ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Полторы компенсированные минуты уже позади. Команды никуда не торопятся, понимая, что уже ничего не изменить. Финальный счёт горит на табло.
    90'
    Мюллер оформил дубль и поставил жирную точку в сегодняшнем матче. Я же отмечу, что ко второму тайму компенсировано три минуты.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1! МЮЛЛЕР!!!
    "Арсенал" впервые за долгое время побежал в атаку, но лучше бы он этого не делал!Контратака в исполнении "Баварии" следует, в завершающей стадии которой Мюллер неотразимо пробил в ближний угол!
  • 88'
    Вальяжно действуют футболисты "Баварии". По-прежнему всё это напоминает открытую тренировку или товарищеский матч.
    87'
    Ещё одна замена у "канониров". Калум Чамберс поменял Санти Касорлу.
  • 86'
    Чуть меньше пяти минут до завершения основного времени матча. Надеюсь, что арбитр не будет издеваться над командами и не станет много добавлять.
  • 85'
    Со вех возможных ракурсов нам показали момент с участием Арьена Роббена. Всё же удивительно, что голландец не сумел поразить ворота "канониров".
    84'
    Алекс Ивоби вышел на шесть-восемь минут в концовке матча. Поменял он Оливье Жиру.
    83'
    Ничего себе! Роббен вывалился один на один с Чехом, сумел Арьен обыграть голкипера, но в последний момент Дебюши в отчаянном подкате выбил мяч из-под ног голландца!
  • 82'
    Похоже, что уже ничего интересного мы с Вами не увидим. "Бавария" спокойно комбинирует сейчас в центре поля, не желая продвигаться вперёд. "Арсенал" по-прежнему стоит на месте.
    81'
    Мертезакер сорвал атаку соперника сейчас, нарушив правила против Мюллера. Арбитр не стал наказывать центрального защитника "пушкарей" жёлтой карточкой.
    80'
    Угловой заработали лондонцы. Месут Озил подал точно на Мертезакера, капитан "Арсенала" попытался скинуть на дальнюю штангу, но задумка не увенчалась успехом.
    • 79'
      "Арсенал" впервые за долгое время попытался убежать в контратаку, но очень медленно действовали гости. В итоге атака "три в три" перетекла в атаку "четыре в восемь".
    • 78'
      Ниое описанный расклад применим в том случае, если победу в параллельном матче победу одержит "Олимпиакос". Я же не буду сообщать о событиях того матча, та как кто-то хочет посмотреть игру в записи.
    • 77'
      Напомню, что в случае сегодняшней победы "Баварии" и "Олимпиакоса" мюнхенская команда досрочно выйдет в плей-офф турнира. Останутся в теории расклады, при которых команда Гвардиолы останется за бортом турнира, но они будут лишь теоретическими. Вряд ли "Баварии" проиграет загребскому "Динамо" с разницей шесть мячей.
      76'
      Не получилось довести дело до удара по воротам. Но подбор остаётся за футболистами "Баварии". Продолжается затяжная атака на ворота гостей.
    • 75'
      Роббен долго семенил в чужой штрафной площади, после чего пробил в ближний угол. Чех без особого труда спас свою команду, переведя мяч на угловой.
    • 74'
      Перед матчем Видаль заявил следующее: "Покажем "Арсеналу" настоящую "Баварию". "Бавария" показала уже всё, но вот Видаль в этом участие не принимал. У чилийца есть чуть больше пятнадцати минут, чтобы показать себя во всей красе.
      73'
      Ещё одна замена в составе "Баварии". Артуро Видаль поменял Роберта Левандовски.
    • 72'
      Гол Жиру вряд ли что-то серьёзно поменяет. Настроение у Нойера ухудшится, болельщики "Баварии" о взятии своих ворот могут и не вспомнить на фоне голевой феерии.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ЖИРУ!!!
      И всё же они забили! Подача в штрафную площадь "Баварии" следует, Жиру принял мяч на грудь, после чего пробил боковыми "ножницами"! Голевая передача на счету Алексиса Санчеса.
      70'
      Замена в составе "Баварии". Мехди Бенатиа поменял Жерома Боатенга.
    • 69'
      Болельщики "Арсенала" могли бы простить команде такой счёт, если бы "канониры" пытались хотя бы гол престижа забить. Футболисты же просто стоят на месте, как будто финальный свисток прозвучит через две минуты.
    • 68'
      Это просто издевательство какое-то! "Бавария" перемещается по полю пешком! Гости не пытаются даже отнять мяч! Это не "Арсенал", а какой-то "Газмяс" на поле.
    • 67'
      Вновь подопечные Гвардиолы перехватили мяч и обосновались на чужой половине поля. "Арсенал" в очередной раз отошёл назад.
    • 66'
      Размечтался... Озил подал на дальнюю штангу, но получилось точно на голову сопернику. Если игра не складывается, то она не складывается абсолютно во всех компонентах
      65'
      Шанс! "Арсенал" сумел заработать штрафной метрах в тридцати от ворот соперника! Это шанс на то, чтобы хотя бы пробить по ворота!
    • 64'
      Совсем ничего нового не происходит на поле. "Бавария" продолжает спокойно комбинировать на чужой половине поля. "Арсенал" не может даже перехватить игровой снаряд.
    • 63'
      Запредельный процент точности в передачах у "Баварии" сегодня. 86 процентов! Ещё раз отмечу, что "Арсенал " сегодня просто ужасен, лондонцы даже не прессингуют соперника.
    • 62'
      Хотел я сказать о том, что Кэмпбелл провалил сегодняшний матч, а потом призадумался и понял, что его провалили абсолютно все футболисты "Арсенала". Исключение составляет лишь Чех, к котором вряд ли могут возникнуть какие-то претензии.
      61'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Джоэля Кэмпбелла на поле появился Киран Гиббс.
      60'
      И всё же они создали голевой момент! Прошла передача на Касорлу, который оказался совсем один в чужой штрафной площади, но Санти пробил точно в голкипера! Как же так!?
    • 59'
      Сегодня остаётся лишь две интриги. Первая заключается в том, сумеет ли "Арсенал" забить гол престижа, а вторая в том, сколько всё же забьют хозяева поля.
    • 58'
      Это какой-то кошмар! "Арсенал" бит в Мюнхене! Избежать разгрома лондонцам сегодня уже не удастся.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! РОББЕН!!!
      Первое же касание превращается в гол! Проходит проникающая передача на Алабу, тот покатил на Роббена, а Арьен беспрепятственно поразил ворота соперника с пяти метров!
      56'
      Замена в составе "Баварии". Арьен Роббен поменял Комана. Болельщики проводили форварда "Баварии" бурными алподисментаи.
    • 55'
      Санчес попытался прорваться по левой бровке, но и эта задумка не увенчалась успехом. Оборона "Баварии" сегодня действует надёжно.
    • 54'
      Не сомневаюсь я, что английская пресса завтра разорвёт в клочья Арсена Венгера. Кто-то скажет, что я досрочно хороню "Арсенал", но ведь гости сегодня даже не сопротивляются. Нет даже видимости борьбы.
    • 53'
      "Арсенал" показывает довольно неплохой футбол во внутреннем чемпионате, но вот дела в Лиге чемпионов у англичан совсем не ладятся. Сегодняшнее поражение может стать третьим за четыре матча группового этапа.
    • 52'
      "Бавария" продолжает гнуть свою линию. При этом нельзя не сказать, что мюнхенская команда затрачивает минимум усилий.
    • 51'
      Пока абсолютно ничего не поменялось. "Арсенал" как играл от обороны, так и продолжает этим заниматься.
    • 50'
      Мюллер пробил со средней дистанции, но получилось не очень сильно. Чех спокойно поймал игровой снаряд, после чего быстро ввёл его в игру.
      49'
      Вновь последовал быстрый розыгрыш, который не привёл к опасному эпизоду. Не ладится у мюнхенцев игра на стандартных положениях.
    • 48'
      Алонсо пробил по ворота, но Габриэль заблокировал выстрел испанского полузащитника. Сам же Алонсо отправился подавать угловой.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд, хотя "Арсеналу" и нужно что-то менять в своей игре. Пока команда Арсена Венгера выглядит просто ужасно.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму, но она уже близка к своему завершению. Команда Арсена Венгера продолжает отсиживаться в обороне.
    • 45'
      Габриэль обязан был сейчас встретить Алабу, но австриец пробил без всяких помех! Напомню, что во время второго гола Мертезакер не стал встречать Мюллера. Пока "Арсенал" выглядит каким-то сонным.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! АЛАБА!!!
      Какой гол! Алаба неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади, а игровой снаряд по шикарной траектории полетел в ближнюю "девятку"!
      43'
      Какой момент! Мюллер из убойной позиции послал мяч под перекладину, но Чех перевёл игровой снаряд на угловой! Шикарно сыграли и Мюллер, и Чех сейчас!
    • 42'
      Лам выдал проникающую передачу на Мюллера, Томас ворвался в штрафную площадь и первым же касанием пробил по воротам! Мяч летит точно в руки Чеху.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Неужели лондонцы не попытаются даже забить "гол в раздевалку"? Пока всё очень печально для гостей выглядит.
    • 40'
      "Пушкари" по-прежнему стоят у своих ворот, даже не навязывая сопернику прессинг. "Бавария" комбинирует, словно это открытая тренировка, а не матч Лиги чемпионов.
    • 39'
      Если сравнивать этот матч с тем, что прошёл двумя неделями ранее. то может сложиться впечатление, что "Арсенал" просто подменили. Очень блекло выглядят "канониры".
    • 38'
      "Бавария" без стеснения продолжает пребывать на чужой половине поля. При этом надо сказать, что хозяйская команда не показывает запредельных скоростей.
    • 37'
      Видно, что "Бавария" играет с запасом, причём очень большим. Если команда Гвардиолы хоть немного прибавит, то разгром окажется не за горами.
      36'
      Очередной угловой заработали мюнхенцы. Вновь мы стали свидетелями быстрого розыгрыша, который не принёс никаких дивидендов.
    • 35'
      Показательный момент сейчас был. Три игрока "Баварии" было в чужой штрафной площади, а опекало их сразу шесть игроков противоположной команды! "Арсенал" прижимается к своим воротам очень большими силами.
    • 34'
      Если честно, то я не ожидал, что "Арсенал" будет действовать столь трусливо. Пока лондонский коллектив не может даже перейти на чужую половину поля.
    • 33'
      Продолжает "Бавария" в спокойном темпе комбинировать на чужой половине поля. "Арсенал" действует слишком робко.
      32'
      Коста сильно пробил с острого угла, но мяч летит мимо ворот! А ведь Чех растерялся сейчас! Да и пробить ведь дали Дугласу!
    • 31'
      Нельзя сказать, что "Бавария" показывает запредельные скорости, да и "Арсенал" вроде не очень много ошибается, но счёт на табло говорит сам за себя.
    • 30'
      Как-то слишком просто удалось забить два безответных мяча мюнхенцам. Теперь отыграться "Арсеналу" будет крайне непросто.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МЮЛЛЕР!!!
      После очередного заброса в штрафную площадь "Арсенала" Коман не сумел попасть по мячу, но затем Мюллер всё же пробил по воротам! Мертезакер не закрыл соперника, а Чех прыгнул слишком поздно.
    • 28'
      Практически полчаса позади у нас, а опасные моменты можно пересчитать пальцами одной руки. Более того, ещё и останутся не задействованы 2-3 пальца.
    • 27'
      Арсен Венгер довольно спокоен сейчас, хотя его команда и пропустила довольно быстрый гол. Похоже, что наставник "Арсенала" был готов к такому развитию событий.
    • 26'
      Алаба и Алонсо долго готовились к розыгрышу стандартного положения. В конечном итоге испанец подал на дальнюю штангу, но получилось точно на голову сопернику.
      25'
      Кэмпбелл вновь остался против Комана. Джоэль нарушил правила против соперника, за что получил жёлтую карточку. Опасный стандарт заработали хозяева поля.
      24'
      Впервые за долгое время "Арсенал" сумел перехватить игровой снаряд. Попытались лондонцы организовать свою атаку, но всё завершилось нарушением првил со стороны Оливье Жиру.
    • 23'
      По-прежнему лондонская команда сидит на своей половине поля. Нойер мог бы и уснуть, но ему не привыкать к такой игре. У Мануэля во многих матчах очень мало работы.
    • 22'
      "Бавария" продолжает владеть территориальным преимуществом, но Чех в игру вступает крайне редко. Не сомневаюсь, что "Арсенал" ещё покажет зубы.
    • 21'
      Пока "Арсенал" совсем ничего не может продемонстрировать в атаке. Команда Арсена Венгера большими силами отсиживается в обороне.
      20'
      Нам ещё несколько раз показали гол Месута Озила. Знаете, мне всё же кажется, что футболист сыграл плечом. Более того, на только сейчас дали понять, что футболист удостоился жёлтой карточки в том самом эпизоде.
      19'
      Ещё один угловой заработали немцы. Вновь следует быстрый розыгрыш. Удара по воротам пока мы не видим, но "Бавария" комбинирует на чужой половине поля.
      18'
      Ещё момент! Быстрый розыгрыш последовал, после чего была выполнена подача на Левандовски, а поляк вновь попытался забить головой. Чех снова хорош!
      17'
      Ух ты! Левандовки с угла штрафной площади нанёс прекрасный обводящий удар, но Чех разгадал замысел поляка! На угловой переведён мяч.
      16'
      Коман в чужой штрафной площади упал после контакта с Кэмпбеллом, но Джоэль сыграл точно в мяч. Арбитр вполне ожидаемо не стал указывать на "точку".
    • 15'
      "Бавария" сразу же побежала на чужую половину поля. Понимают немцы, что лучше не давать "Арсеналу" моменты для взятия ворот.
    • 14'
      Показали нам повтор. Очень трудно разобраться с первого раза. Вроде и было касание руки, но она была прижата. Я не возьмусь заявлять со стопроцентной уверенностью, но судья скорее принял верное решение, чем нет.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... отменён! Сразу же побежали лондонцы в ответную атаку, по ходу которой Монреаль прострелил на Озила, Месут переправил мяч в ворота, но арбитры углядели у одиннадцатого номера "Арсенала" игру рукой!
    • 12'
      Быстрый гол не заставил себя долго ждать. Посмотрим, чем на это сумеет ответить лондонский клуб.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Алаба выполнил подачу в штрафную площадь, "Арсенал" не лучшим образом выполнял создание искусственного офсайда, в результате чего Роберт Левандовки без труда переправил мяч в ворота!
    • 10'
      Десять минут позади, а мы не увидели совершенно ничего интересного. Тактические задумки сегодня выходят на первый план, зрелищность из-за этого может пострадать.
    • 9'
      Пока прослеживается, что довольно много брака в передачах. Это вызвано тем, что футболисты обеих команд хотят обострить игру, выполняя проникающие пасы.
    • 8'
      Территориальное преимущество на стороне хозяев поля сейчас. "Арсенал" пока играет от обороны, но очень дисциплинированно.
    • 7'
      "Бавария" стала атаковать чуть чаще, но "Арсенал" довольно уверенно играет в обороне. Пока без опасных моментов проходит встреча.
    • 6'
      Что касается турнирного положения, то очки куда нужнее "Арсеналу", который набрал лишь три очка в том самом матче с "Баварией". На счету команды Гвардиолы шесть баллов.
    • 5'
      Нельзя не отметить, что прошлую игру команды провели в Лондоне. Две недели назад "Арсенал" обыграл мюнхенцев со счётом 2:0. Сегодня немцы полны жажды мести.
    • 4'
      Равную игру демонстрируют команды на первых минутах. Пока мы наблюдаем за равным противостоянием, нет никакого доминирования мюнхенской команды.
      3'
      Обслуживают сегодняшнюю встречу итальянские арбитры во главе с Джанлукой Рокки. Помогают ему Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини. Традиционно желаю удачи судейской бригаде.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём красном, гости же одеты в чёрные цвета. С капитанскими повязками Филипп Лам и Пер Мертезакер.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:1 Арсенал онлайн