Севилья Иборра Висенте 1 2
Севилья Н'Зонзи Стивен 1 2
Севилья Карришу Даниэль 1 2
Севилья Рами Адиль 3
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! "Барселона" в простейшем для себя матче переиграла "Вильяновенсе" со счётом 6-1 и вышла в 1/8 финала Кубка Короля.
  • 90'
    Одну минуту компенсировал главный судья.
  • 89'
    Адриано делал достаточно опасный прострел в надежде на то, что Сандро Рамирес подставит ногу. Покера сегодня не случилось.
  • 88'
    Подходит к концу матч. Несмотря на множество голов и замен, арбитру не нужно добавлять много времени к этой игре.
  • 87'
    Масип надёжен на линии! Игрок "Вильяновенсе" с правой пробил во вратарский угол, вратарь "Барселоны" без особых проблем поймал мяч.
  • 86'
    Штрафной для "Вильяновенсе". До ворот метров двадцать пять.
  • 85'
    Да, "Барселона" в меньшинстве доигрывает этот матч. Луис Энрике не хочет рисковать своими лидерами в матче, где уже всё давно понятно.
  • 84'
    В офсайде оказался Руис Каси. После остановки игры они с Бартрой обсудили верховую борьбу, которая была достаточно агрессивная.
  • 83'
    А пока опасный момент! Пабло Морага подавал с правого фланга, Вермален головой скинул точно на соперника, но игрок "Вильяновенсе" не попал по мячу с убойной позиции. До ворот было метров семь, не больше.
  • 82'
    Похоже, что "Барселона" просто играет вдесятером. Матьё с поля ушёл, но нового футболиста Луис Энрике так и не выпустил. Сейчас я попробую посчитать игроков "Барсы" на поле.
  • 81'
    Невысокая скорость матча. Думаю, что некоторые игроки "Барселоны" не против забить еще, но в целом команда сейчас в нападении играет пассивно.
  • 80'
    Пабло Морага открывался на правом фланге, Анхелю Пахуэло не удалось сделать точную передачу. Аитор Канталапьерда классно сыграл на перехвате.
  • 79'
    Замена в составе "Барсы". Ушёл с поля Жереми Матьё. К сожалению, я пока не увидел, кто вышел вместо него.
  • 78'
    Конечно, в двух матчах более слабым командам намного сложнее противостоять грандам. Если бы судья путёвки в 1/8 решалась для "Барселоны" в одном выездном матче, тогда у "Вильяновенсе" были бы хоть какие-то шансы.
    • 77'
      Вместо автора единственного гола "Вильяновенсе" Хуана Гуарнидо на поле вышел Руис Каси.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:1! Мунир Эль-Хаддади!
      Сандро Рамирес вышел один на один, но не стал обыгрывать вратаря, ведь был под острым углом. Классная передача пяткой на Мунира, который с левой бил уже почти в пустые ворота.
    • 75'
      Как будто сглазил я оборону "Барсы". Тут же "блаугранас" пропустила атаку правым флангом, после прострела Мораги Гуарнидо в падении едва не протолкнул мяч в сетку.
    • 74'
      Вратарь "Вильяновенсе" тут же начал атаку своей команды, но Канталапьерда пошёл в прессинг и отобрал мяч еще на чужой половине поля.
    • 73'
      Еще один угловой для каталонцев. После подачи Адриано Хосе Фуентес поймал мяч.
    • 72'
      Двадцать минут есть у "Барселоны", чтобы увеличить счёт. У ворот Масипа моментов давно не было. Второго гола престижа, скорее всего, не будет.
    • 71'
      Марка Бартра пытался сыграть на опережение вратаря, но далековато отпустил мяч. Защитник "Барсы" уже лёжа пытался оставить мяч в игре, но линейный судья поставил от ворот.
    • 70'
      Сандро сейчас мог забить и четвёртый гол, но защитники "Вильяновенсе" помешали нападающему ударить. Угловой.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1! Сандро Рамирес!
      Каталонцы очень легко пробрались правым флангом, Сампер делал прострел на Канталапьерду, но от защитника мяч полетел точно на Сандро, который с левой на силу прошил вратаря. Это хет-трик!
    • 68'
      Адриано был на ударной позиции, но решил сделать передачу в центр. Там всё перекрыто.
    • 67'
      Хуан Гуарнидо с острого угла пробил по воротам, мяч пролетел совсем недалеко от створа. "Камп Ноу" очень эмоционально отреагировал на этот момент. Последовал групповой выдох.
    • 66'
      Сандро Рамирес помог себе руками в борьбе с Анхо Мато. Гости разыграли штрафной, атака продолжается.
    • 65'
      Показали нам Иньесту на тренерской скамье. Такое чувство, что он не игрок, а один из ассистентов Луиса Энрике.
    • 64'
      Вместо Хуанхо Серрано на поле вышел Санчес Курро.
    • 63'
      Без моментов играют команды. Как будто в один момент всё стало всем понятно. Гости просто катают мяч в центре поля.
    • 61'
      В борьбе с вратарём Марк Бартра нарушил правила. Защитнику "Барсы" досталось даже больше, ведь было очень неприятное падение с высоты своего роста.
    • 60'
      Аитор Канталапьерда заработал штрафной удар на левом фланге. Нарушил правила вышедший на замену Пабло Морага.
    • 60'
      Томас Вермален подключился к атаке, Гумбау вознаградил защитника за рывок и сделал классную передачу. Вермален бил в касание, но в створ не попал.
    • 59'
      Нужно сказать, что и болельщики "Барселоны" хлопали Хайро Кабальеро во время этой замены. Хороший знак. Всё-таки каталонцы понимают, что их команда намного сильнее и нужно с уважением отнестись к сопернику.
    • 58'
      Замена в составе "Вильяновенсе". Вместо Хайро Кабальеро на поле вышел Пабло Морага.
    • 57'
      Адриано не забивает! Матьё классно навесил с левого края, Адриано обработал мяч, но потом с разворота ударил выше перекладины.
    • 56'
      "Камп Ноу" во втором тайме стал намного громче поддерживать свою команду. Думаю, это благодарность за красивый футбол. За то, что "Барселона" не останавливается на достигнутом.
    • 55'
      Аитор Канталапьерда после углового пробил с линии штрафной. Удар получился неточным.
    • 54'
      Хосе Фуентес спасает! Мунир пробил с левой из-за пределов штрафной. Мяч летел точно в угол, вратарь "Вильяновенсе" отбил мяч на угловой.
    • 53'
      Думаю, гол Мунира не стал последним. Сейчас "Барса" едва не забила точную копию прошлого гола. Снова Матьё подавал, на этот раз Мунир бил ногой, но получилось выше ворот.
    • 52'
      На "Камп Ноу" этот состав "Барселоны" играет намного увереннее, чем на выезде. Хозяева продолжают атаковать.
    • 51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Мунир Эль-Хаддади!
      Подача Матьё с левого фланга, Мунир сыграл на опережение и головой отправил мяч в угол ворот "Вильяновенсе". Очень спокойно игрок отреагировал на забитый мяч.
    • 51'
      Хорошая игра Марка Бартры, который поставил корпус и не позволил игроку "Вильяновенсе" добраться до мяча.
    • 50'
      Херард Гумбау решился на дальний удар, но с левой ударил очень неточно.
    • 49'
      "Вильяновенсе" исполнили штрафной с левого фланга, "Барселона" выбила мяч.
    • 48'
      Нам показали Арда Турана, который сидит где-то совсем низко рядом со скамейкой запасных "Барсы". Туран уже совсем скоро сможет играть за "Барсу". Остался какой-то месяц.
    • 47'
      Тайм начался с опасной подачи Адриано с правого фланга. Мяч закручивался в створ ворот, но пролетел рядом со штангой.
    • 46'
      В перерыве в составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Дани Алвеса вышел Херард Гумбау.
    • 46'
    • Завершился первый тайм. 3:1 впереди "Барселона". Перерыв.
    • 44'
      Хавьер Маскерано получил жёлтую карточку. Похоже, что за разговоры.
    • 43'
      Еще одна классная контратака гостей завершилась ударом. Правда, Анхель Пахуэло делал скидку головой находясь уже в офсайде.
    • 42'
      После подачи корнера на ближнюю штангу каталонцы отбились и побежали в контратаку. Элиас Перес за фол против Канталапьерды получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Здорово! Анхо Мато отдал на Хуана Гуарнидо, тот попытался обыграть Вермалена, но далековато отпустил от себя мяч. Была хорошая возможность ударить, но только угловой для гостей.
    • 40'
      Угловой для "Барселоны" ничем интересным не завершился. Гости побежали в контратаку. Вот сейчас мы можем что-то увидеть.
    • 39'
      Достаточно быстро прошёл у нас первый тайм. "Вильяновенсе" хоть и проигрывает, но играет довольно неплохо. Болельщики этой команды должны быть довольны.
    • 38'
      Мунир и Адриано в короткий пас прошли обороны соперника, но в последний момент мяч отскочил от 17-го номера и полетел в руки вратарю.
    • 37'
      "Вильяновенсе" организовал очень хорошую контратаку, но Хуанхо Серрано отдал неточную передачу вперёд. Опытный Хавьер Маскерано прочитал ситуацию и легко отдал назад на своего вратаря.
    • 36'
      Дани Алвесу уже надоело бегать от одного флажка, к другому. Четвёртый угловой, гости наконец-то отбились. Алвес пытался навесить на линию штрафной под удар Самперу, кто-то из гостей сыграл головой.
    • 35'
      Еще один угловой, ведь в прошлом эпизоде мяч коснулся одного из защитников. На этот раз стандарт завершился ударом Бартры ногой с острого угла. Снова в защитника.
    • 34'
      Матьё заработал угловой удар, Дани Алвес будет подавать. Адриано пробил головой, Бартра продолжил полёт мяча, но получилось над перекладиной. Было очень опасно!
    • 33'
      Мигель Тринидад получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    • 32'
      Команды обменялись голами, но с психологической точки зрения у "Вильяновенсе" должен быть небольшой подъем. Едва ли кто-то из этой команды надеялся, что они смогут пройти "Барселону". Основной целью был забитый мяч, хотя бы один. Они сделали это!
    • 31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Сандро Рамирес!
      Правда, радость была не очень долгой. В первой же атаке "Барселона" вернула себе разрыв в два гола. Аитор Канталапьерда прекрасной передачей вывел Сандро Рамиреса один на один, нападающий ударом под вратарём оформил дубль.
    • 29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Хуан Гуарнидо!
      Они забили! "Профессиональные энтузиасты", как из назвала газета Marca. Некоторые игроки "Вильяновенсе" работают на обычных работах в свободное время, но это не мешает им забивать на "Барселоне" на "Камп Ноу". Да как забивать! Хуан Гуарнидо получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот и с правой пробил в дальнюю девятку!
    • 28'
      "Барселона" отступила назад и позволила сопернику покатать мяч на своей половине поля.
    • 27'
      Игроки "Вильяновенсе" несколько раз неплохо переходили центр поля, но в целом игра идёт в одни ворота. Возможно, так и должно быть, когда играет лучшая команда Европы, пусть и не в основном составе, против представителя третьего дивизиона.
    • 26'
      После навеса Матьё Мунир попробовал ударить через себя, защитник гостей головой выбил мяч. Дани Алвес пробил из-за пределов штрафной, на этот раз было неопасно.
    • 25'
      Луис Энрике, кстати, не очень сильно изменил состав в сравнении с первым матчем. Просто "Вильяновенсе" тогда играл дома и получал неистовую поддержку трибун, а теперь игра на "Камп Ноу" и у гостей дрожат коленки.
    • 24'
      А вот и Суарес с Неймаром. Они так далеко, что их едва можно было увидеть. Сегодня, похоже, их услуги не потребуются.
    • 23'
      Анхель Пахуэло не успел остановиться и врезался в Хорди Масипа. Нужно сказать, что в этом моменте крайне неуверенно сыграл Матьё, который слишком слабо отдал на вратаря.
    • 22'
      Гости сразу же заработали угловой, но навес с левого фланга был неопасным.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Сандро Рамирес!
      На ровном месте гости получили гол. Тапия и Фуентес решили покатать мяч около своей штрафной. Вратарь сделал слишком очевидную передачу на защитника, Сандро Рамирес перехватил мяч, а потом спокойно пробил в створ мимо вратаря.
    • 20'
      Нападающий "Барселоны" в этом случае мог сыграть на партнёра, ведь Сандро бежал параллельным курсом. Как мог сыграть через па и Маскерано, но Хавьер решил ударить издали. Неточно.
    • 19'
      А вот это было красиво! Маскерано сделал перехват в центре поля, сразу отдав на Мунира. Тот добежал до штрафной, а потом попробовал перебросить вратаря. Фуентес мяча не достал, но удар у Мунира получился неточным.
    • 18'
      Есть момент! Сандро Рамирес в падении головой замкнул прострел Даниэла Алвеса. Мяч летел в нижний угол, Хосе Фуентес со второй попытки поймал мяч.
    • 17'
      Пока не показывали нам Неймара и Луиса Суареса. Луис Энрике несколько раз появлялся в крупном кадре.
    • 16'
      Вермален прочитал передачу вразрез на Кабальеро. Гости тут же нарушили правила против Дани Алвеса, чтобы "Барселона" не побежала в контратаку.
    • 15'
      Классная игра Элиаса Переса на левом фланге. Игрок "Вильяновенсе" выбил мяч таким образом, чтобы аут был для его команды.
    • 14'
      Успокоилась у нас игра. "Барселона" сейчас без проблем перешла центр поля, но Мунир нарушил правила на чужой половине.
    • 13'
      А теперь нападающий "Вильяновенсе" не успел к мячу на правом фланге. Скажу, что красивая форма у этой молодой команды. Хоть спереди и есть некоторая реклама, но она очень гармонично смотрится на футболках.
    • 12'
      Даниэл Алвес покатил мяч по флангу на Сандро, нападающий не успел сделать прострел, ведь боковой судья увидел, что мяч покинул пределы поля.
    • 11'
      Гости по-барселоновски разыгрывают свободные удары. Мяч не был выбит вперёд, а "Вильяновенсе" перешёл в атаку с помощью коротких передач.
    • 10'
      Адриано бил с левой из-за пределов штрафной, мяч угодил в защитника. Еще один угловой для "Барселоны". Алвес сделал подачу, гости отбились. На подборе был Сампер, его удар был слишком сильным.
    • 9'
      Еще раз скажу, что это ответный поединок. Из-за того, что в средине декабря "Барса" будет участвовать в Клубном чемпионате мира, первый матч 1/16 был перенесен на более ранний срок.
    • 8'
      Игроки "Вильяновенсе" спросились с Матьё на левом фланге. Жереми бросил аут, атака "блаугранас" продолжается.
    • 7'
      Опасно могло быть! Куби делал острейший прострел с левого фланга, на позиции центрального нападающего партнёра не оказалось. Первая же атака гостей завершилась хорошим прострелом. Свою зону потерял Дани Алвес.
    • 6'
      Очень жаль, что "Барселона" так быстро смогла забить. Теперь матч будет не очень интересным. Сомневаюсь, что "Вильяновенсе" сможет забить. Впрочем, будет видно. В домашнем матче у них моменты были.
    • 5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Дани Алвес!
      Похоже, что сказка золушки закончилась. Дани Алвес получил мяч и с правой метров с тридцати сильно пробил по воротам. Хосе Фуентес прозевал момент удара, а когда прыгнул — было уже поздно. От руки вратаря мяч оказался в воротах.
    • 4'
      Не очень много зрителей на "Камп Ноу". Впрочем, для "Вильяновенсе" главное справиться не с давлением зрителей, а с давлением имени "Барселона".
    • 3'
      Мунир нанёс первый удар поворотам в нашем матче. После рикошета от защитника мяч полетел на угловой. Подача Адриано не была опасной, Хосе Фуентес сыграл кулаками.
    • 2'
      "Барселона" играет в сине-гранатовой форме, а гости из города Вильянуэва-де-ла-Серена — в бело-зелёной. Ворота Масипа слева, а Хосе Фуентес стоит справа.
    • 2'
      Силу состава "Барселоны" вы можете оценить в соответствующей вкладке. Отмечу, что главные звёзды остались в запасе.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вильяновенсе"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В ответном матче Кубка Испании "Барселона" сыграет с "Вильяновенсе". Первый матч 1/16 между этими командами завершился вничью 0:0. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
      Не пропустите! BarcaMania.Com - всё о футбольном клубе "Барселона"
    Где смотреть матч Барселона 6:1 Вильяновенсе онлайн