Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 94'
    Эль-Каддури Омар отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    94'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин Гонсало записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    93'
    Вальдифиори Мирко подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 93'
    Маджио Кристиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 92'
    Святченко Эрик выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
  • 92'
    Ройер Даниэль пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 89'
      Новак Филип из "Митьюлланд" выполнил прострел.
      89'
      Маджио Кристиан свалил соперника. Онуачу Пол поправляет свою амуницию.
    • 89'
      Голкипер футбольного клуба "Наполи" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      89'
      Вальдифиори Мирко возвращается на поле, всё в порядке.
    • 88'
      Спарв Тим сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 88'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      88'
      Вальдифиори Мирко получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      87'
      Вальдифиори Мирко лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 87'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 87'
      Футболист команды "Наполи" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      86'
      Мабиль Авер коснулся мяча рукой.
    • 86'
      Рёмер Андре из "Митьюлланд" выполнил прострел.
    • 86'
      Поульсен Якоб выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 86'
      Игроки ФК "Наполи" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 85'
      Поульсен Якоб не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 85'
      Кирикеш Влад прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 85'
      Игрок команды "Митьюлланд" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 85'
      Момент! Святченко Эрик отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 84'
      Рёмер Андре выбил мяч подальше от ворот.
    • 84'
      Кулибали Калиду прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Поульсен Якоб прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      83'
      Кулибали Калиду получает желтую карточку.
      83'
      Кулибали Калиду свалил соперника. Мабиль Авер поправляет свою амуницию.
      83'
      Онуачу Пол сфолил, а Маджио Кристиан оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 83'
      Игрок клуба "Митьюлланд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      82'
      Мабиль Авер забрался в положение "вне игры".
    • 81'
      Голкипер футбольного клуба "Митьюлланд" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 81'
      Тактическая замена: Гулам Фаузи покидает поле, его заменил Стринич Иван.
      80'
      Вальдифиори Мирко сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 79'
      Игуаин Гонсало бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 79'
      Гамшик Марек сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      79'
      Ройер Даниэль забрался в положение "вне игры".
      78'
      Эль-Каддури Омар забрался в положение "вне игры".
    • 78'
      Игуаин Гонсало пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 78'
      Онуачу Пол прострелил, но мяч был выбит соперником.
      78'
    • 77'
      Поульсен Якоб выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 77'
      Ройер Даниэль довольно остро пробил по воротам, мяч вынесли оппоненты с ленточки!
    • 77'
      Спарв Тим попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 77'
      Спарв Тим выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 76'
      Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 76'
      Хансен Киан выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 76'
    • 75'
      Кулибали Калиду выбил мяч подальше от ворот.
    • 74'
    • 74'
    • 74'
      Гамшик Марек выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      73'
      Рёмер Андре свалил соперника. Гамшик Марек поправляет свою амуницию.
    • 73'
      Тактическая замена: Расмуссен Мортен покидает поле, его заменил Ларсен Марко.
    • 73'
      Тактическая замена: Дуэлунд Миккель покидает поле, его заменил Мабиль Авер.
      72'
      Расмуссен Мортен забрался в положение "вне игры".
    • 72'
    • 71'
    • 71'
      Сегодня на стадион пришли 9210 зрителей.
      70'
      Поульсен Якоб свалил соперника. Вальдифиори Мирко поправляет свою амуницию.
    • 70'
      Новак Филип выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 69'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
      69'
      Онуачу Пол получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Давид Лопес Сильва.
    • 69'
    • 68'
      Новак Филип прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 68'
      67'
      Онуачу Пол возвращается на поле, всё в порядке.
    • 67'
      67'
      Онуачу Пол получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      67'
      Онуачу Пол лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 66'
    • 66'
    • 66'
      Гамшик Марек пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 66'
      Святченко Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 66'
      Вальдифиори Мирко из "Наполи" выполнил прострел.
      66'
      Вальдифиори Мирко исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 65'
      Рёмер Андре выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 65'
    • 64'
      Тактическая замена: Кальехон Хосе покидает поле, его заменил Игуаин Гонсало.
      64'
      Онуачу Пол забрался в положение "вне игры".
      63'
      Дуэлунд Миккель коснулся мяча рукой.
    • 63'
      Онуачу Пол выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 62'
      Тактическая замена: Пушич Мартин покидает поле, его заменил Онуачу Пол.
      62'
      Кальехон Хосе забрался в положение "вне игры".
    • 61'
      Вальдифиори Мирко выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 61'
      Игроки ФК "Митьюлланд" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 61'
    • 61'
    • 60'
    • 60'
      Тактическая замена: Аллан Маркес покидает поле, его заменил Гамшик Марек.
    • 57'
      Хансен Киан проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 57'
    • 57'
      Пушич Мартин пробил головой мимо ворот.
    • 57'
      56'
      Вальдифиори Мирко решил, что лучше всего было сфолить. Расмуссен Мортен пострадал в этом эпизоде.
    • 56'
    • 56'
      Кальехон Хосе имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 56'
      Новак Филип совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 56'
    • 55'
      Хансен Киан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 55'
    • 55'
      Андерсен Миккель прострелил, но мяч был выбит соперником.
      55'
    • 54'
      Дуэлунд Миккель выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 54'
    • 54'
      Гулам Фаузи из "Наполи" выполнил прострел.
    • 54'
    • 53'
      Ройер Даниэль сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 52'
      52'
    • 51'
      Кирикеш Влад остановил атаку классным подкатом.
    • 51'
      Дуэлунд Миккель на финте ушёл от оппонента.
    • 51'
      Эль-Каддури Омар не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 51'
      Маджио Кристиан выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 50'
    • 50'
    • 49'
      Андерсен Миккель вышел из ворот и забрал мяч.
    • 48'
    • 48'
    • 47'
      Футболист команды "Митьюлланд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      47'
      Пушич Мартин совершил подкат сзади, а Маджио Кристиан такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 46'
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
    • 45'
      45'
      Вальдифиори Мирко закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 45'
      Рёмер Андре совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 45'
      Вальдифиори Мирко прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      44'
      Дуэлунд Миккель свалил соперника. Маджио Кристиан поправляет свою амуницию.
    • 44'
      Кальехон Хосе упустил отличный шанс для взятия ворот, попав в перекладину.
    • 44'
      Эль-Каддури Омар выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 43'
      Ройер Даниэль отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Пушич Мартин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 43'
      Ройер Даниэль отметился ударом в створ из-за пределов штрафной площади.
      43'
      Новак Филип закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 42'
      Маджио Кристиан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      42'
      Поульсен Якоб сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 42'
      41'
      Вальдифиори Мирко решил, что лучше всего было сфолить. Пушич Мартин пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Маджио Кристиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 40'
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Габбьядини Маноло отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 39'
    • 39'
      Святченко Эрик выбил мяч подальше от ворот.
      39'
      Эль-Каддури Омар свалил соперника. Расмуссен Мортен поправляет свою амуницию.
    • 38'
    • 37'
    • 37'
      Кальехон Хосе пробил головой мимо ворот.
    • 37'
      Эль-Каддури Омар из "Наполи" выполнил прострел.
    • 36'
    • 36'
      Аллан Маркес пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 35'
      Кальехон Хосе не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Вальдифиори Мирко сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 34'
    • 33'
    • 33'
      Габбьядини Маноло бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 33'
    • 33'
      Кальехон Хосе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 33'
    • 32'
    • 31'
      Аллан Маркес отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Габбьядини Маноло записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 31'
      Аллан Маркес из "Наполи" выполнил прострел.
      31'
      Спарв Тим совершил подкат сзади, а Габбьядини Маноло такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
    • 28'
      Маджио Кристиан из "Наполи" выполнил прострел.
    • 28'
    • 28'
      27'
      Святченко Эрик довольно опасный приём применил. Вальдифиори Мирко оказался в роли пострадавшего.
      27'
      Эль-Каддури Омар решил, что лучше всего было сфолить. Рёмер Андре пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Спарв Тим пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 26'
      26'
      Маджио Кристиан свалил соперника. Дуэлунд Миккель поправляет свою амуницию.
      25'
      Ройер Даниэль свалил соперника. Гулам Фаузи поправляет свою амуницию.
    • 24'
      24'
      Эль-Каддури Омар свалил соперника. Спарв Тим поправляет свою амуницию.
    • 23'
    • 23'
      Рейна Пепе вышел из ворот и забрал мяч.
    • 23'
      Новак Филип прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      22'
      Гулам Фаузи свалил соперника. Пушич Мартин поправляет свою амуницию.
    • 21'
    • 19'
      Кулибали Калиду отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Кальехон Хосе сделал сумасшедший высокий заброс мяча, а команда "Наполи" забила гол.
    • 19'
    • 19'
    • 19'
    • 18'
      Хансен Киан выбил мяч подальше от ворот.
    • 17'
      16'
      Рёмер Андре решил, что лучше всего было сфолить. Гулам Фаузи пострадал в этом эпизоде.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Дуэлунд Миккель выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 15'
      Маджио Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 15'
      Ройер Даниэль из "Митьюлланд" выполнил прострел.
    • 14'
      14'
    • 14'
      Спарв Тим не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 13'
      Ройер Даниэль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 13'
    • 13'
      Новак Филип на финте ушёл от оппонента.
    • 13'
    • 13'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Ройер Даниэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 10'
      9'
      Кулибали Калиду получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пушич Мартин.
      9'
      Святченко Эрик совершил подкат сзади, а Вальдифиори Мирко такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 8'
    • 7'
      Габбьядини Маноло пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      6'
    • 6'
      Хансен Киан совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      Давид Лопес Сильва сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 4'
    • 4'
      Дуэлунд Миккель из клуба "Митьюлланд", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 3'
      Ройер Даниэль проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 3'
      Пушич Мартин выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 3'
    • 1'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
      1'
      Кирикеш Влад совершил подкат сзади, а Расмуссен Мортен такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на MCH Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё