Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    Финальный свисток! "Базель" обыграл "Лех" и занял первое место в группе I! После этого поражения польская команда осталась на третье месте в этом квартете.
  • 90'
    Атака "Леха" правым флангом была неопасной. Траоре сыграл на вынос. Игроки "Базеля" уже просто ждут финального свистка.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Да, есть удар Давида Ковнацки из-за пределов штрафной, но мяч пролетел намного выше цели.
  • 88'
    Передача на Робина Хузера была неточной. Сейчас поляки сыграли не на отбой, у низ может получится неплохая атака.
  • 87'
    "Леху" никак не удаётся выйти из обороны. Речь идёт не о том, чтобы сравнять счёт, а о том, чтобы не пропустить второй мяч.
  • 86'
    Последние минуты игры проходят за явным преимуществом гостей. Сейчас Таулант Джака вбросил аут, но уже после ответной передаче оказался вне игры.
  • 85'
    Затяжная атака "Базеля" закончилась ударом Жан-Поля Бутьюса с дальней дистанции. Мяч полетел чуть выше перекладины, но по центру, поэтому назвать момент опасным нельзя.
    83'
    Момент был! Опасно! Дзуффи со штрафного пробил в стенку, но потом сделал заброс на Хузера, а Робин с восьми метров с лёта ударил выше ворот!
  • 82'
    Таулант Джака взял игру на себя и получил по ногам от Мацея Гаёса. Опасный штрафной для гостей.
  • 81'
    Началась последняя десятиминутка, которая, по всей видимости, станет последней для "Леха" в этом сезоне.
  • 80'
    Опасный прострел Траоре, на ближний штанге никого из партнёров не оказалось. Защитник "Леха" сыграл на вынос.
    79'
    Последняя замена в этом матче. Вместо Биркира Бьярнасона на поле вышел Робин Хузер. Вероятно, причиной замена всё-таки стало повреждение после того, как игрок подвернул стопу.
    • 78'
      Ясмин Бурич вышел на метров тридцать из ворот и помог своим защитникам. Если бы не вратарь, то у Альбиана Айети был шанс выйти один на один.
    • 77'
      Еще одна передача на Хямяляйненпа, на этот раз защитник "Базеля" выбил мяч. Быстрый розыгрыш углового не получился опасным.
      76'
      Угловой у "Леха" не получился опасным. Польская команда начала играть активнее и оказывает давление на ворота гостей.
      75'
      Голевой момент! Каспер Хямяляйнен! Замена почти сразу могла принести результат! Передача Павловски, Хямяляйнен оказался один на один, но Сальви отбил мяч ногой после удара в дальний угол!
    • 74'
      Достаточно странная замена от Мацея Скоржа. В этом матче Йевтич один из лучших в составе своей команды.
      73'
      Замена в составе хозяев поле. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Каспер Хямяляйнен.
    • 72'
      Дарко Йевтич в непростой ситуации сохранил мяч на фланге. Атака "Партизана" закончилась опасным ударом Шимона Павловски, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 71'
      Да, Бьярнасон уже даже поучаствовал в атаке своей команды. Скажу, что у Урса Фишера еще в запасе есть одна замена. У тренера "Леха" также осталась одна возможность выпустить свежего игрока.
    • 70'
      Без видимых проблем Биркир Бьярнасон покидает пределы поля. Возможно, что всё обошлось и футболист после заморозки продолжит игру.
      69'
      Биркир Бьярнасон подвернул себе лодыжку. Плохой газон стал причиной уже второго повреждения у игроков "Базеля".
    • 68'
      Адама Траоре снова пошёл вперёд, но на этот раз потерял мяч. В этом матче "Базель" играет с большим запасом. Джака и Траоре почти не покидают чужую половину поля.
    • 67'
      Мяч на половине поля "Базеля", поляки сейчас пробуют прессинговать, но пока безуспешно.
    • 66'
      Подключение Траоре левым флангом завершилось неточной подачей. Мяч просто вылетел за пределы поля.
    • 65'
      "Фиорентина" пока что играет вничью и этого достаточно итальянской команде, чтобы гарантировать себе в плей-офф. В таком случае "Базель" останется первым.
      64'
      Перекладина! Вот это да! Дарко Йевтич с левой перебросил "стенку", мяч начал опускаться в ворота и угодил в перекладину! Мирко Сальви уже в эпизоде не участвовал, ведь был уверен, что удар получился неточным. Вратарь мог быть наказан за своё спокойствие.
      63'
      Мохамед Эльнени нарушил правила прямо перед своей штрафной. Жёлтая карточка и опасный стандарт для "Леха".
      62'
      Опасно было! После подачи с левого фланга Вальтер Самуэль выиграл борьбу, но едва не срезал мяч в собственные ворота. Повезло сейчас гостям.
    • 61'
      После того, как "Базель" открыл счёт, "Лех" начал дольше контролировать мяч. В этом случае нужно говорить о том, что это гости сами отдали инициативу.
      60'
      Замена в составе "Леха". Вместо Кароля Линетты на поле вышел Дариуш Формелла.
    • 59'
      Дарко Йевтич не удалось справиться с двумя игроками на фланге. Удачный отскочил для его команды, атака "Леха" продолжается.
    • 58'
      Сложно сказать, за счёт чего "Лех" сумеет отыграться. Очень мало моментов у хозяев сегодня.
    • 57'
      Польская команда отбилась после подачи углового. "Базель" продолжает свою атаку.
      56'
      Какой удар! Мохамед Эльнени метров с двадцати пяти закручивал мяч в дальнюю "девятку", Ясмин Бурич в прыжке спас свою команду! Очень эффектный сейв.
    • 55'
      Шимон Павловски вернулся в защиту, но помочь своим партнёрам отобрать мяч не смог. Игроки "Базеля" вышли из-под прессинга, атака продолжается.
      54'
      Момент у гостей! Альбиан Айети неожиданно для всех пошёл в дриблинг, прошёл соперника и с правой бил в дальний угол! Повезло "Леха", мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Атака "Леха" правым флангом, Кендзера делал подачу, Адони Айети головой смахнул мяч.
    • 52'
      "Базель" продолжает играть лучше. Таулант Джака снова подключался правым флангом, но на этот раз боковой судья зафиксировал офсайд.
    • 51'
      Ситуация "Леха" теперь стала совсем критической. Добавлю, что в параллельном матче "Фиорентина" пока "Белененсешу" не забила.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Жан-Поль Бутьюс!
      "Базель" воплотил в жизнь всем известную футбольную пословицу. Джака сделал прострел с правого фланга, а Бутьюс удачно подставил ногу на ближней штанге! Вратарь "Леха" не среагировал на удар с близкого расстояния.
      49'
      Голевой момент! Ковнацки не забивает! Мирко Сальви отбил удар Дарко Йевтича, на подборе оказался Ковнацки, но с левой ноги ударил выше! Просто непостижимый промах.
    • 48'
      Ясмин Бурич сумел поймать мяч после опасного прострела с левого фланга. Как было в первом тайме, "Базель" начинает активнее.
      47'
      В составе каждой команды в перерыве произошли замены. У "Базеля" Адони Айети вышел вместо Михаэля Ланга, а у "Леха" Тетте заменил Лукаша Тралку.
      46'
      Перерыв! Без голов в первом тайме.
      45'
      К первому тайму было добавлено две минуты, но из-за остановки связанной с заменой судья пока не даёт свисток.
    • 45'
      Первым же своим касанием Мирко Сальви едва не привёз опасный момент. Вратарь, выбивая мяч, поскользнулся, но защитники смогли подчистить, выбив мяч подальше.
      45'
      Да, будет замена. Вместо Германо Вайлати на поле вышел резервный вратарь "Базеля" Мирко Сальви. Пошло уже компенсированное время первого тайма.
      44'
      Режиссёры отыскали момент, когда вратарь мог получить повреждение. Вайлати делал простой пас на защитника, у него поехала нога.
    • 43'
      У Германо Вайлати какие-то проблемы. Вратарь попросил судью за воротами остановить игру. Медицинская бригада на поле.
    • 42'
      Опасный момент! Прекрасная передача Траоре в одно касание на Айети, Альбиан, похоже, пытался остановить мяч, но просто подарил его вратарю. Нужно было бить в одно касание.
    • 41'
      И снова нет фола? Ждём повтора. Дарко Йевтич набрал хорошую скорость и уже пробросил мяч мимо защитника, а потом Таулант Джака его остановил. Чисто ли? У меня в этом есть сомнения.
    • 40'
      Судит эту игру Бобби Мадден из Шотландии. Уже несколько раз он и его помощники принимали неверные решения.
      39'
      Шимон Павловски заработал угловой для "Леха". По-моему, это первый корнер у ворот гостей. Есть удар по воротам! Лукаш Тралка активнее всех боролся за мяч, но его удар не был точным. Скажу, что в этом моменте должен был быть второй угловой, ведь бригада арбитров упустила из виду касание защитника "Базеля".
      38'
      Лука Дзуффи навесил в штрафную, защитники выбили мяч. В борьбе за подбор кто-то из игроков швейцарской команды нарушил правила.
    • 37'
      Опасно было! Гости вошли в чужую штрафную левым флангом, был острый прострел во вратарскую, в панике защитники "Леха" выбили мяч на угловой.
    • 36'
      Игра продолжается, "Лех" не сумел провести ни одной атаки, пока оборона "Базеля" была не в полном составе.
      35'
      Таулант Джака после одного из стыков оказался на газоне. Игрок нуждается в помощи врачей.
      34'
      Есть повтор спорного момента. Вы знаете, Траоре таки фолил на Йевтиче на 31-й минуте. Там скорее был пенальти, чем его не было. Судья этот момент пропустил.
    • 33'
      После подачи Томаша Кендзера защитники выбили мяч. На подборе оказался Йевтич, но его дальний удар не был опасным.
    • 32'
      А пока "Базель" катает мяч в центре, режиссёр повтор не показывает, боясь пропустить какой-нибудь момент. Сейчас Дзуффи взял игру на себя, но в дриблинге потерял мяч.
    • 31'
      Пенальти? Очень было похоже. Траоре выставил бедро и остановил соперника. К сожалению, я не увидел номер игрока "Леха". Надеюсь, нам покажут повтор.
    • 30'
      Если ты пропустили первые полчаса этого матча, вы немного потеряли. Надеюсь, дальше будет интереснее.
    • 29'
      В параллельном матче "Фиорентина" пока не смогла забить "Белененсеш", но у "фиалок" есть огромное преимущество. Думаю, что рано или поздно итальянцы свой гол забьют.
    • 28'
      Биркир Бьярнасон на газоне. Игроки "Леха" мелкими фолами сбивают темп сопернику, из-за чего темп матча очень низкий.
    • 27'
      Томаш Кендзера грубо сыграл против Бутьюса. Снова у игроков "Базеля" проблема с тем, чтобы найти свободный мяч.
    • 26'
      Атака "Леха" левым флангом завершилась неплохой комбинацией в одно касание. Правда, в решающий момент Михаэль Ланг корпусом оттёр соперника от мяча.
    • 25'
      Никто из мальчишек не подавал мяча Германо Вайлати. Траоре очень медленно подобрал мяч и помог своему вратарю.
    • 24'
      Без моментов пока что играют команды. Хотелось бы сказать, что болельщики "Леха" не до конца заполнили трибуны, но атмосфера не стадионе неплохая. Есть все условия, чтобы провести хороший матч.
    • 23'
      Каминьски подключился к атаке левым флангом, но разогнал такую скорость, что выпустил мяч за пределы поля.
    • 22'
      Траоре пытался обыграть соперника, Кендзера на финты не купился. Игроку "Базеля" пришлось сыграть через ближнего.
    • 21'
      Давиде Калла технично принял мяч и показалось, что против него нарушили правила. Нет, свистка не было. Атака "Базеля" завершилась еще одним угловым.
      20'
      Угловой для "Базеля". Томаш Кадар успел заблокировать прострел. Пять человек в белых футболках пошли на эту подачу, но выиграть борьбу не смогли.
    • 19'
      Кароль Линетты не успел к мячу после паса с левого фланга. Защитник "Базеля" позволил своему вратарю сыграть на выходе.
    • 18'
      Давид Ковнацки обыграл двух защитников, но потом потерял мяч. Отскок получился удобным для Томаша Кендзеры, но крайний защитник "Леха" ударил выше ворот.
    • 16'
      Хочу обратить ваше внимание, что за каждую победу на групповой стадии Лиги Европы команда получает 300 тысяч долларов. Даже те клубы, которые потеряли турнирную мотивацию, должны бороться за это неплохое вознаграждение от УЕФА.
    • 15'
      Невысокая скорость игры. "Базель" больше атакует, но пока вперед идёт не очень активно.
    • 14'
      Бутьюс пытался навязать борьбу Буричу, но вратарь "Леха" без проблем поймал мяч.
    • 13'
      "Лех" считанные разы переходил центр поля, но команда наладила контроль мяча. Сейчас был длинной заброс в надежде на рывок Павловски, Шимона опередил вратарь "Базеля".
      12'
      А вот теперь действительно угловой. После подачи Лука Дзуффи Альбиан Айети выиграл борьбу, но его удар пришёлся в защитника.
    • 11'
      Нет, всё-таки аут для "Базеля", ведь мяч улетел за боковую линию. Траоре быстро ввёл мяч в игру, но швейцарцам пришлось отступить.
    • 10'
      Прошла передача на Бьярнасона, Томаш Кендзера в подкате вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 9'
      Еще одна атака "Базеля" левым флангом завершилась неприятной подачей. На этот раз на дальней штанге не было игрока, чтобы назвать этот момент опасным.
    • 8'
      Прострел Траоре, мяч пролетел сквозь всю штрафную, удара по воротам так и не было. Игроки "Леха" недостаточно компактно играют в обороне. Эта атака "Базеля" была очень даже неплохой.
    • 7'
      Подача Лука Дзуффи не была опасной. Швейцарцы продолжают владеть мячом.
    • 6'
      Адама Траоре получил неприятный удар по ногам. Хорошо, что с игроком всё нормально. Штрафной для "Базеля".
    • 5'
      Хозяева начали играть чуть спокойнее, наконец-то переведя игру в центральную зону.
    • 4'
      У польского "Леха" есть шанс выйти в плей-офф турнира, но им недостаточно только побеждать. Мы будем следить за параллельной игрой, в которой "Фиорентина" должна потерять очки в матче с португальским "Белененсешом".
    • 3'
      "Лех" играет в бело-синей форме, а "Базель" — в чёрно-белой. Швейцарская команда гораздо активнее начала этот поединок. Мяч всё время находится на левой половине поля, где играет польская команда. "Базель", соответственно, играет справа.
      2'
      Момент на первой минуте! После атаки левым флангом Альбиан Айети бил с правой ноги в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой! Опасный момент был, гости могли сразу выйти вперёд.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли игроки "Леха"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на INEA Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лех 0:1 Базель онлайн