Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дает арбитр финальный свисток. Сумасшедшая  у нас концовка получилась!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!Филипе Андерсон!!!1:3!!! Вот это игра! Сразу 3 гола подряд забивают команды. Убежали игроки"Лацио" в контратаку и после передачи от Савича, Кандрева хорошо обработал мяч вывел один на один Андерсона. Защита "Фиорентины" не успела вернуться назад и Филипе Андерсон в полном одиночестве принял мяч и отправил его в правый угол ворот Татарушану.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!1:2!!!Факундо Ронкалья!!!Прибежал Ронкалья в атаку чтобы исправить ошибку и пробил с дальней дистанции. Бериша "словил бабочку" и мяч оказался в воротах римского клуба!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!0:2!!Милинкович-Савич!!Кандрева подал с правого фланга, Матри в падении дотянулся до мяча, но он улетел назад, где его подхватил Савич. Серб обыграл Гонсало Родригеса и пробил из-под Ронкальи прямо в угол ворот.
    90'
    6 минут арбитр добавил.
  • 89'
    В атаке "Лацио": Кандрева протянул мяч по флангу и подал в штрафную. Суетились защитники хозяев и мяч попал в Ронкалью, а затем уже оказался в руках Татарушану.
  • 88'
    Устали команды и стали появляться свободные зоны. И Матри, и Росси могли забивать точку в нашем матче.
    87'
    Росси!! Откликнулся Росси на передачу с фланга от Иличича и пробил низом в ближний угол. Бериша отбил перед собой, но Калинич не успел на добивание.
    86'
    И еще один опасный момент от Матри: пробил нападающий по воротам после передачи от Кандревыв, но Татарушану спас свою команду. Очень слабо пробил Матри.
    86'
    Замена у "Лацио": вместо Кейта вышел Филипе Андерсон.
    84'
    Ошибся Родригес в передаче и Матри выскочил в штрафную "Фиорентины". Алессандро без припятствий вошел в штрафную с левого фланга и прострелил в центр, но там первым на мяче оказался Ронкалья.
  • 83'
    Отошла назад "Фиорентина". Вернулись хозяева к академичному комбинированию в центре поля.
  • 82'
    Заиграла активнее "Фиорентина" с выходом Росси, но кажется слишком поздно "Фиалки" включились в игру. "Лацио" пока действует без явных ошибок.
  • 81'
    Подачу со штрафного исполнил Иличич: Маурисио сыграл на опережение и вбил мяч.
      80'
      Худт очень грубо сбил Росси перед собственной штрафной. Трибуны завелись, но арбитр не стал удалять голландца.
      79'
      Маурисио долго лежал на газоне. Нужно отдышаться гостям.
    • 78'
      Иличич прекрасно принял мяч на фланге и в касание перевел его в центр штрафной, где Калинич в борьбе с Маурисио пробил по воротам: Бериша выставил руки и поймал мяч.
      77'
      Иличич подал мяч в штрафную с углового, а Маркос Алонсо пробил головой: мимо ворот мяч пролетел.
      76'
      Замена у "Лацио": вместо Раду, как раз и выбившего мяч на угловой, вышел Браафсхейд.
    • 75'
      И еще один момент от "Фиалок": Паскуаль навесил в штрафную, а Бериша промахнулся по мячу играя на входе. Мяч успел выбить защитник "Лацио" на угловой. Усилила давление "Фиорентина".
      74'
      Сразу получил мяч Росси и первым же касанием Джузеппе пробил по воротам: Бериша сумел отразить неплохой удар.
      73'
      Конко сбил Иличича и получил желтую карточку.
      72'
      Замена у "Фиорентины": вместо Маттиаса Фернандеса вышел Росси.
    • 71'
      Конко подключился к атаке со своего правого фланга, но его подача была слишком сильной. Мяч перелетел на противоположный фланг.
    • 70'
      Билья хорошей передачей нашел Матри, но того накрыли сразу два защитника хозяев и Ронкалья в итоге отобрал мяч.
    • 69'
      Долго готовились к стандарту команды: Маркос Алонсо обвел стенку, но попал прямо во вратаря "Лацио".
      68'
      Еще один фол: Худт ударил локтем в лицо Калиничу и арбитр показал игроку "Лацио" желтую карточку.
      67'
      Спокойно обороняется "Лацио". Перехватил мяч Кандрева и укрывал мяч корпусом, пока его не уложили на газон.
    • 66'
      На данную минуту мы наблюдаем вялые попытки игроков "Фиорентины" сравнять счет. Слишком медленно играют хозяева поля, а ведь "Фиалки" могли бы в случае победы закончить первый круг лидерами.
    • 64'
      Нет, рикошета после удара Фернандеса не было. Бериша ввел мяч ударом от ворот, но "Фиорентина" сразу вернула его себе.
      63'
      Замена у "Лацио": вместо Джорджевича вышел Матри.
    • 62'
      Валеро принял мяч около штрафной и, красиво развернувшись, отпасовал в центр на Фернандеса. Матиас сходу пробил по воротам, но мяч пролетел далеко от створа ворот. Кажется там был рикошет от защитника.
      61'
      Паскуаль подал угловой и на дальней штанге Савич оказался первым на мяче. Отбилось "Лацио".
      60'
      Комбинировали игроки "Фиалок" в центре поля: Фернандес, Иличич и Валеро разыгрывали комбинацию, пока один из игроков "Лацио" не нарушил правила на испанце Валеро.
      59'
      Замена у "Фиорентины": Баделя заменил Йосип Иличич.
    • 58'
      Унесли Баделя на носилках. Видимо травма серьезная. Будет замена.
      57'
      Бадель лежит в центре поля и ему требуется помощь. Без посторонней помощи сербский полузащитник упал.
    • 56'
      Фернандес в центре поля получил мяч и запустил по флангу Алонсо, но того от мяча оттеснил Раду.
    • 55'
      Теперь уже Маркос Алонсо получил мяч на правом фланге, накрутил Раду и, сместившись в центр, пробил по воротам: мимо.
    • 54'
      Калинич получил мяч около штрафной и сразу пробил по воротам. Мяч попал в Худта, а на подборе оказались игроки "Лацио".
      53'
      Замена у хозяев: инертного Блащиковски заменил Паскуаль.
    • 51'
      Очередной навес от Кандревы: Ронкалья оказался первым на мяче и вынес его из штрафной.
    • 50'
      В позиционную атаку перешла "Фиорентина", но пока без обострений. Темп игры у нас низкий.
      49'
      Пароло за грубую игру получил желтую карточку. Пострадал Валеро.
    • 48'
      Снова длинный заброс последовал на Кандреву, перед ним было свободное пространство, но Антонио не стал резать угол и входить в штрафную, а просто сделал подачу на набегавшего Джорджевича. Защита "Фиалок" справилась с сербским форвардом, а первым на подборе оказался Блащиковски.
    • 47'
      Кандрева проскочил мимо двух соперников, но его сразу встретил еще один игрок "Фиорентнины" и Антонио мяч потерял.
      46'
      Начался второй тайм. Футболисты "Лацио" развели мяч с центра поля.
      Дает арбитр свиток. "Лацио" забил "гол в раздевалку".
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0:1!!Кейта!! Убежали вдвоем игроки "Лацио" в контратаку и Джорджевич короткой передачей вывел на ворота Бальде Кейта. Родригес и Астори оказались за спиной у Бальде и он, выйдя на свидание с вратарем, спокойно поразил левый угол ворот.
    • 44'
      В последние минуты на поле много борьбы и игра разбилась на эпизоды. До чужих ворот команды практически не доходят.
      43'
      Еще одно нарушение. Маркос Алонсо сбил Конко. На этот раз без карточки.
      41'
      Борха Валеро в борьбе с Савичем потерял бутсу и высказывал претензии арбитру. Риццоли назначил штрафной в пользу хозяев, а Валеро дал желтую за разговоры.
    • 40'
      Футболисты "Фиорентины" владеют мячом в центре поля и не спешат обострять игру.
    • 38'
      Длинная передача в штрафную последовала от Блащиковски, но там никого из его партнеров по команде не оказалось. Поляк пока не показывает высокий уровень игры.
    • 37'
      Маурисио и Бадель столкнулись в борьбе за мяч. Нарушил правила защитник "Лацио". Много борьбы у нас в эти минуты. А буквально через минуту Конко налетел на Алонсо, но свисток арбитра на этот раз промолчал.
      36'
      Длинный заброс от Родригеса последовал, но Маркос Алонсо забрался в офсайд.
    • 34'
      Из пяти ударов "Фиорентины" так ни один в створ и не прилетел, а вот футболисты "Лацио", освоившись на чужом стадионе, имели несколько возможностей для забитого мяча.
      33'
      Еще один угловой был у "Лацио", но на этот раз Билья не стал подавать сразу в штрафную. Сделал это Кандрева, но мяч полетел слишком сильно.
      32'
      Лукас Билья подал угловой и Сергей Милинкович-Савич с края вратарской пробил головой по воротам. Давиде Астори выбил мяч из пустых ворот, а ведь мяч летел в девятку! Это был самый лучший момент в нашем матче!
    • 31'
      Перехватил инициативу "Лацио", теперь уже римский клуб больше комбинирует и зарабатывает несколько угловых подряд.
    • 29'
      Начали проходить у "Лацио" контратаки и теперь защитники "Фиалок" уже не могут чувствовать себя спокойно.
    • 28'
      Милинкович-Савич принял мяч в штрафной после хорошего заброса, развернулся и опасно пробил по воротам. Мяч полетел под ногой Астори и пролетел рядом с ближней штангой. Довольно опасно, хотя, возможно, вратарь контролировал ситуацию.
    • 27'
      Бальде Кейта получил мяч на фланга и, на скорости войдя в штрафную, пробил прямо во вратаря. Рогригес не успел уследить за вингером "Лацио".
    • 25'
      Маркос Алонсо принял мяч на левом фланге и, на замахе убрав Конко, прошел к лицевой линии и прострелил в штрафную. Калинич сделал лишний шаг вперед и мяч прилетел ему за спину. Худту не составило труда вынести мяч из штрафной.
    • 24'
      Перехватила "Фиорентина" мяч в центре поля и входили 4 в 4 "Фиалки" на ворота соперника. С мячом был Бадель и в самый ответственный момент сербский полузащитник отдал неточную передачу на Калинича.
    • 23'
      Со штрафного пробивал Маркос Алогсо, но мяч после его удара попал в стенку и ушел за пределы поля. Аут вброшен неудачно и "Лацио" может вздохнуть спокойно.
      22'
      Прорывался в штрафную "Лацио" Никола Калинич и его прямой ногой встретил Маурисио. Желтая карточка игроку римского клуба.
    • 20'
      Проход по флангу получился у Кандревы, а затем итальянец сильно навесил в штрафную: Джорджевич боролся за позицию с Родригесом и смог достать мяч лишь за линии ворот. Удар с острого угла был очень неточным.
    • 19'
      Снова у нас борьба в центре поля с взаимными нарушениями правил и браком в передачах.
      18'
      Кейта снова подхватил мяч в центре поля и разворачивался к воротам "Фиалок". Сбил его Гонсало Родригес, тем самым остановив опасную атаку. Арбитр показал первую желтую карточку в нашем матче.
      17'
      Бальде Кейта прибежал в атаку и навесил в штрафную, где выставлял локоть Пароло, тем самым нарушив правила в атаке. Давиде Асторе пострадал в том эпизоде.
    • 16'
      В несколько неспешном темпе проходит у нас игра. "Фиорентина" комбинирует, пытается создавать угрозы воротам соперника, но пока без успеха. "Лацио" пока пассивен.
      14'
      Фернандес выполнил подачу с углового, но на этот раз "второй этаж" оказался за игроками  "Лацио". Выбил мяч Маурисио.
    • 13'
      Фернандес выиграл воздух около штрафной "Лацио" и отдал передачу на Борха Валеро, испанец подключил к атаке своего соотечественника и Маркос Алонсо, сделав несколько шагов, пробил по воротам: мяч попал в защитника и ушел на угловой
    • 12'
      Несколько небрежную передачу отдавал Давиде Астори на Гонсало Родригеса и едва Джорджевич мяч не перехватил. Обошлось все для "Фиалок".
    • 11'
      Ненадолго забрал себе мяч "Лацио", но дальше центра поля римлянам  пройти не удалось.
    • 10'
      Фернандес подобрал мяч в центре поля и разгонял атаку "Фиорентины", но не понял замысел партнера Блащиковски. Остановился поляк и не пошел на передачу Фернандеса.
    • 9'
      "Фиорентина" комбинирует в центре поля в эти минуты, а "Лацио" играет от обороны.
    • 7'
      Кстати, в составе обоих команд в старте только 3 итальянца. В целом же, в заявке "Фиорентины" на этот матч больше испанцев, чем игроков из Италии.
    • 6'
      Кандрева прошел по правому флангу и пытался подать в штрафную, но мяч у него выбил Марком Алонсо. Футболисты "Лацио" неудачно вбросили аут и мяч оказался у вратаря "Фиорентины".
    • 5'
      Сам пострадавший и пробил по воротам: мяч пролетел рядом с левой девяткой.
      4'
      Маурисио сбил Фернандеса на подступах к штрафной "Лацио". Опасный стандарт будет у хозяев.
    • 3'
      Еще один заброс последовал: на левом фланге мяч подхватил Маркос Алонсо и протащил его к штрафной соперника, затем последовал прострел вдоль ворот. Никола Калинич в борьбе с Худтом пытался нанести прицельный удар, но у хорвата он получился слишком слабым. Вратарь без проблем сумел забрать мяч.
    • 2'
      Последовала длинная передача на Николу Калинича, которого сопровождал Маурисио и Никола в борьбе с бразильским защитником "Лацио" упустил мяч за линию ворот.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Фиорентины" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!