Тур: 17.
Ход матча
- Основной состав
-
99 Ватерман БойВратарь
-
28 Мариу СержиуЗащитник
- Защитник
- Защитник
-
26 Нуну МораишПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
- Полузащитник
- Нападающий
-
17 Штилич СемирПолузащитник
- Основной состав
- Вратарь
-
34 Леандро
- Нападающий
-
11 Carlitos IX
- Запасные игроки
- Полузащитник
- Полузащитник
История личных встреч
АПОЭЛ
Докса Катокопия
19 матчей
17 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
13 побед
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
14 побед
2 ничьи
0 побед
2 матча
0 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
1 победа
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
2 победы
21 матч
17 побед
4 ничьи
0 побед
Первый тайм
13 побед
7 ничьих
1 победа
Второй тайм
14 побед
5 ничьих
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
25
27
Голов в среднем за матч
2.78
2.25
Среднее время на гол
32
40
Всего голов
6
9
Голов в среднем за матч
0.5
1
Среднее время на гол
180
90
Всего голов
31
36
Голов в среднем за матч
1.48
1.71
Тотал матчей
2.5
20
Больше 95%
Меньше 5%
1
18
Больше 86%
Меньше 14%
3
14
Больше 67%
Меньше 33%
7
10
Больше 48%
Меньше 52%
11
4
Больше 19%
Меньше 81%
17
1
Больше 5%
Меньше 95%
20
Среднее время на гол
60
52
Результаты последних матчей
АПОЭЛ
(20 матчей)
10 побед
2 ничьи
8 поражений
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
1:2
Пафос - АПОЭЛ
0:1
АПОЭЛ - Эрмис Арадиппу
2:0
АПОЭЛ - Спарта Прага
1:3
АПОЭЛ - Аполлон
0:1
Айя-Напа - АПОЭЛ
0:1
Шальке 04 - АПОЭЛ
1:0
АПОЭЛ - Анортосис
0:2
Омония Никосия - АПОЭЛ
2:2
Астерас - АПОЭЛ
2:0
АПОЭЛ - Этникос Ахна
3:0
Неа Саламина - АПОЭЛ
0:9
АПОЭЛ - Астерас
2:1
АПОЭЛ - АЕЛ Лимасол
6:0
Эносис - АПОЭЛ
0:5
Спарта Прага - АПОЭЛ
2:0
АПОЭЛ - Арис Лимасол
4:0
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:1
АПОЭЛ - Шальке 04
0:3
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
2:2
Докса Катокопия
(20 матчей)
4 победы
7 ничьих
9 поражений
Докса Катокопия - Омония Никосия
0:1
АЕК Ларнака - Докса Катокопия
2:0
Докса Катокопия - Этникос Ахна
1:1
Пафос - Докса Катокопия
3:3
Докса Катокопия - Неа Саламина
1:2
Эрмис Арадиппу - Докса Катокопия
2:2
Докса Катокопия - АЕЛ Лимасол
2:1
Аполлон - Докса Катокопия
2:1
АСИЛ Лыси - Докса Катокопия
4:3
Докса Катокопия - Эносис
2:1
Айя-Напа - Докса Катокопия
2:2
Докса Катокопия - Арис Лимасол
2:1
Анортосис - Докса Катокопия
2:1
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:1
Омония Никосия - Докса Катокопия
1:1
Докса Катокопия - АЕК Ларнака
0:3
Этникос Ахна - Докса Катокопия
2:2
Олимпиакос Никосия - Докса Катокопия
1:1
Докса Катокопия - Неа Саламина
2:0
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:4