Меньше 93%
13

84
84

• Поздравляем "Зенит" с выходом в 1/2 Финала Кубка России! Наша трансляция на этом окончена.
    С вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" в дополнительное время сломил сопротивление "Кубани". Единственный гол эффектным ударом со штрафного забил Маурисио.
  • 120'
    Очередной штрафной заработали питерцы, Халк долго готовился, мощно пробил низом, но мяч даже в сторону створа не летел.
  • 120'
    Последняя минута дополнительного тайма. Постоянно Еськов подгоняет питерцев, которые особо не торопятся вводить мяч в игру.
  • 118'
    Бальде отважился на дальний удар, не получилось. Выше перекладины.
  • 117'
    Сантана сегодня очень хорош! Дзюба сейчас пытался на ворота выскочить, но защитник "Кубани" опередил форварда "Зенита" и отвёл угрозу от своих ворот.
  • 116'
    Быстрая веерная атака "Зенита", завершал атаку Смольников, но угол был острый, да и Зотов успел помешать, потому удар неточный получился у защитника хозяев.
  • 116'
    Аподи подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Кришито головой мяч выбивает.
  • 115'
    Халк исполнил штрафной! До ворот метров 40 было, бразилец мощно стрельнул, мяч нырял перед Беленовым, и голкипер "Кубани" с большим трудом отбивает!
  • 113'
    Витселю досталось. Концедалов в лицо угодил полузащитнику "Зенита".
    112'
    Кришито досталось. Уже отдавал мяч итальянец, но тут Майрович накрыл защитника "Зенита", попав по ноге. Накладка.
    111'
    Дзюба залез в положение "вне игры". Минут десять осталось у "Кубани".
  • 110'
    Рабиу из глубины поля выполнял заброс направо на подключившегося Аподи, слишком сильно! Улетел мяч за лицевую, Лодыгин от ворот сыграет.
  • 109'
    Букур с мячом на левом фланге, в штрафную не дали продраться, в итоге всё переросло в позиционную атаку.
  • 108'
    Опасный момент! Зотов отыграл на Бальде, последовал прострел на Майровича, но свежий форвард "Кубани" не смог по мячу попасть как надо! В Анюкова угодил!
      106'
      Стартовал второй дополнительный тайм! С центра мяч разыграли краснодарцы.
      Заключительная замена в составе "Кубани". Вместо Сергей Каретника на поле вышел Максим Майрович.
      Каретник исполнил штрафной удар. Выше ворот, и тут же прозвучал свисток. Команды меняются воротами.
    • 105'
      Шатов подыграл рукой, причём умышленно, но арбитр без карточки обошёлся.
      104'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жозе Маурисио! 1:0!
      Вот это да! Красивый прямой удар со штрафного получился у Маурисио! Мяч влетел в самую девятку ворот Беленова, голкипер даже не среагировал!
      103'
      Лобкарёв нарушает правила недалеко от своей штрафной площади. Маурисио на газоне. Ещё один момент для Халка?
    • 102'
      Хорошая атака "Кубани"! Бальде в штрафной площади сыграл пяткой, Букур выходил уже один на один, но вовремя Лодыгин рванул из ворот и первым оказался на мяче.
    • 102'
      Шатов с левого фланга пошёл в обыгрыш, но Аподи тут оказался непроходимой стеной.
    • 101'
      Халк ворвался в штрафную площадь, но тут плотно против бразильца сыграл Зотов, удачно выбил мяч, снаряд от оппонента укатился за лицевую. Беленов не торопится.
    • 100'
      100 минут команды почти отыграли. Передача налево на Шатова, слишком сильно, Аподи проводил игровой снаряд за боковую.
    • 99'
      Халк получил мяч на правом фланге, пытался продраться, но защитник его не пустил. Аут в пользу "Зенита".
    • 98'
      Середина первого дополнительного тайма. В общем-то не меняется у нас особо рисунок игры, "Зенит" продолжает искать счастье у чужих ворот.
      96'
      Данни на фланге пытался отобрать мяч у Сантаны, но защитник здорово корпусом закрыл снаряд, заставив нарушить на себе правила.
    • 95'
      Смольников навесил с правого фланга, мяч рикошетом от головы защитника "Кубани" полетел в створ, где Беленов смог поймать его в руки.
      94'
      Слева Халк исполнял угловой, низом прострелил, выбили мяч краснодарцы.
      93'
      Какой момент! Смольников навесил справа на Дзюбу, Артём отыграл на Халка, который мощнейший удар слёту наносил из района одиннадцатиметровой отметки! Беленов с огромным трудом выручил команду! Будет угловой!
      92'
      Букур забил после заброса в штрафную площадь, но был офсайд.
    • 91'
      Халк получил мяч на правом фланге, попытался прострелить на ближнюю штангу, но снаряд покинул пределы поля во время полёта.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм.
      Закончено основное время. Сейчас будет небольшая пауза, после которой мы будем смотреть 30-минутный овертайм.
    • 90'
      Халк разгонял быструю атаку своей команды, но отпустил от себя мяч, в итоге защитник "Кубани" смог перехватить игровой снаряд. Это Сантана был.
    • 90'
      Всё ближе мы к дополнительному времени. "Зенит" контролирует ход поединка, но забить никак не получается. Ещё полчаса правила дадут командам.
      90'
      Три минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
      90'
      Подача справа на дальнюю штангу, не довели хозяева дело до удара.
      90'
      Какой момент! Сантана головой сбрасывал мяч в руки своему голкиперу, а туда выскакивал Смольников, но не попал Игорь по снаряду! Угловой!
    • 89'
      Еськов просит Беленова побыстрее вводить мяч в игру, а тот для начала решил по штанге шипами постучать.
    • 88'
      Передача налево на Шатова, слишком сильно, Аподи вынес мяч в аут.
    • 87'
      Смольников справа здорово в касание простреливал в расчёте на рывок Дзюбы, Шандао опередил форварда "Зенита" и отбил мяч в аут.
      85'
      Шандао ударил сзади по ноге Дзюбу, это ещё одна карточка.
    • 84'
      Шатов тащил мяч по левому флангу, сместился немного в центр, а вот удар в дальний угол не получился. Мимо ворот.
    • 83'
      Мощнейший выстрел Халка со штрафного, угодил мяч в стенку. Кажется, это вновь Сантана был!
      82'
      Третья замена в составе "Зенита". Вместо Хави Гарсии на поле вышел Маурисио.
      82'
      Шатова уронили перед самой штрафной площадью, это Рабиу постарался. Карточка ему.
    • 81'
      Рабиу дальний удар наносит по воротам "Зенита", точно в руки Лодыгину.
      80'
      Ещё один угловой, теперь уже Данни навесил с левого фланга, отбиваются гости.
      79'
      Замена в составе "Кубани". Владимиор Лобкарёв вышел на поле вместо Святослава Георгиевского.
      78'
      Четвёртый подряд угловой решили разыграть игроки "Зенита", но Халк в итоге мяч потерял.
      78'
      Халк низом на Шатова, Олег пробил, рикошет, опять угловой!
      77'
      Неплохой навес Халка, последовала скидка на дальнюю штангу на Дзюбу, Аподи успел выбить снаряд на корнер.
      77'
      Халк навесил от правого флажка, Сантана выбивает снаряд на повторный корнер.
    • 76'
      Смольников получил мяч на правом фланге, заработал угловой. Анюков ушёл сейчас на левый фланг, по всей видимости.
      75'
      Фелипе Сантана помешал Дзюбе быстро разыграть штрафной, в итоге получил карточку.
      74'
      Замена в составе "Зенита". Под свист трибун с поля ушёл Юрий Жирков, а вместо него в игру вступил Игорь Смольников.
    • 73'
      Электрокар поехал к Гарсии. Медленно идёт испанец, в поясницу ему заехал Бальде. Пожелаем здоровья опорнику "Зенита".
    • 72'
      Теперь на газоне оказался Хави Гарсия. С Бальде боролся за верховой мяч испанец, получил по спине. Теперь уже нужна помощь врачей.
    • 71'
      Кришито оказался на газоне, это Каретник шёл на перехват, но зацепил за ногу защитника "Зенита". Накладка получилась. В порядке Доменико.
    • 69'
      Середина второго тайма. "Кубань" начала чаще огрызаться, вот уже и парочку угловых мы увидели, да и по воротам гости пробили.
      67'
      Первая замена в составе "Зенита". Олег Шатов вышел на поле вместо Артура Юсупова.
      67'
      Вновь угловой у ворот "Зенита". Георгиевский навесил от правого флажка, и Сантана смог пробить головой. Рядом со штангой, довольно неплохо, но Лодыгин контролировал мяч.
      66'
      Опять надымили фанаты "Зенита". А Нету пока в атаке нарушает правила против Концедалова.
      65'
      Угловой у ворот "Зенита". Каретник навесил слева на дальнюю штангу, Лодыгин намертво ловит мяч, и тут Сантана врезался в голкипера хозяев.
    • 64'
      Завёлся Халк, постоянно с судьёй общается теперь, а у "Зенита" готовится первая замена. Шатов готовится.
      62'
      Держали руками Халка сразу два игрока "Кубани", но арбитр не увидел этого. Бразилец возмутился, вот и схватил предупреждение за неспортивное поведение.
    • 61'
      Полчаса до конца основного времени. Преимуществом владеет "Зенит", моменты стали возникать чаще.
      60'
      Опасный момент! Витсель вышел один на один, уже почти ушёл от Беленова на углу вратарской, но голкипер успел прыгнуть и рукой аккуратно остановить мяч!
      58'
      Жирков навесил слева, Рабиу выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 58'
      Мощнейший выстрел Халка, мяч рикошетом от Сантаны, который обосновался в стенке, улетел на угловой!
    • 58'
      Фанаты "Зенита" на "Вираже" оскорбляют новичка команды Юрия Жиркова. Время от времени в его адрес звучат нецензурные и оскорбительные кричалки. Болельщики сравнивают защитника с девушкой легкого поведения.

56'
      Халка уронили перед самой штрафной площадью. Концедалов зацепил бразильца за ноги. Очень опасно может быть! Прямо по центру, до линии штрафной около метра.
      55'
      Бальде взлетел в борьбе за верховой мяч, налетел на Нету. Так можно и травму нанести.
    • 53'
      Пошли первые игроки разминаться. Жирков тем временем исполнил аут с левого фланга, Сантана мяч из штрафной площади выбил.
    • 51'
      Мощно пробил Халк, около 30 метров было до цели. Бразилец в створ попал, но прямо в то место, где был Беленов. Справился без видимых проблем голкипер "Кубани".
      50'
      Халк пожадничал. И Жирков слева, и Анюков справа были абсолютно свободны, но бразилец в итоге заработал для себя штрафной.
    • 49'
      Сам же Халк исполнил штрафной удар, навешивал на ближнюю штангу на Хави Гарсию, но того опередил Фелипе Сантана и головой мяч выбил.
      48'
      Халк по левому флангу тащил мяч, Рабиу догнал бразильца и отталкивал его рукой.
    • 47'
      Ну что же, Селезнёв получил карточку в первом тайме, да и вообще, был довольно взвинчен. Видимо, решил Ташуев не рисковать.
      46'
      Замена в составе "Кубани". Ибрагим Бальде вышел на поле вместо Евгения Селезнёва.
      Закончен первый тайм. Без забитых мячей у нас пока, игра немного начала оживать. Будем верить, что после перерыва всё будет интересно. Отдыхаем!
    • 45'
      Селезнёв получил на левом фланге передачу на ход, ворвался в штрафную площадь и пробил сходу. Не попал в ближний угол.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Витсель получил мяч в штрафной площади соперника, накрутил защитника и пробил из-под него. Не очень сильно, поймал снаряд Беленов.
    • 45'
      Хави Гарсия пробил издали по отскочившему мячу, и Беленову пришлось в игру вступить. Давненько не трудились у нас вратари, если вообще трудились сегодня.
      44'
      Сам Жирков исполнил штрафной удар, метил в район одиннадцатиметровой отметки, и Витсель головой опасно пробил! В считанных сантиметрах от крестовины пролетел мяч. Опасно!
      43'
      Жирков здорово на фланге прокинул себе мяч на ход, но Аподи руками не пустил Юрия в прорыв.
    • 41'
      Нету попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Дзюбу, слишком сильно, Беленов подхватил мяч.
    • 40'
      Халк здорово увидел на левом фланге Жиркова, выполнил перевод, Юрий навесил на Дзюбу, но форварда "Зенита" опередил Сантана и головой снаряд вынес.
      39'
      Заброс в штрафную площадь "Кубани", Дзюба в попытке дотянуться до мяча сфолил на Беленове.
      38'
      Немного поиграли команды в волейбол, долгое время мяч не опускался на поле. Затем Витсель сыграл, наконец, ногой, его зацепил сзади Букур.
    • 37'
      Георгиевский по правому флангу прорывался, но уткнулся в защитника "Зенита", это Кришито оказался на своей родной бровке. Всё в рамках правил.
    • 36'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Кубани" от Дзюбы, Данни принял мяч на грудь, а затем рукой немного себе подыграл. Арбитр увидел.
    • 34'
      Сантана и Рабиу столкнулись в воздухе головами, в итоге второму нужна помощь врачей. Пауза у нас. Селезнёв пока отправился побеседовать с Ташуевым.
    • 33'
      Данни шёл пообщаться с Селезнёвым, а тот взял и упал, как подкошенный, имитируя удар по лицу. Арбитр без карточек решил обойтись, но лекцию обоим прочитал.
    • 32'
      Халк здорово пяткой отыграл на линию штрафной площади, и Витсель мощный удар сходу нанёс. Рядом со штангой! И есть такое чувство, что Беленов не успевал.
      31'
      Довольно неплохо! Подача от правого флажка, дали Букуру пробить из района одиннадцатиметровой отметки, над самой перекладиной пролетел снаряд!
    • 30'
      Рабиу по правому флангу прорвался, из-под Витселя простреливал в штрафную площадь, накрыл бельгиец защитника. Угловой.
    • 28'
      Активен Жирков сегодня, это его первый матч в основе, в Лиссабоне он выходил на замену. Думаю, что именно Жирков и заменит Кришито в ответном поединке против "Бенфики", именно поэтому он сегодня и играет с первых минут слева.
    • 27'
      Владеют мячом игроки "Зенита" на половине поля соперника. Жирков был открыт на левом фланге, но Данни отважно решил приложиться издали, совсем неточно.
      25'
      На линию вратарской навешивал Жирков, но там только игроки "Кубани", они и выбили мяч.
    • 25'
      Жирков по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Кубани", Шандао подоспел и успел выбить мяч на угловой. Сам Жирков и подаст.
    • 24'
      Середина первого тайма. Игра у нас пока не самая зрелищная, ударов по воротам нет. Вкатываются команды в сезон, "Зенит", правда, уже провёл непростой матч Лиги Чемпионов, но не все игроки из того матча сегодня в составе.
    • 23'
      Аподи попытался издали пробить по воротам, но совсем не получилось, мяч с ноги свалился. Хозяева попытались быструю контратаку провести, но вновь подвёл Халк своей неточной передачей.
      23'
      Аподи получил сзади по ноге от Жиркова. Быстро разыграли гости.
    • 22'
      Халк пока грешит неточными передачами, низом сейчас отдавал на Витселя, перехватили гости. Правда, бразильца сразу втроём игроки "Кубани" держали.
    • 21'
      Зотов подключился по левому флангу, простреливал в центр, на перехвате защитники "Зенита" сыграли. Аут в пользу "Кубани".
    • 20'
      Неплохая передача к штрафной площади "Зенита", Селезнёв намеревался пробить слёту, но не попал как следует по мячу.
      19'
      Угловой у ворот "Кубани". Халк навесил от правого флажка на ближнюю штангу, точно в руки Беленову прилетел игровой снаряд.
    • 17'
      Данни низом неплохую передачу отдавал в штрафную на ход Халку, не успел бразилец на мяч, тут ещё и Шандао был активен, не пускал оппонента.
    • 16'
      Селезнёв в попытке сыграть на втором этаже рукой себе подыграл. Хотя, повтор показал, что куда-то в район плеча прилетел снаряд.
    • 15'
      Данни по левому флангу уже ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, накрыл его Шандао.
    • 13'
      Жиркова здорово подключили по левому флангу, навешивал Юрий в штрафную площадь, но попал в голову Аподи.
    • 11'
      Халк получил мяч на правом фланге, было перед ним пространство, но бразилец решил сразу отдать передачу в центр к штрафной площади, неточно.
    • 10'
      Юсупов по правому флангу прорывался, а вот передача в центр не прошла.
      9'
      Георгиевский навешивал от левого флажка, и Фелипе Сантана совсем немного головой не дотянулся до мяча! Лодыгин забрал снаряд в руки.
    • 8'
      Зотов по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Зенита", до лицевой добрался, но тут его прострел накрыли. Первый угловой.
    • 7'
      Аподи подключился по правому флангу, но Жирков не пустил соперника. Аут.
    • 6'
      Кришито сегодня позицию левого центрального защитника занимает, а Жирков закрывает бровку.
      5'
      Селезнёв отметил своё пришествие в "Кубань" жёстким подкатом. Досталось Хави Гарсии, форвард гостей схватил предупреждение.
      4'
      Справа Жирков навешивал, Кришито смог на мяч выскочить, но удар головой точным не получился.
    • 3'
      Штрафной с правого фланга исполнили хозяева, Жирков навешивал, Аподи опередил всех и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Халк справа отправлял мяч в штрафную площадь "Кубани", Шандао на перехвате сыграл, до Дзюбы снаряд не дошёл.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Зенита". Хозяева сегодня в лазурном, а "Кубань" в зелёном.
    • Затянуло дымом поле стадиона "Петровский". Но футболисты вроде всё видят, ждём свисток Еськова.
    • Появились команды на футбольном поле! Фанаты "Зенита" устроили перфоманс, светятся там файеры у них на вираже. А футболисты пока обмениваются рукопожатиями.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 1/4 Финала Кубка России между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Кубань" (Краснодар).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Зенит 1:0 Кубань онлайн