Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" (Милан) - "Сассуоло" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ляич выскочил к воротам, но оказался в офсайде.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    БЕРАРДИ!!! Берарди с "точки" сильно пробил немного правее центра. Ханданович упал в этот же угол, но раньше.
    90'
    Миранда получил жёлтую карточку.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Миранда в штрафной площади руками завалил Дефреля.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар, но Ляич при обратной передаче оказался в офсайде.
  • 90'
    Ляич справа выскочил к воротам, но пробил в спину защитника.
  • 90'
    Флоро Флорес немного сильно покатил мяч к воротам на ход Берарди.
    90'
    "Интер" прижал соперника к воротам. Угловые и штрафные разыгрываются быстро. Икарди с двадцати четырёх метров пробил точно в Консильи.
    90'
    5 минут добавил Довери во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Интера": вместо Гари Меделя на поле вышел Фредди Гуарин.
    89'
    Ляич слева прошёл по линии штрафной площади к центру и откатил мяч на Йоветича. Стеван пробил под перекладину, но вновь здорово играет Консильи.
    88'
    Замена в составе "Интера": вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Стеван Йоветич.
    88'
    Ляич разыграл угловой удар с партнёрами. Ничего опасного хозяевам создать не удалось.
      87'
      Ляич слева от угла штрафной площади сделал пару шагов к центру и сильно пробил в ближний верхний угол. Консильи в прыжке отбивает мяч.
      86'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Альфреда Дункана на поле вышел Давид Биондини.
    • 85'
      Ляич со штрафного пробил в стенку. Добивание Меделя также пришлось в соперников.
      84'
      Маньянелли получает жёлтую карточку за срыв атаки. Опасный штрафной пробьют хозяева.
      83'
      ХАНДАНОВИЧ!!! Берерди забросил мяч к воротам, где Флоро Флорес нанёс пушечный удар в упор, но на пути мяча сумел встать Ханданович.
      81'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Николы Сансоне на поле вышел Антонио Флоро Флорес.
      80'
      ПАЛАСИО!!! Кондогбия слева ворвался в штрафную площадь, но его удар заблокировали. Икарди тут же откатывает мяч направо на Паласио. Удар с шести метров по пустым воротам голом не завершается - защитник успевает на перехват.
      79'
      Врсалько в борьбе с Брозовичем заработал угловой удар. Сансоне навесил на дальнюю штангу, где Брозович опередил Ачерби.
      78'
      Ляич от углового флага навесил опять сильно на Брозовича, но соперники ожидали такого действия и сыграли на перехвате.
      77'
      Д'Амброзио слева вошёл в штрафную площадь и покатил мяч к центру на Ляича. Адем с десяти метров пробил в дальний угол, но в створ не попал.
      76'
      Икарди слева откатил мяч на Кондогбия, который с двадцати двух метров низом пробил в дальний угол. Консильи растянулся на газоне и отбил футбольный снаряд в сторону.
      75'
      Берарди от углового флага навесил на дальнюю штангу. Вынос завершился дальним неточным ударом защитника "Сассуоло".
    • 74'
      Врсалько справа перевёл мяч на Дефреля, но Миранда не позволил нанести прицельный удар.
    • 73'
      Нагатомо неудачно выбил мяч, угодив в Сансоне. Миранда пришёл на помощь японцу.
      72'
      Замена в составе "САссуоло": вместо Диего Фальчинелли на поле вышел Грегоре Дефрель.
      71'
      Ляич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Икарди до мяче не добрался. Мяч вернулся к Адему. Прострел справа прошёл на Мурильо, который с десяти метров в ворота не попал.
    • 70'
      Ляич со штрафного пробил в стенку. Нагатомо забежал справа и заработал угловой удар.
      69'
      Каннаваро в трёх метрах перед штрафной площадью сбил Ляича. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
    • 68'
      Пелузо на левом фланге решил сыграть пяткой и отправил мяч за боковую линию поля.
      67'
      Разыграли гости угловой удар. Навес Дункана на дальнюю штангу прервал Ханданович.
      66'
      Дункан прошёл по центру, стянув на себя защитников и покатил мяч влево на Фальчинелли. Удар с пятнадцати метров в ближний угол Ханданович парировал.
      65'
      Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Родриго Паласио.
      64'
      Икарди в центре поля опасно подкатывался под соперника.
      63'
      Нагатомо справа отлично выкатил мяч на Ляича в центр. Адем с пятнадцати метров сильно пробил в левый угол, но Консильи в прыжке сыграл великолепно, отбил футбольный снаряд в сторону.
      62'
      Дункан от углового флага навесил к воротам, где Миссироли нарушил правила в верховой борьбе.
    • 61'
      Сансоне на левом фланге продемонстрировал отличный дриблинг и заработал угловой удар.
      60'
      Перишич заработал угловой удар. Ляич навесил очень сильно. Мяч прилетел к Брозовичу, удар у которого с четырнадцати метров не получился в касание.
    • 59'
      Дункан слева к воротам разрезающим пасом выводил Фальчинелли к воротам, но Ханданович бросился в ноги нападающему "Сассуоло" и опередил Диего.
      58'
      Икарди оказался в офсайде.
      57'
      Сансоне на левом фланге забрался в офсайд. Пелузо не рассчитал с передачей.
    • 56'
      Пелузо по левому флангу устремился в прорыв. Миранда с Нагатомо сумели отобрать мяч у соперника.
    • 55'
      Икарди на левом фланге пробросил мяч мимо Каннаваро, но обогнать Паоло не сумел.
      54'
      Навес Ляича от углового флага к воротам опасным не получился.
    • 53'
      Икарби справа прострелил на Ляича. Адем в касание перевёл мяч в центр на Брозовича, удар которого с двенадцати метров защитники заблокировали.
      52'
      Берарди на правом фланге атаки в подкате сбил Мурильо.
    • 51'
      Ляич слева попытался ворваться в штрафную площадь, но не смог прокинуть мяч мимо Врсалько.
      50'
      Ляич в центре поля ударил соперника по ногам.
    • 49'
      В центре поля проходят первые минуты второго тайма. Ни одной из команд не получается продвигаться вперёд.
      48'
      Ачерби около центрального круга напрыгнул на Икарди.
      47'
      Нагатомо в столкновении с Сансоне в центре поля получил повреждение. Без выхода медиков на поле обошлось.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Сассуоло" - 0:0.
    • 45'
      Брозович слева пошёл в центр, оказался в окружении соперников и потерял мяч.
      45'
      1 минуту добавил Довери в первом тайме.
      45'
      Ляич исполнил угловой удар. Игроки "Сассуоло" выбили мяч к центральному кругу.
      44'
      ЛЯИЧ!!! Слева от угла штрафной площади Ляич здорово пробил в дальний угол. Консильи в отчаянном прыжке зацепил мяч и не позволил счёту на табло измениться.
      43'
      Фальчинелли на правом фланге атаки в борьбе с Мурильо нарушил правила.
    • 42'
      Перишич слева вошёл в штрафную площадь и попытался прострелить в центр на Икарди. Небольшой рикошет не позволил Мауро нанести удар по воротам.
    • 41'
      У Дункана слева не получился прострел к воротам. Миранда остановил передачу соперника.
    • 40'
      Нагатомо справа ворвался в штрафную площадь, но прострелить к воротам японцу не дали соперники.
    • 39'
      Вторую половину тайма активнее играет "Сассуоло". На поле прилетело несколько голубей, которые пытаются усесться около штрафной площади "Интера".
      38'
      Берарди от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Медель опередил всех и выбить мяч от ворот.
    • 37'
      Врсалько хорошо прошёл справа и вывел к воротам Берарди. Заработан угловой гостями.
      36'
      Отличный удар со штрафного нанёс Берарди. Мяч в считанных сантиметрах разминулся с правой штангой.
      35'
      Мурильо получил первую жёлтую карточку в матче. Сбил он Фальчинелли в тридцати метрах от ворот.
    • 34'
      Миссироли в центральном круге поскользнулся, но даже падая на газон сумел отдать точную передачу на партнёра.
      33'
      Сансоне в центре поля врезал по ногам Кондогбия.
    • 32'
      Перишич справа имел простор для маневра, но сбросил скорость, а затем и мяч потерял в простой ситуации.
    • 31'
      Кондогбия на своей половине поля перехватил мяч и рванул по центру вперёд. Подключение справа Нагатомо завершилось прострелом к воротам, который перехватили защитники "Сассуоло".
    • 30'
      Брозович из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
      29'
      Маньянелли и Миссироли в центре поля отметились мелкими фолами.
      28'
      Навес от углового флага у Дункана получился низким и очень слабым. "Интер" отправился в контратаку.
      27'
      Сансоне слева со штрафного пробил в дальний верхний угол. Ханданович в прыжке перевёл мяч на угловой.
      26'
      Миранда на фланге в полуметре от угла штрафной площади сбил Сансоне.
      25'
      Ляич забрался в офсайд.
    • 24'
      У Врсалько навесил справа не получился. Мяч прилетел в руки Хандановичу.
      23'
      Угловой заработали гости. После розыгрыша мяч заброшен на дальнюю штангу на Миссироли, который сыграл неудачно и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
      22'
      Дункан слева опасно прострелил к воротам. Миссироли пробил в упор по воротам, но на пути встала грудь Хандановича. Браво Самир!
      21'
      Берарди в центре поля получил по ногам сзади от Д'Амброзио.
      20'
      ЛЯИЧ!!! Нагатомо справа отлично навесил на голову Ляичу, который с семи метров пробил выше ворот. В моменте защитники "Сассуоло" "потеряли" Адема.
      19'
      Перишич в верховой борьбе получил удар рукой по голове от Врсалько.
    • 18'
      Перишич слева прострелил к воротам. Каннаваро опередил Икарди и выбил мяч обратно на фланг.
      17'
      Д'Амброзио в центре поля толкнул соперника в спину.
      16'
      Миранда нарушил правила на фланге. Сансоне слева с острого угла пробил по воротам, на пути мяча встал Икарди.
    • 15'
      На встречных курсах пошла игра. Атаки одной команды сменяются атаками на противоположные.
      14'
      Отличный удар Сансоне со штрафного отразил Ханданович. Удар поверх стенки в ближний угол.
      13'
      Миранда толкнул в спину Миссироли. Опасный штрафной удар пробьют гости с двадцати восьми метров.
    • 12'
      В высоком темпе проходят стартовые минуты матча. Икарди справа ушёл от соперников, но прострел в центр до партнёров не дошёл.
      11'
      Икарди на чужой половине поля отметился толчком в спину соперника.
      10'
      Д'Амброзио получил удар в лицо от Берарди. Доменико не увидел стоявшего сзади соперника.
      9'
      Слева навес последовал на Фальчинелли, который добрался до мяча благодаря опоре руками на соперника.
    • 8'
      Перишич с четырнадцати метров нанёс удар по воротам в падении через себя. Зрители оценили красоту аплодисментами. Точности и силы удару сильно не хватало.
      7'
      ЛЯИЧ!!! После отличной скидки Перишича Ляич по штрафной площади сместился вправо и с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
      6'
      Икарди справа выскочил один на один с голкипером после отличного паса Меделя на ход. Мауро вошёл в штрафную площадь и пробил мимо Консильи. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 5'
      Дункан слева прострелил к воротам. Хандановичу никто не мешал забрать мяч в руки.
    • 4'
      Миссироли по правому флангу забрался далеко вперёд, но сделать передачу к воротам ему не позволили сделать соперники.
    • 3'
      "Интер" активно начал встречу. При потере мяча хозяева активно прессингуют соперника на чужой половине поля.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках, "Сассуоло" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!