Тур: 1. Стадион: . Зрители: 6798 Главный судья: Гечек Хюсейин
0'
59' Желтая карточка
Гильерме Маркес
1:0
60' Гол в свои ворота
Кухарчик Михал
65' Желтая карточка
Расмуссен Мортен
74' Желтая карточка
Фурман Доминик
85' Желтая карточка
Поульсен Якоб
88' Вторая желтая карточка
Куцяк Душан
90'+5

Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
    95'
    Куцяк Душан зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 95'
    Игрок клуба "Митьюлланд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Святченко Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Бжиски Томаш прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    94'
    Новак Филип свалил соперника. Гильерме Маркес поправляет свою амуницию.
  • 93'
    Игрок клуба "Легия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    93'
    Онуачу Пол свалил соперника. Прийович Александар поправляет свою амуницию.
  • 93'
    Футболист команды "Легия" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 93'
    Игроки ФК "Митьюлланд" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 93'
    Онуачу Пол прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 93'
    92'
    Онуачу Пол свалил соперника. Гильерме Маркес поправляет свою амуницию.
  • 92'
      88'
      Фурман Доминик свалил соперника. Онуачу Пол поправляет свою амуницию.
    • 88'
    • 88'
      Онуачу Пол на финте ушёл от оппонента.
    • 87'
      Голкипер футбольного клуба "Легия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 87'
      Поульсен Якоб прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      86'
      Берешиньски Бартош свалил соперника. Расмуссен Мортен поправляет свою амуницию.
    • 86'
    • 86'
      Бак Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      86'
      Поульсен Якоб получает желтую карточку.
      86'
      Поульсен Якоб свалил соперника. Гильерме Маркес поправляет свою амуницию.
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "Митьюлланд" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 84'
      Николич Неманья пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 84'
    • 84'
    • 84'
      Берешиньски Бартош из "Легия" выполнил прострел.
    • 84'
    • 83'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ройер Даниэль и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 83'
      83'
      Жезничак Якуб получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Онуачу Пол.
    • 82'
      Тактическая замена: Stojan Vranjes покидает поле, его заменил Маковски Рафал.
    • 82'
    • 82'
      Берешиньски Бартош отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 82'
      82'
      Бжиски Томаш закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 81'
      Тактическая замена: Систо Пионе покидает поле, его заменил Онуачу Пол.
    • 81'
      Новак Филип выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 81'
      Прийович Александар из "Легия" выполнил прострел.
    • 80'
    • 80'
    • 80'
      Жезничак Якуб выбил мяч подальше от ворот.
      80'
      Систо Пионе свалил соперника. Фурман Доминик поправляет свою амуницию.
      79'
      Stojan Vranjes свалил соперника. Поульсен Якоб поправляет свою амуницию.
    • 79'
      Николич Неманья сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 79'
      Левчук Игор из "Легия" выполнил прострел.
    • 79'
    • 79'
      Новак Филип прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 78'
      Гильерме Маркес не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 78'
      Игроки ФК "Легия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 78'
    • 77'
    • 76'
    • 76'
    • 76'
    • 76'
      Гильерме Маркес сумел сделать передачу за спину защитникам.
      76'
      Святченко Эрик забрался в положение "вне игры".
    • 75'
    • 74'
      Тактическая замена: Кухарчик Михал покидает поле, его заменил Тричковски Иван.
      74'
      Фурман Доминик получает желтую карточку.
      74'
      Фурман Доминик совершил грубый фол против оппонента. Ройер Даниэль показывает, что ему реально больно.
    • 73'
      Андерсен Миккель вышел из ворот и забрал мяч.
    • 73'
    • 73'
      Спарв Тим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 72'
      72'
      Ройер Даниэль решил, что лучше всего было сфолить. Фурман Доминик пострадал в этом эпизоде.
      72'
      Прийович Александар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Спарв Тим.
    • 71'
    • 71'
      Расмуссен Мортен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 71'
      Ольссон Кристоффер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 70'
      Сегодня на стадион пришли 6798 зрителей.
    • 70'
    • 70'
    • 70'
      Левчук Игор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 69'
      Игрок команды "Митьюлланд" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 69'
      Новак Филип не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      69'
      Новак Филип закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 68'
      Левчук Игор выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 68'
      Систо Пионе сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 68'
      Бак Кристиан пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 68'
      Систо Пионе попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 68'
      Систо Пионе на финте ушёл от оппонента.
    • 67'
      Бак Кристиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 66'
    • 66'
      Ройер Даниэль выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      65'
      Расмуссен Мортен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Поульсен Якоб свалил соперника. Николич Неманья поправляет свою амуницию.
    • 64'
    • 64'
      Футболист команды "Митьюлланд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 64'
    • 64'
      Гильерме Маркес сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      63'
      Прийович Александар забрался в положение "вне игры".
    • 62'
      62'
      Николич Неманья получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ройер Даниэль.
      60'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Митьюлланд", а он уже решил момент. Браво!
    • 60'
      Кухарчик Михал выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 60'
      59'
      Гильерме Маркес получает желтую карточку.
      59'
      Гильерме Маркес довольно опасный приём применил. Ройер Даниэль оказался в роли пострадавшего.
    • 59'
    • 58'
      58'
      Бак Кристиан свалил соперника. Stojan Vranjes поправляет свою амуницию.
    • 57'
      Систо Пионе из клуба "Митьюлланд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 57'
    • 56'
      56'
      Систо Пионе коснулся мяча рукой.
    • 55'
    • 55'
    • 54'
    • 54'
    • 53'
      Бжиски Томаш из "Легия" выполнил прострел.
      53'
      52'
      Спарв Тим свалил соперника. Гильерме Маркес поправляет свою амуницию.
    • 51'
      Хансен Киан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 51'
      Кухарчик Михал из "Легия" выполнил прострел.
      50'
      Расмуссен Мортен довольно опасный приём применил. Левчук Игор оказался в роли пострадавшего.
    • 50'
      Святченко Эрик пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 50'
    • 50'
    • 50'
      Ройер Даниэль из клуба "Митьюлланд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 49'
    • 49'
      Ройер Даниэль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 49'
      Систо Пионе не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 49'
      Бак Кристиан из "Митьюлланд" выполнил прострел.
      47'
    • 47'
      Жезничак Якуб прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 47'
    • 47'
      46'
      Николич Неманья коснулся мяча рукой.
    • 46'
      Тактическая замена: Андерссон Петтер покидает поле, его заменил Ольссон Кристоффер.
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
    • 45'
    • 44'
    • 44'
    • 43'
      Андерссон Петтер прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
    • 43'
    • 43'
      Новак Филип прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      42'
      Бжиски Томаш свалил соперника. Ройер Даниэль поправляет свою амуницию.
    • 42'
    • 41'
      Куцяк Душан вышел из ворот и забрал мяч.
      41'
    • 41'
      Спарв Тим не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 40'
    • 40'
    • 39'
    • 39'
    • 39'
    • 38'
      Андерссон Петтер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 38'
    • 37'
    • 37'
    • 37'
      Расмуссен Мортен пробил головой мимо ворот.
      37'
    • 36'
      Фурман Доминик выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 36'
      Поульсен Якоб из "Митьюлланд" выполнил прострел.
    • 35'
    • 35'
      Ройер Даниэль из "Митьюлланд" выполнил прострел.
    • 34'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
    • 34'
    • 34'
      33'
      33'
      Бак Кристиан забрался в положение "вне игры".
    • 33'
      Спарв Тим не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 33'
      Ройер Даниэль не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 32'
      Систо Пионе из "Митьюлланд" выполнил прострел.
    • 32'
      Куцяк Душан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
    • 31'
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Бжиски Томаш пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 30'
      29'
      Фурман Доминик сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 29'
      Хансен Киан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 29'
    • 28'
      Гильерме Маркес сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 28'
    • 28'
      Николич Неманья отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 27'
      26'
    • 26'
      Бак Кристиан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      26'
      Спарв Тим свалил соперника. Stojan Vranjes поправляет свою амуницию.
      25'
      Николич Неманья забрался в положение "вне игры".
    • 25'
      Расмуссен Мортен пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      Берешиньски Бартош не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      23'
    • 22'
      Кухарчик Михал из клуба "Легия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Расмуссен Мортен пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
      19'
      Гильерме Маркес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Систо Пионе.
    • 18'
      18'
    • 18'
      18'
    • 17'
      Андерсен Миккель выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 17'
      Фурман Доминик из "Легия" выполнил прострел.
      17'
    • 17'
    • 17'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
      Святченко Эрик пробил головой мимо ворот.
      15'
      Поульсен Якоб сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 15'
      Берешиньски Бартош выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 15'
      Святченко Эрик сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 14'
      Гильерме Маркес из клуба "Легия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 14'
      Хансен Киан выбил мяч подальше от ворот.
    • 12'
      Фурман Доминик не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 11'
    • 11'
      11'
      Поульсен Якоб свалил соперника. Фурман Доминик поправляет свою амуницию.
    • 10'
    • 10'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 10'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      8'
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 7'
      Хансен Киан из "Митьюлланд" выполнил прострел.
      7'
      Жезничак Якуб свалил соперника. Расмуссен Мортен поправляет свою амуницию.
      6'
      Расмуссен Мортен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Жезничак Якуб.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
    • 3'
      Момент! Спарв Тим отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      Прийович Александар пробил головой мимо ворот.
      2'
    • 1'
      Николич Неманья пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Легия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на MCH Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Мидтьюлланн 1:0 Легия онлайн