Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток. "Милан" на выезде сыграл вничью с "Эмполи" 2:2 и еще немного подобрался к "Роме", которая находится на пятом месте в турнирной таблице, но "волки" свой матч еще не играли, а им встречаться с "Ювентусом", "Эмполи" же продолжил идти вслед за "Сассуоло" и своим сегодняшним соперником.
    90'
    Последовал прострел на дальнюю штангу ворот "Милана" с правого фланга, Пуччарелли едва коснулся мяча, но тот все равно пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    Абате перехватил мяч на лини штрафной площади ворот "Эмполи", выполнил передачу на Балотелли, но Марио оказался в офсайде.
  • 90'
    Бакка неплохо прорвался по центру к штрафной площади "Эмполи", но выполнить передачу на Балотелли ему не удалось.
    90'
    Защитник "Милана" Алессио Романьоли получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Четыре минуты добавил Кармин Руссо к основному времени матча.
    89'
    Стало много фолов в матче, игроки уже любыми способами тормозят атаки соперника.
  • 88'
    Балотелли выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, передача оказалась неточной.
    87'
    Последняя замена в составе "Эмполи". Вместо Пётра Зелински на поле вышел Раде Крунич.
    86'
    Замена в составе "Милана". Вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Кевин-Принс Боатенг.
  • 85'
    Зелински пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    Зелински пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, а после его на выходе забрал Доннарумма.
    83'
    Против Зелински нарушили правила на половине поля "Милана", неплохой стандарт заработал "Эмполи".
    82'
    Форвард "Милана" Марио Балотелли получил желтую карточку за грубую игру.
  • 81'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Милана" на Ливайю, форварду не удалось головой пробить по воротам.
      80'
      Хонде рассекли голову, придется японцу доигрывать матч с повязкой.
    • 79'
      Балотелли пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Скорупски.
      78'
      На этот раз Руссо фиксирует нарушение правил у ворот "Эмполи", шанс у "Милана" вновь выйти вперед.
      77'
      Зелински пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой!
      76'
      Бертолаччи упал в борьбе за мяч перед штрафной площадью "Эмполи", но Руссо почему-то оставил этот эпизод без внимания.
    • 75'
      Хонда сбросил мяч под удар Балотелли, но Марио не удалось обработать передачу, будет удар от ворот.
    • 74'
      Сапонара боролся с Романьоли на правом углу штрафной площади, но даже угловой на этот раз не удалось заработать игроки "Эмполи".
    • 73'
      Бонавентура из центра поля выполнил передачу на Бакку, форварду "Милана" не удалось зацепиться за мяч.
      72'
      Сапонара в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила. "Эмполи" быстро разыграл стандарт, видимо хозяева поля еще будут пытаться вырвать победу.
      71'
      Замена в составе "Эмполи". Вместо Массимо Маккароне на поле вышел Марко Ливайя.
    • 70'
      Готовились долго, а толку немного. Бонавентура выполнил подачу точно в руки Скорупски.
      69'
      Против Хонды в центре поля нарушили правила, долго гости готовятся к стандарту.
      68'
      Замена в составе "Милана". Вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Марио Балотелли.
      67'
      Хонда вновь выполнил подачу на линию штрафной площади, состоялся удар по воротам, мяч попал в защитника.
    • 66'
      Хонда неплохо боролся на левом фланге с Руйем и заработал угловой.
    • 65'
      Бюхель выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Антонелли выбил мяч подальше от ворот.
    • 64'
      Сапонара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 63'
      Ну что же, видимо выводы "Милан" не сделал, вновь "Эмполи" удалось сравнять счет в матче, посмотрим, что будет дальше.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Маккароне!!! Пуччарелли пробил по воротам с линии штрафной площади, Доннарумма отбил мяч перед собой и первым на добивании был Маккароне, который не простил.
      61'
      Риккардо Монтоливо и Риккардо Сапонара получили по горчичнику.
    • 60'
      Начинают закипать страсти на поле, немного потолкались игроки, сейчас кто-то получит карточки.
      59'
      Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда получил желтую карточку за грубую игру.
    • 58'
      Маккароне из центра поля выполнил передачу на ход Пуччарелли, получилось слишком сильно, Доннарумма вышел из ворот и забрал мяч.
    • 57'
      Игра пока в основном проходит в центре поля, опасных моментов не так много у нас.
    • 56'
      Маккароне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел в руки Доннарумме.
    • 55'
      Бакка прорвался по центру, выполнил передачу на левый фланг Хонде, но Кейсуке не хватило скорости, чтобы догнать мяч.
      54'
      Замена в составе "Эмполи". Вместо Раффаэле Майелло на поле вышел Даниэле Кроче.
      53'
      Показывают нам повтор, когда Бонавентура выполнял передачу с левого угла штрафной площади и попал в руку защитнику, но убрать руки у игрока "Эмполи" было совсем мало шансов, так что пожалуй верно, что Руссо не указал на точку.
    • 52'
      Маккароне попытался пройти вперед по левому флангу, Сапата сыграл надежно и выбил мяч в аут.
    • 51'
      Бонавентура выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, с большим трудом удалось отбиться "Эмполи".
      50'
      Против Абате нарушили правила на левом фланге, относительно неплохой стандарт заработал "Милан".
    • 49'
      Что же, во втором тайме "Милан" также быстро забивает, теперь действительно интересно, а сделал ли "Милан" выводы из первого тайма?
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Бонавентура!!! Бакка попытался ворваться в штрафную площадь по центру, мяч был выбит защитником, однако тот попал в голову Ньянгу, а от Ньянга отскочил к Бонавентуре, который без проблем переиграл Скорупски!
      47'
      После перерыва в составе "Милана" произошла замена. Вместо Алекса на поле вышел Кристиан Сапата.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим какие выводы сделают игроки "Милана" из первого тайма, все же после забитого мяча они потеряли контроль над игрой, а терять очки гостям сегодня нежелательно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Милан" на выезде играет вничью с "Эмполи" 1:1. Пока игра проходит в довольно равной борьбе и победить в нашем противостоянии может любой.
      45'
      Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бакку, Карлос отпасовал обратно и Бонавентура вновь пробил, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Какой момент! Антонелли выполнил прострел с левого фланга во вратарскую, но Ньянг не смог переправить мяч в ворота!
      43'
      Алекс нарушил правила в борьбе против Маккароне. "Эмполи" спокойно разыграл стандарт и держит мяч в центре поля.
    • 42'
      Сапонара решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      41'
      Пуччарелли сбил дыхание в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре, игрок постепенно приходит в себя.
    • 40'
      Маккароне вновь попытался пробить по воротам, но Абате помешал это сделать, а после форвард "Эмполи" нарушил правила против Алекса.
    • 39'
      Маккароне пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Доннарумма не сразу, но все же забрал мяч.
      38'
      Бонавентура пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, Скорупски прыгал за мячом и в случае чего мог спасти свою команду.
      37'
      Защитник "Эмполи" Федерико Барба нарушил правила против Бонавентуры и получил желтую карточку. "Милан" заработал опаснейший стандарт.
      36'
      Угловой у ворот "Эмполи". Бонавентура выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен.
    • 35'
      Ньянг пробил по воротам со средней дистанции, мяч прилетел точно в руки Скорупски.
    • 34'
      Браво "Эмполи", следом за отмененным мячом хозяева поля забили по правилам, довольно интересный у нас получается матч.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Зелински!!! Сапонара прорвался по центру поля, выполнил передачу в штрафную площадь на ход Зелински, а Пётр отправил мяч между ног Доннарумме!
      32'
      Бюхель грубо сыграл против Хонды в центре поля, Руссо предупредил, что если подобное повторится, то будет желтая карточка.
    • 31'
      Это сигнал "Милану", что в любом случае надо забивать второй мяч, а иначе хозяева поля могут отыграться и со стандарта.
      30'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Маккароне головой переправил мяч в ворота, однако сделано это было из офсайда.
      29'
      Неплохой стандарт удалось заработать "Эмполи", это шанс для хозяев поля что-то придумать.
      28'
      Майелло неудачно выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит в аут игроками "Милана".
    • 27'
      Сапонара вновь выполнил подачу с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 26'
      Пока "Милан" смотрится намного лучше и непонятно за счет чего "Эмполи" собирается менять ход матча.
      25'
      Бонавентура с левого угла штрафной площади в касание пробил по воротам, пришлось Скорупски сложиться, чтобы забрать мяч.
      24'
      Ньянг вновь нарушил правила в центре поля, если так будет дальше, то Руссо может показать желтую карточку форварду "Милана".
    • 23'
      Бонавентура пробил по воротам "Эмполи" из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, будет удар от ворот.
    • 22'
      Алекс в борьбе за мяч жестко сыграл против Бюхеля, но все было в рамках правил.
      21'
      Хонда выполнил подачу на линию штрафной площади, гости в борьбе за мяч нарушили правила.
    • 20'
      Бонавернура с левого фланга выполнил передачу на ход Бакке, Барба выбил мяч на угловой.
    • 19'
      И вот первый удар по воротам "Милана". Зелински принял мяч у штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Доннарумме.
      18'
      С углового хозяева поля также решили подать на ближнюю штангу, пока очень удачно удается отбиваться "Милану".
    • 17'
      Сапонара прорвался по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу, Алекс выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Последовала передача на ход Маккароне из центра поля, Доннарумма уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      15'
      Против Бертолаччи в центре поле нарушили правила, "Милан" спокойно разыграл стандарт.
    • 14'
      Хонда выполнил неплохую по задумке передачу на Бакку, но по силе пас получился слабым, в итоге мяч был перехвачен.
    • 13'
      Антонелли попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч задел защитника, а после его забрал Скорупски.
      12'
      Бонавентура выполнил передачу на ход Ньянгу, форвард "Милана" оказался в офсайде.
    • 11'
      "Эмполи" уже постепенно пытается вновь обострять игру у ворот "Милана", но Сапонара не смог из штрафной площади выполнить точную передачу под удар партнеру.
    • 10'
      Очень удачное начало для "Милана", но расслабляться конечно нельзя, игра по сути только начинается.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бакка!!! Антонелли из центра поля удачно выполнил заброс на ход Бакке, в итоге форвард "Милана" вырвался на рандеву со Скорупски и голкипер "Эмполи" оказался бессилен.
    • 8'
      Бонавентура пытался на левом фланге что-то придумать, но пройти Зелински ему не удалось.
    • 7'
      Скорупски на этот раз неудачно сыграл на выходе, но "Эмполи" повезло, что к мячу первыми не успели игроки "Милана".
    • 6'
      Болельщиков на стадионе в Эмполи сегодня не так много, но поддержка у хозяев поля неплохая.
      5'
      Ньянг в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч, "Эмполи" спокойно разыграл стандарт.
    • 4'
      Темп матча довольно средний, команды пока присматриваются друг к другу.
    • 3'
      Игра пока проходит на половине поля "Милана", но до удара по воротам дело не доходит.
    • 2'
      Бонавентура выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Скорупски уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Кармина Руссо, и игра началась. Сегодня нас ждет интересное противостояние, которое должно показать готов ли "Милан" биться за возвращение в еврокубки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!