Тур: 24. Стадион: . Зрители: 28301 Главный судья: Чели Доменико
2:0
55' Желтая карточка
Раноккия Андреа
2:1
57' Гол в свои ворота
Пьянич Миралем
61' Желтая карточка
Кейта Сейду
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах итальянской Серии А! Всего хорошего!
    Могут выдохнуть игроки "Ромы"! Откровенно повезло сегодня хозяевам! 2:1, с большим трудом римляне завоевали три очка.
    90'
    ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Рому"! Что творится-то! Додо навесил с левого фланга, и Кассани с подступов к вратарской переводил снаряд в створ, но угодил в планку!
    90'
    Опасный момент! Додо сместился с левого фланга и с линии штрафной площади мощно пробил низом, там выскакивал кто-то из игроков гостей на передачу, но Щесны это не смутило, поймал голкипер мяч!
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Подача слева в штрафную площадь гостей, Джеко там пытался побороться с защитником, но мяч отскочил в руки голкиперу "Сампдории".
    87'
    ОГО! Ёкнуло сейчас у болельщиков "Ромы"! Кассано по центру вырвался на рандеву с голкипером хозяев, Щесны успел выбежать навстречу и накрыть мощный удар!
    86'
    Замена в составе "Ромы". Стефан Эль-Шаарави покинул пределы поля, вместо него вошёл Яго Фальке.
  • 85'
    Нервно прогуливается Спаллетти вдоль границ технической зоны и готовит последнюю замену. Фальке переодевается.
    84'
    Сейду Кейта оказался на газоне, это Альварес ногой влетел в голеностоп капитану "Ромы".
  • 82'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт. Весьма нервная для хозяев концовка может получиться, "Сампдория" постоянно ищет пути к воротам соперника.
  • 81'
    Сориано слева с линии штрафной площади наносил обводящий удар в дальний угол, недалеко от штанги пролетел мяч.
  • 81'
    Додо слева навешивал в штрафную площадь, Квальярелла на эту передачу откликался, но пролетел мимо мяча.
  • 80'
    Кассано выполнял заброс в штрафную площадь "Ромы", мяч до Квальяреллы не дошёл.
  • 78'
    Спаллетти может ещё одну замену сделать, а вот Монтелла свои возможности на изменения использовал. "Рома" пошла в быструю атаку, Салах пытался через защитника протолкнуть мяч, но Раноккия накрыл!
      77'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Антонио Кассано.
    • 76'
      Джеко простреливал с левого края штрафной площади, защитник успел накрыть, а мяч прилетел в руки голкиперу "Сампдории".
    • 74'
      Вроде оживились игроки "Ромы", вот уже Салах по правому флангу подключал Перотти, но тому сил не хватило, чтобы на эту передачу откликнуться.
      73'
      Опасный удар Эль-Шаарави! Из-под защитника Стефан пробивал по отскочившему мячу, недалеко от штанги тот пролетает! Метров 11-12 было до цели!
      72'
      Игроки "Ромы" побывали в атаке, наконец, заработали угловой. Пьянич мягко навешивал, отбиваются игроки "Сампдории".
      71'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Эдгара Баррето на поле вышел Рикардо Альварес.
      69'
      Угловой у ворот "Ромы", навес слева на ближнюю штангу, Кейта головой выносит снаряд из штрафной площади.
      66'
      Замена в составе "Ромы". Майкон покидает пределы поля, вместо него вышел Эдин Джеко. Флоренци опустится на позицию защитника, будет вновь закрывать всю бровку.
    • 66'
      Длинная передача в штрафную площадь "Ромы", слишком сильно, не успел Квальярелла догнать мяч.
      65'
      Угловой опасным не получился у гостей. Второй тайм приближается к своей середине, а у нас "Рому" будто подменили! Осели римляне на своей половине поля, а гости катают мяч, где захотят.
    • 64'
      "Сампдория" рвёт и мечет прямо! Квальярелла принял мяч в штрафной площади соперника, попытался обыграть защитника, но Рюдигер успел выбить снаряд за лицевую!
    • 63'
      Долго готовили этот штрафной. Пока Щесны поставил стенку, пока туда интегрировались игроки "Сампдории", в итоге Фернандо нанёс удар, попал как раз в стенку.
      61'
      Корреа неплохо по центру тащил мяч, но Кейта его догнал и рукой завалил на газон. Карточка капитану "Ромы". 27,5 метров до ворот, может быть опасно!
    • 59'
      Опасный прострел слева в штрафную площадь "Ромы", Квальярелла чуть-чуть не дотянулся до мяча, вовремя Щесны сыграл.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Миралем Пьянич! 2:1! Автогол!
      Затяжная атака "Сампдории" получилась, Фернандо подкараулил отскок из штрафной площади, из-за её пределов нанёс удар, и мяч после рикошета от ног Пьянича срезался в сетку ворот! Совсем изменил мяч направление полёта, поэтому автогол тут очевидный!
    • 56'
      Замена в составе "Сампдории". Фабио Квальярелла появился на поле вместо Луиса Муриэля.
      55'
      Андреа Раноккия получил карточку. Ударил сзади по ногам Перотти.
    • 54'
      Огрызнулись гости. Корреа наносил удар, мяч неприятно ударился в газон перед Щесны, но голкипер "Ромы" справился.
      53'
      Опасный момент! Проникающая передача в штрафную площадь "Сампдории", Пьянич сходу низом пробивал, рядом со штангой!
    • 52'
      Додо с левого фланга опасный прострел исполнил в штрафную площадь, но никто из партнёров не выскочил на эту передачу.
      51'
      Сразу гости пошли в атаку, Муриэль забежал по левому краю штрафной площади и даже смог пробить сходу, но уже был в положении "вне игры".
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего Перотти! 2:0!
      Красивый гол получился! Эль-Шаарави перебросил мяч через защитника на Перотти, и Диего с линии штрафной площади слёту отправил снаряд в угол ворот Вивиано! Трудно было такой отразить!
    • 49'
      Пьянич получил по ногам. на половине поля соперника. Быстро разыграли римляне, позиционная атака развивается у хозяев.
    • 48'
      Неплохая атака "Ромы", проход Эль-Шаарави гости остановили, но наступление продолжилось, последовал навес на дальнюю штангу, Перотти скинул головой в центр, вынесли игроки "Сампдории".
      46'
      Замена в составе "Ромы". Лука Динь появился после перерыва вместо Эрвина Жукановича.
    • В перерыве не забываем знакомиться со статистикой первого тайма. Она находится в соответствующем разделе нашей трансляции!
      Звучит свисток Чели, первый тайм окончен. Делаем паузу на 15 минут, скоро встретимся!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Флоренци! 1:0!
      Контратака "Ромы", Эль-Шаарави сходу наносит дальний удар, мяч рикошетом от Кассани полетел в центр штрафной площади, и Флоренци нырнул, кивком головы переправив мяч в притирку со штангой!
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут. Будем верить, что после перерыва получится у тренеров оживить игру.
    • 42'
      С первой подачей справа гости справились, но атака "Ромы" продолжилась, и Флоренци уже слева навешивал, мяч немного заметался в штрафной площади, но всё-таки выбили его футболисты "Сампдории".
    • 41'
      Майкон простреливал с правого фланга, Сильвестре в подкате накрывает эту передачу. Угловой.
    • 40'
      Муриэль в касание наносит дальний удар по воротам "Ромы", не очень сильно получилось, Щесны без проблем принял мяч в руки.
      38'
      Хоакин Корреа решил обмануть всех, но в итоге и себя тоже обманул. Вошёл в штрафную площадь, Рюдигер придерживал игрока гостей, но но тот как подкошенный завалился, аж подпрыгнул. Карточка за симуляцию.
    • 37'
      Майкон справа из-под защитника навесил в штрафную площадь, точно в руки Вивиано прилетел мяч.
    • 36'
      Десять минут до перерыва, ищет "Рома" пути к штрафной площади соперника, но повторюсь, удалось гостям от своих ворот игру отвести, путей к рамке мало.
      34'
      Вторая карточка у нас. Эрвин Жуканович на фланге нарушает правила, это Сориано досталось от защитника римлян.
    • 33'
      Додо по центру набрал скорость, подключил по правому флангу Давида, а тот навесил на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не было.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли, игроки "Сампдории" смогли немного отодвинуть игру от своих ворот, давненько хозяева владениям Вивиано не угрожали.
      30'
      Иван Давид неплохой забег по правому флангу исполнил, но залез в положение "вне игры" после передачи в разрез.
    • 29'
      Флоренци в касание отдавал передачу на ход Майкону, в кого-то из игроков "Сампдории" угодил мяч. Это Сильвестре прервал пас. Хозяева сигнализировали, что была игра рукой, но Чели без внимания.
    • 27'
      Позиционная атака "Сампдории", но видно, что гости суетятся, не совсем знают, как проходить оборону "Ромы". В итоге передача на Ивана Давида, который тут же мяч потерял под давлением двух игроков римлян.
    • 26'
      Сориано получил мяч на правом фланге, а пробросить его мимо Жукановича не получилось. Аут в пользу "Сампдории".
    • 25'
      Передача на ближний край штрафной площади на Перотти, не смог на приёме как следует сыграть Диего. Вынесли мяч игроки "Сампдории".
      24'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Майкон головой выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Додо получился мяч на левом краю штрафной площади, пошёл в обыгрыш, но Манолас в красивом подкате останавливает проход. Угловой! Повтор показал, что ошибся арбитр, бразилец успел уже в падении коснуться мяча, поэтому надо было ставить удар от ворот.
    • 22'
      Первый тайм находится на своём экваторе, а "Рома" продолжает атаковать! Майкон на правом фланге увидел забегание в штрафную площадь от Флоренци и выдал длинный зрячий навес, чуть-чуть не добрался Алессандро до мяча!
      20'
      А вот это уже очень опасно! Классная проникающая передача в штрафную площадь на Салаха, тот прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где бросили гости Эль-Шаарави, а вот удар сходу точным не получился у Стефана!
    • 19'
      Игроки "Ромы" атакуют опаснее, пока "Сампдория" воротам Щесны не угрожала совсем.
    • 18'
      Хорошая атака "Ромы! Флоренци на правом фланге здорово убрал на замахе защитника, навесил в центр штрафной площади, и Пьянич головой неплохой удар наносит! Вивиано в прыжке ловит мяч!
      16'
      Угловой у римлян получился жутко неудачным, Муриэль убежал в контратаку, но Майкон в скорости не уступил, и форвард гостей пробивал из-под бразильца уже с острого угла, в итоге выше ворот.
    • 15'
      Эль-Шаарави получил мяч в штрафной площади, долго танцевал перед Раноккией, в итоге защитник заблокировал попытку удара форварда "Ромы".
      14'
      Неприятный стык в центре поля получился, Фернандо Мартинс и Жуканович шли на мяч до конца, в итоге полузащитник "Сампдории" врезался ногой в живот защитнику римлян.
    • 12'
      Длинная передача вперёд в направлении Салаха, слишком сильно. Вивиано забирает мяч в руки.
    • 11'
      Пьянич неплохой навес исполнил, Баррето успел сыграть на перехвате, не дав пробить Кейта. Первым на подборе оказался Рюдигер, но его удар с разворота слёту цели не достиг.
      10'
      Эдгар Баррето получает первую карточку в матче. Салах прокидывал мяч мимо полузащитника "Сампдории", а тот рукой остановил снаряд.
    • 8'
      Пьянич неплохо открылся в штрафной площади под навес с правого фланга, пробил головой Миралем, но точности не хватило. Резво римляне начали!
      8'
      Пьянич навесил от левого флажка на дальнюю штангу, Вивиано на выходе кулаком мяч выносит. Подбор за "Ромой", атака продолжается.
    • 7'
      Вивиано ошибается у своих ворот при вводе мяча в игру, в итоге Жуканович по левому флангу прорвался, от лицевой прострелил, успел накрыть защитник. Угловой!
    • 7'
      Неплохая комбинация "Ромы", Салах отыграл на Флоренци, который довольно опасный прострел исполнил. Вивиано поймал мяч в руки.
    • 5'
      Неплохая передача из глубины в расчёте на рывок Салаха, но защитник "Сампдории" успел поставить корпус и не пустил форварда "Ромы" к мячу.
    • 4'
      Эль-Шаарави сделал передачу налево на Жукановича, на приёме защитник ошибся.
    • 3'
      Передача вперёд в направлении Муриэля, Манолас опередил форварда гостей и головой отдал мяч в руки своему голкиперу Щесны.
    • 2'
      Доменико Чели обслуживает нашу встречу, а игроки "Сампдории" на первых минутах наладили контроль над мячом.
    • 1'
      Муриэль в штрафной площади пытался продраться к воротам после паса Сориано, но не удалось пройти оборонительный редут римлян.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля стартовали игроки "Ромы"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!