Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" в Турине одержал заслуженную победу над "Фиорентиной". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Доигрывают встречу команды, ждут они, когда арбитр уже даст свисток.
  • 90'
    Никуда теперь не торопится "Ювентус", также как и игроки "Фиорентины", которые понимают, что этот матч уже не спасти.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДИБАЛА!!!
    Ставит точку в этом матче Дибала! Пауло сумел на скорости в очередной раз ворваться в чужую штрафную, ушёл он от соперника, после чего сумел без особых проблем переиграть голкипера "Фиорентины" Татарушану и послать мяч в ворота.
    90'
    Четыре минуты компенсировал рефери.
    90'
    Мануэль Паскуаль ударил Хуана Куадрадо, который вообще без мяча находился. Жёлтая карточка показана Паскуалю.
    90'
    Последняя замена в матче: вместо Йосипа Иличича вышел на поле Матиас Фернандес.
  • 88'
    Совсем мало времени остаётся у "Фиорентины" для того, чтобы попытаться спасти этот матч. Нельзя теперь им подолгу разыгрывать мяч.
    86'
    Также замена произошла у "Ювентуса": поле покинул Марио Манджукич, появился вместо него Альваро Мората.
    85'
    Многочисленные замены у нас следуют: в составе "Фиорентины" вместо Маркоса Алонсо и Матиаса Вечино вышли Мануэль Паскуаль и Джузеппе Росси.
    84'
    Третий подряд угловой исполнил Дибала, но вот последний корнер не удался Пауло, мяч в итоге достался игрокам "Фиорентины".
    83'
    Ещё один корнер исполнил Дибала, на сей раз навесив на ближнюю штангу, где Стураро скинул мяч дальше на Погба, но вот Поль не сумел прострелить в центр, попав мячом в соперника.
    82'
    Пауло Дибала с углового очень высокую подачу исполнил в штрафную, где не сумел принять мяч Манджукич, так как в него врезался Борха Валеро. Вполне мог рефери и пенальти назначить, но не стал этого делать.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАНДЖУКИЧ!!!
    Выходит вперёд "Ювентус". Поль Погба отдал классный разрезающий пас на ход в штрафную Дибале, Пауло на скорости ворвался в неё и сблизился с голкипером "Фиорентины", после чего Татарушану сумел не дать пробить Пауло, а вот на добивании сыграл Марио Манджукич, поразив ворота гостей.
    • 78'
      Показали нам Альваро Морату, который готовится появится на замену. Вскоре мы узнаем, кого именно он заменит. Как мне кажется, это будет Пауло Дибала.
      77'
      Замена в составе "Юве" состоялась: ушёл с поля Патрис Эвра, появился вместо него Алекс Сандро.
    • 76'
      Милан Бадель решился на дальний удар по воротам Буффона – удар у хорвата явно не получился.
      75'
      Что и требовалось доказать. Клаудио Маркизио грубовато сыграл против Борхи Валеро, подставив тому подножку. Свою жёлтую Маркизио получил.
    • 74'
      Уже арбитром показано в матче всего шесть жёлтых карточек. Есть ощущение, что это вовсе не окончательная цифра.
    • 73'
      "Ювентус" устремился в контратаку, в которой на завершающей стадии подвёл свою команду Погба, ошибившись в обработке мяча после паса от Хуана Куадрадо.
      72'
      Ого! Разошёлся арбитр. Показал он сейчас по жёлтой карточке Марио Манджукичу и Матиасу Вечино. Видимо, за разговоры.
    • 71'
      По моментам всё-таки лучше и опаснее действует "Ювентус", гости больше владеют мячом, но ничего опасного у ворот Буффона не создают.
    • 70'
      Пауло Дибала со стандарта навесил мяч в район ближнего угла вратарской, где голову подставил Марио Манджукич, но в створ ворот хорват попасть не сумел.
      69'
      Федерико Бернардески на правом фланге обороны сыграл жестковато в подкате против Погба, штрафной рефери назначил в сторону ворот "Фиорентины".
      68'
      Йосип Иличич пытался заработать штрафной для своей команды, арбитр не дал свисток, потому что всё прекрасно видел. Этим фактом был взбешён Иличич, на такую реакцию рефери ответил словенцу, показав ему жёлтую карточку.
    • 66'
      Снова под свой контроль мяч забрали гости. Очень долго они пытаются организовать свою атаку. Пока защитники команды разыгрывают снаряд на своей половине поля.
    • 64'
      Пауло Дибала со штрафного пробил, угодив мячом в стенку. А углового вовсе и не будет, так как снаряд попал именно в туринского игрока. От ворот будет вводить мяч в игру Чиприан Татарушану.
      63'
      Пауло Дибала сумел мяч себе дальше протолкнуть, а уже после на игроке "Юве" правила нарушил Борха Валеро.
      62'
      А вот и первая замена в матче произошла: в составе "Ювентуса" вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
    • 60'
      Ошибся сейчас Поль Погба во время приёма мяча, который в итоге достался соперникам. Что-то непонятное сегодня с французом творится, достаточно часто он ошибается.
      59'
      Патрис Эвра с левого фланга прострелил в свободную зону в район ближнего угла вратарской, где оказался Дибала и нанёс удар в касание по воротам Татарушану – рядом со штангой прокатился снаряд.
    • 58'
      Ого! Что творят туринцы! Джанлуиджи Буффон выбежал чуть ли не к центральному кругу, помогая своей обороне, после чего отдал точный пас своему партнёру по команде, и уже потом только вернулся в ворота.
      57'
      Хуан Куадрадо прикрыл мяч корпусом, заставив нарушить на себе правила Алонсо.
      56'
      Борха Валеро по ноге Клаудио Маркизио заехал, что даже игрок "Юве" закричал от боли. Арбитр сразу же достал жёлтую карточку и предъявил её Валеро.
    • 55'
      "Фиорентина" никак не начнёт свою атаку, в середине поля гости устроили распасовку, а к чужой штрафной всё не подойдут.
      53'
      И снова нарушение со стороны Погба, пытался француз достать до мяча, а в итоге сфолил на Томовиче. Очень бурно на свисток рефери отреагировал Поль. Нужно сейчас успокоиться полузащитнику "Ювентуса", иначе может ещё одну карточку получить и тогда оставит свою команду в меньшинстве.
      52'
      Поль Погба в центре поля вроде бы чисто сыграл в подкате, но арбитру показалось, что опасный подкат получился у француза. Жёлтую карточку получил Поль.
    • 51'
      У "Ювентуса", в основном. все пасы проходят через Погба, который неплохо действует как в отборе, так и в атаке.
      50'
      Матиас Вечино в центральном круге в подкате всё-таки зацепил Поля Погба, рефери заметил это и дал свисток.
    • 49'
      В активный прессинг наступает "Ювентус", вынуждая защитников "Фиорентины" отдавать пас назад своему вратарю.
      48'
      Борха Валеро подставил подножку в середине поля Андреа Барцальи. Штрафной удар назначил арбитр в пользу "Ювентуса".
    • 47'
      В своём фирменном стиле Поль Погба сместился с левого фланга и нанёс дальний удар в сторону ворот соперника – мяч пролетел мимо створ.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Арбитр не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. Перерыв!
    • 45'
      Леонардо Бонуччи после скидки от Хедиры издали попробовал пробить – удар получился несильным и неточным.
      44'
      Поль Погба здорово контролирует мяч, ушёл он и почти от Баделя, но всё-таки Милан успел сфолить на французе.
      43'
      Клаудио Маркизио слегка подтолкнул Милана Баделя в середине поля. Фол со стороны итальянца зафиксировал арбитр.
      41'
      Джорджо Кьеллини после скидки от Патриса Эвра оказался в положении "вне игры".
    • 40'
      Леонардо Бонуччи сыграл надёжно в обороне, врезавшись плечом в плечо Калиничу. Всё было в пределах правил, хоть и не очень доволен этим решением арбитра сам Никола.
    • 39'
      Патрис Эвра всё-таки сумел прострелить низом в штрафную площадь соперника, откуда Ненад Томович выбил мяч подальше.
    • 37'
      Поль Погба издали нанёс удар в сторону ворот Чиприана Татарушану – неточно получилось.
    • 36'
      В последние минуты под свой контроль мяч "Юве" забрал. Гости пока отошли назад в оборону.
    • 35'
      Полежал на газоне немного Пауло Дибала. Думали уже туринцы вынести мяч в аут, чтобы смогли оказать помощь форварду "Ювентуса", но не стали, так как сумел сам подняться Пауло.
      33'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче показана. Предупреждён левый бровочник "Фиорентины" Маркос Алонсо. Откровенно он схватил за руку Пауло Дибалу, который уже убегал от него.
    • 32'
      Поль Погба в центр штрафной навесил, откуда на вынос сыграл Гонсало Родригес, не дав добраться до мяча Марио Манджукичу.
      31'
      Хуан Куадрадо неплохо отработал в обороне, опередив на скорости Маркоса Алонсо, к тому же заставил колумбиец на нём правила нарушить.
      30'
      А теперь уже игрок "Фиорентины" в атаке сфолил, а именно Никола Калинич сыграл жёстко в борьбе за мяч с Джорджо Кьеллини.
      29'
      Пауло Дибала в атаке правила нарушил, въехав в Милана Баделя. Рефери фол со стороны нападающего "Ювентуса" зафиксировал.
    • 28'
      Продолжает играть первым номером "Фиорентина", которая стремится разыграть мяч до верного. А вот очень опасен бывает "Ювентус" на контратаках.
      26'
      Борха Валеро с углового забросил мяч на ближний угол вратарской, где кто-то из атакующей группы футболистов "Фиорентины" правила нарушил.
      25'
      Поль Погба отдал блестящий пас Эвра на ход в штрафную, Патрис дальше чуть назад прострелил на Дибалу, и Пауло пробил точно во вратаря "Фиорентины" Чиприана Татарушану.
    • 24'
      Борха Валеро довольно неплохо сыграл в стенку со своим партнёром по команде, после чего в чужой штрафной пытался уйти от Эвра, но сам же наткнулся на Патриса. Нарушения здесь никакого не было.
    • 23'
      Йосип Иличич не очень удачно исполнил штрафной удар, угодив мячом в стенку, которую не сумел перебросить.
      21'
      Сами Хедира сыграл не по правилам против Иличича. Рефери зафиксировал фол со стороны немца.
    • 20'
      Матиас Вечино с левого фланга сместился чуть правее и тут же с правой нанёс довольно опасный удар в ближний угол ворот Буффона – рядом со штангой пролетел круглый.
    • 19'
      Все ждали подачи в штрафную от Пауло Дибалы, а форвард "Ювентуса" взял и покатил мяч под удар Куадрадо – удар у Хуана явно не получился.
      18'
      Маркос Алонсо слегка подтолкнул около лицевой линии Хуана Куадрадо. Будет штрафной назначен в пользу "Юве".
    • 17'
      Йосип Иличич из-за пределов штрафной площади "Ювентуса" нанёс удар низом в сторону ворот Буффона – получилось неточно.
    • 16'
      Немного успокоилась у нас игра, особенно по сравнению с началом встречи.
    • 15'
      Манджукич старается прессинговать защитников "Фиорентины", вынуждая тех ошибся в передачах.
    • 13'
      Буффон забрасывал мяч в сторону своего партнёра по команде Манджукича, но Марио снаряд решил не трогать, так как находился в положении "вне игры".
    • 12'
      Патрис Эвра покатил мяч дальше по флангу Погба, но вот Поля опередил Ненад Томович, перехвативший снаряд.
    • 11'
      "Фиорентина" забрала мяч под свой контроль, пробуя организовать нацеленную атаку на ворота Джанлуиджи Буффона.
    • 9'
      Марио Манджукич получил немного болезненный удар по лицу от голкипера "Фиорентины". Арбитр остановил встречу, чтобы проверить, всё ли в порядке с форвардом "Ювентуса". Всё хорошо, готов хорват продолжить игру.
    • 8'
      Хуан Куадрадо попытался заработать угловой для своей команды, борясь за мяч с Маркосом Алонсо, но всё-таки последним снаряда коснулся именно колумбиец. От ворот будет вводить мяч в игру Чиприан Татарушану.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КУАДРАДО!!!
      Какое начало матча! Сравнивает счёт "Ювентус". Патрис Эвра с левого фланга исполнил высокую подачу в район дальнего угла вратарской, где Хуан Куадрадо головой буквально ткнул мяч в дальний угол ворот Татарушану, перебросив снаряд через Чиприана.
    • 5'
      Решили гости немного поддержать мяч на своей половине поля, туринцы пробуют идти в отбор.
    • 4'
      Немного суматошно в самом начале матча действует "Ювентус", этим старается воспользоваться "Фиорентина".
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИЛИЧИЧ!!!
      Повели в счёте гости! Йосип Иличич с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый от себя угол, туда же прыгнул Джанлуиджи Буффон, но дотянуться до снаряда не сумел.
      2'
      Ого! Пенальти назначается в ворота "Ювентуса" на первых минутах! Бернардески ворвася в чужую штрафную, где напоролся на ногу Джорджо Кьеллини.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Фиорентины".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!