Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • Матч окончен! "Сент-Этьен" разгромил в родных стенах "Днепр", практически лишив украинскую команду шансов на выход в плей-офф. Хотя желаем команде Маркевича всё же победить в двух оставшихся играх и надеяться на осечки конкурентов.
  • 90'
    Штрафной удар заработали днепропетровцы у левого угла штрафной площади соперника. Ротань пробил просто ужасно и безвольно.
  • 90'
    В грубом подкате соперника скосил сейчас Артём Федецкий, за что получил заслуженное предупреждение.
  • 90'
    Волну запустили французские болельщики, которые продолжают вовсю праздновать.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    ОПАСНО! Матеус продрался на левый край чужой штрафной площади и неплохо пробивал с левой ноги в дальний угол, но Рюффье ногой, практически в шпагате, мяч отразил.
  • 88'
    ОПАСНО! С 20-ти метров в дальний угол пробивал Корнье - мяч прошёл рядом с целью.
  • 87'
    Это матч, по-моему, худший для "Днепра в нынешнем сезоне, а возможно даже в 2015 году. Просто отвратительно играла сегодня команда Маркевича.
  • 86'
    Безус тащил мяч через центр, но отдал ужасную передачу, которую могли перехватывать сразу два соперника.
  • 85'
    Ротань продолжает фолить и сейчас уже надоело это главному арбитру, который выписал капитану "Днепра" жёлтую карточку. Пропустит теперь Руслан следующий еврокубковый матч.
  • 84'
    Угловой удар заработали на правом фланге "зелёные". Амума остро подавал во вратарскую площадь, но там Бойко сыграл кулаками.
  • 83'
    Жаловался я, что в первом тайме мало играл "Днепр" на атаку, но во втором тайме это вообще ужас - мяч до штрафной площади хозяев практически не доходит.
  • 82'
    Спиной почему-то развернулись сейчас фанаты "зелёных" к полю. Прыгают они, обнявшись на плечи, и что-то громко поют на своём французском...
    • 81'
      Замена в составе хозяев поля: вместо Валентина Эйссерика на поле вышел Бенжамин Корнье.
    • 80'
      А самые счастливые сейчас болельщики "Сент-Этьена", которые вовсю куражатся на трибунах, празднуя разгром украинских гостей.
    • 79'
      Удручённое выражение лица у Федецкого. Конечно, с таким настроением нельзя надеяться команде даже на гол престижа.
    • 78'
      Вынужденная замена в составе "Днепра": вместо травмированного Евгения Селезнёва на поле вышел Бруну Гама.
    • 77'
      Амума плотно выстреливал с дальней дистанции, но всё видел сейчас Денис Бойко, который сумел намертво мяч забрать.
    • 76'
      Проблемы с головой у Селезнёва. Неужто сказывается травма, полученная ещё в первом тайме? По-моему так и есть. Очень жаль! Пожелаем скорейшего выздоровления Евгению, которого на носилках вынесли.
    • 75'
      Возня мяча в центре поля происходит. Мяч значительно лучше держится в ногах "Сент-Этьена".
    • 74'
      Из глубины поля почти прошёл пас на Ру, но всё-таки чуть сильным он оказался, что позволило Бойко первым успеть к мячу.
    • 73'
      Лучкевич поборолся за мяч в штрафной площади соперника, но прострельную передачу вдоль ворот соперники отбили. Тут же пошла "ответка" и Нолан Ру пытался мягко перебросить Бойко, но немного не вышло.
    • 72'
      В офсайд забрался Амума, который не против забить сегодня ещё раз в ворота "Днепра", Напомню, что в днепропетровском матче именно этот парень принёс победу "зелёным".
    • 71'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Венсана Пажо на поле вышел Жереми Клеман.
    • 70'
      Успокоились уже все на поле - оставшееся время не имеет особого смысла, так как никакой интриги нет.
    • 69'
      Берич с правого фланга простреливал и Бойко ошибся, не удержав мяч в руках, но на добивании не сориентировался игрок "Сент-Этьена", хотя вполне мог состояться и четвёртый гол.
    • 68'
      Всё ясно уже в этом матче. Моментами у ворот Рюффье даже не пахнет. Трём ответным голам просто неоткуда браться.
    • 66'
      ГОЛ! 3:0! Ромен Амума!
      Очередной проходной двор в штрафной площади "Днепра": несколько ударов было заблокировано, но Амума накрыть уже не удалось, а Ромен выстрелил с девяти метров точно в правый нижний угол ворот.
    • 65'
      Замена произошла в составе "Днепра": вместо Ивана Томечака на правом фланге атаки теперь будет действовать Валерий Лучкевич.
    • 64'
      Ассу-Экотто выполнил классный заброс на левый край штрафной площади на Эйссерика, который здорово пасовал на Берича, но последний не переиграл Бойко в ближнем бою, да и офсайд у словенца зафиксирован.
    • 63'
      Большинство единоборств проигрывают днепропетровцы, да и подборы практически все проигрывают. Сильнее и быстрее сегодня французы, которые заслуженно ведут в счёте.
    • 62'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Кевина Монне-Паке, у которого микро-повреждение, на поле вышел Ромен Амума.
    • 61'
      Учитывая то, что "Лацио" в параллельном матче уверенно переигрывает "Русенборг" - шансы "Днепра" на выход из группы просто микроскопическими остаются.
    • 60'
      Активный Венсан Пажо сейчас попался в "офсайдную ловушку", которую чётко устроили ему защитники "Днепра", которые сегодня, увы, не стабильны.
    • 59'
      Матеус протащил мяч до левого угла штрафной площади соперника, где упал в борьбе с Перреном, но арбитр никак не среагировал на эпизод.
    • 58'
      Кевин Монне-Паке получил повреждение и его вывели за пределы поля для оказания квалифицированной медицинской помощи.
    • 57'
      Никакого конструктива в атаке "Днепра" не наблюдается - команда Маркевича совсем приуныла, не веря в собственные силы.
    • 56'
      Берич протащил мяч на правый край штрафной площади, придержал мяч, и отдал пас назад на Эйссерика, но удар последнего успели заблокировать защитники.
    • 55'
      Поют французские болельщики и жгут файеры, задымив чуть-ли не всё поле. Уверены они уже в итоговой победе своей команды. Возразить им пока нечем, честно говоря, но времени ещё немного есть.
    • 54'
      ГОЛ! 2:0! Роберт Берич!
      Критическая ситуация для "Днепра". С правого фланга Клер выполнил прострельную передачу, и в падении мяч в ворота переправил Берич, при полном попустительстве центральных защитников гостей.
    • 53'
      Венсан Пажо грубовато нарушил правила на половине поля гостей, завалив на газон Романа Безуса - арбитр показал жёлтую карточку 5-му номеру "Сент-Этьена".
    • 52'
      Нолан Ру перестарался, стараясь заработать пенальти для своей команды. Уж слишком картинно падал нападающий. Не мешало бы за такое и карточку за симуляцию показать.
    • 51'
      Угловой удар не лучшим образом подавали подопечные Кристофа Галтье, но невысокую подачу на ближней штанге сумел отбить Эдмар.
    • 50'
      Теперь уже хозяева контратаковали с прострельной передачей в штрафную площадку, но Папу Гуйе отбил мяч за лицевую линию.
    • 49'
      С левого фланга шла прострельная передача в направлении Селезнёва - Рюффье неуверенно играл на перехвате, но удар Евгения всё же заблокировали "зелёные".
    • 48'
      Штрафной удар на левом фланге, но в центральной зоне заработал для "Днепра" Лео Матос. Хотя даже не фол зафиксировал арбитр, а аут назначил для днепропетровцев.
    • 47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе днепропетровского "Днепра": вместо Евгения Чеберячко играет Роман Безус.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Сент-Этьен" выигрывает с минимальным счётом, но надеемся на то, что после перерыва ситуация поменяется в другую сторону. Отдыхаем!..
    • 45'
      Ротань снова не успевает за более динамичными соперниками в центре поля, из-за чего приходится фолить, помогая себе в борьбе руками.
    • 45'
      Погба завалил Селезнёва на фланге, но арбитры отчего то дали свободный удар в пользу "Сент-Этьена". Странное какое-то судейство пошло под занавес первой 45-минутки.
    • 45'
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Селезнёв, но арбитр отменил взятие ворот, решил, что Евгений толкал в спину Перрена. Хотя спорный эпизод, другой арбитр мог бы и засчитывать. Обидно, однако!
    • 43'
      Дуглас в верховой борьбе с Пажо получил повреждение и без помощи врачей пока подняться не может, увы. Надеемся, что травма несерьёзная и защитник вскоре вернётся в игру.
    • 42'
      А пока главное не пропустить второй гол до перерыва, так как "зелёные" на кураже продолжают наступать в намерениях развить свой успех.
    • 41'
      Вот и расплата за пассивность. В перерыве Мирон Богданович Маркевич должен перестроить игру своей команды и во втором тайме надеемся увидеть более активный и острый "Днепр".
    • 40'
      ГОЛ! 1:0! Кевин Монне-Паке!
      Монне-Паке с правого фланга сместился немного в центр, обыгрался с Беричем в "стеночку", ворвался по краю в штрафную площадку и несильно но идеально точно пробил в дальний нижний угол ворот - Бойко не выручил.
    • 39'
      Пажо на левом фланге пробрасывал мяч себе на ход и его недозволенным приёмом остановил Эдмар. Арбитр сомневался, но всё-таки решил наказать нарушителя жёлтой карточкой.
    • 38'
      Томечак с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но Селезнёв на этот раз немного не успевал, и даже в падении у него не было шансов дотянуться.
    • 37'
      Руслан Ротань вновь отметился нарушением правил в центре поля. Никак не может найти своё место на поле капитан днепропетровцев, который вынужден сегодня играть без мяча.
    • 36'
      "Сент-Этьен" считался букмекерами фаворитом этого матча. По игре мы действительно видим, что французы выглядят интересной, но счёт на табло по-прежнему не открыт.
    • 35'
      Монне-Паке хорошей передачей нашёл в штрафной площади активного Эйссерика, но последний на этот раз слишком жёстко принял мяч, далеко отпустив его от себя, из-за чего момент был упущен.
    • 34'
      Эйссерик легко обыграл Чеберячко на правом фланге атаки, после чего выполнял прострельную передачу вдоль линии вратарской площади, но мяч удалось отбить Дугласу.
    • 33'
      Очередной офсайд зафиксирован у Роберта Берича после навесной передачи из глубины поля.
    • 32'
      ОПАСНО! Томечак протащил мяч по правому флангу и остро подавал в центр, в направлении Селезнёва, но Евгению помещал пробить Перрен, который плотно сыграл против украинца.
    • 31'
      Несколько подач следовали с разных флангов в штрафную площадку днепропетровцев, но всякий раз борьбу на "втором этаже" выигрывают обороняющиеся.
    • 30'
      Селезнёв вернулся в игру и бегает вроде как без "вертолётов", что не может не радовать. Хозяева, тем временем, заработали свой угловой на левом фланге.
    • 29'
      Ничего интересного не создали гости со стандартного положения - мяч от Федецкого вышел за лицевую линию. Стефан Рюффье без спешки ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 28'
      Ротань мощно пробивал со штрафного удара, но мяч попал в голову одного из игроков в "стенке" - угловой будет для днепропетровской команды.
    • 27'
      В нокдауне Евгений Селезнёв. Покачиваясь покинул он поле в сопровождении медицинской бригады. Хочется надеяться, что нет сотрясения мозга у нападающего "Днепра".
    • 26'
      Штрафной удар заработали днепропетровцы в 30-ти метрах от ворот соперника - Перрен теперь двинул Селезнёву и также заслужил жёлтой карточкой.
    • 25'
      Разочаровали вчера динамовцы Киева украинских болельщиков своей пассивностью в первом тайме, разочаровывает сегодня и "Днепр", увы.
    • 24'
      ЗАБИВАЕТ "СЕНТ-ЭТЬЕН", но после свистка, который зафиксировал явный офсайд у Монне-Паке.
    • 23'
      Из глубины поля прошёл длинный пас на правый край штрафной площади, куда вбежал Клер, но с лёту Франсуа не сумел сделать качественную подачу на Берича - мяч прилетел к Бойко.
    • 22'
      Пока незаметный Руслан Ротань сейчас напомнил о своём присутствии на поле. Но не в лучшем свете он это сделал - фол против Ру в центральной зоне.
    • 21'
      Штрафной удар с правого края подавали хозяева, но Эйссерик толком не сумел поднять мяч в воздух и ближайшие защитники легко отбили мяч.
    • 20'
      А тем временем ещё одну карточку получили днепропетровцы - Лео Матос толкнул Нолана Ру, который убегал от него по флангу.
    • 19'
      У Перрена разбит нос, как оказалось. Оказывают ему теперь помощь за пределами поля, хотя злого умысла у Селезнёва явно не было.
    • 18'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Евгений Селезнёв в верховой борьбе выставлял локоть и немного зацепил Перрена. Жёсткое решение арбитра удивило нападающего "Днепра".
    • 17'
      Контратаку провели "зелёные" через центральную ось и с 24-х метров пробивал Эйссерик, но поехала у него опорная нога перед ударом и попытка совсем не получилась.
    • 16'
      Много ошибаются обе команды в центре поля, но эти ошибки взаимные, поэтому до опасных моментов дело не доходит. Обеим командам нужно играть на победу, но пока мы этого не видим.
    • 15'
      Как-то слишком уж лениво играет "Днепр", не желая бегать в быстрые контратаки на ворота соперника, хотя не мешало бы. По такой игре что мы видим сейчас, не приходится надеяться на гол команды Маркевича.
    • 14'
      Угловой удар с правого фланга подавали французские футболисты, но Селезнёв выбил мяч в аут на противоположном фланге.
    • 13'
      ОПАСНО! Прошла передача на левый край штрафной площади на Монне-Паке, который пробивал в касание в дальний угол, но команду выручил Денис Бойко.
    • 12'
      С правого фланга шла подача в штрафную площадку, где Матеус нарушил правила в верховой борьбе с Клером. Извинился бразилец перед соперником и помог ему подняться.
    • 11'
      Перрен в центре поля придерживал за корпус Селезнёва - это, конечно, фол. Неторопливо мяч разыграли днепропетровцы.
    • 10'
      Эдмару достался болезненный удар по затылку, даже пришлось медицинскую бригаду на поле приглашать для оказания помощи бразильскому украинцу.
    • 9'
      Правым флангом мяч тащил Томечак, но топорно пошёл он напролом в штрафную площадку и мяч у него из-под ног выбили.
    • 8'
      Атаковали левым флангом сейчас днепропетровцы, и Матеус подавал в район 11-метровой отметки, но там мяч ждал только один защитник французов.
    • 7'
      Острая проникающая подача прошла в штрафную площадку на Берича, но Бойко успел забрать мяч в ногах форварда. Да ещё и с запозданием офсайд зафиксировали судьи.
    • 6'
      Пажо на левом фланге атаки хозяев опасно играл прямой ногой против соперника - было зафиксировано нарушение правил главным арбитром.
    • 5'
      Темп игры невысоким взяли обе команды. Снова в матче между "Днепром" и "Сент-Этьеном" мы, скорее всего, не увидим большого количества забитых голов. Всё может решить один-единственный забитый мяч.
    • 4'
      Солидная поддержка сегодня у "зелёных", но днепропетровцы имеют за плечами немалый опыт выездных игр на высоком уровне, поэтому вряд ли это станет большой проблемой.
    • 3'
      Взволнованными выглядят у кромки поля оба тренера, понимая всю важность этого поединка. На поле же сейчас прозвучал ещё один свисток - офсайд у Берича.
    • 2'
      Лео Матос совершил первый фол в центральной зоне. С самого начала французы на правах хозяина пытаются завладеть игровым и территориальным преимуществом.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Сент-Этьена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!