19' Желтая карточка
Кузьмин Олег
35' Желтая карточка
Шкртел Мартин
36' Вторая желтая карточка
1:1
37' Гол
Джан Эмре
41' Желтая карточка
Аллен Джо
90'+5

Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток! "Рубин" выстоял на "Энфилде"!
    90'
    "Ливерпуль" зарабатывает очередной угловой! Сбился я уже со счёта! Милнер подал ша Шкртела, но тот столкнулся головой с Кверквелией! Фол фиксирует рефери в пользу казанцев!
    90'
    Оздоев подавал на ближнюю штангу, но там оказался лишь Бентеке. Не получилось забить казанцам, а теперь надо бежать назад!
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму! Совсем немного осталось играть, а пока "Рубин" заработал угловой!
  • 89'
    Официальный сайт УЕФА в качестве кандидатов на звание лучшего игрока матча назвал Лаллану, Коутиньо и Оздоева. В самом деле? Два игрока "Ливерпуля" и один футболист "Рубина"?
    88'
    А вот и "Рубин" заработал угловой! Подача на Портнягина проходит, тот пробил по воротам, но мимо ворот летит мяч! А если бы попал!? Вот тогда была бы самая настоящая сенсация!
    87'
    Кверквелия показал, что свело у него ногу, в результате чего игра был временно приостановлена. Болельщики сразу же начали освистывать защитника "Рубина"!
    86'
    Да сколько можно-то!? Ещё один угловой зарабатывают англичане, но Кверквелия выносит мяч за пределы штрафной! Держаться!
    85'
    И ещё один угловой зарабатывают "красные"! Бентеке сейчас пробил по воротам, но мяч летит мимо ворот! Говорите что угодно, но везёт сегодня россиянам!
    84'
    После одного углового последовал второй, за ним третий! Все они были более чем опасными, но продолжает терпеть "Рубин"!
    83'
    Больше двадцати ударов нанёс "Ливерпуль", но Казань стоит! А пока английский коллектив заработал очередной корнер!
    82'
    Подача от углового флажка следует на дальнюю штангу, отбились казанцы, но Лаллана всё же пробил с дальней дистанции! Рыжиков спасает1
    81'
    Последняя замена в матче! Владамир Дядюн попытается усилить игру! Отдыхать отправился Гёкдениз Карадениз!
      80'
      Штанга!! Лукас Лейва прорвался по центру, после чего покатил на Бентеке, тот пробил в дальний угол, но за "Рубин" сыграл каркас ворот!
    • 79'
      Клопп готов сам выбежать на поле и затолкать мяч в ворота! Наставник "Ливерпуля" напоминает какого-то беса сейчас! Разъярён текущим положением дел тренер английской команды!
    • 78'
      Продолжают давить англичане! Очень горячо в штрафной площади "Рубина", но ведь совсем немного осталось держаться казанцам!
    • 77'
      Эмре Джан пробил с 23 метров, получилось довольно сильно, но точно в руки Рыжикову летит "сфера"!
    • 76'
      "Рубин" обороняется всей командой! Другого выхода просто не остаётся! Напомню, что казанцы играют вдесятером со второй половины первого тайма! Силы "Рубина" явно не безграничны.
      75'
      Ещё одна замена в составе "Ливерпуля". Вместо заметно подуставшего Ориги на поле вышел Роберто Фирмино.
      74'
      Снова момент! Подача с правого фланга проходит на Бентеке, тот пробивал метров с десяти, но вновь мяч летит выше ворот! Продолжает везти "Рубину"!
    • 73'
      "Ливерпуль" владеет территориальным преимуществом, но сейчас англичане перестали бить по воротам. На руку это "Рубину".
    • 72'
      Юрген Клопп сейчас рвёт и мечет у кромки поля! Пытается он ещё сильнее завести своих футболистов, но те и так не выходят с чужой половины поля! Дайте же хоть минутку отдыха казанцам!
    • 71'
      "Ливерпуль" ни на секунду не прекращает своё давление! Один угловой сменяется другим, после одного удара по воротам, следует другой! Тотальное давление на ворота гостей!
    • 70'
      Подача на дальний угол вратарской следует, высоченного Бентеке сейчас опекал низкий Набиуллин! Тем не менее, Эльмир сумел высоко выпрыгнуть и выбить мяч за лицевую!
      69'
      Подача в штрафную гостей следует, "Рубин" сумел отбиться, но подбор остаётся за "мерсисайдцами"! Продолжают давить англичане!
      68'
      Прострел в штрафную площадь "Рубина" следует, Оздоев пытался выбить мяч за лицевую, но Магомед чуть было не послал игровой снаряд в собственные ворота! Хорошо, что выше цели летит "сфера"!
    • 67'
      Карадениз перехватил мяч на чужой половине поля, пробежал метров пятнадцать, после чего покатил на Портнягина, но передача Гёкдениза получилась неточной! Очень жаль.
    • 66'
      Бентеке сразу же побежал в атаку! Пробивал форвард из пределов штрафной площади, но Кверквелия в подкате блокирует выстрел!
      65'
      Ответная замена от Валерия Чалого. Игорь Портнягин появился на поле вместо Карлоса Эдуардо.
      64'
      Замена в составе "Ливерпуля". Кристиан Бентеке поменял Коутиньо.
      63'
      Милнер грубо сыграл против Карадениза, но и на этот раз нет жёлтой карточки. Довольно противоречив сегодня рефери.
      62'
      МОМЕНТИЩЕ! Милнер как нож сквозь масло ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл нескольких соперников, после чего капитан "Ливерпуля" упал на газон, но игра была продолжена! Коутиньо пробил из прекрасной позиции, но удар заблокирован!
      61'
      Георгиев грубо сыграл против Лалланы, после чего возникла небольшая стычка. В итоге арбитр не стал предупреждать ни одного из футболистов.
    • 60'
      "Ливерпуль" давит большими силами. Очевидно, что англичане намерены набрать сегодня три очка, но "Рубин" всеми силами старается подпортить праздник Юргену Клоппу.
      59'
      Ух ты! Коутиньо со штрафного пробил в дальний угол! Сумел он обвести стенку, но мяч не закрутился в угол ворот! Мимо цели пролетела "сфера"!
      58'
      Карадениз зацепил ноги соперника, в результате чего арбитр назначил штрафной площади! Лаллана пострадал от него сейчас. Сам же Карадениз каким-то чудом сумел избежать жёлтой карточки.
      57'
      Небольшая суматоха возникла в штрафной площади "Рубина", но всё же удалось отбиться казанской команде.
      56'
      Как опасно сейчас было! Клайн добежал почти до лицевой, протащил мяч чуть ли до вратарской, после чего пробил в ближний угол! Карадениз в подкате перевёл мяч на угловой!
    • 55'
      Чалый чуть было не выбежал на поле сейчас! Юрген Клопп с улыбкой на лице отправился успокаивать своего визави, заставив улыбаться болельщиков на стадионе.
    • 54'
      Вязкая игра в центре поля началась. "Ливерпуль" пытается перевести игру на чужую половину поля, но "Рубин" не намерен прижиматься к воротам.
      53'
      Быстро разыграли угловой "мерсисайдцы", но успеха это не принесло. "Рубин" даже предпринял попытку контратаки, но и эта затея ен увенчалась успехом.
    • 52'
      Милнер нанёс сильный удар по воротам, но удар был заблокирован! Назначением корнера всё завершается!
    • 51'
      Первый тайм "Рубин" сыграл относительно неплохо, но удаления Олега Кузьмина всё же не может не сказаться на игре казанской команды. Во второй половине матча российской команде придётся очень непросто.
      50'
      Не получилось довести дело до удара по воротам "мерсисайдцам", но "Ливерпуль" продолжает атаковать! "Рубину" приходится отбиваться.
    • 49'
      Сразу же заработали угловой хозяева поля. Джеймс Милнер выполнит подачу в штрафную площадь.
      48'
      В составе "Ливерпуля" произошла перестановка. Вместо Джо Аллена на поле появился Лукас Лейва.
      47'
      В перерыве матча в составе "Рубина" произошла перестановка. Вместо Девича в игру вступил Гильермо Котуньо. Всё же решился укрепить оборону Валерий Чалый.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму, которая уже стартовала! "Ливерпуль" атакует!
      44'
      Коутиньо! Ориги покатил на Коутиньо, после чего бразилец метров с двадцати послал мяч в дальинй угол, но "сфера" пролетела мимо цели! Вновь везёт казанцам!
    • 43'
      Всё же сумели привести в чувство Георгиева, после чего он моментально вернулся на поле. Очень короткий отрезок матча "Рубину" пришлось играть вдевятером.
      42'
      Георгиев долго не мог подняться на ноги. Медицинской бригаде пришлось появиться на поле. Надеюсь, что всё обойдётся без травмы сейчас.
      41'
      Аллен нарушил правила против Георигева, за что получает жёлтую карточку. Разошёлся рефери с предупреждениями.
      40'
      Очень быстро развиваются события, то удаление, то гол. Сейчас возникла небольшая пауза, в которой я бы хотел обсудить удаление Кузьмина. Контакт с Джаном был, но Кузьмин даже не толкал соперника, контакт был просто минимален! Я сильно сомневаюсь, что арбитру стоило удалять Олега с поля.
    • 39'
      Только я сказал, что "Рубин" заиграл первым номером, как сразу же всё перевернулось с ног на голову! Всего две минуты понадобилось Джану, чтобы добиться удаления Кузьмина и забить гол.
      38'
      Гол. 1-1. Эмре Джан.
      Подача в штрафную площадь "Рубина" следует, Георгиев пытается выбить мяч подальше от ворот, но мяч срезался с головы! "Сфера" выкатилась точно на Джана, который с трёх метров отправил мяч в ворота.
      37'
      Эмре Джан прокинул мяч мимо Олега Кузьмина, а тому пришлось фолить против соперника! Рефери показал капитану "Рубина" вторую жёлтую карточку! Вдесятером остались гости!
    • 36'
      Знаете, а ведь "Рубин" перехватил инициативу сейчас! Казанцы даже стали играть первым номером! Это просто сказка какая-то.
      35'
      Мартин Шкртел получил жёлтую карточку за фол в районе центрального круга против Марко Девича.
      34'
      Корнер успеха не принёс гостям, но нам ещё несколько раз показали повтор удара Георигева! Миньоле спас "Ливерпуля" от неминуемого гола!
      33'
      Какой момент! "Рубин" провёл шикарную атаку, в завершающей стадии которой Георгиев ннёс плотный удар по воротам, но Миньоле вытащил мяч из под перекладины!
    • 32'
      Теперь Лаллана нанёс удар по воротам, но и на этот раз игровой снаряд летит в руки Рыжикову! Пока лишь разминается вратарь "Рубина"!
    • 31'
      Коутиньо пробивал из довольно неплохой позиции, но и у него удар не получился! Точно в руки Рыжикову полетела "сфера".
    • 30'
      Показали нам озадаченного Юргена Клоппа. Расхаживает он у кромки поля, не давая никаких подсказок своим футболистам. О чём-то задумался наставник "Ливерпуля".
    • 29'
      Практически полчаса позади у нас. "Ливерпуль" имеет определённое игровое преимущество, но кого это сейчас волнует!? "Рубин" ведёт в счёте, сейчас именно это самое главное!
    • 28'
      Всё же получилась неплохая атака у "Рубина", Кузьмин сделал классную передачу на Оздоева, но тот не сумел нанести толковый удар по воротам. Надо было расстреливать Миньоле, а он слегка пробил в руки голкиперу.
    • 27'
      Совсем не ладится игра в атаке у "Рубина" сегодня. Казанцы не могут даже перейти на чужую половину поля. Хорошо, что удалось забить быстрый гол.
      26'
      Не получилось у "Ливерпуля" довести дело до удара по воротам сейчас. Вновь "Рубин" перехватил игровой снаряд и теперь пытается организовать свою атаку.
      25'
      Джан затолкал Георгиева сейчас, но арбитр не стал свистеть, позволив борьбу такого рода! Всё завершилось назначением углового в пользу хозяев поля.
    • 24'
      Очень много опасных моментов у ворот Рыжикова, но Рыжикову практически не приходится вступать в игру. Везёт сейчас гостям, что сбит прицел у игроков "Ливерпуля".
      23'
      Безобразно сыграл сейчас Оздоев в обороне, покатив мяч точно соперника! Коутиньо перехватил игровой снаряд, пробежал метров десять и пробил в дальний угол! Мимо ворот!
    • 22'
      "Ливерпуль" продолжает атаковать практически всей командой! А что, если "Рубин" сумеет забить в контратаку и забить второй мяч? Почему бы и нет?
      21'
      Ещё момент! Натаниэль Клайн подключился к атаке по правому флангу, после чего прострелил на Ориги! Передача прошла, но бельгиец не сумел как следует подстроиться под мяч! Везёт "Рубину", что "сфера" летит мимо ворот!
      20'
      Коутиньо подал на ближнюю штангу, после чего Лаллана каким-то невероятным образом умудрился пробить по воротам, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной!
      19'
      А вот и первая жёлтая карточка. Олег Кузьмин получил "горчичник" за довольно опасный подкат против Альберто Морено.
    • 18'
      Наставники обеих команд совсем не садятся на свои кресла. И Клопп, и Чалый очень активны у кромки поля сейчас. Вполне ожидаемо, что нам чаще показывают Юргена.
    • 17'
      Первый гол "Ливерпуль" пропустил при Клоппе от "Рубина". Казанская команда автоматически войдёт в историю "мерсисайдцев".
    • 16'
      Потрясающий гол забил "Рубин". Я даже не могу поверить в происходящее! "Энфилд" резко затих!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДЕВИЧ!!!
      Мама дорогая! Вы можете в это поверить? Кузьмин забросил мяч в чужую штрафную площадь, Девич поставил корпус сопернику, принял мяч на грудь, а затем расстрелял Симона Миньоле!
    • 14'
      "Рубин" старается отвести игру от своих ворот. Это одновременно и хорошо, и плохо. Все мы прекрасно знаем, что "Ливерпуль" очень опасен на контратаках.
    • 13'
      "Рубину" нужно постараться успокоить игру. Пока английская команда выглядит на две, а то и три головы выше соперника. "Рубин" выступает в роли зрителя.
    • 12'
      Ориги обыграл защитника "Рубина" на подступах к штрафной площади, после чего пробил с двадцати метров в ближний угол. Вновь мимо цели летит "сфера"!
      11'
      Момент! Эмре Джан нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч летит в сантиметрах от ближней штанги! Я сильно сомневаюсь, что Рыжиков сумел бы выручить, если бы удар получился чуть более точным.
      10'
      Разыграли стандартное положение англичане, но удара по воротам так и не последовала. Пока "Ливерпуль" давит большими силами.
    • 9'
      Коутиньо классно покатил на Милнера, капитан Ливерпуля прострелил вдоль ворот, но Набиуллин перевёл мяч на угловой! Милнер отправился разыгрывать корнер.
      8'
      Попытались сейчас футболисты "Рубина" провести позиционную атаку, но соперник перехватил игровой снаряд и устремился в контратаку. Повезло сейчас российской команде, что рефери зафиксировал офсайд у Дивока Ориги.
    • 7'
      "Ливерпуль" завладел территориальным преимуществом. Казанцам пришлось отойти в оборону большими силами. Ждём контратаку в исполнении гостей.
    • 6'
      Довольно неплохие скорости демонстрируют команды на старте поединка. Что-то мне подсказывает, что сегодня мы увидим достаточно много голов.
    • 5'
      Девич врывался в чужую штрафную сейчас, но в последний момент форвард рухнул на газон. Арбитр показал, что игроку казаснкой команды следует побыстрее подниматься на ноги.
    • 4'
      Сразу же после стартового свистка запел "Энфилд"! Думаю, что Юрген Клопп сегодня в полной мере почувствует атмосферу этого стадиона! Напомню, что сегодня дебют Клоппа на "Энфилде"!
      3'
      Обслуживают сегодняшний матч австрийцы! Возглавляет судейскую бригаду Роберт Шергенхофер, помогают ему Маттиас Винсауэр и Роланд Бранднер.
    • 1'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты во всё чёрное. С капитанскими повязками Джеймс Милнер и Олег Кузьмин.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      41'
      Аллен Джо получает желтую карточку.
      37'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Джан Эмре.
    • 36'
      Кузьмин Олег получил весьма логичную вторую жёлтую, увидел перед собой красную и покинул поле. УДАЛЕНИЕ!
      35'
      Шкртел Мартин получает желтую карточку.
      19'
      Кузьмин Олег получает желтую карточку.
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Девич Марко.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Anfield. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Рубин онлайн