1:0
3:0
42' Желтая карточка
Боатенг Жером
53' Красная карточка
Бадштубер Хольгер
63' Желтая карточка
Миливоевич Лука
4:0
90'+3

4 Атлетико М
    Сразу после этого момента дает свисток главный арбитр. "Бавария" разгромила на своем поле "Олимпиакос".
    91'
    В штангу попадает Мюллер!! Ушел Томас на скорости от Масуаку, а потом, обыграв вратаря, с острого угла зарядил в штангу.
  • 90'
    Кстати, ни одного удара в створ за 90 минут игры так и не нанесли гости.
  • 89'
    Фортунис поборолся в центре поля и отпасовал на Себа. Далее последовала короткая передача на Салино, а уже бразилец навесил в штрафную. Бенатиа выиграл второй этаж и выбил мяч.
    88'
    Мюллер смещался в центр с правого фланга после отличной передачи от Бенатиа, но арбитр остановил игру и зафиксировал офсайд.
  • 87'
    Доигрывают команды эту игру, лишь эпизодические вспышки наблюдаем мы в конце матча.
    86'
    Киммих!! Вывалился молодой немец на свидание с Роберто, обойдя на скорости Сиоваса, но сместился немного влево и не сумел перекинуть Роберто.
  • 84'
    Себа оказался первым на подборе и скинул мяч на Фортуниса. Дальним выстрелом отметился Костас: очень неточно.
    83'
    Эрнани подал угловой, Бенатиа выпрыгнул выше всех и выбил мяч от своих ворот.
  • 82'
    Салино длинной передачей нашел Эрнани на левом фланге, опять последовала подача, которую заблокировали защитники.
  • 81'
    Масуаку активен на левом фланге, перевел он мяч на противоположный, Салино переправил мяч на Фортуниса, но Костас бездарно выполнил подачу в штрафную.
  • 80'
    Фортунис решил разыграть этот штрафной, но не поняли замысел партнера игроки "Олимпиакоса" и мяч вышел за пределы поля.
    79'
    Киммих сбил Себу на подступах к штрафной. Устно предупреждает немца арбитр.
  • 78'
    Экономит силы "Бавария", если бы было можно, они бы с радостью уже закончили этот матч.
    77'
    Замена у "Олимпиакоса": Салино вместо Эльабделлауи.
  • 76'
    Всей командой на своей половине поля "Олимпиакос", а "Бавария" просто катает мяч, странно видеть это, ведь в меньшенстве хозяева.
  • 74'
    Видаль навесил с левого фланга, Мюллер боролся за мяч, но Да Коста выбил его в аут.
  • 73'
    Никуда не спешит "Бавария", владея мячом в центре поля.
  • 72'
    Даже имея на одного игрока меньше, смогла "Бавария" отличиться. Ничего не может противопоставить "Олимпиакос".
    70'
    Замена у "Баварии": вместо Косты вышел Мартинес.
    69'
    Получил травму Коман после забитого мяча. Оказывают ему помощь.
    68'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!4-0!! Коман!! Томас Мюллер обыграл в воздухе Да Кошту и скинул мяч свободному Коману, который в борьбе с Роберто протолкнул мяч в ворота "Олимпиакоса".
  • 67'
    Масуаку в центр отдал передачу, где Фортунис и Идейе эффектно сыграли в стенку, а затем уже Бенатиа отобрал мяч у Брауна.
    66'
    Замена у "Олимпиакоса": вместо Касами вышел Фортунис, а Эрнани заменил Пардо.
  • 65'
    Больше стал владеть мячом "Олимпиакос" после удаления Бадштубера, но ничего опасного у ворот Нойера гости придумать не могут.
    63'
    Коман убегал в контратаку, но Миливоевич сбил его около центрального круга и получил желтую карточку.
  • 62'
    Эльабделлауи в прошлом эпизоде даже толкнул Нойера, но арбитр не стал наказывать игрока гостей.
  • 61'
    Эльабделлауи на крейсерской скорости шел на мяч после заброса с правого фланга: Нойер успел первым к этому мячу.
    59'
    Видаль в центре поля грубо сбивает Пардо. Арбитр устно предупредил чилийца.
    58'
    Коста!!! Перехватил Дуглас мяч в центре поля у Мануэля Да Косты, а затем после сольного прохода пытался перебросить Роберто, но испанский вратарь смог рукой отбить мяч.
    57'
    Коста прекрасно пробил, совсем немного не хватило бразильцу для забитого мяча.
    56'
    Киммиха сбили на левом углу штрафной, после того как Джошуа получил пас от Видаля и пытался войти в штрафную.
    55'
    Замена у "Баварии": Бенатиа вышел вместо Левандовски.
    54'
    Угловой подали неудачно греки, а затем Себа нарушил правила в атаке. С мячом снова "Бавария".
  • 53'
    Долго готовились к этому стандарту гости, в итоге после выстрела Масуаку мяч попал в стенку и улетел на угловой.
  • 52'
    Масуаку перехватил мяч и длинным пасом выводил на ворота Идейе, которого около линии штрафной сбил Бадштубер.
  • Красная карточка
    51'
    Удаление у "Баварии"!! Бадштубер получает красную карточку.
  • 50'
    "Арсенал", тем временем, обыгрывает на своем поле "Динамо", что обещает нам жаркую дуэль греков с "канонирами" в последнем туре.
    49'
    Левандовски получил мяч на левом фланге от Рафиньи, но дальнейшую атаку "Баварии" остановил арбитр. Офсайд у Роберта.
  • 48'
    Разыграли штрафной хозяева: Мюллер откатил мяч в центр на Киммиха, удар которого заблокировал Масуаку.
  • 47'
    Коман на скорости обошел Масуаку и уже возле лицевой защитник гостей схватил Кингсли за футболку. Штрафной на правом фланге.
    46'
    Второй тайм начался. "Олимпиакос" разыграл мяч с центра поля.
    Дает свисток на перерыв арбитр. "Бавария" в первом тайме уверенно разобралась с "Олимпиакосом".
  • 44'
    Немного расслабилась "Бавария" в конце тайма, счет 3:0 этому очень способствует.
  • 43'
    Перехватил в центре поля мяч Миливоевич и сразу отправил его на Идейе. На этот раз защитники сыграли надежно.
  • 42'
    Долго готовились греки к этому удару. Пробил Миливоевич в дальний угол: мимо ворот.
    41'
    Боатенг зазевался и Пардо, оттеснив его от мяча, выводил на ворота Идейе. Вышел из ворот Нойер, готовясь ликвидировать угрозу, но Боатенг сбил нападающего. Желтая карточка.
  • 40'
    Киммих,перед штрафной пытался перевести на левый фланг, где уже ждал эту передачу Коста, но Эльабделлауи головой перехватил эту передачу.
  • 38'
    Видаль в жесткой манере вырвал мяч из-под ног Касами и отдал на Комана. Кингсли отпасовал еще дальше на Лама. Далее последовал опасный прострел вдоль ворот, но никто не сумел его замкнуть.
  • 37'
    Коман прошел на скорости по правому флангу, обойдя Масуаку и от лицевой выполнил подачу в штрафную. Мяч подхватил Видаль, но его выдавил Сиовас из штрафной. Видаль откатил под удар Киммиху, однако молодой немец пробил мимо.
    36'
    Подача с углового не принесла успеха хозяевам поля. Да Коста вынес мяч.
    35'
    Опасно!! Коман воспользовался неразберихой в штрафной "Олимпиакоса" и пробил с линии вратарской в дальний угол. Срикошетил мяч от Сиоваса на угловой.
  • 34'
    Снова Видаль получил мяч на линии штрафной после передачи Лама. На этот раз последовал удар, но очень неточно.
  • 33'
    Левандовски вдоль штрафной совершил проход, выбили защитники его из-под ног поляка прямо на ногу Видалю, но чилиец не решился на дальний удар.
    32'
    Замена у "Баварии": Киммих вместо Роббена вышел.
  • 30'
    Видаль ошибся с передачей в центре поля, Пардо перехватил мяч, но пройти Бадштубера не получилось.
  • 29'
    Уже замена готовится у "Баварии". Джошуа Киммих выйдет на поле.
  • 28'
    Спокойно контролирует мяч "Бавария", переводя мяч с одного фланга на другой.
  • 28'
    Пытался атаковать по центру "Олимпиакос", но кроме дальнего удара Касами у греков ничего не вышло.
    26'
    Обошлось без травм. Роббен на правом фланге заметил открывшегося Мюллера и Томас, сделав несколько шагов, выстрелил с острого угла. Мяч разминулся с дальней штангой. Опасный момент!
    25'
    Грубый стык в центре поля: Касами и Видаль на газоне.
  • 24'
    Не может "Олимпиакос" перейти половину поля. Рафинья не дает себя обыграть Пардо и забирает мяч.
    23'
    Опасно! Левандовски мог делать дубль. Получил поляк мяч в центре штрафной и в борьбе с Сиовасом протолкнул его мимо Роберто, вышедшего из ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 22'
    Масуаку пытался из аута вбросить мяч в штрафную "Баварии", но Боатенг выиграл воздух и с мячом снова хозяева поля.
  • 21'
    Умирает интрига в нашем матче. "Бавария" за 20 минут уничтожает "Олимпиакос".
    20'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Мюллер!!! Лам подал с правого фланга, Коман срезал его на Роббена, а Арьен переправил мяч дальше вдоль ворот на Мюллера. Томасу оставалось пробить в пустые ворота.
  • 19'
    Коман и Коста разыгрывали комбинацию на левом фланге. Коста пытался обыграть защитника, но запутался в финтах.
  • 18'
    Раскатывает мяч в центре поля "Бавария", успокаивая игру.
  • 17'
    Поразительную результативность демонстрирует "Бавария"! Практически не оставляет шансов "Олимпиакосу".
    15'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Левандовски!! Коман выстрелил из-за штрафной, но на пути мяча стал Левандовски, который зацепился за мяч и переправил его в сетку ворот Роберто.
  • 14'
    Полностью на своей половине поля "Олимпиакос". Бавария уверенно контролирует мяч, но пока играет без обострений.
    12'
    Неудачно подали угловой хозяева: Сиовас выбил мяч, но на подборе снова "Бавария".
  • 11'
    Роббен комбинировал перед штрафной с Мюллером, Томас решился на удар из-за штрафной. Рикошетом от защитника, мяч ушел на угловой.
  • 10'
    Бадштубер очень рискованно скидывал мяч головой на Нойера, в результате чего, едва не выскочил один на один с вратарем Идейе.
  • 9'
    Первый удар по воротам греческой команды завершился голом. Отличное начало для хозяев.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1-0!! Коста! Пробил с сорока метров Боатенг, Роберто этот удар парировал, а на добивании первым оказался Коста, поразив дальний угол ворот Олимпиакоса.
  • 6'
    Пардо и Элабделлауи на правом фланге разыграли комбинацию, в результате которой защитник прострелил вдоль штрафной на Идейе, но Браун не дотянулся до мяча.
  • 5'
    Прошел в одиночестве по центру поля Пардо и выстрелил с дальней дистанции: мимо.
    4'
    Снова Роббен в центре внимания: сместился голландец с правого фланга в центр и навесил в штрафную на Левандовски. Рефери остановил эту атаку и зафиксировал у поляка офсайд.
  • 3'
    Видаль с центра поля запускал мяч на правый фланг, где оказался Роббен. Пытался Арьен навесить, но Масуаку выбил мяч.
  • 2'
    Потеряла мяч "Бавария". Последовала длинная передача Сиоваса на Идейе, но Нойер первым добрался до мяча.
    1'
    Матч начался. Футболисты "Баварии" разыграли мяч с центра поля.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!