Тур: 17. Стадион: . Зрители: 69896 Главный судья: Гонсалес Хосе
0'
0:0
24' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
32' Желтая карточка
Юри Берчиче
41' Желтая карточка
Мартинес Карлос
1:0
42' Пенальти
1:1
56' Желтая карточка
Начо Фернандес
62' Желтая карточка
Ильяраменди Асьер
3:1
90'+4

47

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Мадридский "Реал" в непростом матче одолел "Реал Сосьедад" в родных стенах со счётом 3:1. Дубль на счету Криштиану Роналду, а точку поставил Лукас Васкес, вышедший на замену в заключительном отрезке матча.
  • 90'
    Пальнул Роналду мощно, но очень неточно. Совсем уставшим выглядит Криштиану под конец этого матча.
    90'
    Штрафной удар заработал Гарет Бэйл, метрах в 30-ти от ворот соперника. Криштиану Роналду в привычной для себя манере готовится к пробитию.
    90'
    В испанской прессе появилась информация, что Серхио Каналес порвал "кресты" в первом тайме. Если диагноз подтвердится, то этого парня мы не скоро увидим на футбольном поле.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена, кстати, произошла в составе столичной команды: вместо Луки Модрича на поле вышел Касемиро.
  • 88'
    Ну теперь уже, думаю, можно поздравлять болельщиков мадридского "Реала" с победой. За оставшиеся несколько минут "Сосьедад уже не успеет отыграть два мяча.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Лукас Васкес!!!
    Быстрая контратака мадридцев прошла: с левого фланга Бэйл мягко навесил в центр на Васкеса, который мастерски обработал мяч, и вторым касанием пробил мимо Рульи.
  • 86'
    Продолжают упорно идти вперёд баски, пытаясь найти подступы к воротам Кейлора Наваса, но количественно "Реал" защищается достаточно уверенно.
  • 85'
    Лукас Васкес с левого края протащил мяч вдоль линии штрафной площади, после чего пробивал из полукружия, но мяч попал в одного из соперников, а рикошет был в пользу гостей.
  • 84'
    Криштиану Роналду в контратаке потерял мяч. Подустал уже и этот португалец, но менять его Бенитес вряд ли станет.
    83'
    Угловой удар на левом фланге заработал "Реал Сосьедад". Последовала острая подача со стандарта, с закруткой на ворота, но Навас не дрогнул и сумел намертво мяч поймать.
  • 82'
    Юри в очередной раз подключился в атаку по левому флангу, но сил уже остаётся немного для качественной подачи в центр - получился подарок для Кейлора Наваса.
    81'
    Лукас Васкес с правого фланга прорывался в штрафную площадку, пытался прострелить - мяч снова попал в руку защитника, но очередной пенальти арбитр Гонсалес Гонсалес поставить не решился.
      80'
      После подачи "корнера" головой пытался пробить Бэйл, но не позволили соперники, которые обыграли валлийца на "втором этаже".
      79'
      Марсело подключился в контратаку хозяев по левому флангу, выполнял прострельную передачу в центр, но защитнику удалось отбить мяч на угловой.
      78'
      Замена произошла в составе "Реала": Карима Бензема снял с игры Рафа Бенитес, выпустив на поле Лукас Васкес.
    • 77'
      После прострела с левого фланга мяч достался Бруме, который на "носовом платке" пытался накрутить трёх соперников, но его удар, всё же, был заблокирован.
    • 76'
      Не теряют надежды баски, которые большими силами идут в атаку и сейчас пытаются зажать мадридцев на чужой половине поля. Защитники "Реала" в панике отбивают мяч куда-подальше.
      75'
      Начо очень грубо в борьбе врезал ногой по корпусу соперника. Жёлтую можно было давать нарушителю, но она бы превратилась для него в удаление, поэтому судья пожалел защитника.
      74'
      После подачи углового с правого фланга пробивал головой один из игроков "Реала" - получилось очень неточно.
      73'
      Ариц Элустондо получил повреждение в столкновении со своим же партнёром по команде. Носилки вновь вынесли на поле, но здесь оказалось всё не так плохо - пострадавший боец смоет продолжить встречу.
      72'
      ОПАСНО!! Роналду с левого фланга подал на дальний край штрафной площади на Данило, который в касание сбросил мяч на Бензема, который, также в касание, пробивал по воротам, но Рульи потащил.
      69'
      Последняя замена произошла в составе "Реал Сосьедада": Карлос Вела вышел на поле, заменив подуставшего Жонатаса.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Криштиану Роналду!!!
      Гол-красавец! На левом фланге угловой удар заработали "сливочные". Марсело по высокой дуге подал на линию штрафной площади, откуда Роналду пробил с лёта с левой ноги, отправив мяч точно в левый нижний угол ворот.
      67'
      Продолжают свистеть болельщики на трибунах, наблюдая за беспомощностью на поле своей команды. Сфолили сейчас мадридцы в центральной зоне.
      66'
      Ильяраменди обыгрывался с Брумой, после чего едва не вышел под углом 1 на 1 с Навасом, но прочитавший пас вратарь успел первым поспеть к мячу.
    • 65'
      Рафа Бенитес продолжает метаться по своей технической зоне, не находя себе места. Очень неважно смотрится "Реал" в этом сезоне. Увольнение испанца вполне реально.
    • 64'
      Засвистел "Сантьяго Бернабеу". Столичным болельщикам крайне неприятно наблюдать за тем, как мячом владеет гостевая команда при ничейном счёте на табло.
      63'
      В контратаке гости потеряли мяч на чужой половине поля и сами уже могли нарваться на скоростную "контру", но Ильяраменди ценой жёлтой карточку остановил набирающего ход Пепе.
    • 62'
      С левого фланга Ковачич подал в штрафную площадку, где Бензема выиграл борьбу у двух соперников и головой пробивал по воротам - Рульи среагировал и мяч забрал.
    • 61'
      В отличной физической форме находятся баски сейчас. Продолжают они идти в командный прессинг на чужой половине поля, не позволяя мадридской команде расслабиться.
      60'
      Замена в составе "Реала": вместо Хамеса Родригеса, который был практически незаметен на поле, в игру вошёл Матео Ковачич.
      59'
      Вновь Жонатас здорово пасовал на Бруму, но в последний момент пробить последнему помешал Пепе. Очень ненадёжны сегодня "сливочные" в обороне.
      58'
      Начо получил сейчас жёлтую карточку за срыв очередной контратаки сан-себастьянской команды. Очень опасны гости сегодня, и вполне могут они по такой игре замахнуться даже на победу.
    • 57'
      Очень гневный сейчас в своей технической зоне Рафаэль Бенитес. Явно не по его сценарию развивается матч после перерыва. Роналду в центре поля сейчас пошёл в обыгрыш, но мяч потерял.
      56'
      ОПАСНО!!! Вот это шанс! Выбили мяч гости из своей штрафной площади, борьбу головой на чужой половине поля выиграл Жонатас, который прицельно сбросил мяч на Бруму, вывалившегося 1 на 1 с Навасом, но далековато отпустил мяч нападающий, дав возможность вратарю выиграть эту мини-дуэль.
      55'
      Угловой удар с левого фланга подавали мадридцы. Мяч был отбит, но тут же по воротам пробивал Кроос - заблокировано.
      54'
      Юри прорывался по левому флангу, после чего от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но легко оказалось для Кейлора Наваса. А сам Юри получил повреждение, так как против него жёстко сыграл Пепе.
    • 53'
      Следует отметить, что мадридцы оба тайма начинали достаточно вальяжно, но если в первом тайме соперники вели себя робко, то во втором они наказали их.
      52'
      С левого фланга пошла диагональная подача на противоположный край штрафной площади, где оказался Роналду, который с лёта пробивал по воротам - мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 51'
      Интрига жива у нас! "Реалу" приходится всё начинать сначала. Посмотрим как они задвигаются сейчас.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Анминду Брума!!!
      Красавцы! Жонатас выиграл борьбу в чужой штрафной площади у двух защитников, покатил мяч на левый край на подоспевшего Брума, который подработал мяч под правую ногу и блестяще положил игровой снаряд в дальний верхний угол.
      49'
      Пардо пробивал правой ногой, но мяч улетел примерно на метр выше перекладины, да и Навас успевал переместиться в рамке и вытаскивал бы мяч, если бы пришлось.
      48'
      Гости активно играют после перерыва, большими силами атакуя. Сейчас Жонатас заработал штрафной удар метрах в 25-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Можно забивать прямым ударом.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, но "Реалу" они пока не нужны, а баски и так были вынуждены потратить две замены в первом тайме из-за травм.
      46'
      Первый тайм окончен! По дороге в раздевалку игроки "Сосьедада" продолжают высказывать арбитру своё недовольство, относительно его работы в первые 45 минут.
      45'
      Рубен Пардо вышел на поле вместо травмированного Каналеса. Не везёт "Реал Сосьедаду" сегодня.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Теперь могут просто доиграть первый тайм хозяева. Пол дела они сделали - вышли вперёд в этой встрече.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Криштиану Роналду!!!
      Снова Роналду взял на себя ответственность, и на этот раз он выстрелил мощно и точно, близко к правому углу ворот. Рульи действовал по реакции, поэтому шансов на спасение практически не имел.
      42'
      Повреждение получил Каналес, который на ровном месте в центре поля получил это повреждение. Как раз после этого и началась атака, которая привела к пенальти. На носилках уносят его одного игрока басков.
      41'
      Карлос Мартинес получил жёлтую карточку.
      40'
      ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛ СОСЬЕДАДА"! После прострельной передачи Бэйла мяч попал в руку защитника.
    • 39'
      После подачи с левого фланга вновь защитники гостей неудачно отбили мяч головой точно на Бензема, который снова пробивал левой ногой, но опять по центру ворот, причём на удобной для вратаря высоте - Рульи намертво мяч поймал.
    • 38'
      Роналду с левого фланга смещался в штрафную площадку и пытался выполнить передачу в центр, но защитники отбились.
      37'
      Продолжают атаковать гости, которые сейчас перехватили инициативу на поле. Но тут же "контру" провели мадридцы и Модрич пробивал издали - Рульи отразил мяч кулаками.
      36'
      ОПАСНО! Брума запусти в прорыв левым флангом Юри, который точно навесил в центр на Жонатаса, но последний пробил рядом с левым нижним углом ворот.
    • 35'
      Перспективную контратаку разворачивали гости "четыре в три", но не лучшим образом они распорядились мячом, в результате чего до удара по воротам дело не дошло.
      34'
      Берчиче Юри получил первую в матче жёлтую карточку. "Награждён" он был за грубый снос Гарета Бэйла, которого он достал в подкате сзади.
      33'
      После подачи "корнера" головой пробивал Пепе, но удар отбил защитник, находящийся перед воротами. Мяч срикошетил правее, после чего гостям удалось отбиться к центральному кругу.
    • 32'
      Красиво разыгрывали мяч мадридцы в своей очередной атаке. Марсело забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Бензема, но последнему пробить не позволил защитник, отбивший мяч на угловой.
    • 31'
      Точность передач пока не впечатляет: 70 процентов у "Реала" и 65 процентов у "Реал Сосьедада".
    • 31'
      После подачи с правого фланга в центр штрафной площади из неудобного положения головой пробивал Жонатас - мяч ушёл значительно выше ворот.
      30'
      Штрафной удар на левом фланге заработали баски. Каналес подавал на дальнюю штангу, где Элустондо сбрасывал мяч в центр, но там Марсело сумел отбить мяч.
    • 29'
      Роналду сыграл в центр, вдоль линии штрафной площади, на Бензема, который в касание возвращал верхом, через головы защитников, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
      28'
      Карим Бензема плотненько стрелял с дальней дистанции, но мяч закрутился прямо в центр ворот, где и находился Рульи. Вратарь намертво забрал мяч.
      27'
      Угловой удар на правом фланге заработали "сливочные". Последовала подача на ближнюю штангу, но там никого из игроков "Реала" не было и близко.
      26'
      Жонатасу удалось зацепиться за мяч в центральном круге и заработал он штрафной удар для своей команды. Не торопятся разыгрывать игровой снаряд гости, которые хотят немного успокоиться.
    • 25'
      Есть справедливость в этом королевстве! Криштиану Роналду с точки выстрелил на трибуны "Сантьяго Бернабеу". Ужасный удар у португальца получился.
      24'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛ СОСЬЕДАДА"! Спорный эпизод! После подачи с левого фланга мяч перелетал Бензема, но француз красиво упал, врезавшись в соперника.
    • 23'
      Рафа Бенитес явно нервничает. Ушёл он от кромки поля сейчас и сел в своё кресло. Нельзя терять ему очки, иначе долго он в этом кресле не задержится.
    • 22'
      Среднюю скорость насчитали испанские телевизионщики. Мадридцы в первые пол тайма показывают скорость 6,3 км/ч, в то время как их соперники - 6,7 км/ч.
      21'
      Оба тренера у кромки поля, периодически что-то подсказывая своим подопечным. А на поле, тем временем, Криштиану Роналду забрался в положение "вне игры".
      20'
      Сразу два угловых подряд подали футболисты в белой форме, но в обоих случаях борьбу в воздухе выигрывали защитники команды из страны Басков.
      19'
      Мадридский "Реал" продолжает играть в среднем темпе, будучи уверенным, что моменты у них ещё будут. Данило сейчас простреливал с правого фланга в район дальней штанги - защитники не рискуя выбили мяч на угловой.
      18'
      Вынужденная замена в составе "Реал Сосьедада": вместо травмированного Иманоля Агиррече, которого на носилках унесли с поля, в игру вошёл Арминду Брума.
    • 17'
      Роналду обыграл нескольких соперников, после чего, метров с 30-ти, нанёс совершенно неподготовленный удар по воротам - несильно и неточно получилось.
      16'
      Пострадал Агиррече в предыдущем эпизоде, столкнувшись с вратарём мадридской команды. Медицинская бригада оказывает помощь нападающему.
      15'
      ОПАСНО! Иманоль Агиррече принял в штрафной площади мяч после передачи с левого фланга, легко прошёл Начо, но вовремя выскочил Кейлор Навас, который сократил угол обстрела и не позволил форварду отличиться.
    • 14'
      Не демонстрируют команды в этом матче серьёзных скоростей, но уже несколько интересных моментов мы увидели. Надеемся, что в дальнейшем будет ещё интересней.
      13'
      После подачи "корнера" головой пробивал Иньиго Мартинес, но мяч ушёл чуть мимо дальнего угла ворот. Навас, вроде как, ситуацию контролировал.
      12'
      Юри мощно пробивал с дальней дистанции, попав в Пепе, который с трудом перенёс такой выстрел. А мяч, тем временем, ушёл на угловой.
    • 11'
      Длинный заброс на Жонатаса следовал на левый край штрафной площади хозяев, но не сумел остановить высокий мяч нападающий, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
      10'
      ОПАСНО!! После подачи подачи Марсело с левого фланга защитники неудачно отбили мяч на 11-метровую отметку на Бензема, который принял мяч на грудь, после чего с лёта пробивал по воротам левой ногой низом по центру - Рульи успел сложиться и мяч парировал.
      9'
      ОПАСНО!! Потеряли мяч сан-себастьянцы и тут же была организована контратака "Реала", в ходе которой Бэйл вывел Роналду 1 на 1 с Рульи, но Криштиану с левой ноги не сумел переиграть голкипера, который отразил мяч ногами.
    • 8'
      В центре поля катают мяч гости сейчас, не встречая особого сопротивления со стороны команды Рафаэля Бенитеса.
      7'
      После подачи ещё одного "корнера" головой пробивал то ли Бэйл, то ли Бензема - мяч прошёл чуть-чуть мимо левой штанги. Вратарь, что правда, в броске ситуацию контролировал.
      6'
      ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге в первой своей атаке заработали хозяева. После подачи Хамеса головой пробивал Пепе - Рульи потащил мяч из-под перекладины.
    • 5'
      Вяло встречу начал мадридский "Реал". Не удаётся им даже перебраться на чужую половину поля пока что. Болельщики на трибунах песнями стараются завести своих любимцев на активные действия.
      4'
      Агиррече теперь пробивал с дальней дистанции неточно, но это произошло уже после того как арбитры зафиксировали у него офсайд.
    • 3'
      Первого удара по воротам долго ждать не пришлось. Жонатас аккуратно оставлял мяч под удар Каналесу, но последний с 25-ти метров, с левой ноги, запустил мяч высоко на трибуны.
    • 2'
      Гости просились прессинговать соперников на чужой половине поля. Удалось мяч им отобрать, но тут же и мадридцы начали играть в активном отборе - пришлось отпасовывать на Рульи.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли "сливочные".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!