57' Желтая карточка
Толой Рафаэл
62' Желтая карточка
Дибала Пауло
74' Вторая желтая карточка
2:0
79' Не забитый пенальти
Погба Поль
90'+3

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" - "Аталанта" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Удар Дибалы с двадцати двух метров по воротам заблокирован соперниками.
    90'
    2 минуты добавил Ди Бельо во втором тайме.
  • 90'
    "Ювентус" продолжает перепасовку в центре поля.
    89'
    Замена в составе "Ювентус": вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
  • 87'
    Дибала протолкнул мяч в штрафную площадь, но Морате по воротам пробить соперники не дали.
  • 86'
    "Аталанта " прижимается к своей штрафной площади и о контратаках в меньшинстве даже не помышляет.
  • 85'
    Драме в центре поля делает неточную передачу на Пинилью.
  • 84'
    Хозяева откровенно бросили играть. До финального свистка менее десяти минут.
  • 82'
    "Ювентус" при потере мяча на чужой половине поля сразу же вступает в прессинг. Гостям не удаётся даже через центральную линию поля перебраться.
  • 81'
    Падоин справа прострелил к воротам. Гости выбили мяч на Асамоа. "Ювентус" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.
    80'
    Погба пенальти не забил. Спортьелло угадал направление удара и мяч отбил.
    79'
    Палетта справа на углу штрафной площади сбивает Дибалу. Пенальти!
      79'
      Маркизио в центральном круге получил удар локтем по голове от Мильяччио.
      78'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Марио Манджукича на поле вышел Альваро Мората.
    • 77'
      Эвра слева покатил мяч по линии штрафной площади в центр. Удар Дибалы получился правее ворот.
      76'
      Куртич в центральном круге завалил Хедиру руками на газон.
      75'
      Толой сфолил на фланге и получил вторую жёлтую карточку. Гости остаются в меньшинстве.
      74'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Мартена Де Рона на поле вышел Джулио Мильяччио.
      72'
      Угловой исполнил Дибала. Игроки "Аталанты" сумели вынести мяч из штрафной площади.
      71'
      Снова Дибала выскакивает к воротам. Переиграть Спортьелло Пауло не удалось.
      69'
      Дибала со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в сантиметрах от ближней штанги.
      68'
      Погба заработал штрафной удар. Палетта нарушил правила.
    • 66'
      Эвра слева после двух падений легко ушёл от Д'Аллесандро и выкатил мяч на Дибалу. Пауло с двенадцати метров в ближний угол не попал.
      65'
      Де Рон неожиданно с двадцати четырёх метров пробил в правый нижний угол. Буффон до мяча не добрался, но он пролетел рядом со штангой.
      64'
      Толой толкнул в спину Погба у центрального круга.
      63'
      Гости заработали угловой. Пинилья на ближней штанге пяткой пытался переправить мяч в воротам, но не попал.
      62'
      Дибала получил жёлтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля.
      61'
      Разыграли хозяева угловой. Продвинуться к воротам не удалось.
    • 60'
      Маркизио здорово забросил мяч направо на Дибалу. прострел в центр получился сильным, и Манджукич подстроиться под мяч не сумел.
    • 59'
      Гомес слева прострелил к воротам. До Д'Аллесандро мяч дошёл, но Марко в прыжке по футбольному снаряду ногами не попал.
    • 58'
      Дибала со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Падоина, удар у которого получился очень неточным.
      57'
      Погба проскочил между двумя соперниками и выходил к воротам. Толой получает только жёлтую карточку
    • 55'
      "Ювентус" никуда не торопится, имея задел, а у соперника игра в атаке не клеится. Ни одного удара в створ не нанесли ещё игроки из Бергамо.
      54'
      Грасси в центре поля ударил Асамоа сзади по ногам. Жёлтая карточка.
      53'
      Офсайд у Дибалы.
      52'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Максимильяно Моралеса на поле вышел Алехандро Гомес.
      51'
      Маркизио получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Моралеса.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      МАНДЖУКИЧ!!! Дибала слева ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Манджукич опередил защитников и голкипера и вонзил мяч в ворота.
      49'
      Дибала заработал угловой удар и сам его исполнил. Манджукич до сильной подачи партнёра на дальней штанге не добрался.
    • 48'
      Драме совершил хороший рейд вперёд по левому флангу. Заработать угловой удар Букари не удалось.
      47'
      В перерыве в составе "Аталанты" произошла замена: вместо Джанпаоло Беллини на поле вышел Андреа Мазиелло.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ювентус" - "Аталанта" - 1:0.
      45'
      Опаснейший удар в упор Спортьелло отразил ногами.
    • 45'
      Погба слева навесил на дальнюю штангу. Дибала в прыжке ногами до мяча добрался, но нанести удар по воротам не сумел.
      45'
      Пинилья грубо сыграл в чужой штрафной площади. Бонуччи получил ногой в лицо от соперника.
      45'
      3 минуты добавил Ди Бельо в первом тайме.
    • 45'
      Бонуччи на левый фланг отправил мяч слишком сильно. Погба с Эвра к передаче не успели.
    • 44'
      Продолжилась игра. Команды попеременно катают мяч в центре поля.
      42'
      Для Беллини неудачно завершилось столкновение с Эвроа на фланге. Коленом в висок получил Джанпаоло от соперника.
    • 40'
      Немного потеряла стройность игра после ряда пауз.
      38'
      Эвра на левом фланге забрался в офсайд после передачи Погба.
      37'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Роберто Перейры на поле вышел Квадво Асамоа.
      36'
      Перейра на газоне. Мяч выбит за боковую линию поля.
    • 35'
      Куртич с Драме собрали очень много соперников вокруг себя на левом фланге и перевода в центр не получилось.
      34'
      Угловой заработали гости. Навес у Драме после розыгрыша заблокировал Дибала.
    • 33'
      Продолжилась игра. "Ювентус" пока в меньшинстве, но Дибала уже на ногах и скоро вернётся на газон.
      32'
      Дибала получил травму в результате отбора мяча у Палетты.
    • 31'
      Палетта завозился с мячом на своей половине поля. Сразу три соперника на него наскочили и отобрали мяч. Продолжение атаки у хозяев не получилось.
      28'
      1:0!!!
      ДИБАЛА!!! Погба слева от угла штрафной площади покатил мяч в центр, откуда Дибала с двадцати двух метров сразу пробил по воротам. Спортьелло в падении футбольный снаряд рукой задел, но отбить его не смог.
    • 27'
      Драме слева прострелил к воротам. Кьеллини успевает перехватить передачу на Пинилью.
      26'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Де Рон за снос Дибалы в центре поля.
    • 25'
      Куртич попробовал издали низом пробить в левый угол. Получилось слабо и неточно.
    • 24'
      Маркизио поторорился с забросом на правую штангу. Манджукич к передаче партнёра не успел.
      23'
      Моралес по центру попытался вывести Пинилью к воротам. Кьеллини играет на перехвате, но получает толчок в спину от Маурисио.
    • 22'
      Погба продолжает пристреливаться к воротам с дальней дистанции.На этот раз удар сильным не получился и Спортьелло спокойно поймал мяч.
    • 21'
      Толой начал быструю контратаку от своей штрафной площади, но Падоин в центре поля хладнокровно сыграл на перехвате.
      20'
      Бонуччи на чужой половине поля руками остановил проход Моралеса.
    • 19'
      Погба с двадцати шести метров пробил рядом с левой штангой. Мяч неприятно для голкипера прыгал по газону.
    • 18'
      Удалось гостям пару минут подержать мяч на чужой половине поля. Об угрозе воротам Буффона речь не шла.
    • 16'
      "Аталанта" выдержала стартовый натиск соперника, а теперь старается всячески сбить темп матча, подолгу перекатывая мяч в центре поля.
      15'
      Ещё одно забегание Эвра слева приводит к угловому удару. Дибала подаёт на ближнюю штангу. Пинилья играет на вынос.
      14'
      Дибала слева с четырнадцати метров пробил точно в Спортьелло. Голкиперу "Аталанты" уже в первые четверть часа матча пришлось прилично потрудиться.
    • 13'
      Эвра слева ворвался в штрафную площадь и мягко покатил мяч в центр. Партнёров в нужной зоне не оказалось.
      12'
      Навес у Моралеса слева к воротам не получился. Мяч сверху опустился на перекладину и отправился на сетку ворот сверху.
    • 11'
      Хедира справа выдал хороший пас в штрафную площадь на Дибалу, но Пауло из под опеки двух защитников выбраться без потерь не смог.
      10'
      Подача от углового флага Моралеса опасной не получилась. Игроки "Ювентуса" выбили мяч из штрафной площади и неспешно отправились вперёд.
    • 9'
      Д'Аллесандро на правом фланге не сумел пройти Погба. Заработали гости угловой.
    • 8'
      Манджукич справа вырвался к воротам, но мяч у него запрыгал по газону и подработать его под удар Марио не успел.
    • 7'
      Два момента уже создали хозяева после навесов Дибала со "стандартов". А ведь прошло чуть более пяти минут.
      6'
      Дальний удар Маркизио привёл к угловому. Навес последовал точно на Манджукича, удар которого с линии вратарской площади пришёлся точно в Спортьелло.
      5'
      Дибала получил по ногам от Де Рона. С правого фланга навес к воротам исполнил пострадавший. Бонуччи переправлял мяч в дальний угол, но Спортьелло в прыжке справился с задачей сохранения ворот.
    • 4'
      По правому флангу хозяевам обострить игру не удалось, несмотря на все усилия Падоина и Хедиры.
    • 2'
      У обеих команд сегодня футболки с вертикальными полосками. У "Ювентуса" цвета чёрный и белый, у "Аталанты" - синий и чёрный.
      1'
      Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
      Дибала Пауло не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 49'
      Асамоа Квадво сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 49'
      Погба Поль сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 48'
      Дибала Пауло бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 47'
      Погба Поль из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 47'
      Игрок клуба "Аталанта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Пинилья Маурисио довольно опасный приём применил. Бонуччи Леонардо оказался в роли пострадавшего.
    • 46'
      Драме Букари сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
      45'
      Беллини Джанпаоло возвращается на поле, всё в порядке.
      45'
      Манджукич Марио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Грасси Альберто.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Аталанта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      44'
      Беллини Джанпаоло получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      43'
      Беллини Джанпаоло лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 43'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 40'
      Голкипер футбольного клуба "Ювентус" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      38'
      Эвра Патрис забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Эвра Патрис делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 38'
      Погба Поль сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 37'
      Перейра Роберто получил травму, его заменил Асамоа Квадво.
      36'
      Перейра Роберто получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      36'
      Перейра Роберто лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 35'
    • 35'
      Дибала Пауло сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 35'
      Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 34'
      Драме Букари не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      34'
      Грасси Альберто исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 33'
      Бонуччи Леонардо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      32'
      Дибала Пауло лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 32'
    • 31'
      Толой Рафаэл выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 31'
      Перейра Роберто на финте ушёл от оппонента.
    • 28'
      Погба Поль отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Дибала Пауло записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 28'
    • 27'
      Палетта Габриэль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Игрок команды "Ювентус" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 27'
    • 27'
      Перейра Роберто из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 26'
      Кьеллини Джорджо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      Драме Букари из "Аталанта" выполнил прострел.
      25'
      Де Рон Мартен получает желтую карточку.
      25'
      Де Рон Мартен свалил соперника. Дибала Пауло поправляет свою амуницию.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Д'Аллесандро Марко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 24'
    • 24'
      Маркизио Клаудио из "Ювентус" выполнил прострел.
      23'
      Пинилья Маурисио свалил соперника. Кьеллини Джорджо поправляет свою амуницию.
    • 22'
      Моралес Максимильяно сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 22'
    • 22'
      Грасси Альберто пробил головой мимо ворот.
    • 21'
      Моралес Максимильяно из "Аталанта" выполнил прострел.
    • 21'
      Погба Поль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 20'
      Драме Букари прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 20'
      Эвра Патрис из "Ювентус" выполнил прострел.
      20'
      Беллини Джанпаоло получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Погба Поль.
      19'
      Бонуччи Леонардо решил, что лучше всего было сфолить. Моралес Максимильяно пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
    • 18'
      Погба Поль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 18'
      Эвра Патрис не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 17'
    • 16'
    • 15'
    • 14'
      Дибала Пауло из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 14'
      Пинилья Маурисио прострелил, но мяч был выбит соперником.
      14'
      Дибала Пауло сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 14'
    • 14'
      14'
      Грасси Альберто свалил соперника. Погба Поль поправляет свою амуницию.
    • 12'
      Дибала Пауло попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 12'
      Эвра Патрис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Моралес Максимильяно нанёс весьма прицельный удар, но мяч пришёлся в перекладину.
    • 11'
    • 10'
      Драме Букари не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 10'
    • 10'
    • 9'
      Хедира Сами из клуба "Ювентус", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 8'
      Хедира Сами прострелил, но мяч был выбит соперником.
      8'
      Грасси Альберто закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 8'
      Погба Поль выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 8'
      Толой Рафаэл прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 7'
    • 7'
      Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 7'
      Беллини Джанпаоло прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 7'
      Падоин Симоне из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 7'
      Погба Поль отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
      6'
      Погба Поль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Грасси Альберто.
    • 5'
      Манджукич Марио попал в створ, но вратарь справился с ударом.
      5'
      Дибала Пауло закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 5'
      Маркизио Клаудио не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
      Кьеллини Джорджо пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 4'
      Дибала Пауло прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      3'
    • 2'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
      1'
      Манджукич Марио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Палетта Габриэль.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Juventus Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё