Тур: 12. Стадион: . Зрители: 41976 Главный судья: Ундиано Мальенко Альберто Главный судья: Хайме Латре Сантьяго
0'
0:1
9' Желтая карточка
Луис Филипе
27' Желтая карточка
Тьягу Мендеш
38' Желтая карточка
Гамес Хесус
54' Желтая карточка
Бруно Гонсалес
77' Желтая карточка
Габи Фернандес
90'+5

67

Звучит финальный свисток! "Атлетико" на выезде не без труда переигрывает "Бетис" 1:0 и набрав двадцать шесть очков вышел на второе место в турнирной таблице, "Бетис" в свою очередь с пятнадцатью баллами остался на двенадцатой позиции.
    90'
    Вестерманн выполнил подачу на линию вратарской, Облак играл на выходе и против него нарушили правила.
  • 90'
    Вьетто попытался ворваться в штрафную площадь по центру, но пройти Гонсалеса ему не удалось.
    90'
    Четыре минуты добавил Сантьяго Латре к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Бетиса", разыграли корнер гости, сейчас игроки мадридского клуба стараются как можно больше выигрывать времени.
    88'
    И тут же опасный момент у ворот "Бетиса"! Гризманн мог сейчас забивать второй мяч и снимать все вопросы о победителе, но теперь хозяев поля спасла штанга!
  • 87'
    Рубен Кастро прошел по правому флангу, перевел мяч на Сехудо, а вот удар у Альваро совсем не получился, будет удар от ворот.
  • 86'
    Последовала передача в штрафную площадь на ход Гризманну, мяч попал в пятку Антуану и теперь "Бетис" побежал в контратаку.
  • 85'
    Габи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Хименес все контролировал.
    84'
    Всё же никак Дигар не смог продолжить игру, теперь "Бетис" будет доигрывать в меньшинстве, а вдесятером спасти матч против "Атлетико" будет крайне трудно.
  • 83'
    Заметно хромает Дигар, сейчас он уже не большой помощник для "Бетиса", а нужно хозяевам поля идти вперед.
    82'
    Держится за заднюю поверхность бедра Дидье Дигар, а замен у "Бетиса" больше нет.
    81'
    Последняя замена в составе "Атлетико". Вместо Коке на поле вышел Сауль Ньигес.
  • 80'
    Гонсалес прорвался по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Облак был на месте.
    • 79'
      Последовала передача в штрафную площадь "Бетиса", передача получилась не самой точной и Хименес сыграв на выходе забрал мяч.
      78'
      Произошла замена и в составе "Бетиса". Вместо Хоакина Санчеса на поле вышел Молина Видаль.
      77'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Янника Феррейры-Карраско на поле вышел Оливер Торрес.
      76'
      Игрок "Атлетико" Габи получил желтую карточку за грубую игру.
      75'
      Гризманн упал в штрафной площади в борьбе с Вестерманном, Латре показал, что нужно продолжать игру.
      74'
      Какой момент! Гризманн вышел на рандеву с Хименесом, но удар Антуана вновь получился не самым лучшим, мяч пролетел над перекладиной!
    • 73'
      Хоакин выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, игроки "Атлетико" очень уверенно отбились.
      72'
      Коке нарушил правила против Себальоса на правом фланге, "Бетис" заработал неплохой стандарт.
    • 71'
      Все меньше времени остаётся у "Бетиса" на спасение этого матча, но отыграть один мяч можно всегда, а по такой игре тем более.
      70'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Фернардо Торресана поле вышел Лусиано Вьетто.
    • 69'
      Верела попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Гамеса и улетел в аут.
    • 68'
      "Атлетико" пытается перевести игру к воротам "Бетиса", все же нужно мадридскому клубу забивать второй мяч.
    • 67'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Годин головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Хименесу.
      66'
      Феррейра-Карраско попытался прорваться по центру, сделать у него этого не удалось, но штрафной для своей команды Янник заработал.
      65'
      Н'Диайе пытался пробить головой по воротам, сделать как следует у него этого не удалось, а вот Годину в борьбе с игроком "Бетиса" досталось, но защитник "Атлетико" готов продолжить игру.
      64'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Антонио Адана на поле вышел Даниэль Хименес.
      63'
      Показал Адан, что не сможет продолжить игру, на поле теперь выйдет Даниэль Хименес.
      62'
      Адан теперь лежит на газоне, на этот раз голкипер "Бетиса" держится за ногу, возможно потребуется замена голкипера.
    • 61'
      Пока больше с заменами тренеры не спешат, а ведь уже прошел час игрового времени.
    • 60'
      Кастро попытался выполнить передачу к воротам "Атлетико", получилось совсем неудачно, будет удар от ворот.
      59'
      Разыграли угловой игроки "Бетиса", попытка была неудачной, игроки "Атлетико" перехватили мяч.
      58'
      Опаснейший момент! Сехудо мощно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Облак в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
    • 57'
      Остановили кровь врачи обоим игрокам, сейчас игра будет наконец-то продолжена.
      56'
      У Година в итоге разбит лоб, а Адан отделался разбитой губой.
      55'
      Адан и Годин столкнулись при борьбе за верховой мяч, оба игрока лежат на газоне, вышли на поле врачи.
      54'
      Защитник "Бетиса" Бруно Гонсалес получил желтую карточку за фол против Торреса.
    • 53'
      Пока игра вновь перешла в центр поля, но с мячом чаще всего игроки "Атлетико".
    • 52'
      Облак не очень удачно выбил мяч, Коке также сыграл не лучшим образом, в итоге мяч улетел в аут.
    • 51'
      Не получается развить атаку хозяевам поля, уже в центре поля чаще всего они теряют мяч.
    • 50'
      "Бетис" пытается что-то придумывать впереди, но вот ударов по воротам Облака пока крайне мало.
      49'
      В очередной раз Сехудо падает в борьбе за мяч, не фиксируют на нем нарушений правил судьи.
    • 48'
      Очень неприятную передачу своему голкиперу защитники "Бетиса", Адан рискуя получить травму все же смог выбить мяч к центру поля.
      47'
      В составе "Бетиса" после перерыва произошла замена. Вместо Хави Торреса на поле вышел Дани Себальос.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Если "Бетис" хочет набрать сегодня хотя бы одно очко, то хозяевам поля необходимо улучшать свою игру в атаке, но пока совершенно непонятно за счет чего хозяева поля могут это сделать.
      Ничего не стал добавлять Сантьяго Латре к основному времени первого тайма и отправил команды на перерыв. После первого тайма "Атлетико" на выезде переигрывает "Бетис" 1:0. Первая половина матча осталась за "Атлетико", однако команда Диего Симеоне реализовала далеко не все свои моменты и во втором тайме гостям нужно попытаться развить своё преимущество.
    • 44'
      "Бетис" пытается что-то придумать до перерыва, но в атаке у хозяев поля пока мало что получается.
      43'
      Опасный момент! Коке выполнил передачу в штрафную площадь на Феррейра-Карраско, Янник был в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 42'
      Осталось совсем немного до перерыва, велика вероятность, что на перерыв игроки "Атлетико" уйдут ведя в счете.
    • 41'
      Луис выполнил перевод на левый фланг, однако попытка была крайне неудачной, Гамес не успел принять мяч.
      40'
      Угловой у ворот "Бетиса". Феррейра-Карраско выполнил подачу на дальнюю штангу, Годин головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Адану.
    • 39'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Атлетико" со стандарта, Гонсалес головой пробил по воротам, но попытка была неудачной.
      38'
      Игрок "Атлетико" Хесус Гамес получил желтую карточку за грубую игру.
      37'
      Торрес нарушил правила в центре поля против Дигара, "Бетис" не очень торопится разыгрывать стандарт.
      36'
      Последовала подача в центр штрафной площади, "Бетис" вновь очень удачно отбился, но контратаку провести не смог.
    • 35'
      Гамес выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Вестерманн не стал рисковать и вновь выбил мяч на угловой.
      34'
      Последовала подача на ближнюю штангу, Гонсалес выбил мяч за пределы штрафной площади, однако подбор был за "Атлетико".
    • 33'
      Вестерманн в упорной борьбе с Торресом все же смог выбить мяч на угловой.
    • 32'
      Н'Диайе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 31'
      Варела от своих ворот забросил мяч в центр поля, там из партнеров никого не оказалось, мяч был перехвачен.
    • 30'
      Сехудо вновь попытался в одиночку пройти по центру, на этот раз мяч у него перехватил Годин.
    • 29'
      Игра стала больше проходить в центре поля, хочется все же больше видеть опасных моментов.
    • 28'
      Разыграли стандарт хозяева поля, после состоялся удар по воротам, но мяч прилетел точно в руки Облаку.
      27'
      Игрок "Атлетико" Тьягу Мендеш получил желтую карточку за грубую игру против Хоакина.
    • 26'
      Сехудо попытался в одиночку прорваться по центру поля, упал он в борьбе за мяч, арбитр нарушения правил не зафиксировал, что очень не понравилось игроку "Бетиса".
    • 25'
      Торрес неплохо поборолся за мяч у штрафной площади "Бетиса", однако форварду "Атлетико" не очень повезло с отскоком.
    • 24'
      "Бетис" попытался провести контратаку, едва она не получилась, но Савич здорово сыграл на подстраховке.
      23'
      Опасный момент! Луис с правого фланга перевел мяч на Торреса, Фернандо сбросил мяч на Гризманна, а Антуан в касание пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной!
    • 22'
      Годин под прессингом Кастро вынужден был отдать мяч на Облака, голкипер "Атлетико" без проблем выбил мяч к центру поля.
    • 21'
      Луис выполнил передачу на линию штрафной площади на Гризманна, Антуан на этот раз не смог обработать мяч.
    • 20'
      Хоакин попытался выполнить подачу на ближнюю штангу с правого фланга, но ему не хватило поля, будет удар от ворот.
    • 19'
      Темп матча немного упал, но это вполне ожидаемо, но нет сомнений, что скоро команды вновь будут создавать моменты.
    • 18'
      "Бетису" удалось перехватить контроль над мячом, но к воротам Облака хозяевам поля подбираться очень тяжело.
    • 17'
      Гризманн выполнил передачу в центр штрафной площади с правого угла, Габи пытался пробить по воротам, но не попал по мячу.
    • 16'
      "Атлетико" много держит мяч, "Бетис" пока не очень понимает как перевернуть ход матча.
    • 15'
      Коке попытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, но ему помешал Сантьяго Латре, момент был упущен.
    • 14'
      Феррейра-Карраско пытался прорваться к воротам по центру, но его накрыло несколько игроков "Бетиса" и в итоге мяч был перехвачен.
    • 13'
      Хоакин вновь подавал с правого фланга, на этот раз мяч попал в лицо Луису и улетел в аут.
      12'
      Коке пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной!
      11'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Хави Торрес принял мяч и прострелил во вратарскую, было опасно, но "Атлетико" удалось отбиться.
    • 10'
      Хоакин попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      9'
      Игрок "Атлетико" Фелипе Луис получил желтую карточку за грубую игру.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Коке!!! Игроки "Атлетико" применили высокий прессинг, перехватили мяч у штрафной площади, после Торрес сразу пробил по воротам, Адан спас свою команду, но тут же на добивании сыграл Коке и отправил мяч в ворота!
      7'
      Угловой у ворот "Бетиса". Решили гости разыграть мяч, после Феррейра-Карраско выполнил подачу в центр штрафной площади, но Годин не смог пробить по воротам.
    • 6'
      Последовала передача на ход Торресу, Вестерманн уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      5'
      Торрес принял мяч на линии штрафной площади, а потом против него вроде бы нарушили правила, но арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
    • 4'
      Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Атлетико" с левого фланга, Н'Диайе не смог толком пробить по воротам, в итоге Облак сыграл на выходе и забрал мяч.
      3'
      Угловой у ворот "Бетиса". Луис выполнил подачу в центр вратарской, Адан сыграл уверенно и забрал мяч без особых проблем.
    • 2'
      "Атлетико" сразу пошел вперед, "Бетису" приходится обороняться большими силами.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сантьяго Латре, и игра началась. Сегодня "Атлетико" нужно набирать три очка и выходить на второе место в турнирной таблице, однако "Бетис" играет у себя дома и просто так отдавать очки севильский клуб явно не собирается.
    • 95'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 94'
      Н'Диайе Альфред из команды Бетис делает подножку. Ньигес Сауль заработал фол.
    • 94'
      Видаль Молина из команды Бетис делает подножку. Облак Ян заработал фол.
    • 93'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает навес
    • 93'
      Вестерманн Хайко из команды Бетис делает подножку. Тьягу Мендеш заработал фол.
    • 92'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 91'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 91'
      [4] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
    • 89'
      Торрес Оливер из команды Атлетико М разыграл угловой с левого угла.
    • 89'
      Вестерманн Хайко из команды Бетис сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 89'
      Луис Филипе из команды Атлетико М делает навес
    • 89'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
    • 88'
      Варела Фран из команды Бетис делает навес
    • 88'
      Гризманн Антуан сотрясает перекладину
    • 87'
      Сехудо Альваро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 87'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 87'
      Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 87'
      Тьягу Мендеш из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 86'
      Игроки ФК "Атлетико М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 86'
      Видаль Молина из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 86'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 86'
      Габи Фернандес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 85'
    • 85'
      Варела Фран из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 84'
    • 84'
      Бетис остается без одного игрока, потому что Дигар Дидье уходит с поля, а тренер не располагает больше с запасными игроками.
    • 83'
    • 83'
      Дигар Дидье получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 82'
    • 82'
      Тактическая замена. Коке Хорхе уходит с поля и его заменяет Ньигес Сауль
    • 80'
      После дальнего удара, который нанес Гонсалес Бруно мяч отбит вратарем
    • 79'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 79'
      Сегодняшная посещаемость составляет 41976 болельщиков
    • 79'
    • 78'
      Сехудо Альваро из команды Бетис делает подножку. Вьетто Лусиано заработал фол.
    • 78'
      Тактическая замена. Феррейра-Карраско Янник уходит с поля и его заменяет Торрес Оливер
    • 78'
      Тактическая замена. Хоакин Санчес уходит с поля и его заменяет Видаль Молина
    • 77'
      Габи Фернандес получает желтую карточку.
    • 77'
      Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Рубен Кастро заработал фол.
    • 76'
      Вестерманн Хайко из команды Бетис делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 76'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес
    • 74'
    • 74'
      Гризманн Антуан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 73'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников.
    • 73'
      Феррейра-Карраско Янник из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 73'
    • 73'
      Гамес Хесус из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 73'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 72'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 72'
      Сехудо Альваро из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 71'
      Тактическая замена. Торрес Фернандо уходит с поля и его заменяет Вьетто Лусиано
    • 70'
      Габи Фернандес из команды Атлетико М делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 70'
    • 70'
    • 70'
    • 69'
    • 68'
    • 67'
      Годин Диего пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 67'
      Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 67'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает подножку. Феррейра-Карраско Янник заработал фол.
    • 64'
      Н'Диайе Альфред из команды Бетис делает подножку. Годин Диего заработал фол.
    • 64'
    • 64'
      Савич Стефан из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 63'
    • 63'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 63'
      Адан Антонио получил травму и заменен. Хименес Даниэль выходит на поле.
    • 62'
      Адан Антонио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 62'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 60'
      Удар от ворот произведет Атлетико М
    • 60'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает неудачный навес.
    • 59'
    • 59'
      Тьягу Мендеш из команды Атлетико М делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 59'
      Варела Фран из команды Бетис подал угловой справа.
    • 59'
      Сехудо Альваро бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    • 58'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает подножку. Хоакин Санчес заработал фол.
    • 57'
      Годин Диего возвращается на поле, всё в порядке.
    • 57'
    • 57'
      Годин Диего получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 55'
      Годин Диего на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 55'
    • 55'
    • 54'
    • 54'
      Гонсалес Бруно получает желтую карточку.
    • 54'
      Гонсалес Бруно блокирует соперника. Торрес Фернандо заработал своей команде штрафной.
    • 52'
    • 51'
      Гонсалес Бруно из команды Бетис делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 51'
      Гамес Хесус из команды Атлетико М делает навес
    • 51'
      Игрок из команды Атлетико М совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 51'
      Варела Фран из команды Бетис делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 49'
      Тьягу Мендеш из команды Атлетико М делает навес
    • 49'
    • 49'
      Адан Антонио из команды Бетис делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 46'
      Тактическая замена. Торрес Хави уходит с поля и его заменяет Себальос Дани
    • 46'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarín. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!