Гошкодеря Виталий
Борзенко Сергей
61' Желтая карточка
Огиря Владислав
63' Вторая желтая карточка
70' Желтая карточка
Лысенко Владимир
86' Желтая карточка
Путраш Юрий
Семенина Игорь
90'+4

Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Сталь" с минимальным счётом обыграла "Олимпик" благодаря голу Кучерова. Статистика матча расположена в соответствующей вкладке.
  • Финальный свисток звучит!
  • 90'
    Семенина получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Будник пробил из-за пределов штрафной площади, и Литовченко справился со своей работой в этом эпизоде.
  • 90'
    Галенков ударил по ногам Пшеничных. Не торопятся "сталевары" вводить мяч в игру, и арбитр поторапливает футболистов.
  • 90'
    Путраш отыграл на Будника, тот с линии штрафной площади нанёс удар, но попасть в правый верхний угол футболисту не удалось.
  • 90'
    Одна из трёх добавленных арбитром минут практически позади.
  • 90'
    МОМЕНТ! Путраш вышел на свидание с голкипером и пробил, но переиграть Литовченко не удалось. Затем Юрий догнал мяч и выкатил его под удар Васину, однако после выстрела Дениса ногу подставил защитник.
  • 89'
    Замена в составе "Олимпика" (3).
    Ушёл: Танчик.
    Вышел: Галенков.
  • 89'
    Замена в составе "Стали" (3).
    Ушёл: Кулач.
    Вышел: Будник.
  • 88'
    Кулач мог ставить точку в матче. Ушёл он от Борзенко в контратаке, оказался на ударной позиции, но слишком уж слабо пробил, и Литовченко забрал мяч.
  • 87'
    Путраш предупреждён. Сорвал он атаку "Олимпика", ударив сзади Танчика.
  • 86'
    Панькив неубедительно сыграл на выходе, но при этом арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Лысенко.
  • 85'
    Кулач подключил в атаке Адамюка, тот прострелил справа во вратарскую, но мяч удобно летел лишь для голкипера "Олимпика".
    • 84'
      Лысенко принял мяч на грудь и пробил в падении из пределов штрафной площади, но слабо, и Панькив забрал игровой снаряд в руки.
    • 83'
      После углового быстро ушли в контратаку "олимпийцы", Моха из-за пределов штрафной площади пробил неудачно. Нужно было футболисту пытаться перебросить Панькива, который вышел из ворот метров на семь.
    • 82'
      МОМЕНТ! Кулач лихо вышел на ударную позицию, раскачав защитника, и пробил из пределов штрафной площади в ближний угол, но попал в Литовченко.
    • 81'
      Замена в составе "Олимпика" (2).
      Ушёл: Драченко.
      Вышел: Конде.
    • 80'
      Гошкодере досталось после столкновения в центральной части поля. Держится за плечо левый защитник "Олимпика".
    • 79'
      Очередной в матче удар из-за пределов штрафной площади выполнил Драченко, но мяч пролетел гораздо выше рамки ворот Панькива.
    • 78'
      Васин на левом краю штрафной площади подработал мяч, ушёл от защитника немного в центр и пробил в ближний угол - Литовченко на месте!
    • 77'
      Васин нарушил правила в атаке, но тут же извинился перед Семениной.
    • 76'
      Ничего извлекли номинальные хозяева из стандартного положения. Затем после фола Танчика Васин подал слева на ближнюю штангу, где борьбу выиграл Борзенко.
    • 75'
      Ещё один навес справа, Кулач выиграл борьбу и головой выполнил удар - мяч пролетел чуть правее рамки после рикошета.
    • 74'
      С правого фланга атаки "Стали" последовал качественный навес в направлении дальнего края штрафной, но Путраш не попал по мячу.
    • 73'
      Замена в составе "Стали" (2).
      Ушёл: Гоменюк.
      Вышел: Каленчук.
    • 72'
      Васин и Борзенко столкнулись. Арбитр сначала усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Стали", но затем изменил своё решение.
    • 71'
      Лысенко удостоился жёлтой карточки. Семь предупреждений и одно удаление на текущую минуту уже имеют игроки "Олимпика".
    • 70'
      Ещё момент! Огиря со средней дистанции пробил, но Панькив отразил мяч! Вдесятером "Олимпик" заиграл гораздо лучше.
    • 69'
      МОМЕНТ! Семенина из глубины здорово подал, и Драченко каким-то чудом не смог переправить мяч в сетку с близкой дистанции.
    • 68'
      ОПАСНО! От углового сектора мяч был направлен прямо к воротам, где в суете Панькив не без труда прервал полёт игрового снаряда.
    • 67'
      Танчик подал справа, Барановский опередил своего голкипера и выбил мяч за лицевую линию поля.
    • 66'
      Тонкий пас в штрафную площадь на Гоменюка, он прорвался мимо Гришко и вышел один на один с голкипером, но пробил слабо, и Литовченко выручил!
    • 65'
      Лысенко на левом фланге атаки "Олимпика" забрался в положение "вне игры".
    • 64'
      У Романа Санжара есть достаточно защитников на скамейке запасных, и в ближайшее время кто-то из них должен выйти на поле.
    • 63'
      Всё-таки есть у нас удаление! Парцвания грубо подкатился в Кулача, и правый защитник "Олимпика" получил вторую жёлтую карточку за вечер.
    • 62'
      Три угловых удара подряд с правого фланга подал Семенина, но обострить игру у владений Панькива номинальным гостям так и не удалось.
    • 61'
      Снова бьёт Драченко, и мяч немного правее рамки ворот "Стали", но Карасюк зацепил игровой снаряд.
    • 60'
      Панькив неуверенно сыграл на выходе после подачи с углового слева, мяч долетел до Парцвании, но пробить тому не удалось.
    • 59'
      Драченко из-за пределов штрафной площади пробил неточно, но был рикошет от футболиста "Стали".
    • 58'
      Адамюк прострелил справа по средней высоте, а Васин классно в лёт пробил в правый угол. Голкипер в прыжке отбил мяч!
    • 57'
      Замена в составе "Стали" (1).
      Ушёл: Котляр.
      Вышел: Путраш.
    • 56'
      Гришко чуть в свои ворота не забил! После длинной передачи защитник "Олимпика" играл в мяч, хотя и голкипер выходил на игровой снаряд. Как следствие, капитан номинальных гостей направил мяч правее оставленных Литовченко.
    • 55'
      Обилие борьбы, сейчас Моха наступил на ногу Гоменюку, но арбитр не усмотрел умысла в действиях игрока "Олимпика".
    • 54'
      Шесть футболистов "Олимпика" в этой игре успели получить жёлтые карточки, причём четверо из них - защитники. Рискуют номинальные гости не доиграть матч в полном составе.
    • 53'
      Огиря из-за пределов штрафной площади пробил вдвое выше ворот.
    • 52'
      МОМЕНТ! После подачи со штрафного мяч долетел на дальней штанге до Гоменюка, но опытный форвард направил мяч мимо ближнего угла!
    • 51'
      Кулач на газоне недалеко от правого угла штрафной площади "Олимпика", и Огиря получил карточку. Сомнительное решение арбитра.
    • 50'
      Гошкодеря получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат, а Борзенко, судя по всему, - за разговоры с арбитром.
    • 49'
      МОМЕНТ! Шикарную атаку разыграли сейчас провели "сталевары", но передача Кулача на Гоменюка не дошла, а в противном случае форвард вышел бы один на один с голкипером.
    • 48'
      Борьбы и брака после перерыва меньше не стало, к сожалению. Возможно, мысли об отпуске не дают покоя футболистам.
    • 47'
      Тут же Семенина отметился плотным ударом со средней дистанции, но Панькив без сверхусилий поймал мяч.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в Днепропетровске!
    • 46'
      Замена в составе "Олимпика" (1).
      Ушёл: Шестаков.
      Вышел: Семенина.
    • Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующей вкладке.
    • Без компенсаций. Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Первая половина игры подходит к завершению. Нам показали Романа Санжара, который вряд ли может быть доволен действиями своих подопечных.
    • 44'
      Парцвания перехватил мяч после диагональной передачи на левый фланг на Васина.
    • 43'
      Парцвания нарушил правила против Пшеничных, жёлтая карточка. Два фланговых защитника сошлись в борьбе.
    • 42'
      Пошли "сталевары" в прессинг на чужой половине поля, не желая опускаться в оборону в конце первого тайма.
    • 41'
      Лысенко пытался пробить по воротам после подачи справа, но опасным этот эпизод назвать уж  никак нельзя.
    • 40'
      Несколько минут назад "Сталь" смогла обострить игру около ворот соперника после очень высокой подачи справа. Мяч опускался в центр штрафной площади, и Литовченко было трудно оказаться в эпизоде победителем, но он не ошибся.
    • 39'
      Кравченко за грубую игру против Лысенко получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Сплошь и рядом упорную борьбу мы видим. Опасными моментами не пахнет пока что, но мы надеемся на исправление ситуации.
    • 37'
      Моха за счёт финтов хотел на левом фланге атаки "Олимпика" пройти соперника, но не вышло.
    • 35'
      "Олимпийцы" справа выполнили угловой, но отбились хозяева. А в следующей попытке донетчан организовать атаку Огиря нарушил правила.
    • 34'
      Владимир Мазяр периодически встаёт со своего места и ругает своих подопечных. Именно это произошло сейчас.
    • 33'
      Танчик подал слева от углового сектора на ближний угол вратарской площади, мяч от двух игроков взлетел в воздух, а затем оказался в руках Панькива.
    • 32'
      Моха пробил из-за пределов штрафной площади, мяч зацепил Барановского и отправился за лицевую линию поля.
    • 31'
      "Сталь" пока что смотрится гораздо интереснее, поэтому можно сказать, что счёт справедлив. Но впереди целый час игрового времени.
    • 30'
      После скидки от Гоменюка Кучеров здорово пробил от радиуса штрафной площади, но мяч пролетел немного правее цели.
    • 29'
      Драченко в верховой борьбе в центре поля ударил соперника и увидел перед собой через мгновение жёлтую карточку.
    • 28'
      Лысенко пробил низом и попал в "стенку". Плохое исполнение стандарта, а затем арбитр ещё и фол в атаке зафиксировал.
    • 27'
      Кравченко сбил Лысенко около штрафной площади "Стали". Очень опасный штрафной пробьют номинальные гости.
    • 26'
      Перспективная атака "Стали", Гоменюк на линии штрафной площади хорошо сыграл на замахе, но решил набрасывать мяч к воротам на партнёра, а не бить. Получилось неточно.
    • 25'
      Неплохо! Гоменюк выиграл верховую борьбу и пробил головой метров с девяти - мяч пролетел немного левее рамки.
    • 24'
      Игроки "Олимпика" призывают друг друга к высокому прессингу. Намерена донецкая команда изменить рисунок игры в свою пользу.
    • 23'
      Танчик смещался на ударную позицию, после чего нанёс удар левой ногой метров с восемнадцати - мяч пролетел намного выше рамки.
    • 22'
      Гришко выбил мяч за пределы поля после прострельной передачи с правого фланга атаки "сталеваров".
    • 21'
      Арбитр зафиксировал нарушение со стороны Драченко, причём Максим начал активно спорить с арбитром. Рефери мог давать жёлтую за неспортивное поведение, но ограничился устным предупреждением.
    • 20'
      После подачи из глубины со штрафного Литовченко кулаком отбил мяч, но на добивании никого из игроков "Стали" не оказалось.
      19'
      Гошкодеря нарушил правила. Довольно часто арбитр пользуется свистком у нас.
    • 18'
      У "Олимпика" впереди мало что получается. Сейчас последовала передача с правого фланга, но защитник оказался на мяче первым.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Валерий КУЧЕРОВ!!!
      Васин подал слева со штрафного на ближнюю штангу, защитник отбил мяч на линию штрафной площади, где Моха не смог обработать игровой снаряд и сделал "подарок" Кучерову. Валерий пробил в левый угол, а Литовченко не выручил!
      15'
      Васин получил по ногам от Гришко на фланге. Осторожнее нужно действовать капитану "Олимпику", ведь одна карточка у него уже есть.
      14'
      Танчик слева подал с углового, но отбились "сталевары", после чего быстренько вышли из обороны.
    • 13'
      Котряр на правом фланге обыграл защитника в лице Гошкодери, продвинулся к штрафной площади, но подал неудачно.
    • 12'
      На стадионе "Метеор" сегодня собралось мало болельщиков, но пришедшие стараются вести себя активно.
    • 11'
      Приличное количество брака наблюдается, и вот сейчас пас на Котляра на правый фланг не прошёл.
      10'
      Гришко бросил через бедро Кулача, жёлтая карточка.
      9'
      Котляру досталось от Драченко. Арбитр в корректной форме устно предупредил футболиста "Олимпика".
    • 8'
      Очень резко с применением ненормативной лексики отреагировал на последний эпизод Владимир Мазяр, упрекая своего подопечного в несмелой игре.
    • 7'
      Кулач прорвался через центральную зону на скорости и подключил к атаке Васина посредством разрезающей передача. Последовала победе, но Котляр головой пробить как следует не смог.
    • 6'
      Борзенко сделал длинный пас по левому флангу, и мяч покинул пределы поля.
      5'
      Угловой с правого фланга заработали номинальные хозяева. После подачи Васина случился рикошет, и Барановский пробил из центра штрафной площади - выше ворот!
    • 4'
      Танчик прошёл по левому флангу и прострелил во вратарскую площадь, но Панькив забрал игровой снаряд в руки.
    • 3'
      Роман Санжар уже на ногах, но пока молчит. Владимир Мазяр, в свою очередь, спокойно сидит на своей позиции.
    • 2'
      "Сталь" играет в лимонном комплекте формы, а футболисты "Олимпика" одеты во всё белое. Сразу же завязалась активная борьба на поле.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Олимпика".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках перенесённого 12-го тура чемпионата Украины "Сталь" принимает "Олимпик". Прямую текстовую трансляцию матча проведу я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Сталь Каменское 1:0 Олимпик Донецк онлайн