Тур: 24. Стадион: . Зрители: 37274 Главный судья: Довери Даниэле
52' Желтая карточка
Поли Фабрицио
54' Желтая карточка
Мартиньо Рафаэль
57' Вторая желтая карточка
1:0
69' Пенальти
Игуаин Гонсало
89' Желтая карточка
Романьоли Симоне
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Матч завершен победой "Наполи" со счетом 1-0! Очень важную победу одержали Неаполитанцы в борьбе за первой место в чемпионата! А мы не надолго прощаемся с вам, эту игру смотрел вместе с вами и комментировал я, Андрей Пустовит! До будущих побед и любите футбол! Пока!
    Все видит судья, и не мучая команды, произвел финальный свисток! Матч окончен!
  • 90'
    Защитники "Наполи" подальше выбивают мяч от штрафной, показывая, что не желают больше атаковать, и сохранить результат сегодня важнее.
  • 90'
    "Наполи" неспешно начинает атаку, удерживая свое преимущество над соперником.
  • 90'
    "Карпи" пытались начать атаку, но дальний пас получился только на Рейну.
    Четыре минуты добавил судья к матчу!
  • 90'
    Игроки "Наполи" спокойно разыграли штрафной, и продолжают контроль мяча на своей половине поля.
    89'
    "Наполи" спокойно контролирует игру, не спеша перекатывая мяч, но у Романьоли не выдерживают нервы и он сфолил, и получил карточку желтого цвета.
  • 88'
    Мартиньо выполнил подачу в руки Рейне. Упустили свой шанс игроки "Карпи".
    87'
    Вальдифиори фолит в центре поля! "Карпи" получает шанс на штрафной.
    86'
    Замена в составе "Наполи". Вместо Инсинье на поле вышел Эль-Каддури.
    85'
    После подачи нанес удар Мертенс, и мяч ушел выше ворот.
    84'
    Мертенс вышел на удачную позицию, но в последний момент выполнил прострел, и защитник выбил мяч на угловой.
    83'
    Стоя проводит Игуаина стадион, вместо него на поле выходит Габбиадини.
    82'
    Ласанья опасно бил из далека, крученный получился удар! Красиво, но мимо.
      81'
      Замену провел "Карпи". Вместо Манкозу вышел Верди.
      80'
      Инсинье подал в руки Белеку, и тот со второй попытки зафиксировал мяч.
      79'
      Мертенс закрутил мяч в штрафную, где защитник вынес в падение мяч на угловой.
    • 78'
      Мертенса придерживали в штрафной, но в пределах правил, как считает судья.
    • 77'
      "Наполи" держит мяч около штрафной соперника, накручивая новые атаки, но Игуаин фолит в атаке.
      76'
      Гамшик выполнил кросс в штрафную, где на опережение играл Игуаин, но защитник в последний момент успел выбить мяч.
      75'
      Опасно было! После подачи наносил обводящий удар Инсинье, мимо ворот прошел мяч.
      74'
      После подачи, защитник выбивает мяч на третий угловой.
      73'
      Подача не получилась, из-за штрафной уже  наносил удар Аллан, рикошет, и снова угловой.
    • 72'
      Под Аллана жестко подкатились в штрафной! Но только угловой!
    • 71'
      Манкосу сейчас имел хороший момент для удара, но упустил его. Защитники перехватили мяч.
      70'
      Г-О-О-О-Л!!! Гонсало ИГУАИН реализовывает пенальти! Отправил сильно мяч в левый нижний угол!
      69'
      Пенальти в ворота "Карпи"! Игуаин у мяча!
      68'
      Подача, и сбиваю Кулибали!
      67'
      Рейна вышел из-за пределов штрафной, и не удачно вынес мяч на ногу сопернику, тот в касание отправил мяч в строну пустых ворот, но мимо.
      66'
      Инсинье! Нанес сильнейший удар с угла штрафной, после передачи Аллана, чуть выше ворот!
      65'
      Подача получилась в руки Белеку.
    • 64'
      Игуаин наносит очередной свой удар, и заработал угловой.
    • 63'
      "Карпи" убежал в осторожную атаку, и потерял мяч у штрафной "Наполи".
      62'
      Шумит стадион! На поле выходит Мертенс вместо Кальехона.
      61'
      После подачи, мяч выносят защитники "Карпи", но Кулибали наносит страшной силы удар почти с середины поля! Белек фиксирует мяч.
      60'
      И сразу же замена у "Карпи". Вместо Поли выходит Дапрела.
      59'
      Альбиоль нанес удар в спину защитнику после подачи. Будет угловой.
    • 58'
      Бьянко наконец то покидает поле. "Наполи" готовит штрафной.
    • 57'
      Игроки "Карпи" активно спорят  с судьей! Рискуют схлопотать еще желтых карточек.
      56'
      Бьянко получил за подножку против Инсинье вторую желтую карточку! И удаляется с поля!
    • 55'
      Неудачно разыграли штрафной игроки "Наполи". Мяч далеко выбит из штрафной.
      54'
      Мартино получил карточку за фол на Инсинье.
      53'
      Снова "Наполи" опасно атаковал! Игуаин был на ударной позиции, но Белек с трудом потащил удар!
      52'
      Кальехон забивает из офсайда, после передачи Гамшика! На повторе видно, что офсайда не было!
      51'
      Мяч после навеса пришел прямо в руки Рейне.
      50'
      И тут же опасно атакует "Карпи". Крими наносил удар, но Альбиоль перевел на угловой.
      49'
      Как опасно было сейчас! Инсинье выполнил навес, и мяч отскочил, к забытому на дальей штанге Кулибали, но с двух метров ударил выше!
    • 48'
      Гамшик выполнил заброс в штрафную на Хюсая, но тому не хватило скорости.
    • 47'
      "Карпи" начинает тайм с атак, но сними легко расправились защитники "Наполи".
      46'
      Прозвучал свисток. Второй берет свое начало.
      45'
      И все. Звучит свисток на перерыв! Отдыхаем!
      45'
      Бьянко получил карточку, за фол, совершенный минутой раньше.
      45'
      Инсинье бил внешней стороной стопы, после передачи Аллана, но мяч красиво ушел мимо.
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Крими неудачно выполнил подачу, попав в рядом стоящего Инсинье.
      44'
      Альбиоль сбивает Ласанью около штрафной, и получает желтую карточку.
    • 43'
      "Наполи" усиливает натиск на ворота "Карпи" к концу тайма.
      42'
      Кальехон снова в центре внимания! После навеса, он нанес очередной удар головой, но слишком далеко мяч прошел от ворот.
    • 41'
      75% владеет мячом "Наполи". Устрашающая статистика.
    • 39'
      Возникла небольшая пауза в матче. "Карпи" вбрасывает мяч из аута.
    • 39'
      Стадион активно поддерживает своих, и гонит кумиров в очередные атаки.
    • 38'
      Инсинье нанес очередной удар по воротам. Мимо. Белек готовит выбить мяч из штрафной.
    • 37'
      "Наполи" показывает класс по контролю мяча на своей половине поля.
      36'
      Опасно разыграли штрафной "Наполи". После подачи мяч оказался у Кальехона, и тот не думая, нанес удар по воротам, полметра отделили мяч и ворота.
      35'
      Крими сбил Аллана в центре поля, и получил первую в этом матче карточку.
    • 34'
      И снова атака "Карпи", Кулибали выбил мяч в аут.
    • 33'
      "Карпи" сейчас завладел мячом, выполнил навес и Ласанья нанес головой удар, но мяч ушел мимо.
    • 32'
      "Карпи" отбивается как может, вынося мяч по аутам.
    • 31'
      Кальехаон выполнил навес в штрафную, но не смог найти никого из партнеров этой передачей.
    • 30'
      "Карпи" выполнили дальний вынос, и мяч полетел на нападающего, но Рейна подстраховал защитников, выбив мяч.
    • 29'
      "Наполи" полностью контролирует и мяч и игру, но забить пока не удается.
    • 28'
      Вальдифиори выполнил подачу со штрафного, и снова головой бил Кальехон, и снова мимо.
      27'
      И еще момент! Кулибали подавал на голову Кальехону, но тот ударил выше ворот.
      26'
      Четвертый угловой "Наполи" не приносит пользы, снова выбит мяч из штрафной.
      25'
      Ух! Сейчас прошла передача в штрафную на Гамшика, но его удар закрыл защитник!
      24'
      Инсинье подал прямо в руки Белеку.
    • 23'
      Кальехона сбивают в штрафной! "Наполи" требует пенальти, но арбитр молчит, показывая, что можно играть!
    • 22'
      "Карпи", после потери Аллана, пытался убежать в контратаку, но дальше середины поля их не пустили.
    • 21'
      Аллан выполнял разрезающий пас в штрафную, но защитник прочитал, и перехватил мяч.
    • 20'
      Игроки "Наполи" очень быстро перемещаются по полю, запутывая и растягивая защиту "Карпи".
    • 19'
      Гамшик нанес еще один дальний удар, мяч попал в защитника, и от его ноги пришел к вратарю.
    • 18'
      "Наполи" чаще атакует через фланг Инсинье, очередная атака закончилась дальним ударом мимо ворот.
    • 17'
      "Карпи" всей командой отбивает атаки "Наполи".
    • 16'
      Инсинье вошел в штрафную, выполнил прострел, но защитник вынес мяч.
    • 15'
      Игуаин нанес первый удар в створ, но вратарь забрал мяч.
      14'
      Дзаккардо вышел на поле вместо Пашаути
      13'
      После подачи Инсинье, мяч пришел к Игуаину, но тот не смог укротить его и упустил в аут.
    • 12'
      Инсинье сделал навес, и заработал угловой, попав в спину защитнику.
      11'
      Пашаути оказывают помощь, после неудачного отбора. Увели игрока за пределы поля.
    • 10'
      И снова "Карпи", только выйдя за пределы своей половины поля, упустили мяч.
      9'
      Хюсай сделал пас на Игуаина, тот уйдя  в сторону нанес сильный удар, но снова мимо!
    • 8'
      Гамшин выполнил пас в штрафную, но зацепиться за мяч некому не удалось.
    • 7'
      Первую атаку провели игроки "Карпи", но совершили потерю у штрафной соперника.
      6'
      Аллан нанес удар из-за пределов штрафной, чуть выше перекладины!
    • 5'
      "Наполи" активно начали первый тайм, не дают продохнуть защите "Карпи".
      4'
      "Наполи" исполнил первый угловой, но защита вынесла мяч по дальше.
      3'
      Гулам сделал пас на Игуаина, и от нанес удар с острого угла, в полуметре мяч пролетел от штанги!
    • 2'
      "Наполи" сразу забирает мяч себе. Первая атака закончилась неудачно, упущен мяч в аут.
      1'
      Все готово к началу матча! Раздается свисток, с центра поля развели игроки "Наполи".
      В 24 туре Итальянской серии А встретятся команды, занимающие места на разных полюсах турнирной таблицы. Лидер чемпионата "Наполи" примет на своем поле "Карпи", находящийся в зоне вылета. Игра пройдет на стадионе "Сан-Паоло", и обещает быть интересной и насыщенной на события! "Наполи" постарается укрепить свои позиции, а лучший бомбардир чемпионата Игуаин, забить очередной гол! Посмотрим, что сможет противопоставить лидерам "Карпи", который исправно забивает уже на протяжение пяти матчей! Арбитром на этот матч назначен Даниэле Довери.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором встретятся "Наполи" и "Карпи"! Матч для вас буду комментировать я, Пустовит Андрей!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!