции, но завершающий удар бельгийца получился не самым точным. Рико выполнит удар от ворот.
    • 15'
      Показали нам повтор. Всё дело в том, что Крыховяк врезался в Сабалету, после чего тот схватился за пах. Было больно, но сейчас футболист "Манчестер Сити" уже вернулся в игру.
      14'
      Сабалета получил повреждение сейчас. Остался эпизод за кадром, но на поле уже появилась медицинская бригада.
    • 13'
      По-прежнему подопечные Мануэля Пеллегрини атакуют. "Севилья" отошла на свою половину поля и не спешит перехватывать мяч.
    • 12'
      Сказал я, что "Севилья" играет ничуть не хуже англичан, но сейчас именно "Манчестер Сити" действует куда более уверенно. Команда Уни Эмери выглядит не лучшим образом теперь.
      11'
      Ещё момент! Де Брёйне прострелил на Туре, тот не попал по мячу, но мяч дошёл до Бони! Форвард беспрепятственно пробил по воротам, но сделал это откровенно плохо, послав игровой снаряд точно в руки голкиперу. С такой позиции надо расстреливать соперника!
    • 10'
      Показали нам повтор данного эпизода. Складывается впечатление, что если бы мяч полетел в ворота, то Серхио Рико не сумел бы выручить испанцев.
      9'
      Вот это уже интересно! Хесус Навас пробивал в дальнюю "девятку" сейчас метров с 22, но мяч предательски пролетел мимо цели! Очень опасно это смотрелось сейчас!
      8'
      Крыховяк не по правилам сыграл против Бони в районе центрального круга. Англичане быстро ввели мяч в игру и побежали в атаку.
    • 7'
      "Манчестер Сити" всё же сумел перехватить игровой снаряд и перейти на чужую половину поля. "Севилья" отбивается большими силами сейчыас.
      6'
      Прострел с правого фланга следует, но мяч угодил в лоб Сабалете. Гости стали выпрашивать пенальти, намекая на игру рукой, но арбитр пока не путает лоб с рукой.
      5'
      Заработали корнер испанцы. Коноплянка подал на ближнюю штангу, но оборона англичан сыграла надёжно. Подбор остаётся за "Севильей".
    • 4'
      Нельзя сказать, что "Манчестер Сити" начал матч по-хозяйски. Гости довольно смело действуют на чужой половине поля сейчас.
      3'
      Обслуживают сегодняшний матч голландские арбитры во главе с Басом Нейхейсом. Помогают ему Роб ван де Вен и Чарльз Схаап. Будем верить, что всё пройдёт без эксцессов.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционной голубой раскраске, гости же одеты в красные цвета с белыми полосками на футболках. С капитанскими повязками Яя Туре и Хорхе Коке.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Etihad Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Севилья онлайн